Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

gtl (ГТЛ, gtlc)

Сообщений в теме: 109374

#57821 southlucy

southlucy

MoneyMaker

• 34
    Гуру
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 588 сообщений

Отправлено 17 Март 2016 - 05:29

господин Кадыров проснулся:
Рафис Кадыров
3 мин ·
17.03. Москва. 8 часов 20 минут. На работу рано, читаю Братья Стругацкие ... наука,одна издревнейших, болеедревняя, вовсяком случае,чем универсальный синтез

#57822 martoncsiki

martoncsiki

Брокер

• 31
    Гуру
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 543 сообщений

Отправлено 17 Март 2016 - 05:30

кк" data-cid="732797" data-time="1458192060">

привет брал на дивы по 30 коп ушел на 55 копейках и совсем немного
у меня только несколько дурацких вопросов которые напрягают
1. если тут такие шикарные технологии то почему они не интересуют ни одну нефтягазовую контору
2. шелы мелы луки и прочие большие конторы вкладывают уеву тучу бабла в технологии и развитие а тут
вдруг откуда ни возьмись появился .....
3. почему заводы исключительно в странах даже и не третьего мира а в дырах конкретных
4. у нас шикарная в России пропаганда а тут супер пупер технологии и тишина
5. ни один значимый специалист в няфтянке даже и не слышал о жителе

и это стебс это вопросы на которые я не смог найти ответов

факела на НПЗ видели? горит наш газ, нахера его перерабатывать у нас же в Россиюшке нефти много и так сойдёт.

читай внимательно Лука лохи десять лет тужаться бабло немерянное вкладывают а тут супер чувак курнул и изобрел?
http://www.lukoil-zs...jects/project3/

#57823 mikey_290

mikey_290

Эксперт

• 18
    Понимающий
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 261 сообщений

Отправлено 17 Март 2016 - 05:31

Похмеляется, и думает - надеюсь я вчера по пьяни ничего не постил.....

Ну, если акция вернется на 30 копеек, то это будкт полный бред на фоне всех положительных новостей. Хотя я уже ничему не удивлюсь.

Вернется. Доверие потеряно. Хрен его вернешь обратно быстро. А Кадыров еще до кучи и молчит, спит наверное.

#57824 QantumCheese

QantumCheese

Финансовый гуру

• 19
    Понимающий
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 279 сообщений

Отправлено 17 Март 2016 - 05:31

1. если тут такие шикарные технологии то почему они не интересуют ни одну нефтягазовую контору
2. шелы мелы луки и прочие большие конторы вкладывают уеву тучу бабла в технологии и развитие а тут
3. почему заводы исключительно в странах даже и не третьего мира а в дырах конкретных

и это стебс это вопросы на которые я не смог найти ответов

факела на НПЗ видели? горит наш газ, нахера его перерабатывать у нас же в Россиюшке нефти много и так сойдёт.

Владимир Владимирович сказал тушить,нафиг,факела и рачительно и разумно использовать газ. Перетерали эту тему на ветке..

#57825 llg8

llg8

Трейдер

• 18
    Понимающий
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 233 сообщений

Отправлено 17 Март 2016 - 05:32

Будут лить все потому что веры тут не кому уже нет. И если так пойдет и дальше буду уверен точно что кадыров своими действиями уничтожает инновационный сектор а не создает его (хотелось бы что бы это было не так)

Ну и пусть льют.
Мне только лучше от этого.
На один поезд я опоздал, зато любезно пригнали следующий прямо к порогу.

Потом обороты упадут и будет тут маринад лет так 5 зачем морозить депо

#57826 martoncsiki

martoncsiki

Брокер

• 31
    Гуру
  • Пользователи
  • 543 сообщений

Отправлено 17 Март 2016 - 05:32

и это не стебс это вопросы на которые я не смог найти ответов

1, 3. В африке интересуют. В России все очень запущенно все. Роснефть и газпром, скажем, согласны контракт подписывать только если сначала им построишь за свои деньги установку, а потом через полгода они заплатят. ГТЛ себе это тупо позволить не может.
2. Компании 15 лет, если что. Все это время - разработки и аккумулирование технологий.
4. За пропаганду денег платить надо. А зачем, если все нормально решается в африке.
5. Ну, я не знаю значимых нефтяников, так что не могу ответитть.

про Африку не обижайся но туземцев всегда все обували бусы в обмен на ништяки

#57827 thejimr64

thejimr64

Брокер

• 38
    Гуру
  • Пользователи
  • 987 сообщений

Отправлено 17 Март 2016 - 05:35

чХомячич (ББМ)" data-cid="732796" data-time="1458192000">

Старички подтягиваются, это к добру!!!

может еще повоюем?
парень из Калуги тоже тогда многих с акции спугнул, тот же МУР ушел, олдбой вышел

может это повторение такого же, только страшнее и громче?

++++

#57828 JohnMa

JohnMa

MoneyMaker

• 29
    Воротила
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 783 сообщений

кк" data-cid="732825" data-time="1458192720">

<
про Африку не обижайся но туземцев всегда все обували бусы в обмен на ништяки

Ну, я не оттуда. так что буду не против, если суданцев обуют ) Как по мне, отжать 49% в заводе, который будет годами и десятилетиями прибыль приносить - это отличный обув )))

Ну и пусть льют.
Мне только лучше от этого.
На один поезд я опоздал, зато любезно пригнали следующий прямо к порогу.

Потом обороты упадут и будет тут маринад лет так 5 зачем морозить депо

Слушай, сливай мне утром, если акции есть и живи себе спокойно, не маринуя депо.
Если нет акций, возникает вопрос - зачем ты здесь )

#57829 WAndrade

WAndrade

Трейдер

• 7
    Финансист
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 184 сообщений

Рафис Кадыров У меня сегодня сдача одного из этапов выполненных работ. Килограмм 50 переведённых на английский документов подписать и передать DHL Express.

#57830 KevinLinXu

KevinLinXu

Эксперт

• 10
    Понимающий
  • Пользователи
  • 390 сообщений

Добрый день всем.
Подскажите - это нормальное явление для мамбы - решение 10 числа, публикуется в новостях 16? или хотели, чтоб масленицу все погуляли?

Правильное. Вот ссылка на Правила листинга

http://fs.moex.com/files/257

"Статья 15. Особенности включения (исключения) ценных бумаг в Сектор компаний повышенного инвестиционного риска.
...
2. Решение о включении ценных бумаг в Сектор компаний повышенного инвестиционного риска принимается Биржей без получения соответствующего заявления от Заявителя на основании экспертного заключения Департамента листинга и рекомендаций Комитета по фондовому рынку (за исключением случая, предусмотренного настоящим пунктом):
1) в отношении ценных бумаг, дата начала торгов по которым определена - одновременно с внесением соответствующих изменений в Систему торгов ЗАО «ФБ ММВБ»;
...
Не позднее 1 торгового дня, следующего за днем принятия Биржей решения о включении ценной бумаги в Сектор компаний с повышенным инвестиционным риском, Биржа раскрывает соответствующую информацию через представительство ЗАО «ФБ ММВБ» в сети Интернет."

Рекомендации Комитета - от 10 марта
Решение биржи - от 16 марта

Публикация - 16 марта. Всё точно, в срок

И что же здесь правильного? Указаны лишь сроки раскрытия информации о решении, один день, это ясно. А где указано в течение какого срока принимается решение, после рекомендаций, а? Могут в тот же день, а могут на коррекции через год

#57831 jrbox

jrbox

Эксперт

• 6
    Финансист
  • Пользователи
  • 387 сообщений

Отправлено 17 Март 2016 - 05:36

ФАС разработала механизм, который позволит принудительно передавать лицензии на изобретения. Подобную схему хотят применять в том случае, если собственник патента ограничивает производство и создает дефицит на рынке.

Подробнее на РБК:
http://www.rbc.ru/bu...16/56ea06179...

#57832 PaulinOZ

PaulinOZ

Финансовый гуру

• 51
    MoneyMaker
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 882 сообщений

Отправлено 17 Март 2016 - 05:38

Если уж Кадыров и на самом деле причастен каким то образом к этому, то ему далеко плевать уже на всех, он свои биткоины раскрутил и впарил , а потеряли они доверие или нет, дела нет уже. У него остались и валяется горстка этих биткоины в шкафу глядя на них он улыбается и ему очень тепло. Напоминание как упала манна небесная, о чем любой банкир , пусть даже не аферист только мечтает . Он же финансист по большей части, а деньги он всегда найдёт куда вложить.

Не, не дадут... Страждущих, желающих зайти по 30-40, будет вагон и тележка )

Надеюсь )

Спасибо, а то я прям не знал

Будут лить все потому что веры тут не кому уже нет. И если так пойдет и дальше буду уверен точно что кадыров своими действиями уничтожает инновационный сектор а не создает его (хотелось бы что бы это было не так)

#57833 fudgybrownie

fudgybrownie

Брокер

• 15
    Понимающий
  • Пользователи
  • 846 сообщений

Отправлено 17 Март 2016 - 05:39

Господа, а никого не насторожило, что у ученого Кадырова на фейсбуке НИ ОДНОЙ живой фотки?
Где фотки с семинаров, с научных сходняков, с рукопожатиями?

Только ксива какая-то старая, может в такси кто нашел.

Вы поймите - ВАС К-И-Н-У-Л-И!!! КИНУЛИ! Как лохов, как школьников!

#57834 fudgybrownie

fudgybrownie

Брокер

• 15
    Понимающий
  • Пользователи
  • 846 сообщений

Отправлено 17 Март 2016 - 05:42

Вас кинул банкир из 90-х

Известный в начале 90-годов банкир Рафис Кадыров распространил в интернете письмо к президенту России Путину В.В. Он заявляет, что в Уфе из книжных магазинов изъята его книга, в которой он хотел «отчитаться перед населением». Не исключено, что таким образом Рафис Кадыров хочет привлечь к себе внимание, необходимое для участия на выборах президента Башкортостана в 2015 году.

#57835 PaulinOZ

PaulinOZ

Финансовый гуру

• 51
    MoneyMaker
  • Пользователи
  • 1 882 сообщений

Отправлено 17 Март 2016 - 05:43

Никто не исключает, что как сейчас многие думают что это шлак и афера с задёргом на 3 рубля, спустя время , если бумага снова уйдёт на хаи, все это будет снова выглядеть как афера, имею ввиду посадка пассажиров выше 2 рублей , затем их высадка ниже одного рубля и спустя время уход бумаги снова выше 2 рублей. Любая изба участвующая в этом получит хорошую премию, за такое расшатывание лодки. Пострадает как обычно простой люд. Но людей никто не заставляет покупать что-либо на рынке.

#57836 thejimr64

thejimr64

Брокер

• 38
    Гуру
  • Пользователи
  • 987 сообщений

Отправлено 17 Март 2016 - 05:44

Можно глянуть отчет по РСБУ и увидеть, от каких
Или ты сюда просто так заходил, потому что планочки?
Фундаментала у акции хватает.

и это не стебс это вопросы на которые я не смог найти ответов

http://www.oilforum....pic/81351-пи...

#57837 PaulinOZ

PaulinOZ

Финансовый гуру

• 51
    MoneyMaker
  • Пользователи
  • 1 882 сообщений

Отправлено 17 Март 2016 - 05:45

Кинуть на нашем рынке тебя могут в любой бумаге, даже в голубце.

Господа, а никого не насторожило, что у ученого Кадырова на фейсбуке НИ ОДНОЙ живой фотки?
Где фотки с семинаров, с научных сходняков, с рукопожатиями?

Только ксива какая-то старая, может в такси кто нашел.

Вы поймите - ВАС К-И-Н-У-Л-И!!! КИНУЛИ! Как лохов, как школьников!

#57838 JohnMa

JohnMa

MoneyMaker

• 29
    Воротила
  • Пользователи
  • 2 783 сообщений

Вас кинул банкир из 90-х

Известный в начале 90-годов банкир Рафис Кадыров распространил в интернете письмо к президенту России Путину В.В. Он заявляет, что в Уфе из книжных магазинов изъята его книга, в которой он хотел «отчитаться перед населением». Не исключено, что таким образом Рафис Кадыров хочет привлечь к себе внимание, необходимое для участия на выборах президента Башкортостана в 2015 году.

Тех, кого кинули - кинули совершенно юные, гламурные метрогомосексуалы из какой-то избушки середины 10-х.

Будьте реалистами, Кадыров не при чем.

Чето я тут поймал себя на мысли, что позитив гоню, а мне еще докупаться надо. Дурак я, в общем ) Примолкну пока что )))))

#57839 fudgybrownie

fudgybrownie

Брокер

• 15
    Понимающий
  • Пользователи
  • 846 сообщений

В 91-м году американский журнал Fortune назвал председателя правления банка Рафиса Кадырова в числе 50 наиболее популярных людей постсоветского пространства. Г-н Кадыров написал бестселлер «Записки банкира», в 93-м безуспешно баллотировался на пост президента республики и отбивался от обвинений в хранении на счетах «Востока» партийной кассы обкома. Однако после банкротства финансового гиганта о банкире ничего не слышно.
Кстати, обломки империи «Восток» вошли в активы другого финансового колосса – «Башкредитбанка», впоследствии «УралСиба». Своим же вкладчикам банк-банкрот остался должен, по неофициальным данным, 80-90 миллиардов неденоминированных рублей.

#57840 BaneOfGiygas

BaneOfGiygas

Брокер

• 30
    Гуру
  • Пользователи
  • 753 сообщений

Сегодня ОАО GTL подписаны соглашения и находятся на различных этапах реализации проекты по строительству заводов первой очереди со следующими зарубежными странами и компаниями:
США. CAL TECH ENERGY, INC, производительностью 100 000 тонн в год.
Судан. Sudapet Company Ltd., производительностью 100 000 тонн в год.
Ирак. South Oil Company, производительностью 100 000 тонн в год.
Иран. Tamin Oil & Gas Investment Company, производительностью 100 000 тонн в год.
Индонезия. PT. SAMUDERA PETRO GAS, производительностью 100 000 тонн в год.
Приднестровье. Правительство Приднестровской Молдавской Республики, производительностью 335 000 тонн в год.
Эфиопия. Правительство Республики Эфиопия, производительностью 1 250 000 тонн в год.

Для начала работ на рынках новых стран, организации переговоров и заключения договоров мы находим как российских, так и международных посредников и посреднические компании. Стандартные условия создания совместных предприятий доступны в разделе «Документы». ОАО GTL заинтересовано в развитии своего бизнеса во всех регионах, где имеются запасы нефти и газа.