Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

gtl (ГТЛ, gtlc)

Сообщений в теме: 109374

#57241 trader1

trader1

Брокер

• 10
    Понимающий
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 668 сообщений

Отправлено 16 Март 2016 - 19:11

Всем добрый вечер, весь день в разъездах был, следил за всем через телефон, сам в минусе сейчас, ибо последний раз входил, как писал до этого на 1,2480. Но не паникую, компания реальна, технологии реальны, лично я в этом убедился уже, тыкать каждому надоело. Контракты, встречи и светлое будущее тоже настоящее, от смены эшелона, это никуда не денется, успокоится, устаканится и поедем дальше...страшно будет, если только полностью с биржи снимут, надеюсь до этого не дойдёт.

Но пишу я не для этого. Просто немного сухих фактов с графика, как вся эта байда растёт, шатается, падает и вновь растёт

Помните как в детской игре, найдите 10 отличий? Так и тут, только не отличия, а сходства. Это всё один кукл, и ничего страшного пока не происходит, Всё идёт по его сценарию.

с 01.10.15 по 14.10.15

бумага выросла с 3коп. до 51коп. (в 17 раз)

с 14.10.15 по 19.10.15

бумага падала с 51коп. до 15коп. (в 3,5 раза)

На первый разгон с 01.10.15 по 14.10.15 суммарный объём торгов:

1 135 500 000 (примерно округлено)

---------------------------------------------------------
Боковик 4 месяца

С 02.03.16 по 14.03.16

бумага выросла с 40коп. до 3руб.36коп. (в 8,5 раз)

с 14.03.16 по 16.03.16

бумага упала с 3руб.36коп. до 1.07руб. (в 3 раза)

На второй разгон с 02.03.16 по 14.03.16 суммарный объём торгов:

1 410 500 000 (примерно округлено)
считал по графику отсюда:
http://www.finam.ru/...cii/oao-gtl-ao/

Так вот, чё вы паникуете то?

#57242 PaulinOZ

PaulinOZ

Финансовый гуру

• 51
    MoneyMaker
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 882 сообщений

Отправлено 16 Март 2016 - 19:11

Да потому что контроля особого нет. В правительстве кричат нужно больше народ приобщать к рынку. А по сути мамба творит что ей хочется в интересах круга буржуев , живут на инсайде.

Не уговаривай никого, яхт и островов на всех не хватит, кто должен осталься у разбитого корыта.

Я никого не уговариваю, просто мне не нравится когда конторы, пытаются забрать крохи у частных инвесторов.....
И больше того....хотелось бы видеть среди акционеров больше физиков....чем пару тройку представителей каких нибудь контор. Конторы пусть у Кадырова покупают по внебиржевым сделкам и бабки на развитие еще дают....с фин.консльтантами и юристами помогают.....
А то уже Юристов среди знакомых спрашивать начинают....

#57243 pink

pink

Брокер

• 65
    MoneyMaker
  • Пользователи
  • 668 сообщений

Отправлено 16 Март 2016 - 19:12

чХомячич (ББМ)" data-cid="732104" data-time="1458154260">

бумагу не будут снимать с торгов,

Что за ерунда про снятие вообще? Оно может быть только в случае делистинга, он почти всегда добровольный. Куча бумаг уже давно в секторе Д торгуется, а тут вообще не гарант, что туда переведут.

ТЫ новость сегодняшнюю не видел что ли????
16.03.2016 13:23 Включить с 21 марта 2016 года в Сектор компаний с повышенным инвестиционным риском акции обыкновенные Открытого акционерного общества "GTL"
http://moex.com/n12372/?nt=101

#57244 Shayncampbell

Shayncampbell

MoneyMaker

• 14
    Понимающий
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 482 сообщений

уберу подпись и подправлю ник
со стороны теперь как издевательство

#57245 malekk68

malekk68

Финансовый гуру

• 10
    Понимающий
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 102 сообщений

Перестань....
Что будешь говорить если завтра скажут что ГТЛ была афера века....?

В чем афера то?

Если...

#57246 LayneBasom

LayneBasom

MoneyMaker

• 12
    Понимающий
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 026 сообщений

Все кричали и я кричал! Ты тоже кричал )

реальн все кричали ибо был супер рост и все акции выкупались, тока мы думали инвестором, а оказалось избушками что бы слить потм

Не все кричали.

#57247 melmo

melmo

Финансовый гуру

• 13
    Понимающий
  • Пользователи
  • 1 355 сообщений

16.03.2016 13:23 Включить с 21 марта 2016 года в Сектор компаний с повышенным инвестиционным риском акции обыкновенные Открытого акционерного общества "GTL"

Видел. Я считаю, что на днях Кадыров встретится с руководством ММВБ и они будут решать этот вопрос.

#57248 g4pilut

g4pilut

Финансовый гуру

• 44
    Эксперт
  • Пользователи
  • 1 983 сообщений

Отправлено 16 Март 2016 - 19:13

Процитированное сообщение не найдено.

Это явно подруные пишут, а неон)

#57249 MamaSted55

MamaSted55

Финансовый гуру

• 16
    Понимающий
  • Пользователи
  • 1 623 сообщений

Привет!!!.
Тарил на коррекции. Блин день убил =затарился.
А тут новость красивая и полилось. Вот так и бывает.
Вроде утро пропустил. Связь барахлила. Всё шло размеренно.
По 1 штуке покупал. Теперь придётся всё сливать и сразу.
Засада. Поль. Так бывает. Опять с начала начинать.

по 1 штуке лотов или по 1 лоту? Оо

По одному лоту. Заманался выставлять как было нужно.
Вообщем с роботом спутать можно было

#57250 malekk68

malekk68

Финансовый гуру

• 10
    Понимающий
  • Пользователи
  • 1 102 сообщений

Да потому что контроля особого нет. В правительстве кричат нужно больше народ приобщать к рынку. А по сути мамба творит что ей хочется в интересах круга буржуев , живут на инсайде.

Я никого не уговариваю, просто мне не нравится когда конторы, пытаются забрать крохи у частных инвесторов.....
И больше того....хотелось бы видеть среди акционеров больше физиков....чем пару тройку представителей каких нибудь контор. Конторы пусть у Кадырова покупают по внебиржевым сделкам и бабки на развитие еще дают....с фин.консльтантами и юристами помогают.....
А то уже Юристов среди знакомых спрашивать начинают....

По существу так и есть!

#57251 Leeran7742

Leeran7742

Брокер

• 10
    Понимающий
  • Пользователи
  • 657 сообщений

Отправлено 16 Март 2016 - 19:14

Да успокойтесь вы нытики я сижу с 2,5 и не ною а вы как тряпки панику наводите. Не нужно лить и усредняться и все будет норм и в гору пойдём. А так завтра должны в плюс пойти а в конце года 9 рублей увидим. Нытики блин

#57252 QantumCheese

QantumCheese

Финансовый гуру

• 19
    Понимающий
  • Пользователи
  • 1 279 сообщений

Вообще, все правильно сделано. С стороны биржи получился своеобразный удар в спину, судя по реакции Кадырова он был абсолютно не в курсе о подобных действий и узнал о них сегодня же. Сейчас эмоции схлынут и будут договариваться.

++++ Согласна!...На самом деле Кадыров может их взять за глотку,так как не было вовремя осведомлена компания.

#57253 edlane3

edlane3

Брокер

• 102
    MoneyMaker
  • Пользователи
  • 527 сообщений

Рост пока еще не понятно когда, может и на след. недели, а может через месяц, но если полетит вверх, то снова ракетой, это если в ближайшее время, если после нудного снижающего боковика то небольшими рывками.
Если 60% убытки и покупали на все депо, то я бы скинул 20-50% и перезашел ниже, игра в шорт на свои)), но при условии, что акции всегда откупаются. Я уже создал свой акционный запас, брок сам себе)).
Закон биржи - убыток, когда его фиксируешь, так как вернуться в бумагу ,где потерял тяжело, поэтому рекомендация только держать до победного, если конечно не будет делистинга, там придется спать, что осталось, как с Берег-1 было.

Как бы не получилось что через месяц вообще признают контору липой и ВСЁ!!!

GTL липой? Такого не будет, хотя кто знает, что скрыто от нас..
Я пока глубоко убежден, что народ вытряхивают, как могут. Захожу суммой, которую готов полностью потерять, т.е. не буду продавать, даже если скатимся к 1к. Через пару дней видно будет, сейчас не время принимать серьезные решения ,мало информации, а на действия нужно время.

#57254 Chawkik

Chawkik

Трейдер

• 21
    Воротила
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 245 сообщений

чХомячич (ББМ)" data-cid="732180" data-time="1458155460">

Тут буквально 3 дня назад форум кричал дитрих скупает. 1 рубль никогда. А щас акция в пол. Делистинг. И т.п.

Ну уж кукловоды вы наши))

вот а ты не кричал?
мне кажется у всех было счастье полные штаны и все были в эйфории от роста нежданного
а теперь все вокруг сволочи и зазывалы

Бурундыч ! Ты то слилась ? Во-время ?

#57255 LayneBasom

LayneBasom

MoneyMaker

• 12
    Понимающий
  • Пользователи
  • 4 026 сообщений

Видел. Я считаю, что на днях Кадыров встретится с руководством ММВБ и они будут решать этот вопрос.

После таких заявлений в фейсбуке с ним никто и разговаривать-то не будет.

#57256 Gonder

Gonder

Финансовый гуру

• 18
    Понимающий
  • Пользователи
  • 1 403 сообщений

Отправлено 16 Март 2016 - 19:15

Кстати я вижу шлаки, которые падали от 2013 и ранее, щас на дне. Канешь после ракеты они падают, но на дно ли. Мож реально повышающий треугольник рисуют. Как сбер от 45 до 70-80 а потом ракета была даже в сбере

#57257 malekk68

malekk68

Финансовый гуру

• 10
    Понимающий
  • Пользователи
  • 1 102 сообщений

Отправлено 16 Март 2016 - 19:16

Да успокойтесь вы нытики я сижу с 2,5 и не ною а вы как тряпки панику наводите. Не нужно лить и усредняться и все будет норм и в гору пойдём. А так завтра должны в плюс пойти а в конце года 9 рублей увидим. Нытики блин

Зайчик все ничего сам сижу от тех же уровней... но ты видишь сколько всплывает информации негативной и скелетов в шкафу...

#57258 TeddieW

TeddieW

Брокер

• 87
    MoneyMaker
  • Пользователи
  • 887 сообщений

Процитированное сообщение не найдено.

Помнится в прошлом году была такая банда ГТА , за ней стоял , как оказалось, некий высокопоставленный чиновник. Не знаю ,чем там дело кончилось т.к в нашей стране такие дела как-то заминаются и забываются со временем.......
Теперь вот банда ГТЛ..... кто стоит за ней и каковы будут последствия, уверен узнаем года через 2-3 ,когда уже бенефициары этих махинаций будут далеко отсюда. А В рамках раскрытия нечистых махинаций на бирже гордо рапортует какой-нибудь представитель ЦБ для галочки перед Императором! ну и сольют фамилию какого-нибудь стрелочника для виду......

#57259 PaulinOZ

PaulinOZ

Финансовый гуру

• 51
    MoneyMaker
  • Пользователи
  • 1 882 сообщений

Второе ухо Бэтмана должны начать рисовать. Не единорог же это

Кстати я вижу шлаки, которые падали от 2013 и ранее, щас на дне. Канешь после ракеты они падают, но на дно ли. Мож реально повышающий треугольник рисуют. Как сбер от 45 до 70-80 а потом ракета была даже в сбере

#57260 Shayncampbell

Shayncampbell

MoneyMaker

• 14
    Понимающий
  • Пользователи
  • 3 482 сообщений

реальн все кричали ибо был супер рост и все акции выкупались, тока мы думали инвестором, а оказалось избушками что бы слить потм

Не все кричали.

лучшая приправа к могуществу - великодушие