Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

gtl (ГТЛ, gtlc)

Сообщений в теме: 109374

#57341 Chawkik

Chawkik

Трейдер

• 21
    Воротила
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 245 сообщений

Отправлено 16 Март 2016 - 19:42

чХомячич (ББМ)" data-cid="732282" data-time="1458157080">

Ну ........ сама .... лоханулась . Выходить надо как планка рушится .

буду знать
первый раз в ракете

В октябре прошлого года - не была ?

#57342 QantumCheese

QantumCheese

Финансовый гуру

• 19
    Понимающий
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 279 сообщений

Отправлено 16 Март 2016 - 19:42

Просто все в .) Но биржа реально не права,ибо то на всех углах про ГТЛь.а то раз и в сектор Д.Вообще нормально,да?

Она же целый день падала . Тут еще кукл дал всем выйти грамотно . На что жалуетесь ?

На сектор Д!))

#57343 PaulinOZ

PaulinOZ

Финансовый гуру

• 51
    MoneyMaker
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 882 сообщений

Отправлено 16 Март 2016 - 19:43

Все верно)) избушки у руля. Посёлок городского типа)

ВОТ Ваши герои! И про какой инсайд тут говорить? Все конторские, в т.ч. из Открытия
Состав Комитета по фондовому рынку ЗАО "ФБ ММВБ"
Утвержден Советом директоров ЗАО "ФБ ММВБ" 11 марта 2015 года (Протокол №14)

№ ФИО Организация
1 Насардинов Тимур Вахаевич
Председатель ЗАО "Сбербанк КИБ"
2 Авксентьева Валерия Викторовна
Заместитель Председателя ОАО Брокерский дом "ОТКРЫТИЕ"
3 Александрова Татьяна Владимировна ООО "АТОН"
4 Алетдинов Андрей Газитянович ООО "Брокеркредитсервис"
5 Белеванцев Алексей Сергеевич ООО "Голдман Сакс"
6 Бесчастнов Максим Александрович Банк России
7 Васильев Сергей Львович ООО "Меррилл Линч Секьюритиз"
8 Дынников Олег Геннадьевич ОАО "Сбербанк России"
9 Киткова-Воленко Екатерина Юрьевна ЗАО "ВТБ Капитал"
10 Коновалов Антон Сергеевич ОАО ИФ "ОЛМА"
11 Коноплев Александр Сергеевич ОАО "Альфа-Банк"
12 Малетин Максим Александрович ОАО "Инвестиционная компания "Ай Ти Инвест"
13 Монахов Сергей Владимирович ООО "Кредит Свисс Секьюритиз"
14 Науменко Павел Анатольевич ПАО "Промсвязьбанк"
15 Садовникова Марина Сергеевна АО "Инвестиционная компания "ФИНАМ"
16 Сокологорский Александр Геннадьевич Банк ВТБ 24 (ПАО)
17 Фроловичев Василий Викторович ООО "Ренесанс Брокер"
18 Хилов Юрий Дмитриевич ООО "Дойче Банк"
19 Шабанов Михаил Витальевич КИТ Финанс (ООО)
20 Широухов Андрей Викторович ООО "АЛОР +"
21 Ярных Андрей Валерьевич ООО "Ю Би Эс Банк"

#57344 Shayncampbell

Shayncampbell

MoneyMaker

• 14
    Понимающий
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 482 сообщений

чХомячич (ББМ)" data-cid="732282" data-time="1458157080">

буду знать
первый раз в ракете

нет, пришла в конце ноября в акцию и где-то в декабре на форум

#57345 rocky45usa

rocky45usa

Эксперт

• 5
    Финансист
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 273 сообщений

чХомячич (ББМ)" data-cid="732218" data-time="1458156000">

вышла на 1,22
нервы сдали
теперь не знаю, что делать
ждать и заходить ниже или ждать когда новости по списку выйдут или вообще что ждать
если в акции столько сидишь н все депо, какой-то синдром стокгольмский
у меня нет списка Д в терминале, я карапуз

Успокойся, будет тебе список Д, со временем все будет. Ты то в прибыли осталась, а вот те кто по 3 рубля заходил, что с ними будет неизвестно, уж больно Кадыров на мошенника похож. Может ты и карапуз, но карапуз везучий, как я понял, многие более опытные, сейчас, лосефермы растят. Теперь, покажу довольно забавное наблюдение. GTL нет заводов, ОАК есть заводы и заказы. Как говорится, разница очевидна и в ценах и в реальности. Я бы советовал несколько дней никуда не заходить, а тупо собирать информацию о разных эмитентах, среди бумаг 2-3 эшелона, есть вполне приличные истории, а не манипуляции вроде GTL или ВиМа. А если GTL вдруг, каким-то чудом не развод, то в неё можно будет вернуться, если господин Кадыров сможет построить свои заводы, расплатиться с кредитами и давать нормальные дивы акционерам.

#57346 neilmac3584

neilmac3584

Трейдер

• 13
    Понимающий
  • Пользователи
  • 175 сообщений

Отправлено 16 Март 2016 - 19:44

Цена папира:дивы составляют в среднем 5% от стоимости бумаги.Дивы 4,2 коп-цена бумаги 80коп с учётом сложившейся негативной ситуации 60коп,завтра нижняя планка -красная цена с учётом рисков

#57347 tanya-carson

tanya-carson

Брокер

• 11
    Понимающий
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 575 сообщений

Отправлено 16 Март 2016 - 19:44

Ерунда. Не знал он ничего.

не хочу минус ставить (не богоугодное это дело), но хочу слово молвить, что Вы лукавите. Доказать его личную причастность невозможно и этим пользуются адвокаты диявола.
ps
мои слова не слова гнева, а реальное отражение действительности. Честь имею, за сим откланиваюсь.

доказывается все очень просто, проверками счетов и сделок приближенных лиц и его самого. Только вот кто этим будет заниматься, и будет ли вобще. Я например склоняюсь к тому, что все таки это дело не Кадырова рук.

#57348 jw72253

jw72253

Эксперт

• 20
    Воротила
  • Пользователи
  • 372 сообщений

Отправлено 16 Март 2016 - 19:45

Сообщение было удалено автором 16.03.2016 в 22:49.
Причина: лич

#57349 PaulinOZ

PaulinOZ

Финансовый гуру

• 51
    MoneyMaker
  • Пользователи
  • 1 882 сообщений

Отправлено 16 Март 2016 - 19:46

Мне вот тут лось стучит копытом в дверь. Бакс вроде остановил падение, не должен ниже 69- 68,5 уйти. Завтра посмотрю резать лося или сам уйдёт .

#57350 Chawkik

Chawkik

Трейдер

• 21
    Воротила
  • Пользователи
  • 245 сообщений

Отправлено 16 Март 2016 - 19:47

чХомячич (ББМ)" data-cid="732299" data-time="1458157380">

нет, пришла в конце ноября в акцию и где-то в декабре на форум

Смотри за бумагой .... придерживай кеш .

#57351 rgraulty

rgraulty

Финансовый гуру

• 27
    Воротила
  • Пользователи
  • 1 198 сообщений

Знаете тут Хоть какие то движухи и подтверждения Инфы... Когда то я сидел В Главторг Тухло рыбе.. Так там на 2 креслах завод строили .. но я же кремень вышел в 50 проц .. и ушел)) Здесь нужно посидеть подольше.. Потому как здесь столько мозгов которым можно устроить синдром стада!!! Вот только я тут пастух и некоторые )) кому палец в рот не клади.. планок не будет товарищи тут хорошо хвост накуканили и прищимили . планка будет когда порешают вопрос о возвращении акции на прежнее место... Щас будут мега планки ... ТРансуха отдыхает .. еще не все бабло отмыли через биржу превращая грязные деньги в чистые... )

#57352 jomiles

jomiles

Эксперт

• 11
    Понимающий
  • Пользователи
  • 494 сообщений

Мне вот тут лось стучит копытом в дверь. Бакс вроде остановил падение, не должен ниже 69- 68,5 уйти. Завтра посмотрю резать лося или сам уйдёт .

Жду 65-67

#57353 Shayncampbell

Shayncampbell

MoneyMaker

• 14
    Понимающий
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 482 сообщений

Отправлено 16 Март 2016 - 19:48

Процитированное сообщение не найдено.

у меня три бумаги были в портфеле - оак, жетель, полиметалл
теперь не знаю, буду ждать чем тут дело закончится
я не верю, что это разводян, скорее тупой форс-мажор и наша русская расхлябоность

#57354 neilmac3584

neilmac3584

Трейдер

• 13
    Понимающий
  • Пользователи
  • 175 сообщений

, а вот те кто по 3 рубля заходил, что с ними будет неизвестно

У них была сегодня шикарная возможность выйти по 1,5руб и им об этом говорили,ополовинили бы депо и усвоили урок на всю жизнь,могли выйти под закрытие на 1/3 от депо,но "лося"резать рано или поздно надо учиться

#57355 gigi4946

gigi4946

MoneyMaker

• 26
    Воротила
  • Пользователи
  • 2 101 сообщений

не хочу минус ставить (не богоугодное это дело), но хочу слово молвить, что Вы лукавите. Доказать его личную причастность невозможно и этим пользуются адвокаты диявола.
ps
мои слова не слова гнева, а реальное отражение действительности. Честь имею, за сим откланиваюсь.

доказывается все очень просто, проверками счетов и сделок приближенных лиц и его самого. Только вот кто этим будет заниматься, и будет ли вобще. Я например склоняюсь к тому, что все таки это дело не Кадырова рук.

У них правило в СД, что акции компании должны храниться в реестре. Вултур узнавал. А извлечь их оттуда на биржу или обратно, занимает минимум 3 дня рабочих. Можно конечно движуху посмотреть...

#57356 ngothanhhuongbt

ngothanhhuongbt

Финансовый гуру

• 10
    Понимающий
  • Пользователи
  • 1 268 сообщений

Отправлено 16 Март 2016 - 19:49

эх, предатели все повылетали как пробки

#57357 PaulinOZ

PaulinOZ

Финансовый гуру

• 51
    MoneyMaker
  • Пользователи
  • 1 882 сообщений

Набиуллина не даст сильно упасть) она уже рублей в рынок выплеснула на днях, и может ставку опустить на0,50, начнут бакс подбирать. Их вполне устраивает бакс выше 70, на чем ещё зарабатывать им

Жду 65-67

#57358 mwillmoth

mwillmoth

Трейдер

• 5
    Финансист
  • Пользователи
  • 168 сообщений

#57359 tanya-carson

tanya-carson

Брокер

• 11
    Понимающий
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 575 сообщений

Отправлено 16 Март 2016 - 19:50

чХомячич (ББМ)" data-cid="732218" data-time="1458156000">

вышла на 1,22
нервы сдали
теперь не знаю, что делать
ждать и заходить ниже или ждать когда новости по списку выйдут или вообще что ждать
если в акции столько сидишь н все депо, какой-то синдром стокгольмский
у меня нет списка Д в терминале, я карапуз

Успокойся, будет тебе список Д, со временем все будет. Ты то в прибыли осталась, а вот те кто по 3 рубля заходил, что с ними будет неизвестно, уж больно Кадыров на мошенника похож. Может ты и карапуз, но карапуз везучий, как я понял, многие более опытные, сейчас, лосефермы растят. Теперь, покажу довольно забавное наблюдение. GTL нет заводов, ОАК есть заводы и заказы. Как говорится, разница очевидна и в ценах и в реальности. Я бы советовал несколько дней никуда не заходить, а тупо собирать информацию о разных эмитентах, среди бумаг 2-3 эшелона, есть вполне приличные истории, а не манипуляции вроде GTL или ВиМа. А если GTL вдруг, каким-то чудом не развод, то в неё можно будет вернуться, если господин Кадыров сможет построить свои заводы, расплатиться с кредитами и давать нормальные дивы акционерам.

А о чем же думали те кто заходил по 3 р когда они нажимали кнопку купить? Да ни о чем. Хватит уже всех вокруг винить. многие потеряли деньги, причем кто то потерял дохера денег, и никого не обвиняет. Сейчас ситуация непонятная и никто не знает чего завтра ждать. Но проще всего сказать виновата контора гтл, кадыров, белка тоже виновата потому что не в минусе. все виноваты, один ты молодец.

#57360 metinkerbell

metinkerbell

Трейдер

• 13
    Понимающий
  • Пользователи
  • 123 сообщений

Отправлено 16 Март 2016 - 19:50

gda" data-cid="732265" data-time="1458156780">

друзья а просветите вопрос - вот сняли акцию с торгов, как стращают тут многие, дивиденды как будут выплачивать, когда заводы пойдут?

Всё номрально выплачивают есть РТС например, там эмитентов больше чем на ММВБ. А есть сотни фирм которыре ваще ни на какой бирже нету, и тоже дивы платят всем. ММВБ нужна только для того чтобы под залог акций кредит взять к примеру, или чтобы допку там продать и т.п. чтобы купить и продать биржа не нужна, она просто удобнее, но можно и напрямую договариваться через брокера. Вон кадыров в сентябре купил почти 2 ляма лотов вне биржи у частных собственников.

Спасибо, жаль плюсов не могу наставить.