Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

gtl (ГТЛ, gtlc)

Сообщений в теме: 109374

#57201 g4pilut

g4pilut

Финансовый гуру

• 44
    Эксперт
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 983 сообщений

Отправлено 16 Март 2016 - 18:58

ВЫ ЗАБЫЛИ ОДНО!!!!

Когда ОСА утвердит директора Rockefeller Oil Company plc, господина Дитриха фон Эрбах-Шонберга, Председателем Совета Директоров,
куда двинется акция, к каким уровням?

Мне очень будет жаль всех тех, кто поддался панике и зарезал Лося!!!
Одумайтесь!!!

Не уговаривай никого, яхт и островов на всех не хватит, кто должен осталься у разбитого корыта.

#57202 Shayncampbell

Shayncampbell

MoneyMaker

• 14
    Понимающий
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 482 сообщений

Я понял. Всё случилось с приходом нашего друга Дитрих фон Эрбах-Шонберг - кто-то хотел подороже продать. а теперь другая сторона хочет подешевле купить!

это все кажется бредом
но почему-то это более реально

#57203 Serwah

Serwah

Трейдер

• 9
    Финансист
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 216 сообщений

Повода уберать акцию с торгов нет .... То что ее покупают это не причина будем торговать в Д ....
И будет интереснее... видить закуп на сливах .
Все хотят стать миллионерами ?? Я да поэтому я уже 3 день несу потери от профита .. и не выхожу... Я не так зависим от денег .. У меня дома есть что кушать .. но для себя решил Бог дал Бог взял .. Я не Я если не досижу до конца этои истории ... Мне нужно что вспоминать на старости лет .. пусть это будет даже печальный опыт ... Но Я больше чем уверен , что GTL это компания где сейчас уже строится команда, и реализация всех Проектов и договоренностей.. Шума много , но у нас есть самое ценное это время.
Можно просто закрыть позиции и уйти . а можно как я просто посмотреть финал этой истории... Я закуплюсь еще если мы упадем на 0.5

средняя какая? и на какой % от порфеля

#57204 mdmojovic

mdmojovic

Трейдер

• 7
    Финансист
  • Пользователи
  • 137 сообщений

Отправлено 16 Март 2016 - 18:59

Рафис Кадыров
1 ч · Москва, Россия ·
"Моё мнение днём было такое, но совет директоров его исправил. На то оно и начальство".
Вниманию акционеров: Информация о режиме торгов акциями ОАО "GTL" на ММВБ.
Мы приветствуем и уважительно воспринимаем решение Московской биржи от 10.03.2016 года о том, что акции компании GTL, в связи с их резким ростом за полгода на 8500%, переводятся с 21 марта 2016 года в сектор компаний с повышенным инвестиционным риском. Мы считаем, что это было единственное правильное решение для обеспечения финансовой безопасности как компании GTL, так и участников рынка.
Мы надеемся, что данное решение успокоит участников биржевого рынка, а нам даст возможность спокойно работать, выполняя производственные задачи ОАО GTL. По нашим прогнозам и планам работы, рост наших котировок не прекратится, но этим будут заниматься профессиональные участники рынка, умеющие оценивать риски биржевых операций. Всех наших постоянных акционеров мы информируем о том, что согласно решению фондового рынка ММВБ:
Торги ценными бумагами, включенными в Сектор компаний с повышенным инвестиционным риском, проводятся в Секторе рынка "Основной рынок" в следующих режимах торгов:
Режим торгов "Акции Д – Режим основных торгов"
Режим торгов "Акции Д – РПС".
Благодарим всех участников рынка и просим с пониманием относиться к решению ММВБ. То, что происходит с акциями ОАО GTL, это новая страница российского фондового рынка. Компания GTL стала одной из первых инновационных компаний России, создавшей технологии для решения одной из важнейших задач на Земле по тушению газовых факелов и начавшей свою производственную деятельность в ряде стран мира. Для российского рынка непривычно такое явление и реакция участников рынка естественно отражается ростом котировок и оборотов торгов акциями компании. Наша задача оправдать ваши ожидания и доверие к нам.
Спасибо.
Президент ОАО GTL,
Кадыров Рафис Фаизович.

#57205 mdmojovic

mdmojovic

Трейдер

• 7
    Финансист
  • Пользователи
  • 137 сообщений

Рафис Кадыров
1 ч · Москва, Россия ·
Это решение Совета директоров GTL.
Провели Совет директоров. Они не согласны с моим мнением, что ММВБ принял такое решение законно. Они считают, что ребята 10.03.2016 приняв такое решение передали это своим как инсайд. Прокрутили более 930 млн рублей в пятницу, понедельник и вторник ещё ~600 млн. потом выпустили информацию в среду,когда нам она стала известна. Члены совета директоров на завтра пригласили юриста. Одна группа начнет готовить обращение в Суд о незаконности решения и как оно было организовано. А в арбитражный суд с просьбой компенсации нанесенного акционерам очень большого ущерба, будет потребована компенсация для всех участников рынка , работающих с акциями GTL начиная со дня принятия этого решения 10.03.2016 года. Сумму определили в размере 9 миллиардов рублей, сюда входит и размер компенсации потерь компании GTL. Поговорим с акционерами из зарубежья. Если будет необходимо они обратятся в суд в Лондоне. Также будет обращение в ген. Прокуратуру с просьбой возбуждения уголовного дела по факту преднамеренных действий сотрудниками ММВБ с нанесением большого ущерба фондовым брокерам, к Президенту Путину с просьбой создать комиссию для проверки этого факта. Мы нечего не нарушали и все что должны были делать делали. Если кому то так сильно захотелось заработать, они избрали неправильное решение.

#57206 rgraulty

rgraulty

Финансовый гуру

• 27
    Воротила
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 198 сообщений

Повода уберать акцию с торгов нет .... То что ее покупают это не причина будем торговать в Д ....
И будет интереснее... видить закуп на сливах .
Все хотят стать миллионерами ?? Я да поэтому я уже 3 день несу потери от профита .. и не выхожу... Я не так зависим от денег .. У меня дома есть что кушать .. но для себя решил Бог дал Бог взял .. Я не Я если не досижу до конца этои истории ... Мне нужно что вспоминать на старости лет .. пусть это будет даже печальный опыт ... Но Я больше чем уверен , что GTL это компания где сейчас уже строится команда, и реализация всех Проектов и договоренностей.. Шума много , но у нас есть самое ценное это время.
Можно просто закрыть позиции и уйти . а можно как я просто посмотреть финал этой истории... Я закуплюсь еще если мы упадем на 0.5

средняя какая? и на какой % от порфеля

Я пока еще не в минусе.... ))) просто докуплю по дешевке . и сяду в танк

#57207 Savpether

Savpether

Брокер

• 31
    Гуру
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 552 сообщений

Отправлено 16 Март 2016 - 19:00

Вангую завтра пролить и прижать планкой кукловодам не дадут, а отскочить может обратно в район 2р.,

#57208 Gonder

Gonder

Финансовый гуру

• 18
    Понимающий
  • Пользователи
  • 1 403 сообщений

На финам разместили. Прикалываются уже )))
http://s013.radikal..../9d3a89fc2a3...

Показать изображение

#57209 Shayncampbell

Shayncampbell

MoneyMaker

• 14
    Понимающий
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 482 сообщений

чХомячич (ББМ)" data-cid="732104" data-time="1458154260">

бумагу не будут снимать с торгов,

Что за ерунда про снятие вообще? Оно может быть только в случае делистинга, он почти всегда добровольный. Куча бумаг уже давно в секторе Д торгуется, а тут вообще не гарант, что туда переведут.

это краткая перепись пугалок

#57210 Meowsters

Meowsters

Брокер

• 60
    MoneyMaker
  • Пользователи
  • 625 сообщений

Проблема знаете теперь в чем!?
Не в Кадырове и не в списке Д.
Проблема в вас. Раньше вы тарили наперегонки.
Теперь будите сливаться в таком же темпе пытаясь сохранить хоть часть депо или профита.
Соответственно бумага может и не расти, пока все не успокоится.

#57211 Chawkik

Chawkik

Трейдер

• 21
    Воротила
  • Пользователи
  • 245 сообщений

Отправлено 16 Март 2016 - 19:01

чХомячич (ББМ)" data-cid="732126" data-time="1458154440">

Короче тут не все так просто, как кажется на первый взгляд...

С одной стороны идут позитивные новости, с другой негатив друг на друга! Никогда такого не видел.

Хорошо что развязка близка

ну, в этой бумаге так всегда было
чего только стоила поездка парня с Калуги в офис
это же триллер целый
я просто думаю, что может быть и правда в игру вствпили серьезные парни
а этот рост неведанный это форс-мажор
ибо мы его вооообще не ждали на своих 30 копейках
Я конечно орала что хочу 2 рубля, но меня всегда затыкали и обещали мне 2 рубля следующей весной

Так то можно было по 3р. слить . Ну .....

#57212 thejimr64

thejimr64

Брокер

• 38
    Гуру
  • Пользователи
  • 987 сообщений

ну как вы ИНВЕСТОРЫ ?

========================================

Твои проделки???

Как то так!?

#57213 adflkuahfgs

adflkuahfgs

Брокер

• 21
    Воротила
  • Пользователи
  • 553 сообщений

Проблема знаете теперь в чем!?
Не в Кадырове и не в списке Д.
Проблема в вас. Раньше вы тарили наперегонки.
Теперь будите сливаться в таком же темпе пытаясь сохранить хоть часть депо или профита.
Соответственно бумага может и не расти, пока все не успокоится.

Вот это ты точно подметил)))))))) Стадо, оно такое

#57214 edlane3

edlane3

Брокер

• 102
    MoneyMaker
  • Пользователи
  • 527 сообщений

Отправлено 16 Март 2016 - 19:02

Рост когда ожидается? На этой неделе или следующей. Подскажите люди добрые. Все деньги вбухал как в черную дыру и не пойму что делать, кроме как ждать? Вас всех знаю. Читал. Много умных и разных. Подскажите новичку , я не весь сленг понимаю пока , но акционером стал .((

Рост пока еще не понятно когда, может и на след. недели, а может через месяц, но если полетит вверх, то снова ракетой, это если в ближайшее время, если после нудного снижающего боковика то небольшими рывками.
Если 60% убытки и покупали на все депо, то я бы скинул 20-50% и перезашел ниже, игра в шорт на свои)), но при условии, что акции всегда откупаются. Я уже создал свой акционный запас, брок сам себе)).
Закон биржи - убыток, когда его фиксируешь, так как вернуться в бумагу ,где потерял тяжело, поэтому рекомендация только держать до победного, если конечно не будет делистинга, там придется спать, что осталось, как с Берег-1 было.

#57215 rocky45usa

rocky45usa

Эксперт

• 5
    Финансист
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 273 сообщений

Гугл тебе в помощь, там много инфы .

Попробуй за умеренную плату сделать сорос ойл компани, уверен, что у тебя получится, тем более, что ты как последовавший совету Кадырова наверняка больше не ходишь на работу.

#57216 jomiles

jomiles

Эксперт

• 11
    Понимающий
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 494 сообщений

А сегодня на планку лотухой загоняли или реально по рынку лили?

#57217 johnthompson

johnthompson

Трейдер

• 30
    Гуру
  • Пользователи
  • 124 сообщений

Отправлено 16 Март 2016 - 19:03

А теперь задумайтесь. Если сейчас начнут все сливаться, то кто будет покупать???? Ведь не спекулянты......)))))

#57218 dan-m-callaghan

dan-m-callaghan

Брокер

• 30
    Гуру
  • Пользователи
  • 542 сообщений

Отправлено 16 Март 2016 - 19:03

ГЕНИИ, все помешанные и ВЕЛИКИЕ ученые тоже, это мы в полном адеквате, а Бог не поцеловалblockquote data-id="9264857">

Клиника...весь их совдир группа помешанных...я сказал что кадыров безумен..была надежда что это безумия гения...нет это не Стив Джобс...а жаль

Это работает в науке, искусстве, но не в нефтяном бизнесе...

#57219 QantumCheese

QantumCheese

Финансовый гуру

• 19
    Понимающий
  • Пользователи
  • 1 279 сообщений

Отправлено 16 Март 2016 - 19:05

Процитированное сообщение не найдено.

Урал!..Прекрати!...Или обоснуй!

#57220 weederman

weederman

Финансовый гуру

• 16
    Понимающий
  • Пользователи
  • 1 184 сообщений

Отправлено 16 Март 2016 - 19:06

Рафис Кадыров
1 ч · Москва, Россия ·
"Моё мнение днём было такое, но совет директоров его исправил. На то оно и начальство".
Вниманию акционеров: Информация о режиме торгов акциями ОАО "GTL" на ММВБ.
Мы приветствуем и уважительно воспринимаем решение Московской биржи от 10.03.2016 года о том, что акции компании GTL, в связи с их резким ростом за полгода на 8500%, переводятся с 21 марта 2016 года в сектор компаний с повышенным инвестиционным риском. Мы считаем, что это было единственное правильное решение для обеспечения финансовой безопасности как компании GTL, так и участников рынка.
Мы надеемся, что данное решение успокоит участников биржевого рынка, а нам даст возможность спокойно работать, выполняя производственные задачи ОАО GTL. По нашим прогнозам и планам работы, рост наших котировок не прекратится, но этим будут заниматься профессиональные участники рынка, умеющие оценивать риски биржевых операций. Всех наших постоянных акционеров мы информируем о том, что согласно решению фондового рынка ММВБ:
Торги ценными бумагами, включенными в Сектор компаний с повышенным инвестиционным риском, проводятся в Секторе рынка "Основной рынок" в следующих режимах торгов:
Режим торгов "Акции Д – Режим основных торгов"
Режим торгов "Акции Д – РПС".
Благодарим всех участников рынка и просим с пониманием относиться к решению ММВБ. То, что происходит с акциями ОАО GTL, это новая страница российского фондового рынка. Компания GTL стала одной из первых инновационных компаний России, создавшей технологии для решения одной из важнейших задач на Земле по тушению газовых факелов и начавшей свою производственную деятельность в ряде стран мира. Для российского рынка непривычно такое явление и реакция участников рынка естественно отражается ростом котировок и оборотов торгов акциями компании. Наша задача оправдать ваши ожидания и доверие к нам.
Спасибо.
Президент ОАО GTL,
Кадыров Рафис Фаизович.

Я правильно понял, он переобулся и говорит, что принимает))))