Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

gtl (ГТЛ, gtlc)

Сообщений в теме: 109374

#56881 magissx

magissx

Эксперт

• 27
    Воротила
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 294 сообщений

Отправлено 16 Март 2016 - 17:29

http://smart-lab.ru/... . Вся движуха была на инсайде. ИМХО

#56882 ewandunford

ewandunford

Эксперт

• 20
    Воротила
  • Пользователи
  • 294 сообщений

Сообщение было удалено автором 17.03.2016 в 10:38.

#56883 effe

effe

Брокер

• 3
    Гражданин
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 854 сообщений

По этой ссылке ничего нет. СКРИН нужен.

Ты прикалываешься?)))))))))))) Нажми на ссылку, прокрути колесико немного вниз!!!!!!!!!!!!

Требует регистрацию. ЕСЛИ не в западло скрин сделай, кнопка такая есть на клаве ))))))))))))

#56884 adflkuahfgs

adflkuahfgs

Брокер

• 21
    Воротила
  • Пользователи
  • 553 сообщений

ну

5 минут назад
а Ивашка это запостил еще полчаса назад

МЕНЯ ВООБЩЕ ВИДЯТ????????????????????????

Рафис Кадыров
5 мин. · Москва, Россия ·
Провели Совет директоров. Они не согласны с моим мнением, что ММВБ принял такое решение законно. Они считают, что ребята 10.03.2016 приняв такое решение передали это своим как инсайд. Прокрутили более 930 млн рублей в пятницу, понедельник и вторник ещё ~600 млн. потом выпустили информацию в среду,когда нам она стала известна. Члены совета директоров на завтра пригласили юриста. Одна группа начнет готовить обращение в Суд о незаконности решения и как оно было организовано. А в арбитражный суд с просьбой компенсации нанесенного акционерам очень большого ущерба, будет потребована компенсация для всех участников рынка , работающих с акциями GTL начиная со дня принятия этого решения 10.03.2016 года. Сумму определили в размере 9 миллиардов рублей, сюда входит и размер компенсации потерь компании GTL. Поговорим с акционерами из зарубежья. Если будет необходимо они обратятся в суд в Лондоне. Также будет обращение в ген. Прокуратуру с просьбой возбуждения уголовного дела по факту преднамеренных действий сотрудниками ММВБ с нанесением большого ущерба фондовым брокерам, к Президенту Путину с просьбой создать комиссию для проверки этого факта. Мы нечего не нарушали и все что должны были делать делали. Если кому то так сильно захотелось заработать, они избрали неправильное решение.
Как ты считаешь, удержать членов совета директоров от этих ходов и провести разговор с сотрудниками ММВБ, чтобы они исправили ими искусственно созданное положение или поддержать их и пойти по полной программе. Ваше мнение для меня очень важно. Если считаете что совет директоров прав, можете это письмо опубликовать для обсуждения всеми акционерами. Мы ничего преступного не делали. Просто строим заводы. С уважением, президент ОАО GTL Р.Ф. Кадыров. 20-00. 16.03.2016.

https://www.facebook.com/jsc.gtl

Кто то скрин хотел, я дал ссыль на фэйсбук. Чет мне кажется ребята вы здесь не в адеквате

#56885 LayneBasom

LayneBasom

MoneyMaker

• 12
    Понимающий
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 026 сообщений

Отправлено 16 Март 2016 - 17:30

Ща начнутся суды, разборки, тягомотина... Под эту лавочку и завод теоретически можно недостраивать... Сославшись на трудности с властями РФ, совершившими очередной рейдерский захват собственности...

#56886 mwillmoth

mwillmoth

Трейдер

• 5
    Финансист
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 168 сообщений

МЕНЯ ВООБЩЕ ВИДЯТ????????????????????????

Рафис Кадыров
5 мин. · Москва, Россия ·
Провели Совет директоров. Они не согласны с моим мнением, что ММВБ принял такое решение законно. Они считают, что ребята 10.03.2016 приняв такое решение передали это своим как инсайд. Прокрутили более 930 млн рублей в пятницу, понедельник и вторник ещё ~600 млн. потом выпустили информацию в среду,когда нам она стала известна. Члены совета директоров на завтра пригласили юриста. Одна группа начнет готовить обращение в Суд о незаконности решения и как оно было организовано. А в арбитражный суд с просьбой компенсации нанесенного акционерам очень большого ущерба, будет потребована компенсация для всех участников рынка , работающих с акциями GTL начиная со дня принятия этого решения 10.03.2016 года. Сумму определили в размере 9 миллиардов рублей, сюда входит и размер компенсации потерь компании GTL. Поговорим с акционерами из зарубежья. Если будет необходимо они обратятся в суд в Лондоне. Также будет обращение в ген. Прокуратуру с просьбой возбуждения уголовного дела по факту преднамеренных действий сотрудниками ММВБ с нанесением большого ущерба фондовым брокерам, к Президенту Путину с просьбой создать комиссию для проверки этого факта. Мы нечего не нарушали и все что должны были делать делали. Если кому то так сильно захотелось заработать, они избрали неправильное решение.
Как ты считаешь, удержать членов совета директоров от этих ходов и провести разговор с сотрудниками ММВБ, чтобы они исправили ими искусственно созданное положение или поддержать их и пойти по полной программе. Ваше мнение для меня очень важно. Если считаете что совет директоров прав, можете это письмо опубликовать для обсуждения всеми акционерами. Мы ничего преступного не делали. Просто строим заводы. С уважением, президент ОАО GTL Р.Ф. Кадыров. 20-00. 16.03.2016.

https://www.facebook.com/jsc.gtl

По этой ссылке ничего нет. СКРИН нужен.

И чё денег вернут???..и каким образом??

#56887 eamonconvery

eamonconvery

Брокер

• 15
    Понимающий
  • Пользователи
  • 831 сообщений

А я вот взял и более подробно ознакомился с Биографией Кадырова и его книгами.
Пришел к твердому убеждению, что это человек с обостренным чувством к несправедливости. УВЕРЕН, что это не его рук дело!!!
Версия с инсайдом ММВБ, более вероятная.
И расследовать это нужно, но не смогли бы физики так разогнать акцию на таких объемах!
И сливали по инсайду!
Расследовать и всех в тюрьму!

#56888 malekk68

malekk68

Финансовый гуру

• 10
    Понимающий
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 102 сообщений

Отправлено 16 Март 2016 - 17:31

3. В случае принятия Дирекцией Биржи решения о переводе ценной бумаги в Котировальный список ЗАО «ФБ ММВБ» более низкой категории в срок не позднее одного дня с даты принятия соответствующего решения Заявителю и эмитенту или Управляющей компании (если они не являются Заявителями) направляются извещения о принятом Дирекцией Биржи решении и соответствующий проект Соглашения о внесении изменений в Договор о листинге, заключенный между Биржей и Заявителем. В случае отказа Заявителя от подписания Соглашения о внесении изменений в Договор о листинге между Биржей и Заявителем или в случае неполучения согласия от Заявителя в срок, указанный Биржей, Дирекция Биржи рассматривает вопрос о делистинге данной ценной бумаги.
.
.
6. На основании решения Дирекции Биржи о переводе ценной бумаги из Котировального списка ЗАО «ФБ ММВБ» одной категории в Котировальный список ЗАО «ФБ ММВБ» другой категории в Список вносятся соответствующие изменения, подлежащие утверждению Дирекцией Биржи. В течение одного рабочего дня с даты утверждения Дирекцией Биржи изменений в Список Заявителю и эмитенту или Управляющей компании (если они не являются Заявителями) ценной бумаги направляется официальное уведомление о принятом решении.
.
8. Дата начала торгов ценной бумагой с измененной категорией листинга определяется Дирекцией Биржи.
9. В срок, не превышающий трех рабочих дней с даты принятия Дирекцией Биржи решения о начале торгов по ценной бумаге с измененной категорией листинга, Биржа направляет извещения Участникам торгов ЗАО «ФБ ММВБ» с указанием даты начала торгов данной ценной бумаги с измененной категорией листинга, а также подготавливает официальные пресс-релизы.

Короче.... все плохо!!!

#56889 ajpipoly

ajpipoly

Трейдер

• 10
    Понимающий
  • Пользователи
  • 183 сообщений

Отправлено 16 Март 2016 - 17:31

Процитированное сообщение не найдено.

Мне просто вернутся мои деньги, а мошенники которые увеличили депо в 50-100 раз получат назад свои акции!!
Я за откат всех сделок до 10 числа!

Господа, по -моему вы бредите! Если решение было принято 10 марта, а опубликовано 16, то должны быть отменены сделки с 10 по 16 марта включительно.

#56890 malekk68

malekk68

Финансовый гуру

• 10
    Понимающий
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 102 сообщений

Отправлено 16 Март 2016 - 17:32

Ща начнутся суды, разборки, тягомотина... Под эту лавочку и завод теоретически можно недостраивать... Сославшись на трудности с властями РФ, совершившими очередной рейдерский захват собственности...

#56891 wandaj910

wandaj910

Финансовый гуру

• 12
    Понимающий
  • Пользователи
  • 1 056 сообщений

http://moex.com/n12376/?nt=0
ну вот и все - через 5 дней в списке Д ...
а там и вывод с биржи ...

Ну хватит уже...

#56892 Elaine

Elaine

Трейдер

• 20
    Воротила
  • Пользователи
  • 152 сообщений

так я тоже искал на пейсбуке, появилось ровно в то же время, что и у вас
но никак не в 19:59

ну

5 минут назад

Кто то скрин хотел, я дал ссыль на фэйсбук. Чет мне кажется ребята вы здесь не в адеквате

#56893 jamzzz125

jamzzz125

MoneyMaker

• 14
    Понимающий
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 422 сообщений

http://savepic.ru/9000950.png

Показать изображение

#56894 b-real25

b-real25

Брокер

• 53
    MoneyMaker
  • Пользователи
  • 697 сообщений

У нас в iАвиастК ао тоже есть акционер с такой авой ...
=========
но там огромная недооценка к активам

меня спасут только 3 планки ((

#56895 DI0BL0

DI0BL0

Финансовый гуру

• 25
    Воротила
  • Пользователи
  • 1 688 сообщений

Вообще очень странно ММВБ поступила...
10.03.16 - решение
16.03.16 - вброс

Пять торговых дней...

да стрёмно поступили, я бы на месте мамбы завтра с утра дал объявление что через месяц рассмотрят решение переводить в список Д или нет

#56896 Elaine

Elaine

Эксперт

• 16
    Понимающий
  • Пользователи
  • 340 сообщений

Ты прикалываешься?)))))))))))) Нажми на ссылку, прокрути колесико немного вниз!!!!!!!!!!!!

кто не зарегестрирован тот не сможет посмотреть скинь скрин

вообще рихнулись. что вы ведётесь на мошенника? Совет директоров в фейсбуке проводит! на сайте раскрытия информации должно выкладываться...

да.... засадит Кадыр ещё людей. ведь ему все вернётся!

#56897 effe

effe

Брокер

• 3
    Гражданин
  • Пользователи
  • 854 сообщений

ну

5 минут назад

Ладно все с тобой ясно, ВЫЙДИ из своего профиля в ФБ и попробуй покрути колесико.

#56898 Gonder

Gonder

Финансовый гуру

• 18
    Понимающий
  • Пользователи
  • 1 403 сообщений

вспомните русолово, от рубля до 10 рост. ждемс

русолово тоже в списке Д ???

http://s018.radikal..../8af90a90a0c...

Показать изображение

#56899 Griffca

Griffca

Эксперт

• 3
    Гражданин
  • Пользователи
  • 367 сообщений

Отправлено 16 Март 2016 - 17:33

Завтра + 40% !? =)) или сколько теперь можно + 300% !?)))) или +100500% !?_))))))

... перевод завтра ?

#56900 effe

effe

Брокер

• 3
    Гражданин
  • Пользователи
  • 854 сообщений

Отправлено 16 Март 2016 - 17:33

http://savepic.ru/9000950.png

Показать изображение