Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

gtl (ГТЛ, gtlc)

Сообщений в теме: 109374

#57361 Leeran7742

Leeran7742

Брокер

• 10
    Понимающий
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 657 сообщений

Отправлено 16 Март 2016 - 19:50

Все будет хорошо я не растраиваюсь а кто слился флаг им в руки а та ещё через недельку думаю 3 рубля ещё увидим

#57362 jomiles

jomiles

Эксперт

• 11
    Понимающий
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 494 сообщений

Отправлено 16 Март 2016 - 19:51

Набиуллина не даст сильно упасть) она уже рублей в рынок выплеснула на днях, и может ставку опустить на0,50, начнут бакс подбирать. Их вполне устраивает бакс выше 70, на чем ещё зарабатывать им

Жду 65-67

Все так, но нефть еще не отыгралась и раньше 65 ЦБ не выйдет! Покупаю от 71 , но жду 65-67!

#57363 Shayncampbell

Shayncampbell

MoneyMaker

• 14
    Понимающий
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 482 сообщений

Все будет хорошо я не растраиваюсь а кто слился флаг им в руки а та ещё через недельку думаю 3 рубля ещё увидим

3 р будет после возвращение в список и госы

#57364 Elaine

Elaine

Эксперт

• 17
    Понимающий
  • Пользователи
  • 320 сообщений

gda" data-cid="732265" data-time="1458156780">

друзья а просветите вопрос - вот сняли акцию с торгов, как стращают тут многие, дивиденды как будут выплачивать, когда заводы пойдут?

Всё номрально выплачивают есть РТС например, там эмитентов больше чем на ММВБ. А есть сотни фирм которыре ваще ни на какой бирже нету, и тоже дивы платят всем. ММВБ нужна только для того чтобы под залог акций кредит взять к примеру, или чтобы допку там продать и т.п. чтобы купить и продать биржа не нужна, она просто удобнее, но можно и напрямую договариваться через брокера. Вон кадыров в сентябре купил почти 2 ляма лотов вне биржи у частных собственников.

а может это чушь про выкуп у частников по 1,6? может ли такое быть?

#57365 rgraulty

rgraulty

Финансовый гуру

• 27
    Воротила
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 198 сообщений

На сегодня мысли окончены....
ВСЕМ ПРОФИТА .. а лучше просто не входить в квирк до конца августа..
Есть у меня такая идея не входить и не интересоваться портфелем просто съездить в отпуск.....

#57366 rocky45usa

rocky45usa

Эксперт

• 5
    Финансист
  • Пользователи
  • 273 сообщений

Всем привет, может кто нить объяснить внятно и без сарказма, что происходит с этими бумагами и что делать?!?!?!?!?! загнал в них весь депо (деньги на учебу были). хотел небольшой профит взять,а поймал Спс за понимание...!!!!

Легко отделался тут чел деньги на квартиру прошляпил http://smart-lab.ru/...#comment5152375
Вообще, торговать на бирже деньгами, которые лежат на счете моветон и упадничество. Торговля - это риск и риск абсолютный.

#57367 leroienlinda

leroienlinda

Трейдер

• 10
    Понимающий
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 183 сообщений

Отправлено 16 Март 2016 - 19:52

#57368 ash_fara

ash_fara

MoneyMaker

• 59
    MoneyMaker
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 909 сообщений

в пятницу 30 копеек

#57369 David-Shewan

David-Shewan

Финансовый гуру

• 63
    MoneyMaker
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 332 сообщений

Сообщение было удалено автором 14.04.2016 в 07:37.

#57370 jomiles

jomiles

Эксперт

• 11
    Понимающий
  • Пользователи
  • 494 сообщений

Отправлено 16 Март 2016 - 19:53

Господа, спокуха, кто уж сегодня не сдал, теперь уж точно не стоит! Я лично сегодня покупал!

#57371 gigi4946

gigi4946

MoneyMaker

• 26
    Воротила
  • Пользователи
  • 2 101 сообщений

Отправлено 16 Март 2016 - 19:53

Сообщение было удалено автором 16.03.2016 в 22:54.
Причина: 111

#57372 rocky45usa

rocky45usa

Эксперт

• 5
    Финансист
  • Пользователи
  • 273 сообщений

Отправлено 16 Март 2016 - 19:54

А о чем же думали те кто заходил по 3 р когда они нажимали кнопку купить? Да ни о чем. Хватит уже всех вокруг винить. многие потеряли деньги, причем кто то потерял дохера денег, и никого не обвиняет. Сейчас ситуация непонятная и никто не знает чего завтра ждать. Но проще всего сказать виновата контора гтл, кадыров, белка тоже виновата потому что не в минусе. все виноваты, один ты молодец.

Да я вообще-то в плюсе закрылся. Брал по 1,2 продал по 2,2.

#57373 NeidmLepic

NeidmLepic

Финансовый гуру

• 79
    MoneyMaker
  • Пользователи
  • 1 672 сообщений

Отправлено 16 Март 2016 - 19:55

чХомячич (ББМ)" data-cid="732308" data-time="1458157680">

у меня три бумаги были в портфеле - оак, жетель, полиметалл
теперь не знаю, буду ждать чем тут дело закончится
я не верю, что это разводян, скорее тупой форс-мажор и наша русская расхлябоность

Мастерство лохотронщика как раз и заключается в том, что в процессе развода все абсолютно верят в светлое будущее проекта, а когда пирамида сворачивается, все остаются убеждены в "форс-мажоре". Судя по суммам аферы тут как раз такие "мастера" и поработали, поэтому ничего удивительного, что они создали убедительную иллюзию.

#57374 els

els

Эксперт

• 1
    Гражданин
  • Пользователи
  • 274 сообщений

с 0.03 до 3.4 в 110 раз выросли - Кадыров был хороший.
В 3 раза упали - пишут письма во все инстанции чтобы посадить мошенника Кадырова.

Люди неблагодарные свиньи...

#57375 g4pilut

g4pilut

Брокер

• 38
    Гуру
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 931 сообщений

Господа, спокуха, кто уж сегодня не сдал, теперь уж точно не стоит! Я лично сегодня покупал!

Я буду покупать НА 20-30 копейках!!! Если нальют!!!

#57376 kayboots61

kayboots61

Трейдер

• 20
    Воротила
  • Пользователи
  • 122 сообщений

доказывается все очень просто, проверками счетов и сделок приближенных лиц и его самого. Только вот кто этим будет заниматься, и будет ли вобще. Я например склоняюсь к тому, что все таки это дело не Кадырова рук.

ну да, по Вашему сценарию киллер это либо сам заказчик, либо брат, либо сват, либо особо приближенный к "императорскому столу"
полноте Вам батенька, я понимаю, "стокгольмский синдро" никто не отменял, но Вы же на бирже, тут крокодилы слез не проливают, когда сжирают жертву.

#57377 Shayncampbell

Shayncampbell

MoneyMaker

• 14
    Понимающий
  • Пользователи
  • 3 482 сообщений

Отправлено 16 Март 2016 - 19:56

чХомячич (ББМ)" data-cid="732308" data-time="1458157680">

у меня три бумаги были в портфеле - оак, жетель, полиметалл
теперь не знаю, буду ждать чем тут дело закончится
я не верю, что это разводян, скорее тупой форс-мажор и наша русская расхлябоность

Мастерство лохотронщика как раз и заключается в том, что в процессе развода все абсолютно верят в светлое будущее проекта, а когда пирамида сворачивается, все остаются убеждены в "форс-мажоре". Судя по суммам аферы тут как раз такие "мастера" и поработали, поэтому ничего удивительного, что они создали убедительную иллюзию.

время нас рассудит
в ближайщие 2-3 недели все станет ясно

#57378 jomiles

jomiles

Эксперт

• 11
    Понимающий
  • Пользователи
  • 494 сообщений

Отправлено 16 Март 2016 - 19:56

Я буду покупать НА 20-30 копейках!!! Если нальют!!!

Ну удачи

#57379 gigi4946

gigi4946

MoneyMaker

• 26
    Воротила
  • Пользователи
  • 2 101 сообщений

Отправлено 16 Март 2016 - 19:57

Я видел на планке тарили, тыщи четыре отгрызли. А предлождение просто давили - там стояло 30к лотов в самом верху, но их сняли ещё в 18:20 - это те кто надеялся на что что будет верхняя планка. А 40к было расзмазано по всему стакану. Но после нижней планки шли единички вверх. так что могли стоять довольно высоко.

#57380 mwillmoth

mwillmoth

Трейдер

• 5
    Финансист
  • Пользователи
  • 168 сообщений

Отправлено 16 Март 2016 - 19:58

Процитированное сообщение не найдено.

сливай по рыночной!!!....и не надейся на лучшее!!!...
http://www.youtube.c...7uRAnJw&ebc=...