Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

gtl (ГТЛ, gtlc)

Сообщений в теме: 109374

#54041 jamzzz125

jamzzz125

MoneyMaker

• 14
    Понимающий
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 422 сообщений

Отправлено 15 Март 2016 - 22:20

4 млрд РУБЛЕЙ оборудования? Что-то даже на ХОРОШУЮ ТЭЦ не тянет, а тут современный завод!!! Электроэнергию он откуда брать будет?

4 млрд РУБЛЕЙ оборудования? Что-то даже на ХОРОШУЮ ТЭЦ не тянет, а тут современный завод!!! Электроэнергию он откуда брать будет?

http://www.gtl-rus.c...des/ru-tech.pdf
8 блок комплекса производит электроэнергию

#54042 LayneBasom

LayneBasom

MoneyMaker

• 12
    Понимающий
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 026 сообщений

Отправлено 15 Март 2016 - 22:21

Процитированное сообщение не найдено.

Пост я просто несколько раз переписывал, там старые строчки получились. По моей ссылке - тонна бензина стоит 41000 рублей, это больше, чем 500 долларов.

Никогда не думали, сколько акциза, НДПИ и прочей налоговой требухи в цене за литр или килограмм? Не смущает ни разу? http://www.ngfr.ru/a.../12/fuelpric...

Всё, ушёл. Слышать Вы меня не хотите - у Вас другие цели - слиться по 10 рублей. Чтоб на памятник хватило.

#54043 g4pilut

g4pilut

Брокер

• 38
    Гуру
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 931 сообщений

Отправлено 15 Март 2016 - 22:22

!!!

У эона

Смешно, но это не ответ!!!

#54044 melmo

melmo

Финансовый гуру

• 13
    Понимающий
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 355 сообщений

100 000 тонн топлива в год - это достаточно небольшой завод, на самом деле. Кроме того, он модульный. Электроэнергии на такое производство много не надо.

Фактически, это чуть ли не первый блок завода, который потом будут увеличивать до 400-500 тысяч тонн производительности.

#54045 jamzzz125

jamzzz125

MoneyMaker

• 14
    Понимающий
  • Пользователи
  • 2 422 сообщений

Пост я просто несколько раз переписывал, там старые строчки получились. По моей ссылке - тонна бензина стоит 41000 рублей, это больше, чем 500 долларов.

Никогда не думали, сколько акциза, НДПИ и прочей налоговой требухи в цене за литр или килограмм? Не смущает ни разу?

Всё, ушёл. Слышать Вы меня не хотите - у Вас другие цели - слиться по 10 рублей. Чтоб на памятник хватило.

ты не думал что в Судане всё немного по другому с акцизами?

#54046 jamzzz125

jamzzz125

MoneyMaker

• 14
    Понимающий
  • Пользователи
  • 2 422 сообщений

Отправлено 15 Март 2016 - 22:24

У эона

Смешно, но это не ответ!!!

ответ в 8 блоке

#54047 g4pilut

g4pilut

Брокер

• 38
    Гуру
  • Пользователи
  • 931 сообщений

Отправлено 15 Март 2016 - 22:24

И всЁ оборудованиЕ всех блоков завода стоит 4 млрд РУБЛЕЙ?

#54048 melmo

melmo

Финансовый гуру

• 13
    Понимающий
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 355 сообщений

Отправлено 15 Март 2016 - 22:25

Никогда не думали, сколько акциза, НДПИ и прочей налоговой требухи в цене за литр или килограмм? Не смущает ни разу?

Знаю, я думал над заправочным бизнесом в свое время. Здесь суданское правительство на 10 лет от налогов производство освобождает. Так как само получает 51% прибыли, плюс продает на этот завод свой газ. Кроме того, я вам уже сказал, оптовая продажная цена топлива GTL 500 долларов, розничная цена топлива 800 долларов в Судане. Эти 300 долларов при всем желании покрывают все.

Спокойной вам ночи. Я рад, что вы задали много вопросов, на которые было легко и приятно писать ответы.

#54049 jamzzz125

jamzzz125

MoneyMaker

• 14
    Понимающий
  • Пользователи
  • 2 422 сообщений

Отправлено 15 Март 2016 - 22:26

И все оборудования блоков завода стоят 4 млрд РУБЛЕЙ?

здесь много раз уже говорили что технология Кадырова самая дешёвая на рынке
http://www.gtl-rus.com/ru/about/-gtl
Компанией создан и запатентован ряд передовых технологий для строительства заводов по производству спиртов, алканов, бензина, дизельного топлива, водорода, минеральных удобрений и других, необходимых в промышленности и медицине химических соединений. На сегодняшний день мы опередили всех известных нам конкурентов в этой области.

#54050 malekk68

malekk68

Финансовый гуру

• 10
    Понимающий
  • Пользователи
  • 1 102 сообщений

Отправлено 15 Март 2016 - 22:26

Знаю, я думал над заправочным бизнесом в свое время. Здесь суданское правительство на 10 лет от налогов производство освобождает. Так как само получает 51% прибыли, плюс продает на этот завод свой газ. Кроме того, я вам уже сказал, оптовая продажная цена топлива GTL 500 долларов, розничная цена топлива 800 долларов в Судане. Эти 300 долларов при всем желании покрывают все.

Спокойной вам ночи. Я рад, что вы задали много вопросов, на которые было легко и приятно писать ответы.

Евгений по какой цене будете выходить из компании, если вообще будете?

#54051 melmo

melmo

Финансовый гуру

• 13
    Понимающий
  • Пользователи
  • 1 355 сообщений

Отправлено 15 Март 2016 - 22:27

Это лучше назвать блочно-модульной установкой наверно, чтобы вы не смущались. Это не громадный завод-завод)

#54052 melmo

melmo

Финансовый гуру

• 13
    Понимающий
  • Пользователи
  • 1 355 сообщений

Отправлено 15 Март 2016 - 22:28

Меньше 10 рублей точно выходить не планирую. На 10 рублях - буду думать, сливать ли пакеты по частям или оставлять на дивиденды, а если оставлять, то сколько.

Всем спокойной ночи.

#54053 g4pilut

g4pilut

Брокер

• 38
    Гуру
  • Пользователи
  • 931 сообщений

Отправлено 15 Март 2016 - 22:28

И все оборудования блоков завода стоят 4 млрд РУБЛЕЙ?

Технология Российских учёных!!!

#54054 g4pilut

g4pilut

Финансовый гуру

• 44
    Эксперт
  • Пользователи
  • 1 983 сообщений

Отправлено 15 Март 2016 - 22:29

Такой же вопрос наверно и Рокфеллеры задали))) Тут только патенты на установку миллионы долларов стоят))

#54055 jamzzz125

jamzzz125

MoneyMaker

• 14
    Понимающий
  • Пользователи
  • 2 422 сообщений

Отправлено 15 Март 2016 - 22:29

принадлежит она GTL, значит Кадырову, ученые получили акции за работу

#54056 malekk68

malekk68

Финансовый гуру

• 10
    Понимающий
  • Пользователи
  • 1 102 сообщений

Отправлено 15 Март 2016 - 22:30

Это лучше назвать блочно-модульной установкой наверно, чтобы вы не смущались. Это не громадный завод-завод)

блочно модульная конструкция технологических процессов (заводов) сейчас будет только развиваться особенно это в перерабатывающей сфере актуально мало места занимает по габаритам и соответственно меньшие затраты на эксплуатацию. КПД в разы выше...

#54057 g4pilut

g4pilut

Финансовый гуру

• 44
    Эксперт
  • Пользователи
  • 1 983 сообщений

Отправлено 15 Март 2016 - 22:30

Сообщение было удалено автором 16.03.2016 в 01:32.
Причина: Повтор

#54058 g4pilut

g4pilut

Брокер

• 38
    Гуру
  • Пользователи
  • 931 сообщений

Отправлено 15 Март 2016 - 22:31

принадлежит она GTL, значит Кадырову, ученые получили акции за работу

Хорошо, технология GTL!!!

#54059 g4pilut

g4pilut

Финансовый гуру

• 44
    Эксперт
  • Пользователи
  • 1 983 сообщений

Отправлено 15 Март 2016 - 22:31

Всем удачных торгов сегодня) Спокойной ночи)

#54060 malekk68

malekk68

Финансовый гуру

• 10
    Понимающий
  • Пользователи
  • 1 102 сообщений

Отправлено 15 Март 2016 - 22:34

Меньше 10 рублей точно выходить не планирую. На 10 рублях - буду думать, сливать ли пакеты по частям или оставлять на дивиденды, а если оставлять, то сколько.

Всем спокойной ночи.

Я конечно не специалист высокого класса в таких тонкостях технологических процессов, я по другому оцениваю компанию для инвестирования.
В этой компании я сразу обратил внимание на 1 это отчет годовой он мне как фундаменталисту понравился второе это то что компания тратит ЧП на выплату Дивидендов
И что еще более редко встречаемое в нашей среде это БАЙ БЭК.
С моей точки зрения эти параметры характеризуют компанию только с положительной стороны и делает её инвестиционно привлекательной!