Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

gtl (ГТЛ, gtlc)

Сообщений в теме: 109374

#52341 Shayncampbell

Shayncampbell

MoneyMaker

• 14
    Понимающий
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 482 сообщений

Отправлено 15 Март 2016 - 09:59

Rockefeller Oil Company, судя по всему, пустышка...Директором, владельцем и секретарем! значится Мр Норберто Руиз...вместе с принцем Шонбергом...До этого Норберто был директором и серетарем Centro Cristiano Monte Sion, зарегестрированной в Лондоне в 2011 и закрытой через 3 года...никакой информации о деятельности этих компаний нет...проверил в гугле- ничего, никаких реальных сделок...Rockefeller Oil Co упоминается в лишь в связи с переговорами с ВТБ о покупке неких нефтяных активов, из которых ничего не вышло...похоже, что это красивенькая ширма с громким именем и нулевым содержанием

Принц это круто!!!

король то голый!

#52342 melmo

melmo

Финансовый гуру

• 13
    Понимающий
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 355 сообщений

Сарказм-сарказмом, а фейки-фейками. Что-то многовато фейков для оправданного роста с 4 копеек до 2 рублей. А вы тут на 28 замахиваетесь.

28 - это перспектива нескольких лет. Этим годом максимальная точка роста - около 9 рублей, выше по объективным причинам сложно пройти, если Кадырову вдруг фантастически не упадут сотни миллионов долларов.

А фейков нет никаких, вы все сами себе придумываете. Это песня на 4 копейках еще была - суданский контракт не настоящий, Кадыров не настоящий. Все разбирали, все анализировали, всех магедонцев давно уже посрамили, а вы опять с этим набегаете.

#52343 KABIRMOTOR1

KABIRMOTOR1

Трейдер

• 25
    Воротила
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 157 сообщений

всех планкователей успокоили

#52344 LayneBasom

LayneBasom

MoneyMaker

• 12
    Понимающий
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 026 сообщений

Сарказм-сарказмом, а фейки-фейками. Что-то многовато фейков для оправданного роста с 4 копеек до 2 рублей. А вы тут на 28 замахиваетесь.

на прошлой неделе я сам копался на их сайте, и видео там плюшевое, видео подбор совсем как буд-то из картинок из гугла собран. Да да да, только слишком далеко уже этот спектакль зашёл, давно помните чтоб в шлак на лярд торговался? Шлак не шлак, история покажет, но так как рубится здесь, ещё точно нигде не было.

Однозначно, масштаб махинаций зашкаливает. Долго вспоминать потом будут.

#52345 Yorio

Yorio

Брокер

• 37
    Гуру
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 644 сообщений

чХомячич (ББМ)" data-cid="726235" data-time="1458035340">

думаю, до 25 марта будет тухляк

А собрание на цену акции не повлияет ...

На нем МСФО покажут. Повлияет еще как. Вопрос скорее на север или юг.

#52346 jamzzz125

jamzzz125

MoneyMaker

• 14
    Понимающий
  • Пользователи
  • 2 422 сообщений

http://forum.mfd.ru/...oster/?id=73555
БОГ есть!

#52347 Shayncampbell

Shayncampbell

MoneyMaker

• 14
    Понимающий
  • Пользователи
  • 3 482 сообщений

Отправлено 15 Март 2016 - 10:00

чХомячич (ББМ)" data-cid="726246" data-time="1458035520">

ой, ты божечки то!
льем!

Белыч, смех смехом, но фундамент, пока, никто не отменял. Кем бы не был кукл, но сделал он красиво.

я считаю, что нормальный у нас фундамент!
ждем госа там будет ясно все
я бы вообще августа подождала, очень мне интересно завод увидеть

#52348 Crystal30196

Crystal30196

Трейдер

• 4
    Гражданин
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 148 сообщений

Отправлено 15 Март 2016 - 10:00

Процитированное сообщение не найдено.

угу . как раз 4 планки уже . ждут последних пассажиров и вниз покатят.

#52349 Shayncampbell

Shayncampbell

MoneyMaker

• 14
    Понимающий
  • Пользователи
  • 3 482 сообщений

Отправлено 15 Март 2016 - 10:01

На сл .неделе собрание и возможно дивы объявят так что можно и на верх

Ты хоть понимаешь,что сам пишешь?На прошлой неделе закрыли реестр на дивиденды(нераспределённые за прошлые ГОДЫ) и это было по 4 коп на акцию,даж если тебе утвердят квартальные,это будет максимум 0,5коп на акцию,при текущей цене на бумагу можешь посчитать рентабельность твоего приобретения

реестр на дивы закроют 12 апреля

#52350 trader1

trader1

Брокер

• 10
    Понимающий
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 668 сообщений

БОГ есть!

а конкретнее, за что и какие манипуляции, а главное как вы это вичислили?

#52351 HWExtreme

HWExtreme

MoneyMaker

• 37
    Гуру
  • Пользователи
  • 2 387 сообщений

чХомячич (ББМ)" data-cid="726277" data-time="1458036000">

Белыч, смех смехом, но фундамент, пока, никто не отменял. Кем бы не был кукл, но сделал он красиво.

я считаю, что нормальный у нас фундамент!
ждем госа там будет ясно все
я бы вообще августа подождала, очень мне интересно завод увидеть

тут на рынке спекулянты под фундоментал не играют

#52352 melmo

melmo

Финансовый гуру

• 13
    Понимающий
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 355 сообщений

Отправлено 15 Март 2016 - 10:02

Сейчас боковой холодильник происходит. Заливов больше нет, нечего заливать, все вчера залили и отфиксировали. Из 7000 посетителей ветки - половина дежурит с бидонами ниже 2 рублей. Большинство из них делает это тихо, часть шумит, в надежде напугать немногих держателей бумаги. Как только окончательно поймут, что ниже 2 рублей им не нальют - будут откупаться по рынку.

#52353 Gonder

Gonder

Финансовый гуру

• 18
    Понимающий
  • Пользователи
  • 1 403 сообщений

Отправлено 15 Март 2016 - 10:02

дамы и господа. приглашию принять участие на космодром гтл поглазеть на ракету булава

#52354 jamzzz125

jamzzz125

MoneyMaker

• 14
    Понимающий
  • Пользователи
  • 2 422 сообщений

Отправлено 15 Март 2016 - 10:03

БОГ есть!

это не я вычислил а администрация сайта

#52355 Shayncampbell

Shayncampbell

MoneyMaker

• 14
    Понимающий
  • Пользователи
  • 3 482 сообщений

БОГ есть!

на его странице была информация, где он предлагал в личке договорится и лить акцию

#52356 kazed

kazed

Эксперт

• 4
    Гражданин
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 309 сообщений

на прошлой неделе я сам копался на их сайте, и видео там плюшевое, видео подбор совсем как буд-то из картинок из гугла собран. Да да да, только слишком далеко уже этот спектакль зашёл, давно помните чтоб в шлак на лярд торговался? Шлак не шлак, история покажет, но так как рубится здесь, ещё точно нигде не было.

почему не было?
http://oxrana1.ru/text.php?link=56

#52357 demkd

demkd

Эксперт

• 3
    Гражданин
  • Пользователи
  • 480 сообщений

Лейте лейте я еще куплю!!

#52358 melmo

melmo

Финансовый гуру

• 13
    Понимающий
  • Пользователи
  • 1 355 сообщений

Отправлено 15 Март 2016 - 10:05

Вычислять ничего не нужно было. Человек открыто в ветке именно себя собирал "банду", чтобы она ему помогла управлять ценой, путем централизованных заливов и последующих выкупов. Пытались, вероятно, сделать паник-селл с открытия, Азав еще очень активно кричал на эту тему.

Слив большого объема на открытии действительно произошел, но его выкупили мгновенно, паник-селла не случилось, а в районе 2 рублей стали все выкупать роботы. Так что у группы планы провалились, а потом Мойшу и забанили еще.

#52359 els

els

Эксперт

• 1
    Гражданин
  • Пользователи
  • 274 сообщений

Отправлено 15 Март 2016 - 10:05

Лейте лейте я еще куплю!!

А вот хрен! Тебе на зло вверх пойдем ща :Р

#52360 gigi4946

gigi4946

MoneyMaker

• 26
    Воротила
  • Пользователи
  • 2 101 сообщений

Отправлено 15 Март 2016 - 10:06

БОГ есть!

Это Админ есть, а называют его по разному