Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

gtl (ГТЛ, gtlc)

Сообщений в теме: 109374

#57421 wandaj910

wandaj910

Финансовый гуру

• 12
    Понимающий
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 056 сообщений

Отправлено 16 Март 2016 - 20:15

Вултур, какие мысли о перспективах? Куда будем падать, когда отскакивать?

#57422 ricmoran

ricmoran

Трейдер

• 23
    Воротила
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 144 сообщений

Отправлено 16 Март 2016 - 20:15

что вы ноете что жизнь окончилась, два дня потерпите и увидете бумага остановиться пойдет боковик на 0.5 -0.3 сами опять тарить начнете когда рост пойдет концерт еще не окончен господа

#57423 melmo

melmo

Финансовый гуру

• 13
    Понимающий
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 355 сообщений

Отправлено 16 Март 2016 - 20:16

По регламенту ММВБ в случае принятия решения о переводе акции в другой список ЭМИТЕНТА информируют в течении 1 дня!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Как я понял, решение гендиром ММВБ было принято только сегодня. 10 марта было решение комитета биржевого, это немного другое.

#57424 mwillmoth

mwillmoth

Трейдер

• 5
    Финансист
  • Пользователи
  • 168 сообщений

Отправлено 16 Март 2016 - 20:17

Да хватить Скулить Встряли так Встряли!.....думаем одоптируемся....и стратегию в жизнь.
У меня 2-рой лось в этом году! первый отбил с Лихвой!...и с дуру влез На Жизель"..
И опять Лось! и что дальше думаю и решаю....
Вылезем Год ещё целый впереди!
музон для одоптации реали решении .....задачек дальнейших

#57425 SaskHelp242

SaskHelp242

Эксперт

• 21
    Воротила
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 358 сообщений

Vultur

16.03.2016.

Вот комментарий мой на другой ветке по поводу всего произошедшего, кому интересно:

Да во все дни в начале прошлой недели - приучали физиков, что бумага закрывается на планке и они могут не успеть ее взять.

Что за глупости Вы пишите??? Физики покупали бы по нормальной цене, если бы акции не разгоняли бы целенаправленно на 40% и запирали, мол акций нет.... Это по тому что у избушек закончились акции???? Торговля заканчивалась за полчаса с открытия, физики разгоняли????

#57426 QantumCheese

QantumCheese

Финансовый гуру

• 19
    Понимающий
  • Пользователи
  • 1 279 сообщений

На Мамбе 2 перспективные компании с огромным потенциалом роста, это GTL и Плазмек,
и то что их периодически разгоняют засаживая людей напланках это манипуляция,
безусловно сложно поверить в чудо, в инновацию, в патенты) Но это будущее.
Зачем жечь деньги, если можно класть их в карман? ПНГ переработка это перспективно.
По поводу плазматронов у меня сомнения, но тоже перспективно.
Разгонялы все портят, но и заработать дают, так что палка о 2х концах.

ПРАВ!

#57427 billiardsqueen

billiardsqueen

Эксперт

• 11
    Понимающий
  • Пользователи
  • 496 сообщений

Отправлено 16 Март 2016 - 20:18

Вот еще, мое личное мнение:

Не нравится мне все это, но из бумаги никуда выходить не собираюсь - если весь этот информационный шум отбросить и посмотреть на новости компании, то никакого негатива и поводов выходить из бумаг я для себя не вижу.

Никто не говорил, что будет легко.

Это мое мнение, куда пойдет бумага в дальнейшем - понятия не имею.

Я не продавал ее ни по 30 коп, ни по 50 коп, ни по 3 рубля - естественно, не собираюсь продавать и сейчас. Возможно, что я заблуждаюсь, но это мое решение, и я рискую своим первоначально вложенным капиталом.

Сейчас намного сложнее контролировать ветку, вернее, даже невозможно это делать.

Поэтому пишу редко, занимаюсь другими делами.

А есть вариант, что компании вообще не существует?

#57428 malekk68

malekk68

Финансовый гуру

• 10
    Понимающий
  • Пользователи
  • 1 102 сообщений

Спроси лучше где ВСЕ Вультур ИВАНБАТР ЕВГЕНИЙР где они?

Здесь мы. Есть какие-то вопросы?

3. В случае принятия Дирекцией Биржи решения о переводе ценной бумаги в Котировальный список ЗАО «ФБ ММВБ» более низкой категории в срок не позднее одного дня с даты принятия соответствующего решения Заявителю и эмитенту или Управляющей компании (если они не являются Заявителями) направляются извещения о принятом Дирекцией Биржи решении и соответствующий проект Соглашения о внесении изменений в Договор о листинге, заключенный между Биржей и Заявителем. В случае отказа Заявителя от подписания Соглашения о внесении изменений в Договор о листинге между Биржей и Заявителем или в случае неполучения согласия от Заявителя в срок, указанный Биржей, Дирекция Биржи рассматривает вопрос о делистинге данной ценной бумаги.
.
.
6. На основании решения Дирекции Биржи о переводе ценной бумаги из Котировального списка ЗАО «ФБ ММВБ» одной категории в Котировальный список ЗАО «ФБ ММВБ» другой категории в Список вносятся соответствующие изменения, подлежащие утверждению Дирекцией Биржи. В течение одного рабочего дня с даты утверждения Дирекцией Биржи изменений в Список Заявителю и эмитенту или Управляющей компании (если они не являются Заявителями) ценной бумаги направляется официальное уведомление о принятом решении.
.
8. Дата начала торгов ценной бумагой с измененной категорией листинга определяется Дирекцией Биржи.
9. В срок, не превышающий трех рабочих дней с даты принятия Дирекцией Биржи решения о начале торгов по ценной бумаге с измененной категорией листинга, Биржа направляет извещения Участникам торгов ЗАО «ФБ ММВБ» с указанием даты начала торгов данной ценной бумаги с измененной категорией листинга, а также подготавливает официальные пресс-релизы.
Смущает и обескураживает то что Президент Компании обо всем этом знал и не уведомомил АКЦИОНЕРОВ!!!

прокомментируй... отмеченное...

#57429 Shayncampbell

Shayncampbell

MoneyMaker

• 14
    Понимающий
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 482 сообщений

чХомячич (ББМ)" data-cid="732218" data-time="1458156000">

вышла на 1,22
нервы сдали
теперь не знаю, что делать
ждать и заходить ниже или ждать когда новости по списку выйдут или вообще что ждать
если в акции столько сидишь н все депо, какой-то синдром стокгольмский
у меня нет списка Д в терминале, я карапуз

Да, разочарование от упущенной прибыли лишь немногим меньше потери депозита. Вышел на 2,2 примерно. На половину профита повторно купил за 1.9. Так что опыта получил и немного профита. Но у меня крохи все ж.
Теперь тоже в оак перезашел.
Не надо никаких юристов и судов. Лучше молча завод, два построить и все нормально будет.

депозит теряла, больше не могу
с катушек съеду

#57430 gigi4946

gigi4946

MoneyMaker

• 26
    Воротила
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 101 сообщений

Отправлено 16 Март 2016 - 20:19

Сообщение было удалено автором 16.03.2016 в 23:45.
Причина: кто хотел тот прочитал уже

#57431 LayneBasom

LayneBasom

MoneyMaker

• 12
    Понимающий
  • Пользователи
  • 4 026 сообщений

Отправлено 16 Март 2016 - 20:19

Вот комментарий мой на другой ветке по поводу всего произошедшего, кому интересно:

Да во все дни в начале прошлой недели - приучали физиков, что бумага закрывается на планке и они могут не успеть ее взять.

В любом случае, думаю, мы с вами никак не выясним, кто провернул эту гениальную многоходовку.

Очевидно лишь, что те, кто собирал бумагу по 30 коп в боковике, очень здорово раздали ее по 3 рубля.

Параллельно, в процессе роста акций компании, в нее набивалась куча физиков, которые ни черта не разбираются в бизнесе компании, и чем она занимается.
Им нужны были ежедневные планки по 40% в день.

Вот эти физики, собиравшие бумагу на планках в диапазоне 2-3 рублей, и будут на испуге отдавать ее обратно тому, кто провернул эту аферу.

Сейчас испуганные физики будут выходить, сбор бумаги начнется по новой.

Получается, что бумага поднялась на новые ценовые уровни за счет денег физиков......

Следует помнить одно правило - за банкет всегда платит последний вставший из-за стола.
То есть, физики-халявщики, мечтавшие 40% в день и быстрых легких деньгах.

Вультур вы уж извините пожалуйста, но честные офицеры после такого застрелились после такого вы как модер ветки фильтруйте ее (крики тарьте тупаны и прочий загон физиков в данной ситуации был неуместен), теперь мы имеем кучу разбитых жизней!!! Студент тому пример, теперь его точно выгонят из института и он попадет в россейскую армию раньше времени!!!

Ну да, в бан попадали только "магедонцы". Загонщики продолжали свою работу.

#57432 WCN

WCN

MoneyMaker

• 99
    MoneyMaker
  • Пользователи
  • 5 378 сообщений

Отправлено 16 Март 2016 - 20:20

В любом случае, думаю, мы с вами никак не выясним, кто провернул эту гениальную многоходовку.

Очевидно лишь, что те, кто собирал бумагу по 30 коп в боковике, очень здорово раздали ее по 3 рубля.

Параллельно, в процессе роста акций компании, в нее набивалась куча физиков, которые ни черта не разбираются в бизнесе компании, и чем она занимается.
Им нужны были ежедневные планки по 40% в день.

Вот эти физики, собиравшие бумагу на планках в диапазоне 2-3 рублей, и будут на испуге отдавать ее обратно тому, кто провернул эту аферу.

Сейчас испуганные физики будут выходить, сбор бумаги начнется по новой.

Получается, что бумага поднялась на новые ценовые уровни за счет денег физиков......

Следует помнить одно правило - за банкет всегда платит последний вставший из-за стола.
То есть, физики-халявщики, мечтавшие 40% в день и быстрых легких деньгах.

Вультур вы уж извините пожалуйста, но честные офицеры после такого застрелились после такого вы как модер ветки фильтруйте ее (крики тарьте тупаны и прочий загон физиков в данной ситуации был неуместен), теперь мы имеем кучу разбитых жизней!!! Студент тому пример, теперь его точно выгонят из института и он попадет в россейскую армию раньше времени!!!

Мне искренне жаль тех людей, которые попали на деньги.

Но, если они все же попали, т.е. зафиксировали свои убытки, то в первую очередь в этом следует винить только самих себя:

1) На рынке все люди самостоятельно принимают свои решения
2) Они рискуют собственным капиталом
3) Они не учитывали возможные риски
4) Они не посвятили себя изучению соответствующей литературы по управлению своим счетом
5) При работе на бирже следует исключить эмоции - только разум и обоснованные расчеты
6) Биржа - не благотворительная организация

и т.д.

#57433 Xavor

Xavor

Трейдер

• 27
    Воротила
  • Пользователи
  • 220 сообщений

Отправлено 16 Март 2016 - 20:20

Вот еще, мое личное мнение:

Не нравится мне все это, но из бумаги никуда выходить не собираюсь - если весь этот информационный шум отбросить и посмотреть на новости компании, то никакого негатива и поводов выходить из бумаг я для себя не вижу.

Никто не говорил, что будет легко.

Это мое мнение, куда пойдет бумага в дальнейшем - понятия не имею.

Я не продавал ее ни по 30 коп, ни по 50 коп, ни по 3 рубля - естественно, не собираюсь продавать и сейчас. Возможно, что я заблуждаюсь, но это мое решение, и я рискую своим первоначально вложенным капиталом.

Сейчас намного сложнее контролировать ветку, вернее, даже невозможно это делать.

Поэтому пишу редко, занимаюсь другими делами.

А есть вариант, что компании вообще не существует?

Ну хватит, Вам, правда.
http://www.gtl-rus.c...shareholder-...

#57434 melmo

melmo

Финансовый гуру

• 13
    Понимающий
  • Пользователи
  • 1 355 сообщений

Отправлено 16 Март 2016 - 20:21

прокомментируй... отмеченное...

1. Разобравшись и изучив тему, я понял, что решение директора ММВБ было принято только сегодня. Именно о нем должны уведомлять. Решение биржевого комитета - это не решение директора ММВБ и не решение самой ММВБ. Решение комитета отправляет директору на подпись-визу, после нее происходит то самое "официальное решение". О нем уведомили, о решении комитета не уведомляют. Кадыров узнал новость только сегодня, вместе с нами. До этого информация была только у биржевых инсайдеров - их список вы можете увидеть в членах комитета.
2. Никакого делистинга или снятия с торгов, без согласия на это самого Кадырова, быть не может.

#57435 WCN

WCN

MoneyMaker

• 99
    MoneyMaker
  • Пользователи
  • 5 378 сообщений

Отправлено 16 Март 2016 - 20:22

Вултур, какие мысли о перспективах? Куда будем падать, когда отскакивать?

Это не могу прокомментировать, так как не знаю.

#57436 mlove1278

mlove1278

Эксперт

• 19
    Понимающий
  • Пользователи
  • 322 сообщений

Отправлено 16 Март 2016 - 20:22

По регламенту ММВБ в случае принятия решения о переводе акции в другой список ЭМИТЕНТА информируют в течении 1 дня!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Как я понял, решение гендиром ММВБ было принято только сегодня. 10 марта было решение комитета биржевого, это немного другое.

ЗА ЧТО ПЕРЕВИЛИ В СПИСОК Д ЗА БОЛЬШУЮ ВОЛАТИЛЬНОСТЬ ??

#57437 Shayncampbell

Shayncampbell

MoneyMaker

• 14
    Понимающий
  • Пользователи
  • 3 482 сообщений

Отправлено 16 Март 2016 - 20:23

за невозможность предсказать куда эта граната полетит
но странное решение - они этим сняли ограничения по коридору, может 1000 процентов вверх или 99 вниз
странные

#57438 WCN

WCN

MoneyMaker

• 99
    MoneyMaker
  • Пользователи
  • 5 378 сообщений

Отправлено 16 Март 2016 - 20:23

Vultur

16.03.2016.

Что за глупости Вы пишите??? Физики покупали бы по нормальной цене, если бы акции не разгоняли бы целенаправленно на 40% и запирали, мол акций нет.... Это по тому что у избушек закончились акции???? Торговля заканчивалась за полчаса с открытия, физики разгоняли????

Это мое мнение, спорить не собираюсь - для этого на ветке найдется куча оппонентов.

#57439 jamzzz125

jamzzz125

MoneyMaker

• 14
    Понимающий
  • Пользователи
  • 2 422 сообщений

Отправлено 16 Март 2016 - 20:24

Ну да, в бан попадали только "магедонцы". Загонщики продолжали свою работу.

ты же не забанен?
В бан попали люди которые нарушали правила!

#57440 melmo

melmo

Финансовый гуру

• 13
    Понимающий
  • Пользователи
  • 1 355 сообщений

Отправлено 16 Март 2016 - 20:25

Именно. У GTL был очень резкий рост, который гарантирует высокую волатильность, без маркет-мейкера. Он должен быть у всех бумаг с большим оборотом.

Если биржа и Кадыров договорятся, то будет просто мирное создание маркет-мейкера и мирный возврат в прежние эшелоны, либо вообще отмена данного принятого решения.