Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

gtl (ГТЛ, gtlc)

Сообщений в теме: 109374

#57141 GoldsboroWebDev

GoldsboroWebDev

Трейдер

• 5
    Финансист
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 129 сообщений

Отправлено 16 Март 2016 - 18:38

Рафис Кадыров
Провели Совет директоров. Они не согласны с моим мнением, что ММВБ принял такое решение законно. Они считают, что ребята 10.03.2016 приняв такое решение передали это своим как инсайд. Прокрутили более 930 млн рублей в пятницу, понедельник и вторник ещё ~600 млн. потом выпустили информацию в среду,когда нам она стала известна. Члены совета директоров на завтра пригласили юриста. Одна группа начнет готовить обращение в Суд о незаконности решения и как оно было организовано. А в арбитражный суд с просьбой компенсации нанесенного акционерам очень большого ущерба, будет потребована компенсация для всех участников рынка , работающих с акциями GTL начиная со дня принятия этого решения 10.03.2016 года. Сумму определили в размере 9 миллиардов рублей, сюда входит и размер компенсации потерь компании GTL. Поговорим с акционерами из зарубежья. Если будет необходимо они обратятся в суд в Лондоне. Также будет обращение в ген. Прокуратуру с просьбой возбуждения уголовного дела по факту преднамеренных действий сотрудниками ММВБ с нанесением большого ущерба фондовым брокерам, к Президенту Путину с просьбой создать комиссию для проверки этого факта. Мы нечего не нарушали и все что должны были делать делали. Если кому то так сильно захотелось заработать, они избрали неправильное решение.

все завтра планка, вверх

даже испугаться не дадут?????? пфффффффффф

#57142 l_shust

l_shust

Трейдер

• 10
    Понимающий
  • Пользователи
  • 172 сообщений

Отправлено 16 Март 2016 - 18:39

Кузмич так ты вроде сам в папиру залез

да, на 1/200 часть депозита, так от нечего делать, почувствовать себя бараном захотелось, испытать фарт, словить гиперотскок 100500%
по 1,08 вечером

Еще один наверняка будет

#57143 lfw57

lfw57

Консультант

• 4
    Гражданин
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 97 сообщений

Бумага ликвидна, её скупают, и будут вновь выкупать. не знаю как это тут написать чтобы не нарушило никаких правил .... Но в конце концов, если здесь за 15 минут до падения на -80% с 3.4 в понедельник человек АЛЗОВ может кричать "через 15 минут будет провокация вы закупайтесь завтра будет 4 !! " А теперь он тут поёт что будет 5 копьёв и петиции пишет в инстанции... и грозится всеми карами Кадырову..
Тогда и я ляпну... но уже в пользу держателей бумаги! т.к. не ожидал что вы сольёте ниже 1.2 я сам на 1.5 уже закупил.
инфа 99.999% (друг знающий планы конторки подсказал.. мне эта инфа через 2ые уши дошла случайно) человек говорил брать на о,05, а затем говорил брать по 0,3 .. и сейчас говорит что её ещё будут до 4 рублей выкупать! и летом поновой будут но ту цифру я уже говорить не буду, хотя она в ветке звучала.
Ещё раз, скупать до 4р - это то что ляпнул тут этот зайцевод в понедельник, и то что мне известно от других людей. Сейчас парень поёт о планках вниз, вангует мастерски.
Когда в след понедельник будет 4р и АЛЗОВ со своих аккаунтов скажет что через 15 минут будет провакация - фиксируйте.
Думаю бумагу хотели гнать до 4 и потом опустить до 2, если бы не вы такие инвесторы, которых не так трудно выкинуть из бумаги пониже...

ЗЫ сам никакой аналитикой не занимаюсь, всё пишу от балды. Просто повторяю приказы друзей в своём протфеле)))) и сегодня увидев тут манипуляторов решил высказаться.

#57144 Meowsters

Meowsters

Брокер

• 60
    MoneyMaker
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 625 сообщений

Привет друг!
Какие есть ваши доказательства!? (С)
Вас так именно и спросят.
У вас только догадки, фактов нет.
Открою вам страшную тайну. Например брокер знает где его клиенты ставят стопы и где покупают. Биржа тоже все это знает.
И прокуратура знает что они знают.
Могут они этим воспользоваться!? Безусловно и пользуются.
Можете вы это доказать!? Вряд ли.
Биржа это риск. Не хотите брать на себя риск, удалите деньги на депозит в Сбере под 7% и спите спокойно.

Ну наверняка как то можно отследить по логам по каким счетам бумажка бегала начиная с роста.

Найдут там какие то логи и что дальше!?
Например найдут ваш. Спросят зачем покупал!?
А зачем продать хочешь!?
Обмануть кого то!? Или манипулировать хотели!?

#57145 gwgw_liapi

gwgw_liapi

Трейдер

• 9
    Финансист
  • Пользователи
  • 189 сообщений

кто не слил от 2 до 3 рублей ща кусают локти кто купил от 2 до 3 тот в шоке а остальные думают где купить теперь чтоб заработать )) от этих уровней думаю поднимется до 2 р максимум там последний шанс у всех будет слится ...

Я продал по 0.47 , купленное по 0.36 , акция без меня основное движение сделала ))) Теперь смотрю и просто акуеваю от происходящего . Предположу , что завтра ниже рубена свозят и обратно выкупят к цене закрытия сегодняшнего дня или выше , а после завтра планка вниз и закрытие на дьявольской ноте - 0.66 )))

#57146 g4pilut

g4pilut

Финансовый гуру

• 44
    Эксперт
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 983 сообщений

Процитированное сообщение не найдено.

Не будет терок с ММВБ. Так договорятся и отменят решение, скорее всего.

ММВБ долю видать хочет))

#57147 edlane3

edlane3

Брокер

• 102
    MoneyMaker
  • Пользователи
  • 527 сообщений

Есть золотое правило - покупать, когда нет надежды)).
Я начинаю повторно набирать, если фундаментал верный, порастем со временем и лучше в день по 0,5% вверх, за месяц 10% меня устроит.
Кто с лосем -решать вам, быть инвестором на неопределенный срок или получит реальный убыток.
Я в этом году в ОАК так же на верхах брал и ждал 1 месяц с -50% депо, поливайте яйца сталью и отрабатываете работу по стопам или вырабатывайте риск менеджмент, т.е. граница допустимых потерь, где вы выходите или входите в позицию с твердой уверенностью в своей правоте по целям, согласен, что придерживаться трейдерской дисциплине трудно, но нужно заниматься своим воспитанием и поднимать профессионализм.
Я завел сумму из прибыли, которая может хоть 5 лет не трогаться, сливки потом снимаются ведь.
Думаю делистинг это все для отжима бумаги, больно уж позитива много была, нужно вас всех выгнать из бумаги. Пока нижний уровень 0.6 все же, когда отскок будет существенный.

#57148 LROBLES

LROBLES

Консультант

• 11
    Понимающий
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 79 сообщений

Отправлено 16 Март 2016 - 18:41

Сообщение было удалено автором 05.04.2016 в 23:38.
Причина: ...

#57149 ash_fara

ash_fara

MoneyMaker

• 59
    MoneyMaker
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 909 сообщений

Сообщение было удалено автором 09.05.2016 в 17:02.
Причина: х

#57150 thejimr64

thejimr64

Брокер

• 38
    Гуру
  • Пользователи
  • 987 сообщений

НЕТ

#57151 monon

monon

Эксперт

• 22
    Воротила
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 267 сообщений

Отправлено 16 Март 2016 - 18:42

ГЕНИИ, все помешанные и ВЕЛИКИЕ ученые тоже, это мы в полном адеквате, а Бог не поцеловалblockquote data-id="9264857">

Клиника...весь их совдир группа помешанных...я сказал что кадыров безумен..была надежда что это безумия гения...нет это не Стив Джобс...а жаль

#57152 rgraulty

rgraulty

Финансовый гуру

• 27
    Воротила
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 198 сообщений

Отправлено 16 Март 2016 - 18:42

НУ что могу Вам сказать .... Акция взлетит до небес... все позитивные новости специально давят негативом.
Акцулю скупили по рынку , и продали в профит ... Сейчас панику навели и дают выйти... чтоб на низах уже выкупить ... Режим торгов "Акции Д - это новость не такая уж и плохая.. но все сейчас начнут бежать , а я буду и думаю те кто уже сейчас поимел профит .... Будут так же Докупаться ... потому как даже если ниже рубля то это хорошо ...... а потом Новости От завода от поставщиков оборудования , запуск первого блока... И акции просто улетят как Трансуха ... и все будет ок...
Все я разгадал их планы примите к сведению что выкупать будут ... все ... выкупать

#57153 eamonconvery

eamonconvery

Брокер

• 15
    Понимающий
  • Пользователи
  • 831 сообщений

Отправлено 16 Март 2016 - 18:43

Не будет терок с ММВБ. Так договорятся и отменят решение, скорее всего.

А у них вообще кто-то из профессионалов фин.консультантов кто-то есть?

#57154 rocky45usa

rocky45usa

Эксперт

• 5
    Финансист
  • Пользователи
  • 273 сообщений

Надо хорошо подумать.

ММВБ к примеру это нафиг не надо было.

Брокерне "Комиссии"? Возможно, но масштаб для них маловат...

Что то не так. Я скорее поверю в то, что ДЕД не опубликовал это уведомление...

Таки опубликовал.

#57155 dan-m-callaghan

dan-m-callaghan

Брокер

• 30
    Гуру
  • Пользователи
  • 542 сообщений

Мы с Апрелем тоже в лохи записались
Втарили на нижней планке сегодня вечером
я 0,5% от депо)))

Тоже в лохи я пойду-пусть меня научат на заврашней нижней на 1% депо влезу

Может у меня и заберешь, посмотрю завтра, думаю дня мне хватит в лохах походить молодость вспомнить

#57156 A_FlaymStryke

A_FlaymStryke

Трейдер

• 3
    Гражданин
  • Пользователи
  • 242 сообщений

Отправлено 16 Март 2016 - 18:44

открытие будет

http://moex.com/a341 - читаем, вторая строчка сверху Она что ли?

#57157 dan-m-callaghan

dan-m-callaghan

Брокер

• 30
    Гуру
  • Пользователи
  • 542 сообщений

Отправлено 16 Март 2016 - 18:44

Вопрос, кто покупал такой объём???

Да друг у други и покупали по несколько раз, много очень народа сбежалось любителей отскоки половить, а тут колебания для любого спикуля рай.

#57158 mlove1278

mlove1278

Эксперт

• 19
    Понимающий
  • Пользователи
  • 322 сообщений

Отправлено 16 Март 2016 - 18:45

НУ что могу Вам сказать .... Акция взлетит до небес... все позитивные новости специально давят негативом.
Акцулю скупили по рынку , и продали в профит ... Сейчас панику навели и дают выйти... чтоб на низах уже выкупить ... Режим торгов "Акции Д - это новость не такая уж и плохая.. но все сейчас начнут бежать , а я буду и думаю те кто уже сейчас поимел профит .... Будут так же Докупаться ... потому как даже если ниже рубля то это хорошо ...... а потом Новости От завода от поставщиков оборудования , запуск первого блока... И акции просто улетят как Трансуха ... и все будет ок...
Все я разгадал их планы примите к сведению что выкупать будут ... все ... выкупать

согласен , паника не уместна

#57159 adflkuahfgs

adflkuahfgs

Брокер

• 21
    Воротила
  • Пользователи
  • 553 сообщений

Сообщение было удалено автором 16.03.2016 в 21:46.

#57160 MamaSted55

MamaSted55

Финансовый гуру

• 16
    Понимающий
  • Пользователи
  • 1 623 сообщений

соболезную тебе друг, у меня средняя 1,65, сегодня в минусе почти на миллион

Я слил сегодня по 1.18 ..... потерял 4% . Заработал перед этим (сегодня) 14% ... просрал немного ....

А я тарил. Как теперь. . Если бы утром выпустили новость мне было по барабану =сидел бы с деньгами.