Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

gtl (ГТЛ, gtlc)

Сообщений в теме: 109374

#53881 LayneBasom

LayneBasom

MoneyMaker

• 12
    Понимающий
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 026 сообщений

Отправлено 15 Март 2016 - 20:44

Просто наблюдаю за МММ. Прикольно.

А как нам-то по приколу быть в будущей голубой фишке))

Скоро фишка синей станет. От безысходности. Вы ж по ВиМу знаете.

#53882 Lijun

Lijun

MoneyMaker

• 15
    Понимающий
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 302 сообщений

Отправлено 15 Март 2016 - 20:45

Сообщение было удалено автором 16.03.2016 в 00:17.

#53883 QantumCheese

QantumCheese

Финансовый гуру

• 19
    Понимающий
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 279 сообщений

Отправлено 15 Март 2016 - 20:45

В чем тут МММ?

В бесперспективности пирамиды.

Это мы слышим с 5 копеек ..

#53884 rgraulty

rgraulty

Финансовый гуру

• 27
    Воротила
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 198 сообщений

Отправлено 15 Март 2016 - 20:46

Процитированное сообщение не найдено.

Правду Глаголишь ... все теперь я ставлю + ..... Забыл написать , что там еще прибежал 3 лицо .. И закупил по рынку на отходе по 1,5 потом по 2,4 раздал , потом опять уронил в пол на 1,8 потом разогнал ... до 2,2 .. вот тебе и 80 процентов ... 2 раза .. а потом держать планку на 2 рублях...... потому , как на Эти деньги завтра или на след неделе , чтобы не палиться будут делать разгон .. и космос на новостях и тд... не важно главное ... Что акция будет рости и никаких после этого проблем с ЦБ не будет так как идет Хороший рост и коррекция!!!

#53885 melmo

melmo

Финансовый гуру

• 13
    Понимающий
  • Пользователи
  • 1 355 сообщений

Отправлено 15 Март 2016 - 20:46

Пирамиды не платят дивиденды и не имеют международных контрактов на сотни миллионов долларов. Если вы конечно про пирамиды в классическом понимании, а то так всю мировую экономику и банковскую систему можно пирамидой назвать.

#53886 dan-m-callaghan

dan-m-callaghan

Брокер

• 30
    Гуру
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 542 сообщений

Отправлено 15 Март 2016 - 20:47

Согласен. Обычно он обитал на ветке сургута. И у него хорошие прогнозы по нефти получались внутридневные... опыт чувствовался. Вообще тут никогда его не видел, вот до начала мартовского роста...

Такая же беда)))
Конечно рад за вас, за тех кто давно этого ждал и дождался!!!
Тех кто вчера утром запрыгнул жаль
Но так интересно наблюдать, результат очевиден, но как же это будет происходить???

#53887 LayneBasom

LayneBasom

MoneyMaker

• 12
    Понимающий
  • Пользователи
  • 4 026 сообщений

Отправлено 15 Март 2016 - 20:47

Маловат оборотец-то.

Смеетесь что ли? За последнюю неделю оборот 2.3 миллиарда рублей прошел. Больше миллиона лотов продали и купили. В акции их всего 2.6 миллионов. Понятно, что это один и тот фри крутится, но тем не менее оборот в любом случае колоссальный.

Ржунимагу. 2/3 - спекуляции и перезаходы. Запульнули физикам в реальности - лямов 700, не больше. Сейчас поселят надежду на рост - и вольют ещё лямов 300-500. И кому потом этот мусор продавать? Только взад хозяину, а он по номиналу возьмёт.

#53888 dan-m-callaghan

dan-m-callaghan

Брокер

• 30
    Гуру
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 542 сообщений

Отправлено 15 Март 2016 - 20:48

В чем тут МММ?

Вы наверное молодой и не помните...
Оно же сразу видно)))

#53889 drownzy

drownzy

Финансовый гуру

• 20
    Воротила
  • Пользователи
  • 1 288 сообщений

Отправлено 15 Март 2016 - 20:48

Сообщение было удалено автором 17.03.2016 в 17:35.
Причина: 1

#53890 gigi4946

gigi4946

MoneyMaker

• 26
    Воротила
  • Пользователи
  • 2 101 сообщений

Отправлено 15 Март 2016 - 20:49

Так даваите теперь по существу что там главное на ГОСА ??? Что хотим увидеть?

- видео строительства завода
- координаты стройки
- подтверждение что выкуп будет и дивы выплачены.
- представитель рокфеллеров войдёт в состав совета диреторов директоров.
- МСФО будет опубликован
- вултура изберут в совет директоров
- подтверждение новых контрактов и условия их

#53891 chelley

chelley

Трейдер

• 25
    Воротила
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 161 сообщений

Отправлено 15 Март 2016 - 20:49

80% это коридор от -40 до +40, он просто не сильно задумался что написал, ему сейчас это неважно.

Теории заговора нет, есть всеобщая глупость

#53892 QantumCheese

QantumCheese

Финансовый гуру

• 19
    Понимающий
  • Пользователи
  • 1 279 сообщений

Отправлено 15 Март 2016 - 20:50

А как нам-то по приколу быть в будущей голубой фишке))

))) А чё мне ВиМ))..У меня там всё случилось нормально!)) Если ты не умеешь управляться со своими лосями-это не значит,что все такие))..
Я тебе говорю.Тут народ слышит про безысходность,пирамиду,МММ,липовые контракты,липовых Рокфеллеров с 5 копеек..))....Уже у многих акции бесплатные стали..кто-то вот хату собрался покупать,а кто-то купил..))..но слушаем всё про ту же безысходность,ммм и прочее всё пропало,сливайтися))

#53893 g4pilut

g4pilut

Финансовый гуру

• 44
    Эксперт
  • Пользователи
  • 1 983 сообщений

Отправлено 15 Март 2016 - 20:50

Ты смотри, бездоказательное обвинение=клевета.

#53894 rgraulty

rgraulty

Финансовый гуру

• 27
    Воротила
  • Пользователи
  • 1 198 сообщений

Отправлено 15 Март 2016 - 20:51

- координаты стройки
- МСФО будет опубликован

вопрос зачем нам Валтур ))) я его не знаю ...

#53895 LayneBasom

LayneBasom

MoneyMaker

• 12
    Понимающий
  • Пользователи
  • 4 026 сообщений

Отправлено 15 Март 2016 - 20:51

Пирамиды не платят дивиденды и не имеют международных контрактов на сотни миллионов долларов. Если вы конечно про пирамиды в классическом понимании, а то так всю мировую экономику и банковскую систему можно пирамидой назвать.

Дивы пока не утверждены. Утверждать дивы будут те, кто слил на хаях. Много они вам наутверждают.

А я и не скрываю своего мнения, что мировая банковская система - пирамида, построенная на деривативах. И ей пришла пора...

#53896 LayneBasom

LayneBasom

MoneyMaker

• 12
    Понимающий
  • Пользователи
  • 4 026 сообщений

Отправлено 15 Март 2016 - 20:52

))) А чё мне ВиМ))..У меня там всё случилось нормально!)) Если ты не умеешь управляться со своими лосями-это не значит,что все такие))..
Я тебе говорю.Тут народ слышит про безысходность,пирамиду,МММ,липовые контракты,липовых Рокфеллеров с 5 копеек..))....Уже у многих акции бесплатные стали..кто-то вот хату собрался покупать,а кто-то купил..))..но слушаем всё про ту же безысходность,ммм и прочее всё пропало,сливайтися))

Ну не сливайтесь. Ждите счастья, коль бесплатное. А кто-то с лосём на 46% сидит. И очень грустит по этому поводу.

#53897 wandaj910

wandaj910

Финансовый гуру

• 12
    Понимающий
  • Пользователи
  • 1 056 сообщений

Отправлено 15 Март 2016 - 20:53

Дивы пока не утверждены. Утверждать дивы будут те, кто слил на хаях. Много они вам наутверждают.

А я и не скрываю своего мнения, что мировая банковская система - пирамида, построенная на деривативах. И ей пришла пора...

А если дивы утвердят, то что скажешь? Что был неправ?

#53898 rgraulty

rgraulty

Финансовый гуру

• 27
    Воротила
  • Пользователи
  • 1 198 сообщений

- координаты стройки
- МСФО будет опубликован

Выбирайте меня .... мне деньги не нужны ... я талоны больше уважаю... И борщ с хлебом.... А эти рисованные фантики и проценты в программе ... Я кремень .. Орех закаленный яйца тоже.. )))

#53899 drownzy

drownzy

Финансовый гуру

• 20
    Воротила
  • Пользователи
  • 1 288 сообщений

Сообщение было удалено автором 17.03.2016 в 17:35.
Причина: 1

#53900 melmo

melmo

Финансовый гуру

• 13
    Понимающий
  • Пользователи
  • 1 355 сообщений

Алзав откровенную ерунду пишет. Залив устроили те, кто фиксировал 1000% прибыли, прикупив заранее. Я лично знаю ряд форумитов, которые миллионы и миллионы рублей сделали и отфиксировали. Я сам, черт возьми, заработал на GTL десятки миллионов рублей и еще имею десятки миллионов рублей в акции. Всего таких людей были десятки и сотни (из крупных только с этого форума - Нано, Мойша, Инсайдер, Розарио имели больше 10 тысяч лотов каждый, и это только те, кто светились), потому что по 30 бумагу брали многие и далеко не все ее слили по 40-50-60, а дальше было понятно, что она будет расти до двух рублей. Именно все эти люди, фиксируя полученную прибыль вкупе с рядом спекулянтов, которые брали дешевле предыдущих планок - устроили пролив (причем совсем небольшой пролив, относительно общего суточного оборота) с планки в минус, а дальше фиксироваться побежали уже многие.

Все остальное у него в посте - выдумка, особенно порадовал пассаж про "цену по 50 копеек", с учетом того, что цена в принципе ниже 1.3 упасть не могла из-за особенностей коридора.

Все то, что происходит в бумаге - и ее росты, и ее коррекции - это абсолютно естественные процессы, связанные с крупными спекулятивными процессами, в ней проходящими на фоне хорошего новостного фона. Меньше нервов и больше холодной головы.