Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

gtl (ГТЛ, gtlc)

Сообщений в теме: 109374

#53301 malekk68

malekk68

Финансовый гуру

• 10
    Понимающий
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 102 сообщений

Отправлено 15 Март 2016 - 15:51

ну как вы ИНВЕСТОРЫ ?

Инвесторы в шоколаде....

#53302 DI0BL0

DI0BL0

Финансовый гуру

• 25
    Воротила
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 688 сообщений

Отправлено 15 Март 2016 - 15:51

ну что поубавилось у вас пылу?

#53303 gigi4946

gigi4946

MoneyMaker

• 26
    Воротила
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 101 сообщений

Отправлено 15 Март 2016 - 15:52

Значит Кадыров купил не Язевские акции как тут Евгений писал, потому что Язев явно по 1,6р не стал бы ему продавать, если от 20р/акция отказался... Мне Кадыров говорил что ему интересно предложение о продаже от 40р/акция... А кто по 2р за акцию купит тот по его словам станет очень богатым человеком... но это конечно ваше дело верить этому или нет...

#53304 QantumCheese

QantumCheese

Финансовый гуру

• 19
    Понимающий
  • Пользователи
  • 1 279 сообщений

Сообщение было удалено автором 15.03.2016 в 19:12.

#53305 southlucy

southlucy

MoneyMaker

• 34
    Гуру
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 588 сообщений

15.03.2016 в Москве, в отеле Four Seasons прошли переговоры главы швейцарского инвестиционного фонда GK Investment Group господина Kamel Ghribi и президента ОАО GTL Кадырова Рафиса Фаизовича. Также в переговорах приняли участие Чрезвычайный и Полномочный Посол Республики Тунис в России, господин Ali Goutali и финансовый директор GK Investment Group, господин Stefano Luca Dedola.
Достигнуто соглашение о строительстве в Республике Тунис газоперерабатывающего завода по технологии компании GTL. Согласован план работ. Для реализации проекта будет создано совместное предприятия GTL-Tunisia, доля компании GTL в котором составит 49%.

#53306 malekk68

malekk68

Финансовый гуру

• 10
    Понимающий
  • Пользователи
  • 1 102 сообщений

Отправлено 15 Март 2016 - 15:53

Значит Кадыров купил не Язевские акции как тут Евгений писал, потому что Язев явно по 1,6р не стал бы ему продвать... Мне Кадыров говорил что ему интересно предложение о продаже от 40р/акция... А кто по 2р за акцию купит тот станет очень богатым человеком... но это конечно ваше дело верить этому или нет...

он что решил бизнес продать?

#53307 u133189

u133189

Трейдер

• 0
    Гражданин
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 154 сообщений

ухожу с ветки я слился полностью, всем удачи через 10 дней встретимся.

#53308 gigi4946

gigi4946

MoneyMaker

• 26
    Воротила
  • Пользователи
  • 2 101 сообщений

Значит Кадыров купил не Язевские акции как тут Евгений писал, потому что Язев явно по 1,6р не стал бы ему продвать... Мне Кадыров говорил что ему интересно предложение о продаже от 40р/акция... А кто по 2р за акцию купит тот станет очень богатым человеком... но это конечно ваше дело верить этому или нет...

Контрольник - рокфейлерам - обсуждаем же это уже 2 недели, на этом и рост был...

#53309 thejimr64

thejimr64

Брокер

• 38
    Гуру
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 987 сообщений

Отправлено 15 Март 2016 - 15:54

ну как вы ИНВЕСТОРЫ ?

========================================

Твои проделки???

#53310 trader1

trader1

Брокер

• 10
    Понимающий
  • Пользователи
  • 668 сообщений

Отправлено 15 Март 2016 - 15:54

Значит Кадыров купил не Язевские акции как тут Евгений писал, потому что Язев явно по 1,6р не стал бы ему продавать, если от 20р/акция отказался... Мне Кадыров говорил что ему интересно предложение о продаже от 40р/акция... А кто по 2р за акцию купит тот по его словам станет очень богатым человеком... но это конечно ваше дело верить этому или нет...

можете скинуть скрины этих переписок? Не сижу в фэйсбуке, понятия не имею где и как там это прочитать.

#53311 Joanna_M

Joanna_M

Брокер

• 62
    MoneyMaker
  • Пользователи
  • 530 сообщений

Отправлено 15 Март 2016 - 15:55

http://s019.radikal..../7786af7d101...

Показать изображение

#53312 julie134

julie134

Эксперт

• 19
    Понимающий
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 316 сообщений

Отправлено 15 Март 2016 - 15:55

Рафис Кадыров Урал Юсупов, наконец то я освободился на сегодня от дел. И могу вам ответить на ваш вопрос. Все хорошо не переживай. У меня контрольный пакет акций GTL и ещё есть на всякий случай если продам 51%. Но ты не переживай если будет покупатель на мои акции об этом будет известно. Последнее предложение было 750 млн долларов. Я был согласен, но Валери Афрнасьевич Язев, сказал это мало и не согласились. Он был прав- это очень мало. А ты говоришь о трёх рублях, это даже оскорбительно))).

кто такой Язев ? его в совете нет

#53313 malekk68

malekk68

Финансовый гуру

• 10
    Понимающий
  • Пользователи
  • 1 102 сообщений

Отправлено 15 Март 2016 - 15:56

Контрольник - рокфейлерам - обсуждаем же это уже 2 недели, на этом и рост был...

Погоди с Рокфелерами они говорили о сотрудничестве с представлением в совет директоров и его председательством Дитриха но не как о продаже контрольного пакета... где первоисточник о продаже контрольного пакета?

#53314 adrushmelb

adrushmelb

Брокер

• 19
    Понимающий
  • Пользователи
  • 762 сообщений

ну как вы ИНВЕСТОРЫ ?

========================================

Твои проделки???

хочу посмотреть как вы далее будите в банке кушать друг друга я вышел сегодня полностью

#53315 trader1

trader1

Брокер

• 10
    Понимающий
  • Пользователи
  • 668 сообщений

http://s019.radikal..../7786af7d101...

Показать изображение

Спасибо!!!

#53316 israelitiger

israelitiger

Эксперт

• 9
    Финансист
  • Пользователи
  • 332 сообщений

Процитированное сообщение не найдено.

твоё мнение меньше всего кого то тут интересует,ты уж поверь!!!

#53317 neilmac3584

neilmac3584

Трейдер

• 13
    Понимающий
  • Пользователи
  • 175 сообщений

Отправлено 15 Март 2016 - 15:58

ну промахнулся слегонца с прогнозом не-11% а -16% вышло.Привыкайте к званию "инвестор года"

#53318 failhk

failhk

Трейдер

• 5
    Финансист
  • Пользователи
  • 191 сообщений

Отправлено 15 Март 2016 - 15:58

Процитированное сообщение не найдено.

твоё мнение меньше всего кого то тут интересует,ты уж поверь!!!

Идите в Медиахолднг , там будет тотже .

#53319 jackdub2004

jackdub2004

Эксперт

• 5
    Финансист
  • Пользователи
  • 265 сообщений

Отправлено 15 Март 2016 - 16:00

К ГОСА 3 руб., после 4 руб., если что, извинюсь

Через две недели ждите 0,5 . В конце марта посмотрим . Буду не прав , извинюсь

#53320 gigi4946

gigi4946

MoneyMaker

• 26
    Воротила
  • Пользователи
  • 2 101 сообщений

Отправлено 15 Март 2016 - 16:00

Погоди с Рокфелерами они говорили о сотрудничестве с представлением в совет директоров и его председательством Дитриха но не как о продаже контрольного пакета... где первоисточник о продаже контрольного пакета?

Я не собираюсь рыться в форуме посмотри сам сообщения с начала марта по обоим веткам и фейсбук. Обсуждали тут это уже много раз, что рокфейлеры хотят выкупить долю компании - иначе смысл им предоставлять сотни миллионов для финансирования строительства установок для роснефти, и речь только о сумме которые те могут заплатить за акции - они предлагали мало порядка 5р за акцию, Кадыров хочет намного больше, поэтому Дитриха ввели в совет Директоров чтобы он сам на месте оценил перспективы компании и назвал нормальную цену.