Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

gtl (ГТЛ, gtlc)

Сообщений в теме: 109374

#53901 MamaSted55

MamaSted55

Финансовый гуру

• 16
    Понимающий
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 623 сообщений

Отправлено 15 Март 2016 - 20:53

Процитированное сообщение не найдено.

У меня то же потенциал и дивдоходность есть.
Но только в моём сознании.
А со стороны =уже отпахал Савраска весь потенциал.
А про доходность лучше промолчать.....................

#53902 gigi4946

gigi4946

MoneyMaker

• 26
    Воротила
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 101 сообщений

Он сказал что брокеры получили 80% прибыли ввиде платы за разгон, т.е. какая-то изба разгоняла, но он мог сказать об этом предположительно... тут тоже все были уверены что крупняк тарил. И после коррекции акция не упала опять на 30 коп. а остановилась в арйоне 2р, поэтому это того чтоит. Ну а кто заскочил на последней планке, усредняйтесь или ждите, будет и выше со временем - ведь вы же оценили фундаментал и апсайд акции прежде чем входить сюда.

#53903 QantumCheese

QantumCheese

Финансовый гуру

• 19
    Понимающий
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 279 сообщений

В бесперспективности пирамиды.

Пирамиды не платят дивиденды и не имеют международных контрактов на сотни миллионов долларов. Если вы конечно про пирамиды в классическом понимании, а то так всю мировую экономику и банковскую систему можно пирамидой назвать.

Евгений,а им это нифига не аргумент!))..У них "всё пропало!" в любом случае.))..Потому-что они умные,а мы лохи...правда с профитом))...но лохи,а они умные))

#53904 g4pilut

g4pilut

Финансовый гуру

• 44
    Эксперт
  • Пользователи
  • 1 983 сообщений

Отправлено 15 Март 2016 - 20:54

В бесперспективности пирамиды.

Пирамиды не платят дивиденды и не имеют международных контрактов на сотни миллионов долларов. Если вы конечно про пирамиды в классическом понимании, а то так всю мировую экономику и банковскую систему можно пирамидой назвать.

Они деятельности не ведут)) ты прав, главное чтобы не имитация была)) может актеры приехали из судана, ща пару тыщ баксов))

#53905 LayneBasom

LayneBasom

MoneyMaker

• 12
    Понимающий
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 026 сообщений

Дивы пока не утверждены. Утверждать дивы будут те, кто слил на хаях. Много они вам наутверждают.

А я и не скрываю своего мнения, что мировая банковская система - пирамида, построенная на деривативах. И ей пришла пора...

А если дивы утвердят, то что скажешь? Что был неправ?

4 копейки - шикарные дивы для 40 копеек. А для двух рублей - как-то маловато.

#53906 Lijun

Lijun

MoneyMaker

• 15
    Понимающий
  • Пользователи
  • 2 302 сообщений

Сообщение было удалено автором 16.03.2016 в 00:17.

#53907 QantumCheese

QantumCheese

Финансовый гуру

• 19
    Понимающий
  • Пользователи
  • 1 279 сообщений

Отправлено 15 Март 2016 - 20:55

))) А чё мне ВиМ))..У меня там всё случилось нормально!)) Если ты не умеешь управляться со своими лосями-это не значит,что все такие))..
Я тебе говорю.Тут народ слышит про безысходность,пирамиду,МММ,липовые контракты,липовых Рокфеллеров с 5 копеек..))....Уже у многих акции бесплатные стали..кто-то вот хату собрался покупать,а кто-то купил..))..но слушаем всё про ту же безысходность,ммм и прочее всё пропало,сливайтися))

Ну не сливайтесь. Ждите счастья, коль бесплатное. А кто-то с лосём на 46% сидит. И очень грустит по этому поводу.

А мне его даже ждать не надо)).....

#53908 rgraulty

rgraulty

Финансовый гуру

• 27
    Воротила
  • Пользователи
  • 1 198 сообщений

БИРЖА это и есть пирамида.... забыли куда пришли и подписали контракт рисков ))))) думаете что GTL пирамида ?? откройте глаза все пирамида.. просто нам в один день сказали вот тебе бумажка она стоит твою зарплату .. бери )))) и все повелись ....

#53909 eramella

eramella

Финансовый гуру

• 12
    Понимающий
  • Пользователи
  • 1 013 сообщений

Кто смотрел Области Тьмы

Я

#53910 chelley

chelley

Трейдер

• 25
    Воротила
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 161 сообщений

Отправлено 15 Март 2016 - 20:56

Вы хоть пытайтесь иногда услышать собеседника, а не цепляться за каждое слово которое он написал. Не думаю что он хоть на секунду задумался что между словами "трейдер" и "брокер" есть разница.
Вы никогда не сталкивались в проф деятельность с тем, что люди часто путают значения слов, просто из за поверхностного понимания деятельности? не потому что они тупые

#53911 LayneBasom

LayneBasom

MoneyMaker

• 12
    Понимающий
  • Пользователи
  • 4 026 сообщений

Евгений,а им это нифига не аргумент!))..У них "всё пропало!" в любом случае.))..Потому-что они умные,а мы лохи...правда с профитом))...но лохи,а они умные))

Я чертовски рад за вас. Мне жаль тех, кто вчера 3 рубля за ту же папирку отдал... Ибо риски невозврата - зашкаливают.

#53912 monon

monon

Эксперт

• 22
    Воротила
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 267 сообщений

Моя мама на МММ свою первую квартиру купила, первые получают прибыль, последние убытки, все в этой жизни в какой-то мере МММ

В чем тут МММ?

Вы наверное молодой и не помните...
Оно же сразу видно)))

#53913 g4pilut

g4pilut

Финансовый гуру

• 44
    Эксперт
  • Пользователи
  • 1 983 сообщений

Тут либо все законно либо нет, что значит грязные методы)

#53914 melmo

melmo

Финансовый гуру

• 13
    Понимающий
  • Пользователи
  • 1 355 сообщений

Он дословно написал, что рад за тех, кто заработал, купив акцию на 30 и продав на 3 рублях. Они покупали на 30 в течение полугода, через полгода умные имели возможно сдать ее выше рубля, получив хорошую прибыль. Потому что компания растет и развивается, к новым контрактам переходит.

#53915 MamaSted55

MamaSted55

Финансовый гуру

• 16
    Понимающий
  • Пользователи
  • 1 623 сообщений

Отправлено 15 Март 2016 - 20:57

чХомячич (ББМ)" data-cid="728193" data-time="1458074160">

Почитал я Оби-Вана и окончательно убедил, что он хочет дешевле купить. Просто так, без интереса, столько своего времени не бесполезный, на первый взгляд, флуд, тратить не будут

вот реально же человек заморочился, чтобы на нашей ветке сидеть, с нами тупанами разговаривать, убеждать нас в чем-то. Тут 2 варианты:
хочет купить подешевле или мы просто интересные перцы)))

Он белок любит................

#53916 dan-m-callaghan

dan-m-callaghan

Брокер

• 30
    Гуру
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 542 сообщений

Отправлено 15 Март 2016 - 20:57

Скоро фишка синей станет. От безысходности. Вы ж по ВиМу знаете.

))) А чё мне ВиМ))..У меня там всё случилось нормально!)) Если ты не умеешь управляться со своими лосями-это не значит,что все такие))..
Я тебе говорю.Тут народ слышит про безысходность,пирамиду,МММ,липовые контракты,липовых Рокфеллеров с 5 копеек..))....Уже у многих акции бесплатные стали..кто-то вот хату собрался покупать,а кто-то купил..))..но слушаем всё про ту же безысходность,ммм и прочее всё пропало,сливайтися))

Во-во!
Примерно так рассуждали новые покупатели билетов МММ, может другими словами, но суть та же - убеждали СЕБЯ...

#53917 g4pilut

g4pilut

Финансовый гуру

• 44
    Эксперт
  • Пользователи
  • 1 983 сообщений

Отправлено 15 Март 2016 - 20:59

Моя мама на МММ свою первую квартиру купила, первые получают прибыль, последние убытки, все в этой жизни в какой-то мере МММ

Вы наверное молодой и не помните...
Оно же сразу видно)))

Тут пока середина)

#53918 gigi4946

gigi4946

MoneyMaker

• 26
    Воротила
  • Пользователи
  • 2 101 сообщений

Я сам, черт возьми, заработал на GTL десятки миллионов рублей и еще имею десятки миллионов рублей в акции.

А смысл было фиксироваться так сильно, вроде ты говорил что только для безубтытка скинешь немного. куда перекладываться-то? Пока это самая быстрорастущая акция. Прочие интересные, там не развернёшься с такими суммами, сам куклом станешь. Да и вроде у тебя было только 9к лотов...

#53919 rgraulty

rgraulty

Финансовый гуру

• 27
    Воротила
  • Пользователи
  • 1 198 сообщений

Вы хоть пытайтесь иногда услышать собеседника, а не цепляться за каждое слово которое он написал. Не думаю что он хоть на секунду задумался что между словами "трейдер" и "брокер" есть разница.
Вы никогда не сталкивались в проф деятельность с тем, что люди часто путают значения слов, просто из за поверхностного понимания деятельности? не потому что они тупые

На месте КАДЫРОВА все бы так сделали .. респект и уважуха ему.. дальше акцию будет гнать на вырученные деньги ... А тем кто слетел ... С ракеты .... хорошего просмотра..... И слюневыделения!!!! Мы долгосрочники на 800 проц не уходим нам нужно чуть чуть буольше... разов в 5

#53920 LayneBasom

LayneBasom

MoneyMaker

• 12
    Понимающий
  • Пользователи
  • 4 026 сообщений

Отправлено 15 Март 2016 - 21:00

Тут пока середина)

Именно. Кульминация. Ща все втарят и... На 3 копейки после отсечки под дивы.