Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

gtl (ГТЛ, gtlc)

Сообщений в теме: 109374

#57161 rgraulty

rgraulty

Финансовый гуру

• 27
    Воротила
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 198 сообщений

Отправлено 16 Март 2016 - 18:46

Бумага ликвидна, её скупают, и будут вновь выкупать. не знаю как это тут написать чтобы не нарушило никаких правил .... Но в конце концов, если здесь за 15 минут до падения на -80% с 3.4 в понедельник человек АЛЗОВ может кричать "через 15 минут будет провокация вы закупайтесь завтра будет 4 !! " А теперь он тут поёт что будет 5 копьёв и петиции пишет в инстанции... и грозится всеми карами Кадырову..
Тогда и я ляпну... но уже в пользу держателей бумаги! т.к. не ожидал что вы сольёте ниже 1.2 я сам на 1.5 уже закупил.
инфа 99.999% (друг знающий планы конторки подсказал.. мне эта инфа через 2ые уши дошла случайно) человек говорил брать на о,05, а затем говорил брать по 0,3 .. и сейчас говорит что её ещё будут до 4 рублей выкупать! и летом поновой будут но ту цифру я уже говорить не буду, хотя она в ветке звучала.
Ещё раз, скупать до 4р - это то что ляпнул тут этот зайцевод в понедельник, и то что мне известно от других людей. Сейчас парень поёт о планках вниз, вангует мастерски.
Когда в след понедельник будет 4р и АЛЗОВ со своих аккаунтов скажет что через 15 минут будет провакация - фиксируйте.
Думаю бумагу хотели гнать до 4 и потом опустить до 2, если бы не вы такие инвесторы, которых не так трудно выкинуть из бумаги пониже...

ЗЫ сам никакой аналитикой не занимаюсь, всё пишу от балды. Просто повторяю приказы друзей в своём протфеле)))) и сегодня увидев тут манипуляторов решил высказаться.

Привет Алзов ... что то ты плохо замаскировался я тебя по запятым уже вижу..

#57162 drownzy

drownzy

Финансовый гуру

• 20
    Воротила
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 288 сообщений

Отправлено 16 Март 2016 - 18:47

Бумага ликвидна, её скупают, и будут вновь выкупать. не знаю как это тут написать чтобы не нарушило никаких правил .... Но в конце концов, если здесь за 15 минут до падения на -80% с 3.4 в понедельник человек АЛЗОВ может кричать "через 15 минут будет провокация вы закупайтесь завтра будет 4 !! " А теперь он тут поёт что будет 5 копьёв и петиции пишет в инстанции... и грозится всеми карами Кадырову..
Тогда и я ляпну... но уже в пользу держателей бумаги! т.к. не ожидал что вы сольёте ниже 1.2 я сам на 1.5 уже закупил.
инфа 99.999% (друг знающий планы конторки подсказал.. мне эта инфа через 2ые уши дошла случайно) человек говорил брать на о,05, а затем говорил брать по 0,3 .. и сейчас говорит что её ещё будут до 4 рублей выкупать! и летом поновой будут но ту цифру я уже говорить не буду, хотя она в ветке звучала.
Ещё раз, скупать до 4р - это то что ляпнул тут этот зайцевод в понедельник, и то что мне известно от других людей. Сейчас парень поёт о планках вниз, вангует мастерски.
Когда в след понедельник будет 4р и АЛЗОВ со своих аккаунтов скажет что через 15 минут будет провакация - фиксируйте.
Думаю бумагу хотели гнать до 4 и потом опустить до 2, если бы не вы такие инвесторы, которых не так трудно выкинуть из бумаги пониже...

ЗЫ сам никакой аналитикой не занимаюсь, всё пишу от балды. Просто повторяю приказы друзей в своём протфеле)))) и сегодня увидев тут манипуляторов решил высказаться.

Привет Алзов ... что то ты плохо замаскировался я тебя по запятым уже вижу..

это не я

#57163 ewandunford

ewandunford

Эксперт

• 20
    Воротила
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 294 сообщений

Отправлено 16 Март 2016 - 18:47

Сообщение было удалено автором 17.03.2016 в 10:38.

#57164 mikey_290

mikey_290

Эксперт

• 18
    Понимающий
  • Пользователи
  • 261 сообщений

Отправлено 16 Март 2016 - 18:48

Согласен. Кто громче всех кричит - держите вора? Крикнул - будет провакация, и начал сливать.

#57165 Shayncampbell

Shayncampbell

MoneyMaker

• 14
    Понимающий
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 482 сообщений

открытие будет

http://moex.com/a341 - читаем, вторая строчка сверху Она что ли?

детектив

#57166 Chawkik

Chawkik

Трейдер

• 21
    Воротила
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 245 сообщений

Я слил сегодня по 1.18 ..... потерял 4% . Заработал перед этим (сегодня) 14% ... просрал немного ....

А я тарил. Как теперь. . Если бы утром выпустили новость мне было по барабану =сидел бы с деньгами.

Зря ...

#57167 Meowsters

Meowsters

Брокер

• 60
    MoneyMaker
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 625 сообщений

Вообще если посмотреть например на Трансаэро, он даже после объявления банкротом еще долго бился в конвульсиях и даже сейчас еще шевелится иногда.
Шанс минимизировать убытки есть.
Опыт бесценный тоже уже есть.
Терпения и еще раз терпения вам друзья

#57168 MamaSted55

MamaSted55

Финансовый гуру

• 16
    Понимающий
  • Пользователи
  • 1 623 сообщений

Отправлено 16 Март 2016 - 18:49

Это нормально. Ни кто не спорит.
Вопрос не подставляй. А тут подстава.
Выпусти новость как полоено. И уже сегодняшнего пролива не было. Разницу ловим или нет.
Тут покупки шли. Кто на таких новостях покупает. Вот речь о чём. А не о коррекции.

Кандас, ты как на этот кукан угодил? Вроде матерый???

Привет!!!.
Тарил на коррекции. Блин день убил =затарился.
А тут новость красивая и полилось. Вот так и бывает.
Вроде утро пропустил. Связь барахлила. Всё шло размеренно.
По 1 штуке покупал. Теперь придётся всё сливать и сразу.
Засада. Поль. Так бывает. Опять с начала начинать.

#57169 melmo

melmo

Финансовый гуру

• 13
    Понимающий
  • Пользователи
  • 1 355 сообщений

Отправлено 16 Март 2016 - 18:49

Пошла серьезная игра в общем) Сейчас оптимальное решение для всех сторон - это GTL встретиться с ММВБ, выявить причину такого решения и устранить причины, приведшие к нему в определенный срок. ММВБ же повременить с переносом в другой список.

#57170 scouternicko

scouternicko

Трейдер

• 12
    Понимающий
  • Пользователи
  • 214 сообщений

Отправлено 16 Март 2016 - 18:50

Рост когда ожидается? На этой неделе или следующей. Подскажите люди добрые. Все деньги вбухал как в черную дыру и не пойму что делать, кроме как ждать? Вас всех знаю. Читал. Много умных и разных. Подскажите новичку , я не весь сленг понимаю пока , но акционером стал .((

#57171 denniscthompson

denniscthompson

Брокер

• 6
    Финансист
  • Пользователи
  • 800 сообщений

#57172 macdonald

macdonald

Трейдер

• 13
    Понимающий
  • Пользователи
  • 224 сообщений

Я слил сегодня по 1.18 ..... потерял 4% . Заработал перед этим (сегодня) 14% ... просрал немного ....

А я тарил. Как теперь. . Если бы утром выпустили новость мне было по барабану =сидел бы с деньгами.

я тоже тарил сегодня- и по 1,7 1,6 и 1,5, думал ниже не пойдет- минимум гэп закрыть шипом и обратно, куда там ! посмотрим что завтра будет, магедонов куча набежало- хорошая примета)

#57173 Chawkik

Chawkik

Трейдер

• 21
    Воротила
  • Пользователи
  • 245 сообщений

ГЕНИИ, все помешанные и ВЕЛИКИЕ ученые тоже, это мы в полном адеквате, а Бог не поцеловалblockquote data-id="9264857">

Клиника...весь их совдир группа помешанных...я сказал что кадыров безумен..была надежда что это безумия гения...нет это не Стив Джобс...а жаль

Какая же ты умная ! Потом..... как всегда ...

#57174 Shayncampbell

Shayncampbell

MoneyMaker

• 14
    Понимающий
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 482 сообщений

Отправлено 16 Март 2016 - 18:51

в порядке бреда:
бумагу не будут снимать с торгов,
бумагу кошмарят, чтобы закупиться пониже
после подтверждения фундаменталитета по компании
акции действительно уйдет в небо (9-10 р)
Открытие как будущий ММ это все понимает

#57175 lfw57

lfw57

Консультант

• 4
    Гражданин
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 97 сообщений

Сообщение было удалено автором 16.03.2016 в 21:53.

#57176 eamonconvery

eamonconvery

Брокер

• 15
    Понимающий
  • Пользователи
  • 831 сообщений

ВЫ ЗАБЫЛИ ОДНО!!!!

Когда ОСА утвердит директора Rockefeller Oil Company plc, господина Дитриха фон Эрбах-Шонберга, Председателем Совета Директоров,
куда двинется акция, к каким уровням?

Мне очень будет жаль всех тех, кто поддался панике и зарезал Лося!!!
Одумайтесь!!!

#57177 billiardsqueen

billiardsqueen

Эксперт

• 11
    Понимающий
  • Пользователи
  • 496 сообщений

ГОСА не будет, дивиденды отменят

#57178 QantumCheese

QantumCheese

Финансовый гуру

• 19
    Понимающий
  • Пользователи
  • 1 279 сообщений

Пошла серьезная игра в общем) Сейчас оптимальное решение для всех сторон - это GTL встретиться с ММВБ, выявить причину такого решения и устранить причины, приведшие к нему в определенный срок. ММВБ же повременить с переносом в другой список.

А встретятся ли?..Кадыров вроде как уважает решение ММВБ,т.е его всё устраивает.

#57179 macdonald

macdonald

Трейдер

• 13
    Понимающий
  • Пользователи
  • 224 сообщений

Отправлено 16 Март 2016 - 18:52

чХомячич (ББМ)" data-cid="732104" data-time="1458154260">

в порядке бреда:
бумагу не будут снимать с торгов,
бумагу кошмарят, чтобы закупиться пониже
после подтверждения фундаменталитета по компании
акции действительно уйдет в небо (9-10 р)
Открытие как будущий ММ это все понимает

не удивлюсь если бред правдой окажется-это же мамба! тут все возможно

#57180 tanya-carson

tanya-carson

Брокер

• 11
    Понимающий
  • Пользователи
  • 575 сообщений

Отправлено 16 Март 2016 - 18:52

Кандас, ты как на этот кукан угодил? Вроде матерый???

Привет!!!.
Тарил на коррекции. Блин день убил =затарился.
А тут новость красивая и полилось. Вот так и бывает.
Вроде утро пропустил. Связь барахлила. Всё шло размеренно.
По 1 штуке покупал. Теперь придётся всё сливать и сразу.
Засада. Поль. Так бывает. Опять с начала начинать.

по 1 штуке лотов или по 1 лоту? Оо