Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

gtl (ГТЛ, gtlc)

Сообщений в теме: 109374

#53801 Gonder

Gonder

Финансовый гуру

• 18
    Понимающий
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 403 сообщений

Отправлено 15 Март 2016 - 20:01

Процитированное сообщение не найдено.

нам нужен рост как в Америке до начала велткой депресии )))

где планок не было!!!

#53802 gigi4946

gigi4946

MoneyMaker

• 26
    Воротила
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 101 сообщений

Я не понял. Он пишет что щас полезм на 9 р а потом ракета на 90 р ???

Детский сад какой то

Да это не детский сад, а разводилово, криминалом попахивает...
У вас есть риск не выскочите не по причине низкой цены, а НЕ ВЫСКОЧИТЬ ВООБЩЕ из этого шлака по причине снятия с торгов.
Налицо разгон пустышки по принципу пирамиды.

Медиахолдинг уже 5 планок сделал, иди им расскажи. И ещё на рбк, мир, прин и профнастил.

#53803 dan-m-callaghan

dan-m-callaghan

Брокер

• 30
    Гуру
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 542 сообщений

#53804 Iusia

Iusia

Эксперт

• 17
    Понимающий
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 362 сообщений

Он не слил, он пофиксился на планке. Будь у меня 15 000 лотов, я бы сделал точно так же, особенно если затарил до 1 руб. Маржа хорошая.

Всем привет!

Я не сливал все лоты сразу. Я фиксился по-тихоньку. Не надо на меня гнать волну и обвинять. Не я один фиксировался к тому же. Мои жалкие лоты - это ничто по сравнению с тем, что было слито самими ГТЛ, имхо.

Это была пятая планка, по-моему. Куда выше-то? Фиксация напрашивалась еще в прошлую пятницу. Вышли новости. Трубили со всех сторон о ГТЛ. Я когда пришел на биржу выучил главное правило: "Покупай на слухах - Продавай на новостях". Для меня было сигналом к продаже именно то, что начали активно пиарить ГТЛ во всех информ сводках. Ранее я такого не замечал касательно этой акции. Плюс Кадыров в своем Фейсбуке уж слишком навязчиво пиарил рост своей акции, как-будто завлекал новый людей. Это мне не понравилось. Слишком пафосно выглядит, что вызывает недоверие.

Еще будешь покупать ?

#53805 g4pilut

g4pilut

Финансовый гуру

• 44
    Эксперт
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 983 сообщений

Я не понял. Он пишет что щас полезм на 9 р а потом ракета на 90 р ???

Детский сад какой то

У вас есть риск не выскочите не по причине низкой цены, а НЕ ВЫСКОЧИТЬ ВООБЩЕ из этого шлака по причине снятия с торгов.

Ты вообще не врубаешься с кем дела в GTL имеешь)) Почитай что Кадыров в книгах своих пишет,
и все поймешь)

#53806 PaulinOZ

PaulinOZ

Финансовый гуру

• 51
    MoneyMaker
  • Пользователи
  • 1 882 сообщений

Отправлено 15 Март 2016 - 20:02

По 1,5 пусть берет, рубль прокатится

#53807 Shayncampbell

Shayncampbell

MoneyMaker

• 14
    Понимающий
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 482 сообщений

КАЦ, будешь предводителем мантропевцев ГТЛ?

он лучший кандидат

#53808 dan-m-callaghan

dan-m-callaghan

Брокер

• 30
    Гуру
  • Пользователи
  • 542 сообщений

#53809 gigi4946

gigi4946

MoneyMaker

• 26
    Воротила
  • Пользователи
  • 2 101 сообщений

Отправлено 15 Март 2016 - 20:03

Это была пятая планка, по-моему. Куда выше-то? Фиксация напрашивалась еще в прошлую пятницу. Вышли новости. Трубили со всех сторон о ГТЛ. Я когда пришел на биржу выучил главное правило: "Покупай на слухах - Продавай на новостях". Для меня было сигналом к продаже именно то, что начали активно пиарить ГТЛ во всех информ сводках. Ранее я такого не замечал касательно этой акции. Плюс Кадыров в своем Фейсбуке уж слишком навязчиво пиарил рост своей акции, как-будто завлекал новый людей. Это мне не понравилось. Слишком пафосно выглядит, что вызывает недоверие.

4 планка. До этого закрывались на 30 процентах примерно. Но 15к лотов очень много, оцениваю риски по этой компании намного меньшим числом лотов, 15к даже по 5коп наверно не рискнул бы взять - 5к имеет смысл откупить внизу.

#53810 Jackbc

Jackbc

Эксперт

• 20
    Воротила
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 255 сообщений

пока лучше пусть понаблюдает

#53811 denniscthompson

denniscthompson

Брокер

• 6
    Финансист
  • Пользователи
  • 800 сообщений

#53812 g4pilut

g4pilut

Финансовый гуру

• 44
    Эксперт
  • Пользователи
  • 1 983 сообщений

Отправлено 15 Март 2016 - 20:04

Представьте, что два друга создали акционерное общество. Один внес слиток золота, стоимостью 5 тыс. долларов, а второй – слиток серебра стоимостью 5 тыс. долларов. Получился акционерный капитал в 10 тыс. долларов, в котором у каждого из друзей – половина.

Теперь к ним приходит третий. И просит взять к себе. Друзья, естественно спрашивают: а что ты внесешь? Третий, набивающийся в партнеры, достает старый драный носок. И бумажку оценщика (своего брата) о том, что старый драный носок стоит 10 тыс. долларов. Следовательно, по величине взноса, у него будет 50 % общего акционерного капитала…

Захотите ли вы взять себе такого партнера? Не торопитесь с ответом! Возможно, у жулика с драным носком будет указ президента о том, что вы ОБЯЗАНЫ его принять к себе в долю, причем обязаны принять на его условиях. Получить драный носок и отдать ему половину голосов в совете акционеров…

#53813 g4pilut

g4pilut

Трейдер

• 12
    Понимающий
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 227 сообщений

Отправлено 15 Март 2016 - 20:04

Ты вообще не врубаешься с кем дела в GTL имеешь)) Почитай что Кадыров в книгах своих пишет,
и все поймешь)

и что он там пишет?

#53814 adrushmelb

adrushmelb

Брокер

• 19
    Понимающий
  • Пользователи
  • 762 сообщений

Отправлено 15 Март 2016 - 20:05

карапузы для вас

#53815 g4pilut

g4pilut

Финансовый гуру

• 44
    Эксперт
  • Пользователи
  • 1 983 сообщений

Отправлено 15 Март 2016 - 20:06

и все поймешь)

и что он там пишет?

Интересно да)
Именно так, только в гораздо больших масштабах случилось по указу 697 от 14 ноября 1995 года. ЧИФ «Восток» по совершенно непонятным основаниям был вынужден принять в число акционеров 29 практически обанкроченных предприятий, оцененных их хозяином без чувства ложной скромности.

Вначале в ЧИФ вносились НАСТОЯЩИЕ ценности – на благо акционерам. А потом Рахимов вломился в него с липовыми ценностями, цену которым назначил он сам и его госкомитет по имуществу. И на основании этого «взноса» получил пакет акций – 31 %. А пакет акций в 20 % достался «Башкредитбанку», который в то время был правительственным, а затем переименован в банк «УралСиб». В итоге был сформирован контрольный пакет в 51 %. И это дало возможность шайке воров принимать любые решения без оглядки на акционеров.

#53816 rgraulty

rgraulty

Финансовый гуру

• 27
    Воротила
  • Пользователи
  • 1 198 сообщений

Отправлено 15 Март 2016 - 20:08

и что он там пишет?

Интересно да)
Именно так, только в гораздо больших масштабах случилось по указу 697 от 14 ноября 1995 года. ЧИФ «Восток» по совершенно непонятным основаниям был вынужден принять в число акционеров 29 практически обанкроченных предприятий, оцененных их хозяином без чувства ложной скромности.

Вначале в ЧИФ вносились НАСТОЯЩИЕ ценности – на благо акционерам. А потом Рахимов вломился в него с липовыми ценностями, цену которым назначил он сам и его госкомитет по имуществу. И на основании этого «взноса» получил пакет акций – 31 %. А пакет акций в 20 % достался «Башкредитбанку», который в то время был правительственным, а затем переименован в банк «УралСиб». В итоге был сформирован контрольный пакет в 51 %. И это дало возможность шайке воров принимать любые решения без оглядки на акционеров.

90-е Однако

#53817 Lijun

Lijun

MoneyMaker

• 15
    Понимающий
  • Пользователи
  • 2 302 сообщений

Отправлено 15 Март 2016 - 20:08

Сообщение было удалено автором 16.03.2016 в 00:19.

#53818 adrushmelb

adrushmelb

Брокер

• 19
    Понимающий
  • Пользователи
  • 762 сообщений

Отправлено 15 Март 2016 - 20:09

средний палец поднимаю для ветки вим

#53819 nestorcoral

nestorcoral

Трейдер

• 9
    Финансист
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 107 сообщений

Отправлено 15 Март 2016 - 20:11

Уж больно сомнительно все там уж тем более) кстати какая то тенденция не мало бумаг сейчас в районе 0,5 висят которые планкуют с марта. Видимо кому то прдуше такие игры. Главное вовремя зайти и выйти. Медиа до 10 копеек как опустят тоже не приятно будет.

Хм, тоже попробовал только от 0,47 и до планки..а потом и закупился на ней.. думаю не зря...

Они там Г Т Л наметили обогнать, на 8р целят.. Сомнительно, на первый взгляд, вобщем война план действий покажет...

#53820 PaulinOZ

PaulinOZ

Финансовый гуру

• 51
    MoneyMaker
  • Пользователи
  • 1 882 сообщений

Отправлено 15 Март 2016 - 20:11

Я затаприл плазмека ... Чую там скоро ....

http://expert.ru/201...toe-sostoyan... Про какие 7 рублей они пишут? Или это не тот плазмек