Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

gtl (ГТЛ, gtlc)

Сообщений в теме: 109374

#53941 QantumCheese

QantumCheese

Финансовый гуру

• 19
    Понимающий
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 279 сообщений

Отправлено 15 Март 2016 - 21:06

Сообщение было удалено автором 16.03.2016 в 00:09.
Причина: Ладно.Спать пора.

#53942 melmo

melmo

Финансовый гуру

• 13
    Понимающий
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 355 сообщений

Отправлено 15 Март 2016 - 21:07

Я думаю три года назад так про 2 рубля говорили.

Во-первых, там вообще никакого оборота не было. Там суточный оборот большинства дней - в районе 50 тысяч рублей болтался. И так вплоть до 20 копеек шло.

Во-вторых, увидели же)

#53943 LayneBasom

LayneBasom

MoneyMaker

• 12
    Понимающий
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 026 сообщений

Процитированное сообщение не найдено.

Бгг. Проказник какой.

#53944 g4pilut

g4pilut

Эксперт

• 8
    Финансист
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 435 сообщений

Сообщение было удалено автором 30.04.2016 в 16:33.

#53945 LayneBasom

LayneBasom

MoneyMaker

• 12
    Понимающий
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 026 сообщений

Отправлено 15 Март 2016 - 21:08

Я думаю три года назад так про 2 рубля говорили.

Во-первых, там вообще никакого оборота не было. Там суточный оборот большинства дней - в районе 50 тысяч рублей болтался. И так вплоть до 20 копеек шло.

Во-вторых, увидели же)

Вот и сейчас та же история. Обещанного - три года ждут, короче.

#53946 Lijun

Lijun

MoneyMaker

• 15
    Понимающий
  • Пользователи
  • 2 302 сообщений

Сообщение было удалено автором 16.03.2016 в 00:17.

#53947 melmo

melmo

Финансовый гуру

• 13
    Понимающий
  • Пользователи
  • 1 355 сообщений

Ну просто Олигархи тут у нас, Кадырову веришь?

Он мне принес 24 миллиона рублей чистыми, а в акциях на данный момент еще больше. При этом вложился я куда меньшими суммами. Десятикратно более меньшими.

Кадырову я готов поставить памятник.

#53948 drownzy

drownzy

Финансовый гуру

• 20
    Воротила
  • Пользователи
  • 1 288 сообщений

Отправлено 15 Март 2016 - 21:09

Сообщение было удалено автором 17.03.2016 в 17:35.
Причина: 1

#53949 rgraulty

rgraulty

Финансовый гуру

• 27
    Воротила
  • Пользователи
  • 1 198 сообщений

Отправлено 15 Март 2016 - 21:10

Бгг. Проказник какой.

)))) всем не скучной ночи .... у нас сон!!! он может быть и у вас , вы еще можете выспаться и не засирать моrзг всякой хренью ... завтра вы проснетесь с мыслью ппц trevell говорил спать..... вот зачем я сидел и впитывал какую то Хрень , ведь я ничем не повлияю на рынок ..

Всем профита

#53950 LayneBasom

LayneBasom

MoneyMaker

• 12
    Понимающий
  • Пользователи
  • 4 026 сообщений

Отправлено 15 Март 2016 - 21:10

Он мне принес 24 миллиона рублей чистыми, а в акциях на данный момент еще больше. При этом вложился я куда меньшими суммами. Десятикратно более меньшими.

Есть вероятность, что скоро на ветке появятся люди, которые под этот памятник захотят кого-нибудь закопать.
Мне их искренне жаль.

#53951 g4pilut

g4pilut

Эксперт

• 8
    Финансист
  • Пользователи
  • 435 сообщений

Отправлено 15 Март 2016 - 21:11

#53952 Gonder

Gonder

Финансовый гуру

• 18
    Понимающий
  • Пользователи
  • 1 403 сообщений

Отправлено 15 Март 2016 - 21:11

https://youtu.be/PLRN1ymMccw

Давайте лейте

#53953 LayneBasom

LayneBasom

MoneyMaker

• 12
    Понимающий
  • Пользователи
  • 4 026 сообщений

Отправлено 15 Март 2016 - 21:12

А то.

#53954 g4pilut

g4pilut

Финансовый гуру

• 44
    Эксперт
  • Пользователи
  • 1 983 сообщений

Круто) если ему реально 750 лямов баксов предлагали, за всю компанию, то потенциал роста, еще в пять и более раз) так что памятник из чистого золота можно сварганить))

#53955 rgraulty

rgraulty

Финансовый гуру

• 27
    Воротила
  • Пользователи
  • 1 198 сообщений

Давайте лейте

Во Это лучше и к делу .. кто в Центре Кадыров ??

#53956 melmo

melmo

Финансовый гуру

• 13
    Понимающий
  • Пользователи
  • 1 355 сообщений

Отправлено 15 Март 2016 - 21:14

Есть вероятность, что скоро на ветке появятся люди, которые под этот памятник захотят кого-нибудь закопать.
Мне их искренне жаль.

Такая вероятность есть в абсолютной любой ценной бумаге. Это биржа. Тут никто не занимается благотворительностью, тут зарабатывают деньги. Тут теряют деньги. На GTL сотни человек заработали сотни миллионов рублей, так как компания выросла и выросла сильно по объективным причинам. Первые заработали при волне роста с 4 копеек до 30 копеек. Вторые на волне роста от 30 копеек до двух рублей. На каждой следующей волне компания становилась все более и более серьезной, по ней росли обороты, у нее улучшались финансовые показатели и реализуемые контракты. Мы наблюдали и наблюдаем зарождение новой бумаги второго эшелона из третьего эшелона, это редчайший случай. Уже после 25 марта будет маркетмейкер, после чего волатильность и спекуляции в бумагу упадут, а цена перейдет к плавному росту.

#53957 g4pilut

g4pilut

Финансовый гуру

• 44
    Эксперт
  • Пользователи
  • 1 983 сообщений

Отправлено 15 Март 2016 - 21:14

Давайте лейте

Во Это лучше и к делу .. кто в Центре Кадыров ??

Ты должен знать отца GTL в лицо)

#53958 gigi4946

gigi4946

MoneyMaker

• 26
    Воротила
  • Пользователи
  • 2 101 сообщений

Отправлено 15 Март 2016 - 21:15

Вот честно, когда прибавляются просто миллионы после планки это нормлаьно, и когда теряешь миллионы в день на коррекции тоже. Но если было число лотов как у Евгения... я бы тоже наверно сливал на планках небольшими порциями часть, иначе слишком нервотрёпно.

Евгений, а почему решил в феврале ещё 10к лотво купить - вроде никаких особых событий не было кроме нервотрёпки с псевдо-бетменом... мне к примеру выдержки не хватило для докупок на 30, решил что если будет просадка ближе к 20 только тогда буду продавать что-то ещё и докупать.

#53959 g4pilut

g4pilut

Эксперт

• 8
    Финансист
  • Пользователи
  • 435 сообщений

Отправлено 15 Март 2016 - 21:16

#53960 LayneBasom

LayneBasom

MoneyMaker

• 12
    Понимающий
  • Пользователи
  • 4 026 сообщений

Отправлено 15 Март 2016 - 21:17

Уже после 25 марта будет маркетмейкер, после чего волатильность и спекуляции в бумагу упадут, а цена перейдет к плавному росту.

Про рост - это условия контракта с куклом? Нормальный кукл всех высушит и выкурит. И только потом повезёт сам себя туда, где раздаст. А дальше - суши, кури. Рутина...