Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

gtl (ГТЛ, gtlc)

Сообщений в теме: 109374

#53361 southlucy

southlucy

MoneyMaker

• 34
    Гуру
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 588 сообщений

Отправлено 15 Март 2016 - 16:21

Помнится в боковике 30-35 копеек говорилось то же самое, но про 4 копейки. Мол, вот сейчас то вас как свозят на 4, будете жадность свою проклинать, что по 30 копеек не отдали.

+++++

Ты чего это меня плюсуешь? Закупился чтоли?))) Вчера еще помню ты тут магедонствовал направо и налево!)

#53362 Zedmojo

Zedmojo

Брокер

• 8
    Финансист
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 639 сообщений

Отправлено 15 Март 2016 - 16:22

Что-то уровень магедонства совсем опустился. Раньше говорили, что ГТЛ пустышка, а когда оказалось, что не пустышка, сразу выяснилось, что Кадыров пьет. А когда окажется, что он еще и не пьет, скажут, что наркоман или маньяк там какой. Уже без перехода на личности не получается цену акции опустить? Слабаки

Ладно, рабочий день закончился, 2-й день подряд не показали +40%....
Видимо люди параноить начинают.....

пятимесячный боковик с октября вспомните))

#53363 g4pilut

g4pilut

Финансовый гуру

• 44
    Эксперт
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 983 сообщений

Сообщение для акционеров
PDF Печать E-mail
Уважаемые акционеры, каждый четверг с 12:00 до 13:00 Вы можете прийти в офис нашей компании и задать вопросы, касающиеся деятельности ОАО "GTL".
Для того, чтобы войти в здание, необходимо иметь при себе документы, удостоверяющие личность.

Убедительно просим Вас пройти предварительную регистрацию на сайте. После регистрации, в рабочее время, с Вами свяжется представитель компании для подтверждения встречи.

Будем рады видеть Вас!
================================================
по телефону и телеграммам справок не дают с глазу на глаз

Может они успакоительное раздают?))

#53364 Zedmojo

Zedmojo

Брокер

• 8
    Финансист
  • Пользователи
  • 639 сообщений

+++++

Ты чего это меня плюсуешь? Закупился чтоли?))) Вчера еще помню ты тут магедонствовал направо и налево!)

я в бумаге с октября)

#53365 PaulinOZ

PaulinOZ

Финансовый гуру

• 51
    MoneyMaker
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 882 сообщений

завтра льем?

Завтра великий день, господа. Запомните мои слова. Великий день!

Да, согласен!

Среда завтра.

#53366 MamaSted55

MamaSted55

Финансовый гуру

• 16
    Понимающий
  • Пользователи
  • 1 623 сообщений

Человек контракт века подписал. На фуршете расслабился...

Он засадил вам свои фантики по 3,4 вот и напился на радостях

Давай жги. Красовец.
Фантики =вся мамба...
Так, что одними картинками больше. другими меньше. Что с этого.
Можно фантики поменять на фишки.
Но только тогда тут постить не получится.
Там где фишки форума нет, любезный....

#53367 Zedmojo

Zedmojo

Брокер

• 8
    Финансист
  • Пользователи
  • 639 сообщений

Отправлено 15 Март 2016 - 16:23

+++++

не магедонствовал, а уточнял непонятные для меня детали))

#53368 adflkuahfgs

adflkuahfgs

Брокер

• 21
    Воротила
  • Пользователи
  • 553 сообщений

пятимесячный боковик в с октября вспомните))

Иди к Фермачу, он тоже любит статистикой баловаться)))))

#53369 wandaj910

wandaj910

Финансовый гуру

• 12
    Понимающий
  • Пользователи
  • 1 056 сообщений

Что-то уровень магедонства совсем опустился. Раньше говорили, что ГТЛ пустышка, а когда оказалось, что не пустышка, сразу выяснилось, что Кадыров пьет. А когда окажется, что он еще и не пьет, скажут, что наркоман или маньяк там какой. Уже без перехода на личности не получается цену акции опустить? Слабаки

Ладно, +40, но зачем же минуса то такие?(((

Я помню в октябре в день слива все-таки на плюсе закрылись а потом даже чуть выросли (правда потом уже упали).

#53370 WCN

WCN

MoneyMaker

• 99
    MoneyMaker
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 378 сообщений

Кому интересно, вот Евгений вчера отвечал на однотипные вопросы:

ЕвгенийР @ 14.03.2016 23:28

По просьбе Вультура размещаю выжимку из своих ответов с той ветки.
(Стиль и орфография авторов, задававших вопросы, сохранены - vlt)

- Когда будет запущен завод в Судане?

Первый блок уже осенью. Прибыль с него в этом году увидим.

- А (Кадыров РФ) он уже прибыль вовсю распределяет на акционеров ??? Это как вообще ????

Половину чистой прибыли за 2015 год он акционерам на дивиденды отдает. По-моему, это очень честно.

- почему Кадыров пишет с ошибками, как пятиклассник?

Потому что он башкир и ему 60 лет. Пишет он с apple-устройств, при этом ошибки вообще бывают, у всех. А ему без особой разницы, как он выглядит в глазах других людей, он работает. И лично ведет свой фейсбук, общается с людьми, что большая редкость и искренность по нашему времени. Мог бы пресс-секретарю отдать и все было бы без ошибок. Цените.

- Да (Кадыров РФ) и делает грамматические ошибки в словах как будто 5 классник страничку ведёт.Подозрительно всё это.

Наоборот, это доказывает, что он пишет лично. Ему 60 лет и он не русский, вы идеальной грамматики хотите?
Писал бы пресс-секретарь, там бы Пушкин завидовал.

- Какие доходы компания планирует получать по Судану?

У Кадырова в любом случае цифры первоисточника. Около 20 миллионов долларов чистой прибыли для GTL в год в данной комплектации одного суданского проекта. Которой еще и расширять планируют.

- почему у GTL такой малоинформативный, убогий сайт, который сделан с ошибками...почему нет фото офиса на сайте?

Потому что руководству компании долгое время было абсолютно без разницы, как именно их компания выглядит в глазах общественности. Их волновала наука, а потом коммерциализация инноваций через крупные международные контракты, через прямые переговоры с правительствами заинтересованных стран. В России все мелко, крупные госконторы предоплату платить не хотят, либо хотят отжать весь бизнес. Сайт был сделан постольку-поскольку, просто чтобы был.

Делать новый хороший и красивый сайт - это очень долго, несколько месяцев. Сейчас эта работа ведется, но она не первичная для компании. Текущий сайт обновляется, на нем новые вещи появляются, ошибки исправляются. Работа ведется прямо сейчас, отключать сайт нельзя из-за высокого интереса к компании, поэтому какие-то ошибки могут вылезать, об этом предупредили.

Фото офиса на сайте? Это я вообще впервые слышу, чтобы кто-то таким занимался. Четверг у них приемный день, приходите, можете с людьми встретиться и офис посмотреть.

- внешние отличия между сайтом газпрома и GTL очевидны

При создании сайта государственной компании Газпром распилены сотни миллионов рублей. Я не шучу, их сайт реально стоит таких денег.

GTL - частная компания, примерно на 70% принадлежащая одной "семье". У них множество разработок, которые требуют инвестирования, международные контракты, которые необходимо выполнять. Деньги там считают, ценят и экономят. Но в ближайшее время сайт станет лучше, это да.

- Евгений, как думаешь, когда-нибудь начнется конструктивная работа с российскими нефтегазовыми компаниями, есть предпосылки?

Мне было сказано, что Россия у них в очереди на 2017-ый год. И то я думаю, что предпочтение отдадут Тунису и Ираку, там хоть предоплаты платят.

- просто в разделе "О GTL" перечислены только 7 проектов...а с этой точкой - уже 8 получается...)

http://gtl-rus.com/r...ubai-work-group

А там не проект. Там совместное предприятие для координации проектов на Ближнем Востоке, с учетом специфики свободных экономических зон.

#53371 Gonder

Gonder

Финансовый гуру

• 18
    Понимающий
  • Пользователи
  • 1 403 сообщений

Отправлено 15 Март 2016 - 16:24

А спросите у Кадырова- откуда в принципе такой объём акций в свободном обращении если менеджмент не льёт??!

Так утром показали смс где кадыр сказал что слили его брокерня. Не так?

#53372 WCN

WCN

MoneyMaker

• 99
    MoneyMaker
  • Пользователи
  • 5 378 сообщений

Да, согласен!

Среда завтра.

А что обычно по средам?)

Великий день у кого-то!

#53373 Zedmojo

Zedmojo

Брокер

• 8
    Финансист
  • Пользователи
  • 639 сообщений

Я помню в октябре в день слива все-таки на плюсе закрылись а потом даже чуть выросли (правда потом уже упали).

привыкайте, это GTL)))

#53374 MamaSted55

MamaSted55

Финансовый гуру

• 16
    Понимающий
  • Пользователи
  • 1 623 сообщений

Завтра разворотный день.
День ожиданий и разочарований.
Полагаю он не разочарует никого.
Но кто понимает о чём тут речь...............

#53375 rgraulty

rgraulty

Финансовый гуру

• 27
    Воротила
  • Пользователи
  • 1 198 сообщений

Интересно где узнать инфу кто выйграл тендер ... посмотреть сам тендер на что он был .. и тд цена тендера....
Или это будет у нас следующая позитивная новость )) на саите и ракетище....

#53376 southlucy

southlucy

MoneyMaker

• 34
    Гуру
  • Пользователи
  • 2 588 сообщений

Психология страшная штука Я когда в акцию заходил на 0,3 у меня расчет был, что если до конца года 1-1,5 сделаем, это будет супер успех. А после этих долбанных планок уже 2-3 рубля за 2 недели кажется мало. Хотя собственно и не поменялось ничего, какой был горизонт инвестирования, такой и остался. Отсюда вывод - не ведитесь, граждане на сиюминутные порывы, действуйте по заранее намеченному плану, как бы вам сейчас не казалось, что враги акцию заливают в пол

#53377 Zedmojo

Zedmojo

Брокер

• 8
    Финансист
  • Пользователи
  • 639 сообщений

Отправлено 15 Март 2016 - 16:25

пятимесячный боковик в с октября вспомните))

Иди к Фермачу, он тоже любит статистикой баловаться)))))

какая статистика? я это сам лично наблюдал))

#53378 adflkuahfgs

adflkuahfgs

Брокер

• 21
    Воротила
  • Пользователи
  • 553 сообщений

Отправлено 15 Март 2016 - 16:25

В октябре бумага была легче

#53379 southlucy

southlucy

MoneyMaker

• 34
    Гуру
  • Пользователи
  • 2 588 сообщений

Отправлено 15 Март 2016 - 16:26

я в бумаге с октября)

А вчера чего страху нагонял на слабонервных? Оборотень спекулянто-инвестор?))

#53380 WCN

WCN

MoneyMaker

• 99
    MoneyMaker
  • Пользователи
  • 5 378 сообщений

Отправлено 15 Март 2016 - 16:26

Процитированное сообщение не найдено.

Я не знаю, отчет не видел.

Думаю, западные инвесторы его все же видели, раз хотят завод в Тунисе строить.

Магедоны оять напишут, конечно, что это фейк, ну да ладно, продублирую:

Строительство завода GTL в Республике Тунис

http://gtl-rus.com/ru/news/430--gtl-