Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

gtl (ГТЛ, gtlc)

Сообщений в теме: 109374

#54721 nik89l

nik89l

MoneyMaker

• 306
    MoneyMaker
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 100 сообщений

Отправлено 16 Март 2016 - 08:48

Процитированное сообщение не найдено.

У меня более спокойное отношение к деньгам, с учетом того, что я заработал на GTL в десять раз больше, чем положил изначально и у меня еще остался большой пакет, сливать который я либо не буду никогда, либо не буду до существенно более высоких цен. Эйфория роста на 700% явно не слишком здоровая была и должна была рано или поздно закончиться, GTL же не МММ, а производственная работающая компания с определенными финансовыми показателями, контрактами и дивидендами. Раздувание котировок было связано с ее перспективами и дало возможность очень хорошо заработать множеству людей, которые заходили на 30 копейках. Цена, которая однажды была на 3 рублях, при последовательном развитии компании туда рано или поздно вернется, с 51 копейкой было точно так же. Нынешнее падение - это возможность для желающих либо разбавиться, либо докупиться. Это нормально. Брать бумагу надо на коррекции, а не на планках.

Ну серьезно, я повторюсь, хоть один человек был, который не ждал коррекции после 700% роста за две недели? Такие люди реально были?

Я не ждал))

#54722 MisterB

MisterB

Трейдер

• 16
    Понимающий
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 157 сообщений

Отправлено 16 Март 2016 - 08:48

Нет, я извлекла еще один урок, все-таки прибыль на хаях фиксить надо, ошибка моя в октябре была в том, что допродала 500 лотов, которые сначала оставила. Ну вот, еще один урок...

Знать бы где этот хай

#54723 g4pilut

g4pilut

Финансовый гуру

• 44
    Эксперт
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 983 сообщений

Отправлено 16 Март 2016 - 08:49

не ведитесь на техотскок!! это спекули типа на дне закупаются в надежде на рост

#54724 Figusia

Figusia

MoneyMaker

• 82
    MoneyMaker
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 633 сообщений

хааа отжали папир!

#54725 Jackbc

Jackbc

Эксперт

• 20
    Воротила
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 255 сообщений

какова цель на юге? неужели 0,5

#54726 Figusia

Figusia

MoneyMaker

• 82
    MoneyMaker
  • Пользователи
  • 3 633 сообщений

Отправлено 16 Март 2016 - 08:50

хааа отжали папир!

первая остановка 2.4

#54727 wandaj910

wandaj910

Финансовый гуру

• 12
    Понимающий
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 056 сообщений

Процитированное сообщение не найдено.

У меня более спокойное отношение к деньгам, с учетом того, что я заработал на GTL в десять раз больше, чем положил изначально и у меня еще остался большой пакет, сливать который я либо не буду никогда, либо не буду до существенно более высоких цен. Эйфория роста на 700% явно не слишком здоровая была и должна была рано или поздно закончиться, GTL же не МММ, а производственная работающая компания с определенными финансовыми показателями, контрактами и дивидендами. Раздувание котировок было связано с ее перспективами и дало возможность очень хорошо заработать множеству людей, которые заходили на 30 копейках. Цена, которая однажды была на 3 рублях, при последовательном развитии компании туда рано или поздно вернется, с 51 копейкой было точно так же. Нынешнее падение - это возможность для желающих либо разбавиться, либо докупиться. Это нормально. Брать бумагу надо на коррекции, а не на планках.

Ну серьезно, я повторюсь, хоть один человек был, который не ждал коррекции после 700% роста за две недели? Такие люди реально были?

Не, коррекцию ждали, но тут уж как-то очень жестко...

#54728 OhhSnoopy

OhhSnoopy

MoneyMaker

• 161
    MoneyMaker
  • Пользователи
  • 6 673 сообщений

высадили нервных

#54729 McChips

McChips

Брокер

• 23
    Воротила
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 566 сообщений

Сообщение было удалено автором 17.03.2016 в 16:06.

#54730 kazed

kazed

Эксперт

• 4
    Гражданин
  • Пользователи
  • 309 сообщений

Отправлено 16 Март 2016 - 08:51

высадили нервных

блин, меня засадили по 1.3

#54731 evilkid

evilkid

Трейдер

• 4
    Гражданин
  • Пользователи
  • 152 сообщений

Отправлено 16 Март 2016 - 08:52

GTL это просто песня!)

#54732 denniscthompson

denniscthompson

Брокер

• 6
    Финансист
  • Пользователи
  • 800 сообщений

Сообщение было удалено автором 16.03.2016 в 11:54.
Причина: ошибка

#54733 trader1

trader1

Брокер

• 10
    Понимающий
  • Пользователи
  • 668 сообщений

высадили нервных

1,2480

#54734 Sommer

Sommer

Брокер

• 21
    Воротила
  • Пользователи
  • 528 сообщений

Народ, а мне стало интересно - я один в эту бумагу верю как и на 30 копейках ???

Ты не один такой уверованный... Нас вагон и маленькая тележка...

#54735 melmo

melmo

Финансовый гуру

• 13
    Понимающий
  • Пользователи
  • 1 355 сообщений

Не, коррекцию ждали, но тут уж как-то очень жестко...

А рост на 700% не жестким был? Вы представьте себе, если бы эту акцию можно было шортить и в нее кучу шортистов бы набежало на 40-50 копейках. Вот где "крови по колено" было бы, как очень метко сказал один форумит на другой ветке.

#54736 hammadsikander

hammadsikander

Эксперт

• 6
    Финансист
  • Пользователи
  • 364 сообщений

к0тйаRА
16.03.2016 11:49

#54737 Finefenian

Finefenian

Трейдер

• 22
    Воротила
  • Пользователи
  • 199 сообщений

Сегодня могут в районе нуля закрыть, что бы завтра такое же снижение сделать, там начнут жадные спекули заходить в надежде, что снова всё выкупят, а их там в большом количестве засадят и повезут всё ниже и ниже... Будет куча ныться и соплей про жалобы и подачи заявлений в прокуратуры и т.д. Как это было пару лет назад в ВиМ ...

Либо же прям сейчас, после отскока сольют какаху в унитаз на -40% . Завтра с открытия рост на +10% в среднем и снвоа в унитаз на -40%... Но первый вариант развязки событий более реален..

#54738 kazed

kazed

Эксперт

• 4
    Гражданин
  • Пользователи
  • 309 сообщений

Отправлено 16 Март 2016 - 08:53

1,2480

я не волшебник я только учусь

#54739 wandaj910

wandaj910

Финансовый гуру

• 12
    Понимающий
  • Пользователи
  • 1 056 сообщений

Нет, я извлекла еще один урок, все-таки прибыль на хаях фиксить надо, ошибка моя в октябре была в том, что допродала 500 лотов, которые сначала оставила. Ну вот, еще один урок...

Надо сразу докупать кроме инвестиционной части, специально для продажи на хаях. Но я думал что 1,5р будет через год, а 3р через 2 года и замораживать под это доп деньги желания не было... и вообещ продажи на хаях это спекулятивный элемент, вот продала бы ты на 3,4 а оно пошло бы на 10р. и неужели меньше терзалась бы сожалениями что продала рано...

Да, тут не угадаешь никогда.
Поэтому я буду просто радоваться тому профиту, что уже есть и не терзаться!

#54740 sean214

sean214

Эксперт

• 40
    Эксперт
  • Пользователи
  • 277 сообщений

Когда у них встреча с Малазийцами, ТУнисцами или кем еще там ?