Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

gtl (ГТЛ, gtlc)

Сообщений в теме: 109374

#52001 jomiles

jomiles

Эксперт

• 11
    Понимающий
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 494 сообщений

Отправлено 15 Март 2016 - 07:43

Ладно, ушел теперь точно) Завтра втарю и буду ждать 3р!

#52002 pgalindoc

pgalindoc

Брокер

• 27
    Воротила
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 539 сообщений

Ребята,я конечно понимаю что вы голые и хотите дешевле купить)))будьте мужественней напишите я хочу купить дешевле,а то магедоните а как за купитесь так сандали переодените будете другие песни петь))))

#52003 melmo

melmo

Финансовый гуру

• 13
    Понимающий
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 355 сообщений

снизу будут от 2 рублей подпирать плитой выше раздавать

Попортила вам плита нервов, вижу.

или вы все думаете, до этого тот кто покупал по 100млн в день, не мог пролить 8-10 тысяч лотов что бы на паник сейле закупится?

Это бы не вызвало паник селл. Пролив на 15-20 миллионов легко сожрут и повезут выше. А заливать больше - это терять бумагу.

#52004 RascaL30

RascaL30

Финансовый гуру

• 71
    MoneyMaker
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 778 сообщений

Отправлено 15 Март 2016 - 07:44

Есть только один действительно важный и существенный вопрос по поводу этого тикера. Сколько бабла здесь зависло?

#52005 RolandvonH

RolandvonH

Брокер

• 40
    Эксперт
  • Пользователи
  • 593 сообщений

Сегодня будет планка у вас Вниз, у нас Вверх!
Последний раз говорю, сливайтесь...
Мавроди (Рафис) вас погубит...

#52006 malekk68

malekk68

Финансовый гуру

• 10
    Понимающий
  • Пользователи
  • 1 102 сообщений

всем рисковым советую прочесть
http://oxrana1.ru/text.php?link=56

Не совсем понятно как он все проверки прошел прежде чем до листинга допустили, что то мутная история. Не так то просто на биржу вывести бумаги, нужен сторонний оценщик, по заключению которого и назначается цена акции плюс финансовый консультант так же оценивает стоимость компании, а если она на бумаге, то такое мошенничество выявляется на раз два, если уж МВД как сказано сразу выявило Пустышку организацию без уставного фонда, так что вся история либо выдумка писателя блогера либо, сажать всю биржу надо вместе с сопутствующими организациями что допустили такое...
Чушь в общем!

#52007 Shayncampbell

Shayncampbell

MoneyMaker

• 14
    Понимающий
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 482 сообщений

ушла работать, нервы дороже весь этот бред читать

#52008 wandaj910

wandaj910

Финансовый гуру

• 12
    Понимающий
  • Пользователи
  • 1 056 сообщений

Отправлено 15 Март 2016 - 07:45

Заливное будет вечером. Когда все уже нажрутся выше 2

И с чего бы всем продавать купленное по 2?

#52009 rgraulty

rgraulty

Финансовый гуру

• 27
    Воротила
  • Пользователи
  • 1 198 сообщений

Отправлено 15 Март 2016 - 07:46

вижу день так, часам к 3 будет задерг до 2.5-2.7 где пофиксятся многие, закрытие около 1.8

Закрытие будет выше 2 .. 2.4....ванга сказала

#52010 pgalindoc

pgalindoc

Брокер

• 27
    Воротила
  • Пользователи
  • 539 сообщений

Есть только один важный и существенный вопрос по поводу этого тикера. Сколько бабла здесь зависло?

У меня другой вопрос сколько акций в свободном обороте осталось))))и конечно убрать бы всем(кто на этой ветке тусит) офера и посмотреть кукляру)

#52011 melmo

melmo

Финансовый гуру

• 13
    Понимающий
  • Пользователи
  • 1 355 сообщений

Сколько искренних, благородных, людей беспокоятся за наши депо. Прямо корпус мира. Я горжусь, что живу с ними в одной стране.

#52012 wandaj910

wandaj910

Финансовый гуру

• 12
    Понимающий
  • Пользователи
  • 1 056 сообщений

Отправлено 15 Март 2016 - 07:47

Ребята,я конечно понимаю что вы голые и хотите дешевле купить)))будьте мужественней напишите я хочу купить дешевле,а то магедоните а как за купитесь так сандали переодените будете другие песни петь))))

Да уже хочется, чтобы забанили их уже. Ладно, один раз написали, что на 1,5 рубля везут, но нет, надо десять раз это написать. Чтобы все испугались и побежали сливаться.

#52013 pgalindoc

pgalindoc

Брокер

• 27
    Воротила
  • Пользователи
  • 539 сообщений

Отправлено 15 Март 2016 - 07:47

всем рисковым советую прочесть
http://oxrana1.ru/text.php?link=56

Не совсем понятно как он все проверки прошел прежде чем до листинга допустили, что то мутная история. Не так то просто на биржу вывести бумаги, нужен сторонний оценщик, по заключению которого и назначается цена акции плюс финансовый консультант так же оценивает стоимость компании, а если она на бумаге, то такое мошенничество выявляется на раз два, если уж МВД как сказано сразу выявило Пустышку организацию без уставного фонда, так что вся история либо выдумка писателя блогера либо, сажать всю биржу надо вместе с сопутствующими организациями что допустили такое...
Чушь в общем!

согласен)

#52014 Zoprak

Zoprak

Эксперт

• 6
    Финансист
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 252 сообщений

Отправлено 15 Март 2016 - 07:48

Будет очень забавно, если сейчас опять спекулянтов-паникеров вытрясут, которых вчера не вытрясли ещё)

каких спекулей вытряхивают?.....они только и ждут когда будет 1.5 чтоб запрыгнуть и скинуть по дороже....только новичков засадили по 3 и выше,которые сейчас,все нервы истрепали.

#52015 rgraulty

rgraulty

Финансовый гуру

• 27
    Воротила
  • Пользователи
  • 1 198 сообщений

Отправлено 15 Март 2016 - 07:48

Шелл выйграла тендер на разработку месторождений в Тунисе..

#52016 DI0BL0

DI0BL0

Финансовый гуру

• 25
    Воротила
  • Пользователи
  • 1 688 сообщений

Отправлено 15 Март 2016 - 07:49

по 2 р. серьёзный бидон на покупку стоит на 5000 лотов, думаю в него сегодня плеснут обязательно, так что покупать нужно чуть выше 2,р

#52017 wandaj910

wandaj910

Финансовый гуру

• 12
    Понимающий
  • Пользователи
  • 1 056 сообщений

Шелл выйграла тендер на разработку месторождений в Тунисе..

Это к нам как-то относится? Надеюсь не значит, что контракта с нами не будет?

#52018 pgalindoc

pgalindoc

Брокер

• 27
    Воротила
  • Пользователи
  • 539 сообщений

Сколько искренних, благородных, людей беспокоятся за наши депо. Прямо корпус мира. Я горжусь, что живу с ними в одной стране.

#52019 sambish20

sambish20

Трейдер

• 19
    Понимающий
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 219 сообщений

Есть только один важный и существенный вопрос по поводу этого тикера. Сколько бабла здесь зависло?

У меня другой вопрос сколько акций в свободном обороте осталось))))и конечно убрать бы всем(кто на этой ветке тусит) офера и посмотреть кукляру)

А думаете кукляра ветку не мониторит?

#52020 eamonconvery

eamonconvery

Брокер

• 15
    Понимающий
  • Пользователи
  • 831 сообщений

Отправлено 15 Март 2016 - 07:50

Вполне допускаю, что следующая свечка может быть на 1,2-1,3... могут попробовать стопы пробить, кто уверен ставьте тазики