Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

gtl (ГТЛ, gtlc)

Сообщений в теме: 109374

#57601 Oldpuckshooter

Oldpuckshooter

Трейдер

• 26
    Воротила
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 183 сообщений

Отправлено 16 Март 2016 - 22:07

не паникуем к вечеру 3р. А потом на низ до 1,5р

успокаивайте себя!

кто засел выше 2.5 уже не выйдет никогда

Предупреждали вас,а вы всё планки,да планки.

Одни и те же грабли.

#57602 Oldpuckshooter

Oldpuckshooter

Трейдер

• 26
    Воротила
  • Пользователи
  • 183 сообщений

Отправлено 16 Март 2016 - 22:08

И куда регулятор ЦБ смотрит-надо письмецо накатать ,чтобы обратили на вас внимание.

Как в воду глядел!

Этот беспридел пора было заканчивать.

#57603 JohnPeterson

JohnPeterson

Финансовый гуру

• 22
    Воротила
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 002 сообщений

24 сотрудника сделают 7000 инвесторов, вложивших всего по сотке тысяч миллионерами да что там - миллиардерами!
ну вы парни неистовые

А сколько вообще сотрудников работает в этой компании и из чего получается чистая прибыль?

24 сотрудника по последней отчетности, чистая прибыль за выполнение научно-технических и проектных работ. Инжиниринг, другими словами.

#57604 WCN

WCN

MoneyMaker

• 99
    MoneyMaker
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 378 сообщений

Подскажите, чем череват перевод в сектор-Д и почему это так негативно ?

Уже не знают как акции отжать у людей)) даже если у них активов на 3 ярда, это уже 1 р цена.
Это еще ни одного завода не построив, а когда строить начнут то прибыль космическая будет))

Вот-вот, тоже так подумал!

Все происходящие за последние время события - это грандиозная афера по отжатию бумаги у физиков до 3-х рублей!

#57605 dan-m-callaghan

dan-m-callaghan

Брокер

• 30
    Гуру
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 542 сообщений

муть не находите???
21 как бы...в каждом телефоне камера...а у нас нет не одно видео или фото подтверждения реальности происходящего...вам не кажется это странным..

Секрет вам открыть? Я этот ролик уже видел. И мне было сказано, что его по запросу показывают всем акционерам, которые на встречи приходят. Также было сказано, что конкретно на нашей ветке есть люди, которые этот ролик уже тоже видели, так как встречи проходят регулярно, но их почему-то не светят в публичном доступе.

Бред...
Сразу вывод единственный напрашивается - ролик липовый, поэтому только глазами можно смотреть, потом не предъявишь ничего...

#57606 Oldpuckshooter

Oldpuckshooter

Трейдер

• 26
    Воротила
  • Пользователи
  • 183 сообщений

С арсагерой было также-думали,что рост вечен.

Бог дал-Бог взял.

Заработали-бегите отсюда и не оглядывайтесь,а то от жадности и заработанное и своё оставите.

Жалко физиков.

#57607 dan-m-callaghan

dan-m-callaghan

Брокер

• 30
    Гуру
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 542 сообщений

Отправлено 16 Март 2016 - 22:09

Ясно - нематериальные активы...
Пустышка короче...
Я кстати купил сегодня немного на отскок на планке... Похоже рано

Можешь вычесть их) как не крути 1,5р стоит))

Ничего не останется если их вычесть

#57608 primexx

primexx

Трейдер

• 14
    Понимающий
  • Пользователи
  • 145 сообщений

Отправлено 16 Март 2016 - 22:10

Неуд чё скажешь ??? сам то по 3 р слился небось когда перезаходить думаешь???

#57609 g4pilut

g4pilut

Финансовый гуру

• 44
    Эксперт
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 983 сообщений

Отправлено 16 Март 2016 - 22:10

Можешь вычесть их) как не крути 1,5р стоит))

Ничего не останется если их вычесть

6 яров, это ничего?) странно)л

#57610 wandaj910

wandaj910

Финансовый гуру

• 12
    Понимающий
  • Пользователи
  • 1 056 сообщений

Отправлено 16 Март 2016 - 22:11

Секрет вам открыть? Я этот ролик уже видел. И мне было сказано, что его по запросу показывают всем акционерам, которые на встречи приходят. Также было сказано, что конкретно на нашей ветке есть люди, которые этот ролик уже тоже видели, так как встречи проходят регулярно, но их почему-то не светят в публичном доступе.

Бред...
Сразу вывод единственный напрашивается - ролик липовый, поэтому только глазами можно смотреть, потом не предъявишь ничего...

Да будет выложен этот ролик на сайте после ГОСА.

#57611 Oldpuckshooter

Oldpuckshooter

Трейдер

• 26
    Воротила
  • Пользователи
  • 183 сообщений

готовтесь к планке -40% и берегите своё депо!

#57612 llneedshelp

llneedshelp

Эксперт

• 21
    Воротила
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 436 сообщений

бурные овации о росте сменились паникой ,сколько бы раз не фиксили прибыль все равно докупали по новой. Засадили всех по полной. Отскок будет к бабке не ходи ,вопрос от какого уровня. Паникеры уже готовы с открытия продавать в убыток
По мне тут больше паники ,чем здравого смысла ,разгрузили случайных пассажиров ,сейчас на стопах отжали еще не слабо,завтра еще заберут. 2 .0 видимо не скоро ,но если отскок будет к 1.5 должны дотянуть.

#57613 melmo

melmo

Финансовый гуру

• 13
    Понимающий
  • Пользователи
  • 1 355 сообщений

Отправлено 16 Март 2016 - 22:12

Ладно, всем спокойной ночи)

#57614 nik89l

nik89l

MoneyMaker

• 306
    MoneyMaker
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 100 сообщений

Отправлено 16 Март 2016 - 22:12

Вот скажите, вы возьмЁте зБера по текущим, а завтра вылезет грефушка и и скажет, что папир будет 5000 руб. стоить, а папир на 6 тыс. пойдЁт.... Вы и на 6000 руб будете на всЁ брать ???

На 5 тыр даже и фиксироваться не будете?

#57615 llneedshelp

llneedshelp

Эксперт

• 21
    Воротила
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 436 сообщений

Отправлено 16 Март 2016 - 22:14

Вот кто скажет, есть на ветке хоть один человек, которому кто-то запретил профит зафиксировать в бумаге?

тут такое ощущение ,что люди на днях совершили свою первую сделку , покупали по 2-3 рубля ,кто то кричал я буду выходить не меньше 5

#57616 Oldpuckshooter

Oldpuckshooter

Трейдер

• 26
    Воротила
  • Пользователи
  • 183 сообщений

Отправлено 16 Март 2016 - 22:15

когда-то я баловался Аптеками на 100р,когда они с 2400р падали и считал это разумным.

Один мой хороший знакомый сказал,что они упадут до 30р,а я только посмеялся.

Хорошо,что во время лося зарезал.

Чем раньше вы осознаете свою ошибочную позицию,тем больше сохраните своё депо.

В таком шлаке не пересиживают и не перезаходят.

Бегите отсюда пока целы,а то что потеряли-забудьте

#57617 primexx

primexx

Трейдер

• 14
    Понимающий
  • Пользователи
  • 145 сообщений

Отправлено 16 Март 2016 - 22:16

про липовая не липовая скажу так попробуйте сделать липовую шарагу и выйти на ipo на ммвб потом разговор про липу продолжим ))))

#57618 michael-john-ph

michael-john-ph

Трейдер

• 26
    Воротила
  • Пользователи
  • 101 сообщений

2.9(((((((

Жестко...
Если учебу спасут 25% от вложенного в ГТЛ, то фикси с утра и убегай отсюда, если не спасут, то сиди жди, может быть еще задерг, тогда не думая выскакивай

Ок! СПС!!!

#57619 gigi4946

gigi4946

MoneyMaker

• 26
    Воротила
  • Пользователи
  • 2 101 сообщений

Почитал годовой отчёт - там планы компании, и что сделано в 2015 году и подробное описание установки. Вот жалею что денег нету чтобы позу раза в три увеличить... Знал бы что просадка будет с 3,4 до рубля может и продал бы чтобы утроиться внизу. А сейчас уже мало реально что уйдёт сильно вниз.

Если кто-то входит сюда спекулятивно только ради задёргов, это одно и не буду говорить как поступать, наверно и сами знаете как минимизировать риски и наверно все уже вышло. А если кто-то хотел заработать намного больше текущих цен, во много раз больше.... то ему надо решить верит он в перспективы компании или нет. Для молодых компаний высокая волантильность это норма... посмотрите 2013 года или октябрь прошлого года... коррекция уже на исходе. 60 коп рост был ещё до новостного разгона на рокфеллере, а только на подтвержении факта контракта суданской стороной, а недавно ещё один контракт заключён на Тунис. На судан написано что будет не 100000 тонн выхода продукта, а 145000 тонн. В общем если не верите - выходите, потому что горок тут будет ещё много, а если верит и готов часть депо отвести для получения фантастической прибыли - то надо не сдавать, а набирать позу. Риски есть конечно, поэтому берите комфортную позу, которая не будет беспокоить при возможной просадке в минус. Действительно перспективных компаний на ММВБ я только 2 знаю GTL и iИСКЧ и обе находятся на дне коррекции... но есть множество компаний на которых можно заработать хорошо на росте под дивиденды, или выкупах, каждому своё, у каждого свой путь диверсификации... на жизнь можно заработать на любых акциях, а вот на яхту или виллу таких компаний мало... сами в общем решайте. что лучше синица в руке или журавль в небе с золотыми яйцами.

#57620 Grizly007

Grizly007

MoneyMaker

• 21
    Воротила
  • Пользователи
  • 2 005 сообщений

итого...

ответов нет...

женя ты хоть скажи ты кто по професии..очень интересно