Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

gtl (ГТЛ, gtlc)

Сообщений в теме: 109374

#58721 mrmoosen

mrmoosen

Эксперт

• 22
    Воротила
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 270 сообщений

Отправлено 17 Март 2016 - 09:37

Во-первых, у товарища, который имеет доступ к ФАБРИКАНТУ возможно есть доступ, чтобы посмотреть документы о закупке. Как ранее говорили проводится она по 223ФЗ, соответственно в конкурсной документации должны быть указаны сроки принятия решения о победителе конкурса. Во-вторых, логично если есть доки о результатах закупки опубликовать их на своем сайте - хотя бы в разделе новости указать, кто стал победителем. В-третьих, вы уж извините меня, но "приезжайте в офис, все бумаги у нас есть, покажем"... позвольте, официально объявлены торги, официально проведены - где информация об итогах? Не серьезно. В-четвертых, почитал биографию гендиректора GTL - простите не внушает доверия, особенно крах Банка Восток которым он руководил и в каждой статье пишет, что хочет извинится перед вкладчиками да не знает как.. Выдал бы каждому по акции ГТЛя что-ли Молодцы, кто заработал на этих скачках)) В долгосрок сейчас хотел взять, но после указанных выше пунктов передумал. Посмотрим как дальше будет, пока не верю в стабильный рост в долгосроке.... Всем хорошего дня!

Будьте так любезны ссылкой поделитесь, где опубликованы итоги по этим тендерам у них на сайте? Вот хотя бы по этому: Комплексная закупка № 2227039-1, где закупают теплообменники.
На сайте GTL только объявление о начале закупки и ничего о результатах: http://www.gtl-rus.c...2015-11-26-0...

были подобные вопросы уже, даже звонили в офис. Пригласили на встречу в офис, каждый четверг по записи. Никаких секретов, любому желающему кто запишется на встречу в офис покажут все доки. Я сам из Казани, так бы давно уже сходил. Почему тут тупят те кто из Москвы, я не понимаю.

#58722 ahlet

ahlet

Трейдер

• 17
    Понимающий
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 248 сообщений

Отправлено 17 Март 2016 - 09:38

60 тыщ спроса? Очуметь!

твой спрос рисованный и стоит он на нижней планке,пока не снимете розовые очки,урок вам не на пользу

всё правильно, этот спрос исключительно спекулятивный, к вечеру он испарится

#58723 PaulinOZ

PaulinOZ

Финансовый гуру

• 51
    MoneyMaker
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 882 сообщений

Ребят вы не забывайте про менталитет наш, мягко говоря...)) все эти поставленные люди они живут сегодняшним днем, пришел сорвал кушь и живу в швейцарии потом. в том же бизнесе, большинство гонятся за сиюминутной прибылью не кому не охота вкладывать в бизнес с отдачей 10% для запада это не мало, для нас, люди не пожертвуют репутацией бизнеса если ему предложат кушь сегодня в 300% с условием что похеришь в таком случае свой бизнес.

Если сама мамба тут замешана, они мягко говоря сами себе противоречат. Факт у всех перед глазами, засовывать в мусор бумагу с такими оборотами - мягко говоря не адекватное решение. При чём обороты выросли не вчера, а стабильно растут и держаться на уровне с октября 2015 года.

Вывод до нельзя очевиден, если так долго здесь крутят такие бабки, то это переход на новый уровень, это рост, а не развод. Мне так никто и не парировал мой аргумент на тему других шлаков, где поигрались и забыли. Здесь играются уже 6й месяц подряд, случай не имеет прецедентов.

Либо это реально русский apple в газовой отрасли со всеми вытекающими, либо даже Мавроди нервно курит в сторонке.

Попробую парировать...GTL все-таки ведет какую-то полумифическую деятельность, рисует соглашения и даже вроде прибыль получает....почему бы не поиграться с идей А МОЖЕТ ЭТО НОВЫЙ APPLE? Вот Вы я так понимаю глубоко в теме, не могли бы объяснить откуда у компании прибыль 200млн если у них ничего работающего как я понимаю нет? Спрашиваю без тени иронии

#58724 Gonder

Gonder

Финансовый гуру

• 18
    Понимающий
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 403 сообщений

короче инвесторы, забейте, разве что про спекуляции пишите, где примерно купить где продать.

вот Неуд грамотно купил на нижней планке посчитав уровень закрытия вчера и минус 40 %

и продал на закрытии гэпа. класс.

лучше про такие вещи пишите чем бестолковую политику. уже на россия 1 все уши прожужали этими передачами

#58725 drownzy

drownzy

Финансовый гуру

• 20
    Воротила
  • Пользователи
  • 1 288 сообщений

10000 плита это кадыров поставил за свой счет ,что бы в помойку не дать акции уйти

#58726 u133189

u133189

Трейдер

• 0
    Гражданин
  • Пользователи
  • 154 сообщений

ливаните по 0,90 посмотрим.

#58727 u133189

u133189

Трейдер

• 0
    Гражданин
  • Пользователи
  • 154 сообщений

Отправлено 17 Март 2016 - 09:39

ливаните по 0,90 посмотрим.

там НЕуд

#58728 PDGY

PDGY

Эксперт

• 20
    Воротила
  • Пользователи
  • 432 сообщений

Отправлено 17 Март 2016 - 09:39

шапку бэтмену рисуют!!!

чую что второе ухо будет вдвое длиннее)

лишь бы не вниз

#58729 PaulinOZ

PaulinOZ

Финансовый гуру

• 51
    MoneyMaker
  • Пользователи
  • 1 882 сообщений

Отправлено 17 Март 2016 - 09:41

нее. сейчас как раз очертание головы пошло, потом ухо начнут. пока все сходится. об этом говорили еще когда только начали рисовать ухо вниз.

чую что второе ухо будет вдвое длиннее)

лишь бы не вниз

#58730 u133189

u133189

Трейдер

• 0
    Гражданин
  • Пользователи
  • 154 сообщений

Ща уберут

#58731 trader1

trader1

Брокер

• 10
    Понимающий
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 668 сообщений

Если сама мамба тут замешана, они мягко говоря сами себе противоречат. Факт у всех перед глазами, засовывать в мусор бумагу с такими оборотами - мягко говоря не адекватное решение. При чём обороты выросли не вчера, а стабильно растут и держаться на уровне с октября 2015 года.

Вывод до нельзя очевиден, если так долго здесь крутят такие бабки, то это переход на новый уровень, это рост, а не развод. Мне так никто и не парировал мой аргумент на тему других шлаков, где поигрались и забыли. Здесь играются уже 6й месяц подряд, случай не имеет прецедентов.

Либо это реально русский apple в газовой отрасли со всеми вытекающими, либо даже Мавроди нервно курит в сторонке.

Попробую парировать...GTL все-таки ведет какую-то полумифическую деятельность, рисует соглашения и даже вроде прибыль получает....почему бы не поиграться с идей А МОЖЕТ ЭТО НОВЫЙ APPLE? Вот Вы я так понимаю глубоко в теме, не могли бы объяснить откуда у компании прибыль 200млн если у них ничего работающего как я понимаю нет? Спрашиваю без тени иронии

http://www.gtl-rus.c...ts/gtl-finan...
я чёт не вкуриваю, где вы про 200 лямов нашли?

#58732 drownzy

drownzy

Финансовый гуру

• 20
    Воротила
  • Пользователи
  • 1 288 сообщений

Отправлено 17 Март 2016 - 09:42

нее. сейчас как раз очертание головы пошло, потом ухо начнут. пока все сходится. об этом говорили еще когда только начали рисовать ухо вниз.

лишь бы не вниз

новый бетмен с вершинкой на 3 рубаса бы, но по графику вершина на 2.4-2.5 будет

#58733 Figusia

Figusia

MoneyMaker

• 82
    MoneyMaker
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 633 сообщений

Отправлено 17 Март 2016 - 09:42

Сообщение было удалено модератором темы IvanBatyr 17.03.2016 в 12:46.
Причина: спам

#58734 drownzy

drownzy

Финансовый гуру

• 20
    Воротила
  • Пользователи
  • 1 288 сообщений

Отправлено 17 Март 2016 - 09:43

243 млн прибыль за 2015 год из них 110 пойдет на выкуп и 100 на дивы

#58735 miacox5896

miacox5896

Трейдер

• 30
    Гуру
  • Пользователи
  • 126 сообщений

Отправлено 17 Март 2016 - 09:44

Процитированное сообщение не найдено.

Наверно поздно уже.

#58736 Zedmojo

Zedmojo

Брокер

• 8
    Финансист
  • Пользователи
  • 639 сообщений

Во-первых, у товарища, который имеет доступ к ФАБРИКАНТУ возможно есть доступ, чтобы посмотреть документы о закупке. Как ранее говорили проводится она по 223ФЗ, соответственно в конкурсной документации должны быть указаны сроки принятия решения о победителе конкурса. Во-вторых, логично если есть доки о результатах закупки опубликовать их на своем сайте - хотя бы в разделе новости указать, кто стал победителем. В-третьих, вы уж извините меня, но "приезжайте в офис, все бумаги у нас есть, покажем"... позвольте, официально объявлены торги, официально проведены - где информация об итогах? Создается впечатление "лапши на уши", кормят разговорами и создают видимость. В-четвертых, почитал биографию гендиректора GTL - простите не внушает доверия, особенно крах Банка Восток которым он руководил и в каждой статье пишет, что хочет извинится перед вкладчиками да не знает как.. Выдал бы каждому по акции ГТЛя что-ли Молодцы, кто заработал на этих скачках)) В долгосрок сейчас хотел взять, но после указанных выше пунктов передумал. Посмотрим как дальше будет, пока не верю в стабильный рост в долгосроке.... Всем хорошего дня!

были подобные вопросы уже, даже звонили в офис. Пригласили на встречу в офис, каждый четверг по записи. Никаких секретов, любому желающему кто запишется на встречу в офис покажут все доки. Я сам из Казани, так бы давно уже сходил. Почему тут тупят те кто из Москвы, я не понимаю.

+ новость о наличии нефти в Приднестровье от 1 апреля...))

#58737 Zedmojo

Zedmojo

Брокер

• 8
    Финансист
  • Пользователи
  • 639 сообщений

Процитированное сообщение не найдено.

или ещё большего лося схлопочите!

#58738 BaneOfGiygas

BaneOfGiygas

Брокер

• 30
    Гуру
  • Пользователи
  • 753 сообщений

Похоже какая -то новость пришла! папир пошёл в рост!

#58739 kazed

kazed

Эксперт

• 4
    Гражданин
  • Пользователи
  • 309 сообщений

Отправлено 17 Март 2016 - 09:45

Ну 241 млн руб (последняя строка). Я не о цифрах. Я спрашиваю ЧТО ЗА НИМИ СТОИТ? Продажи чего и кому?

#58740 PaulinOZ

PaulinOZ

Финансовый гуру

• 51
    MoneyMaker
  • Пользователи
  • 1 882 сообщений

Отправлено 17 Март 2016 - 09:46

все верно бэтмен вольник., поэтому у него одно ухо сломано))

новый бетмен с вершинкой на 3 рубаса бы, но по графику вершина на 2.4-2.5 будет