Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

gtl (ГТЛ, gtlc)

Сообщений в теме: 109374

#57221 drownzy

drownzy

Финансовый гуру

• 20
    Воротила
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 288 сообщений

Отправлено 16 Март 2016 - 19:06

я предупредил людей, тк увидел что на другой ветке форума собрались пролив устроить и чо?

А кто устраивал то, мы просто не в курсе. я так понимаю некоторые сейчас на тебям бочку катят

дураки тока, я тут единственный честный писал всегда правду открыто, и вчера по поводу заливов меня обсмеяли все сказали я закупиться дешевле хочу
и причем тут мое предупреждение о проливе в понедельник я ваще хз

#57222 Gonder

Gonder

Финансовый гуру

• 18
    Понимающий
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 403 сообщений

завтра посмотрим до каких уровней будут лить, остановится, закупятся кому надо и потом новости другие начнут сыпаться .

Тут буквально 3 дня назад форум кричал дитрих скупает. 1 рубль никогда. А щас акция в пол. Делистинг. И т.п.

Ну уж кукловоды вы наши))

#57223 melmo

melmo

Финансовый гуру

• 13
    Понимающий
  • Пользователи
  • 1 355 сообщений

Вообще, все правильно сделано. С стороны биржи получился своеобразный удар в спину, судя по реакции Кадырова он был абсолютно не в курсе о подобных действий и узнал о них сегодня же. Сейчас эмоции схлынут и будут договариваться.

#57224 Elaine

Elaine

Эксперт

• 16
    Понимающий
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 340 сообщений

Отправлено 16 Март 2016 - 19:07

Они уже в открытую работают как Мавроди! скоро везде подотрут аккаунты и ники... и спрыгнут. разводилы.... такого развода давно не было... аж стыдно что попал. теперь смеяться будут хуже чем над МММщиками

#57225 johnthompson

johnthompson

Трейдер

• 30
    Гуру
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 124 сообщений

Но не сейчас, когда все думают, что ж о п а

Процитированное сообщение не найдено.

#57226 malekk68

malekk68

Финансовый гуру

• 10
    Понимающий
  • Пользователи
  • 1 102 сообщений

Рост когда ожидается? На этой неделе или следующей. Подскажите люди добрые. Все деньги вбухал как в черную дыру и не пойму что делать, кроме как ждать? Вас всех знаю. Читал. Много умных и разных. Подскажите новичку , я не весь сленг понимаю пока , но акционером стал .((

Рост пока еще не понятно когда, может и на след. недели, а может через месяц, но если полетит вверх, то снова ракетой, это если в ближайшее время, если после нудного снижающего боковика то небольшими рывками.
Если 60% убытки и покупали на все депо, то я бы скинул 20-50% и перезашел ниже, игра в шорт на свои)), но при условии, что акции всегда откупаются. Я уже создал свой акционный запас, брок сам себе)).
Закон биржи - убыток, когда его фиксируешь, так как вернуться в бумагу ,где потерял тяжело, поэтому рекомендация только держать до победного, если конечно не будет делистинга, там придется спать, что осталось, как с Берег-1 было.

Как бы не получилось что через месяц вообще признают контору липой и ВСЁ!!!

#57227 LayneBasom

LayneBasom

MoneyMaker

• 12
    Понимающий
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 026 сообщений

Отправлено 16 Март 2016 - 19:08

Рост пока еще не понятно когда, может и на след. недели, а может через месяц, но если полетит вверх, то снова ракетой, это если в ближайшее время, если после нудного снижающего боковика то небольшими рывками.
Если 60% убытки и покупали на все депо, то я бы скинул 20-50% и перезашел ниже, игра в шорт на свои)), но при условии, что акции всегда откупаются. Я уже создал свой акционный запас, брок сам себе)).
Закон биржи - убыток, когда его фиксируешь, так как вернуться в бумагу ,где потерял тяжело, поэтому рекомендация только держать до победного, если конечно не будет делистинга, там придется спать, что осталось, как с Берег-1 было.

А чего месяц-то тянуть? 25го уже всё ясно будет.

#57228 mikey_290

mikey_290

Эксперт

• 18
    Понимающий
  • Пользователи
  • 261 сообщений

Отправлено 16 Март 2016 - 19:09

Рафис Кадыров
1 ч · Москва, Россия ·
Это решение Совета директоров GTL.
Провели Совет директоров. Они не согласны с моим мнением, что ММВБ принял такое решение законно. Они считают, что ребята 10.03.2016 приняв такое решение передали это своим как инсайд. Прокрутили более 930 млн рублей в пятницу, понедельник и вторник ещё ~600 млн. потом выпустили информацию в среду,когда нам она стала известна. Члены совета директоров на завтра пригласили юриста. Одна группа начнет готовить обращение в Суд о незаконности решения и как оно было организовано. А в арбитражный суд с просьбой компенсации нанесенного акционерам очень большого ущерба, будет потребована компенсация для всех участников рынка , работающих с акциями GTL начиная со дня принятия этого решения 10.03.2016 года. Сумму определили в размере 9 миллиардов рублей, сюда входит и размер компенсации потерь компании GTL. Поговорим с акционерами из зарубежья. Если будет необходимо они обратятся в суд в Лондоне. Также будет обращение в ген. Прокуратуру с просьбой возбуждения уголовного дела по факту преднамеренных действий сотрудниками ММВБ с нанесением большого ущерба фондовым брокерам, к Президенту Путину с просьбой создать комиссию для проверки этого факта. Мы нечего не нарушали и все что должны были делать делали. Если кому то так сильно захотелось заработать, они избрали неправильное решение.

http://savepic.ru/8986395.jpg

Показать изображение

#57229 eamonconvery

eamonconvery

Брокер

• 15
    Понимающий
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 831 сообщений

ВЫ ЗАБЫЛИ ОДНО!!!!

Когда ОСА утвердит директора Rockefeller Oil Company plc, господина Дитриха фон Эрбах-Шонберга, Председателем Совета Директоров,
куда двинется акция, к каким уровням?

Мне очень будет жаль всех тех, кто поддался панике и зарезал Лося!!!
Одумайтесь!!!

Не уговаривай никого, яхт и островов на всех не хватит, кто должен осталься у разбитого корыта.

Я никого не уговариваю, просто мне не нравится когда конторы, пытаются забрать крохи у частных инвесторов.....
И больше того....хотелось бы видеть среди акционеров больше физиков....чем пару тройку представителей каких нибудь контор. Конторы пусть у Кадырова покупают по внебиржевым сделкам и бабки на развитие еще дают....с фин.консльтантами и юристами помогают.....
А то уже Юристов среди знакомых спрашивать начинают....

#57230 malekk68

malekk68

Финансовый гуру

• 10
    Понимающий
  • Пользователи
  • 1 102 сообщений

Вообще, все правильно сделано. С стороны биржи получился своеобразный удар в спину, судя по реакции Кадырова он был абсолютно не в курсе о подобных действий и узнал о них сегодня же. Сейчас эмоции схлынут и будут договариваться.

Перестань....
Что будешь говорить если завтра скажут что ГТЛ была афера века....?

#57231 PaulinOZ

PaulinOZ

Финансовый гуру

• 51
    MoneyMaker
  • Пользователи
  • 1 882 сообщений

Отправлено 16 Март 2016 - 19:10

Все кричали и я кричал! Ты тоже кричал )

завтра посмотрим до каких уровней будут лить, остановится, закупятся кому надо и потом новости другие начнут сыпаться .

Тут буквально 3 дня назад форум кричал дитрих скупает. 1 рубль никогда. А щас акция в пол. Делистинг. И т.п.

#57232 dragoongary200

dragoongary200

Эксперт

• 18
    Понимающий
  • Пользователи
  • 281 сообщений

А сегодня на планку лотухой загоняли или реально по рынку лили?

На уровне 1.25-1.2, т.е. перед сливом, кто-то сверху временами ставил плитку в 1600...

#57233 Gonder

Gonder

Финансовый гуру

• 18
    Понимающий
  • Пользователи
  • 1 403 сообщений

Чую седня кукловодские хаявки стояли и побуждали сливатся. Кто то же на 2000 лотов под конец закупился. Может завтра чуток вниз и потом вверх . Поглядим.

#57234 malekk68

malekk68

Финансовый гуру

• 10
    Понимающий
  • Пользователи
  • 1 102 сообщений

А чего месяц-то тянуть? 25го уже всё ясно будет.

Ну значит в СУД!!!

#57235 mwillmoth

mwillmoth

Трейдер

• 5
    Финансист
  • Пользователи
  • 168 сообщений

Отправлено 16 Март 2016 - 19:11

С стороны Биржы удар в спину 100% Баблосики нужны Китай слил ихнии Акцули.....появилась Дырень (Вот на нас её пытались залатать и на МЕДАхолдинге теперь)....верю GTL...Воскреснет!
вот акционеры Жителя..как я вижу

#57236 Chawkik

Chawkik

Трейдер

• 21
    Воротила
  • Пользователи
  • 245 сообщений

А кто устраивал то, мы просто не в курсе. я так понимаю некоторые сейчас на тебям бочку катят

дураки тока, я тут единственный честный писал всегда правду открыто, и вчера по поводу заливов меня обсмеяли все сказали я закупиться дешевле хочу
и причем тут мое предупреждение о проливе в понедельник я ваще хз

Ну развели тебя ... сам виноват .. сам же писал что пролив будет ... как то так ...

#57237 mdmojovic

mdmojovic

Трейдер

• 7
    Финансист
  • Пользователи
  • 137 сообщений

Наоборот раньше принимал, теперь нет.

Рафис Кадыров
1 ч · Москва, Россия ·
"Моё мнение днём было такое, но совет директоров его исправил. На то оно и начальство".
Вниманию акционеров: Информация о режиме торгов акциями ОАО "GTL" на ММВБ.
Мы приветствуем и уважительно воспринимаем решение Московской биржи от 10.03.2016 года о том, что акции компании GTL, в связи с их резким ростом за полгода на 8500%, переводятся с 21 марта 2016 года в сектор компаний с повышенным инвестиционным риском. Мы считаем, что это было единственное правильное решение для обеспечения финансовой безопасности как компании GTL, так и участников рынка.
Мы надеемся, что данное решение успокоит участников биржевого рынка, а нам даст возможность спокойно работать, выполняя производственные задачи ОАО GTL. По нашим прогнозам и планам работы, рост наших котировок не прекратится, но этим будут заниматься профессиональные участники рынка, умеющие оценивать риски биржевых операций. Всех наших постоянных акционеров мы информируем о том, что согласно решению фондового рынка ММВБ:
Торги ценными бумагами, включенными в Сектор компаний с повышенным инвестиционным риском, проводятся в Секторе рынка "Основной рынок" в следующих режимах торгов:
Режим торгов "Акции Д – Режим основных торгов"
Режим торгов "Акции Д – РПС".
Благодарим всех участников рынка и просим с пониманием относиться к решению ММВБ. То, что происходит с акциями ОАО GTL, это новая страница российского фондового рынка. Компания GTL стала одной из первых инновационных компаний России, создавшей технологии для решения одной из важнейших задач на Земле по тушению газовых факелов и начавшей свою производственную деятельность в ряде стран мира. Для российского рынка непривычно такое явление и реакция участников рынка естественно отражается ростом котировок и оборотов торгов акциями компании. Наша задача оправдать ваши ожидания и доверие к нам.
Спасибо.
Президент ОАО GTL,
Кадыров Рафис Фаизович.

Я правильно понял, он переобулся и говорит, что принимает))))

#57238 Shayncampbell

Shayncampbell

MoneyMaker

• 14
    Понимающий
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 482 сообщений

вот а ты не кричал?
мне кажется у всех было счастье полные штаны и все были в эйфории от роста нежданного
а теперь все вокруг сволочи и зазывалы

#57239 drownzy

drownzy

Финансовый гуру

• 20
    Воротила
  • Пользователи
  • 1 288 сообщений

Все кричали и я кричал! Ты тоже кричал )

реальн все кричали ибо был супер рост и все акции выкупались, тока мы думали инвестором, а оказалось избушками что бы слить потм

#57240 melmo

melmo

Финансовый гуру

• 13
    Понимающий
  • Пользователи
  • 1 355 сообщений

Перестань....
Что будешь говорить если завтра скажут что ГТЛ была афера века....?

В чем афера то?