Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

gtl (ГТЛ, gtlc)

Сообщений в теме: 109374

#57501 mahayes7

mahayes7

Финансовый гуру

• 43
    Эксперт
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 032 сообщений

Отправлено 16 Март 2016 - 20:49

Еще раз. По закону комитет по бирже не принимает никаких решений кроме рекомендательных. Он рекомендовал бирже принять такое решение, а сегодня генеральный директор биржи его принял. Насколько я понимаю, мог и не принимать, хотя обычно такого не происходит.

Документ о принятии решения...! где?

16.03.2016 15:55
Об ограничении перечня допустимых режимов торгов по акциям ОАО "GTL" с 21 марта 2016 года

В соответствии с Правилами торгов распоряжением ЗАО "ФБ ММВБ" определено, что для акций обыкновенных Открытого акционерного общества "GTL" (государственный регистрационный номер – 1-03-22061-H от 19.01.2010; торговый код – GTLC) (далее - Акции) с 21 марта 2016 года будет ограничен перечень допустимых Режимов торгов только следующими Режимами торгов:

Акции Д – Режим основных торгов;
Акции Д - Режим переговорных сделок (РПС);
Неполные лоты.

В соответствии с Правилами торгов с 21 марта 2016 года строка Таблицы № 1 "Режимы торгов, доступные для ценных бумаг при проведении торгов в Секции фондового рынка и Секции рынка РЕПО" Приложения к Распоряжению Генерального директора ЗАО "ФБ ММВБ" от 26.02.2016 г. № 242-р будет изложена в следующей редакции:
http://moex.com/n12376/?nt=111

#57502 g4pilut

g4pilut

Брокер

• 38
    Гуру
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 931 сообщений

Да повторяли уже не раз , каждый сам принимает решение чтобы вокруг не говорили. Заработать все могли и те кто по 30 коп купили и те кто по 1 рублю и даже те кто по 2,5 рублей. Я тоже на планке крайней не слился, хотя общий профит был шикарный. Виню только себя. Что упустил такую возможность снять сливки . Были мысли что все хватит, подарок судьбы) но жаба победила.

И загон физиков физиков я не помню.
Неуд писал, что не знает, что после 2 рублей будет.
Батыр писал, что покупать на 2-3 рублях опасно.
Ну кто тут советовал тарить на планке?!
Вот правда, в других бумагах, тоже, если она упадет, все должны извиняться перед купившими на планках и признавать себе МММ?
Нет, мне очень жалко тех, кто с убытками, но в чем тут виноват Кадыров и в чем виновата бумага, особенно если правда избы разгоняли?

МИРАКС, Золотые слова!!! Жизненные!!!

#57503 billiardsqueen

billiardsqueen

Эксперт

• 11
    Понимающий
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 496 сообщений

Ну убытки 9млрд Кадыров ведь написал

Где?
Ссылку, пожалуйста.

Ну из фейсбука его последнее сообщение, что подадут иск в суд на 9 миллиардов которые были понесены компанией и акционерами

#57504 dan-m-callaghan

dan-m-callaghan

Брокер

• 30
    Гуру
  • Пользователи
  • 542 сообщений

Отправлено 16 Март 2016 - 20:50

Брали почем?

2.9(((((((

Жестко...
Если учебу спасут 25% от вложенного в ГТЛ, то фикси с утра и убегай отсюда, если не спасут, то сиди жди, может быть еще задерг, тогда не думая выскакивай

#57505 melmo

melmo

Финансовый гуру

• 13
    Понимающий
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 355 сообщений

Ему по шапке видимо дали что рано.

Да это именно что фейк был. Перевод в список Д - это ни разу не приостановка торгов же. Там даже ошибки были допущены.

#57506 billiardsqueen

billiardsqueen

Эксперт

• 11
    Понимающий
  • Пользователи
  • 496 сообщений

Можете обьяснить пожалуйста, после перевода в сектор Д, планки в 40% уберут или нет?

#57507 eamonconvery

eamonconvery

Брокер

• 15
    Понимающий
  • Пользователи
  • 831 сообщений

Ну хоть кто-то мне ответит?
Кто знаком со списком лиц в Совет директоров?

Евгений знает, но игнорирует.......

#57508 PaulinOZ

PaulinOZ

Финансовый гуру

• 51
    MoneyMaker
  • Пользователи
  • 1 882 сообщений

Отправлено 16 Март 2016 - 20:51

Вообще планки не будет

Можете обьяснить пожалуйста, после перевода в сектор Д, планки в 40% уберут или нет?

#57509 Iusia

Iusia

Эксперт

• 17
    Понимающий
  • Пользователи
  • 362 сообщений

Это мой последний пост тут, до лучших времен.

Слушайте, друзья. Давайте будем честными перед самим собой хотя бы.

Компания GTL перспективная, спору нет, я очень много времени уделил изучению их технологии, отчетам, патентам прежде чем покупать, но мы нет там, где все это, мы на фондовом рынке, тут может происходить что угодно и как угодно, тут поднимают миллиарды или заканчивают жизнь самоубийством из-за долгов, риски сумасшедшие.

Сейчас происходит то, что должно было произойти. Информационный разгон и приход крупного игрока с большой суммой денег повлияли на рост котировок, повлиял он однако очень сильно, цена с 30 коп. выросла до 3,4 руб. всего за 10 дней или (3,4-0,30)/0,30*100%=1033,33% за 10 ДНЕЙ!

Если бы вы обладали инсайдом и большого суммой денег, например 30-200 млн. руб., то посчитайте, что такое 1000% за 10 дней при вложении этих сумм и сделайте выводы.

Понедельник 14.03.2016 планка 3,4 руб. через пару часов открытия, стакан пустой, через несколько минут после планки начинается фиксинг крупного игрока, где цена уходит до 1,5 руб., за собой он потянул остальных, дальше цена захватила стопы и последовал откуп, хаос до 2,1 руб., там и закрылись. Во вторник 15.03.2016 свечи с тенями, закрытие на 1,8 руб. Среда 16.03.2016 свеча полностью темная, без теней, на 18:00 в стакане стоит 10к+ лотов, никто не покупает. Что будет дальше мне не интересно, думаю что открытие ниже 1 руб., захват стоп заявок и закрытие убытков кто покупал от 1,50 руб. и выше, это в совокупности может уронить цену еще ниже.

Это все лирика.

Интересно вот что, был ли сам ОАО GTL и его участники в этом замешаны? А знал ли Кадыров Р.Ф. про это? Кто-то из участников ОАО "GTL" слил инсайд крупному игроку - однозначно, да! Потому что вкладывать миллиарды рублей по сути в "старап" не обладая никакими гарантиями никто не будет, это ФАКТ!. Я рассматриваю данную ситуацию как "манипуляцию", "сговор" группы лиц, которая обладала информацией.

25.03.2016 состоится ГОСА, что будет происходить там, если ситуация не изменится в ближайшее время, непонятно, понятно одно - что если она станет только хуже, акция может потерять очень много инвесторов. Но однозначно время покажет какой будет итог.....

С уважением,
Бычий

#57510 dan-m-callaghan

dan-m-callaghan

Брокер

• 30
    Гуру
  • Пользователи
  • 542 сообщений

Вы переоцениваете свои способности видеть истину и значимость этой ветки.
Биржа такая сцуко умная, она умнее нас всех вместе взятых.
Нет какой касты "магедонцы", каждый говорит то что думает, или то за что ему платят.
Совет - расслабьтесь и впитывайте информацию любую, магедонскую, позитивную (отношение к ней субъективно). Только получив всю информацию с разных сторон и переварив её спокойно можно принимать решение.
Слушали бы вы людей вряд-ли сейчас сидели всей позицией ожидая завтра с открытия -40%

Я всей позицией не сижу, я уже зафиксила полумилионный профит.
А не нравятся мне магедоны, которые просто говорят лозунгами, что развод, Кадыров льет и прочее без каких-либо обоснований.
И уж я сама решу, кого мне слушать.
Некоторая "информация" не стоит того, чтобы ее читать.

Ну и правильно!

#57511 Xavor

Xavor

Трейдер

• 27
    Воротила
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 220 сообщений

Отправлено 16 Март 2016 - 20:52

Вообще планки не будет

#57512 melmo

melmo

Финансовый гуру

• 13
    Понимающий
  • Пользователи
  • 1 355 сообщений

Отправлено 16 Март 2016 - 20:54

Я же вам ответил.

#57513 WCN

WCN

MoneyMaker

• 99
    MoneyMaker
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 378 сообщений

Отправлено 16 Март 2016 - 20:54

Я с первым знаком.

#57514 gigi4946

gigi4946

MoneyMaker

• 26
    Воротила
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 101 сообщений

Отправлено 16 Март 2016 - 20:55

Разумеется нет - уже 6 раз тут пишу за последние часы. У всех компаний одинаковые планки. только у мечела и нкнх вроде по 30% только. А расширяют только по просьбе ММ уралсиб, селигдар, трансаэро.

#57515 Xavor

Xavor

Трейдер

• 27
    Воротила
  • Пользователи
  • 220 сообщений

1. Дорофеев Павел Юрьевич
2. Дунаев Александр Вячеславович
3. Иванов Михаил Юрьевич
4. Кадыров Рафис Фаизович
5. Кадыров Руслан Рафисович
6. Козерук Вадим Анатольевич
7. Хуссейн Юсиф Хуссейн
8. Фон Эрбах-Шонберг Дитрих

#57516 Xavor

Xavor

Трейдер

• 27
    Воротила
  • Пользователи
  • 220 сообщений

Я с первым знаком.

Многие уже знакомы)

#57517 billiardsqueen

billiardsqueen

Эксперт

• 11
    Понимающий
  • Пользователи
  • 496 сообщений

Отправлено 16 Март 2016 - 20:56

Разумеется нет - уже 6 раз тут пишу за последние часы. У всех компаний одинаковые планки. только у мечела и нкнх вроде по 30% только. А расширяют только по просьбе ММ уралсиб, селигдар, трансаэро.

спасибо

#57518 Gonder

Gonder

Финансовый гуру

• 18
    Понимающий
  • Пользователи
  • 1 403 сообщений

Отправлено 16 Март 2016 - 20:57

Покупай когда все продают - баффет . Плюс к этой пословице - покупай на лоях продавай на хаях

#57519 PaulinOZ

PaulinOZ

Финансовый гуру

• 51
    MoneyMaker
  • Пользователи
  • 1 882 сообщений

Отправлено 16 Март 2016 - 20:57

Продадут патенты, доли в бизнесе и будут жить сладко, вложат деньги в другое что-нибудь или будут пчёл разводить с их деньгами им уж ... )

Это мой последний пост тут, до лучших времен.

Слушайте, друзья. Давайте будем честными перед самим собой хотя бы.

Компания GTL перспективная, спору нет, я очень много времени уделил изучению их технологии, отчетам, патентам прежде чем покупать, но мы нет там, где все это, мы на фондовом рынке, тут может происходить что угодно и как угодно, тут поднимают миллиарды или заканчивают жизнь самоубийством из-за долгов, риски сумасшедшие.

Сейчас происходит то, что должно было произойти. Информационный разгон и приход крупного игрока с большой суммой денег повлияли на рост котировок, повлиял он однако очень сильно, цена с 30 коп. выросла до 3,4 руб. всего за 10 дней или (3,4-0,30)/0,30*100%=1033,33% за 10 ДНЕЙ!

Если бы вы обладали инсайдом и большого суммой денег, например 30-200 млн. руб., то посчитайте, что такое 1000% за 10 дней при вложении этих сумм и сделайте выводы.

Понедельник 14.03.2016 планка 3,4 руб. через пару часов открытия, стакан пустой, через несколько минут после планки начинается фиксинг крупного игрока, где цена уходит до 1,5 руб., за собой он потянул остальных, дальше цена захватила стопы и последовал откуп, хаос до 2,1 руб., там и закрылись. Во вторник 15.03.2016 свечи с тенями, закрытие на 1,8 руб. Среда 16.03.2016 свеча полностью темная, без теней, на 18:00 в стакане стоит 10к+ лотов, никто не покупает. Что будет дальше мне не интересно, думаю что открытие ниже 1 руб., захват стоп заявок и закрытие убытков кто покупал от 1,50 руб. и выше, это в совокупности может уронить цену еще ниже.

Это все лирика.

Интересно вот что, был ли сам ОАО GTL и его участники в этом замешаны? А знал ли Кадыров Р.Ф. про это? Кто-то из участников ОАО "GTL" слил инсайд крупному игроку - однозначно, да! Потому что вкладывать миллиарды рублей по сути в "старап" не обладая никакими гарантиями никто не будет, это ФАКТ!. Я рассматриваю данную ситуацию как "манипуляцию", "сговор" группы лиц, которая обладала информацией.

25.03.2016 состоится ГОСА, что будет происходить там, если ситуация не изменится в ближайшее время, непонятно, понятно одно - что если она станет только хуже, акция может потерять очень много инвесторов. Но однозначно время покажет какой будет итог.....

С уважением,
Бычий

#57520 g4pilut

g4pilut

Финансовый гуру

• 44
    Эксперт
  • Пользователи
  • 1 983 сообщений

Отправлено 16 Март 2016 - 20:58

Ему по шапке видимо дали что рано.

Да это именно что фейк был. Перевод в список Д - это ни разу не приостановка торгов же. Там даже ошибки были допущены.

Так это не фейк, а инсайд ты почитай что он до этого писал) даты изменил так для прикола.
Есть преступники, которые следы за собой не убирают.
http://savepic.ru/9033512.jpg

Показать изображение откуда он знал??

http://savepic.ru/9019176.jpg

Показать изображение и это?? Походу замышляли долго. 5 утра бессонница.