Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

gtl (ГТЛ, gtlc)

Сообщений в теме: 109374

#57781 southlucy

southlucy

MoneyMaker

• 34
    Гуру
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 588 сообщений

Отправлено 17 Март 2016 - 05:13

Да что то уже не верится этот мыльный пузырь (((( все подставное ((

Да чего там подставного.
Лично мое видение ситуации.
Компания делает свое дело, Кадыров старается.
Акцию начинает разгонять какая-то изба на новостях, Кадыров по-детски радуется и продолжает работать.
Изба насаживает на кукан толпы трейдеров, Кадыров в офигении.

Поймите, если какая-то изба решила натянуть в очередной раз наивных, ПРИ ЧЕМ ЗДЕСЬ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ КОМПАНИИ? Они работают, а не акциями торгуют на бирже.

В фундаментале не изменилось ничего. Изменилось только то, что появились очередные засаженные какой-то избушкой.

Дело говоришь. Но появился новый фактор осложняющий - как бы Кадыров дров не наломал в связи с последними событиями. И как бы ябеды, написанные трейдерами под влиянием лосей, не привели к негативным последствиям для компании.

#57782 ibnthomas12

ibnthomas12

Трейдер

• 7
    Финансист
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 138 сообщений

Отправлено 17 Март 2016 - 05:13

Кто нибудь хоть одного работника в каске GTL видел.

ни работника ни фотографий работников и директора на заводе ни продукции и так далее все выдуманное воздушное ((

#57783 mikey_290

mikey_290

Эксперт

• 18
    Понимающий
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 261 сообщений

Отправлено 17 Март 2016 - 05:14

Спасибо.

Я немного не в тему... Надеюсь меня не забанят. Но на других ветках все спят, а тут я смотрю еще и не ложились. Подскажите кто опытный. Акции растут перед закрытием рееста. В принципе. Допустим закрытие 15 числа. Когда максимальный рост - 15, или 14? И когда начнется слив, 15 или 16? А если закрытие реестра 15 на дату покупки 13? ТО максимальный рост 13? Или 12? Или все таки 15?

Когда как. Обычно максимум цены набирается где-то за неделю перед отсечкой. Дальше уже смысле особого нет брать - все гэп съест.

#57784 wandaj910

wandaj910

Финансовый гуру

• 12
    Понимающий
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 056 сообщений

Отправлено 17 Март 2016 - 05:15

Кто нибудь хоть одного работника в каске GTL видел.

ни работника ни фотографий работников и директора на заводе ни продукции и так далее все выдуманное воздушное ((

Да говорили вам, что будет видео на ГОСА.

#57785 Ashu34561

Ashu34561

Трейдер

• 2
    Гражданин
  • Пользователи
  • 164 сообщений

Да чего там подставного.
Акцию начинает разгонять какая-то изба на новостях, Кадыров по-детски радуется и продолжает работать.

Поймите, если какая-то изба решила натянуть в очередной раз наивных, ПРИ ЧЕМ ЗДЕСЬ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ КОМПАНИИ? Они работают, а не акциями торгуют на бирже.

В фундаментале не изменилось ничего. Изменилось только то, что появились очередные засаженные какой-то избушкой.

С возвращением!))

#57786 Shayncampbell

Shayncampbell

MoneyMaker

• 14
    Понимающий
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 482 сообщений

Да чего там подставного.

привет, как-то также примерно это все вижу
меня список Д напугал
что про это думаешь

#57787 thejimr64

thejimr64

Брокер

• 38
    Гуру
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 987 сообщений

Отправлено 17 Март 2016 - 05:16

Старички подтягиваются, это к добру!!!

#57788 eramella

eramella

Финансовый гуру

• 12
    Понимающий
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 013 сообщений

Личинка, нам дают шанс восстановить пакеты до прежних объемов )))

#57789 llg8

llg8

Трейдер

• 18
    Понимающий
  • Пользователи
  • 233 сообщений

Люди, вы, главное, помните, что на 30 копейках дивдоходность равна 15%.
ЕСЛИ ВДРУГ цена туда свалится, помните, что ниже этого уровня будут продавать только идиоты. И, я надеюсь, вы к ним не относитесь.

Дивиденды еще не утвердили если чо

#57790 MisterB

MisterB

Трейдер

• 16
    Понимающий
  • Пользователи
  • 157 сообщений

Отправлено 17 Март 2016 - 05:17

Причем могут и без касок ГТЛ быть про субподрядчиков никто не слышал?

#57791 southlucy

southlucy

MoneyMaker

• 34
    Гуру
  • Пользователи
  • 2 588 сообщений

Отправлено 17 Март 2016 - 05:17

Если в ближайший час Кадыров не разродится на сильную информационную поддержку - акция свалится на неприличные уровни, откуда дороги назад не будет из-за заляпанности репутации
Второй МОБ образуется - будут тут одни спекули тереться и кататься на 1-2 копейки в разные стороны.

#57792 JohnMa

JohnMa

MoneyMaker

• 29
    Воротила
  • Пользователи
  • 2 783 сообщений

Отправлено 17 Март 2016 - 05:18

чХомячич (ББМ)" data-cid="732781" data-time="1458191700">

Да чего там подставного.

привет, как-то также примерно это все вижу
меня список Д напугал
что про это думаешь

Насколько я понимаю ситуацию, список Д исчезнет вместе с нанятым ММ. А это уже совсем скоро.
Вдобавок, в нем и позитив есть, то же отсутствие айсбергов.
В любом случае, этот список, как по мне, - отличная возможность для тех, кто хочет пролить бумагу и откупить ее.
Ну, имхо.

#57793 ibnthomas12

ibnthomas12

Трейдер

• 7
    Финансист
  • Пользователи
  • 138 сообщений

Я зарегался на госа, ни ответа ни привета (( пока тишина((

#57794 Shayncampbell

Shayncampbell

MoneyMaker

• 14
    Понимающий
  • Пользователи
  • 3 482 сообщений

вот и я о том же думаю
это тупой форс-мажор

#57795 southlucy

southlucy

MoneyMaker

• 34
    Гуру
  • Пользователи
  • 2 588 сообщений

Отправлено 17 Март 2016 - 05:19

Ну так акция обратно возвращается на 30 копеек))) Щас и Неуд припрется, споет всем про 28 рублей через 3 года и про 100 рублей через 5 лет!

#57796 ibnthomas12

ibnthomas12

Трейдер

• 7
    Финансист
  • Пользователи
  • 138 сообщений

Отправлено 17 Март 2016 - 05:19

Причем могут и без касок ГТЛ быть про субподрядчиков никто не слышал?

Далеко ушел подрядчиков пропустил )))

#57797 JohnMa

JohnMa

MoneyMaker

• 29
    Воротила
  • Пользователи
  • 2 783 сообщений

Отправлено 17 Март 2016 - 05:20

Не, не дадут... Страждущих, желающих зайти по 30-40, будет вагон и тележка )

Надеюсь )

Люди, вы, главное, помните, что на 30 копейках дивдоходность равна 15%.
ЕСЛИ ВДРУГ цена туда свалится, помните, что ниже этого уровня будут продавать только идиоты. И, я надеюсь, вы к ним не относитесь.

Дивиденды еще не утвердили если чо

Спасибо, а то я прям не знал

#57798 eramella

eramella

Финансовый гуру

• 12
    Понимающий
  • Пользователи
  • 1 013 сообщений

Я зарегался на госы, ни ответа ни привета (( пока тишина((

мне тоже не звонили

#57799 QantumCheese

QantumCheese

Финансовый гуру

• 19
    Понимающий
  • Пользователи
  • 1 279 сообщений

А пошло всё на хрен!)) Сливаться не буду!))..Бегите,толкайтесь,сливайтесь!)) Бумагу с торгов не снимут это стопудей,ибо тогда уже можно шить явное манипулированием бумагой ММВБ и пусть нахрен возмещают убыток.У них бабла дохрена!))..А то взяли моду,всё подряд под нож!..Пофиг какая компания: либо это ЕТС,которую акционеры ищут по всему Питеру и хрен найдут,либо это ГТЛ,с инновационным бизнесом,подписанными перспективными договорами,дивами,с оборотами на ярд!..А похрен-ВСЕХ ПОД НОЖ,ибо как же так?! Выросла на 8000%,а мы не ждали!..Не порядок! УКАТАТЬ В ПОЛ!НА РПС!А ЛУЧШЕ СНЯТЬ С ТОРГОВ!!!..Ибо ...ммвб не понимает,на чём растёт бумага,видимо там с мозгами напряженка,им проще сразу под нож компанию пустить,чем разобраться,что по чём..отчётность какую-то смотреть,новости,перспективы компании какие-то....загоняться то!!Делать нехрена!..ВСЕХ ПОД НОЖ!!! МОЛОДЦЫ!!!! ПОТОМУ И УВОДЯТ ПЕРСПЕКТИВНЫЕ КОМПАНИИ ИЗ РОССИИ!!!

#57800 southlucy

southlucy

MoneyMaker

• 34
    Гуру
  • Пользователи
  • 2 588 сообщений

чХомячич (ББМ)" data-cid="732789" data-time="1458191880">

вот и я о том же думаю
это тупой форс-мажор

То, что тупой - это без сомнений!