Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

gtl (ГТЛ, gtlc)

Сообщений в теме: 109374

#51501 QantumCheese

QantumCheese

Финансовый гуру

• 19
    Понимающий
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 279 сообщений

Отправлено 14 Март 2016 - 20:47

сайт комон в помощь))..Оттуда похоже Кадыров и брал эту инсайдерскую информацию))

Мне кажется, что кономи на GTL нехилую такую рекламу получает) Они 9 рублей по ней ставили еще тогда, когда она 30 копеек была.

Возможно, Кадырову реально помощники-консультанты эту цифру с Интернетов надыбали)) Но по балансу то примерно так и выходит, кономи цифры тоже не с потолка берет, скорее всего есть какая-то программа оценки баланса и перевода его в рыночную стоимость компании.

Они вроде,как независимые оценщики,а так..фиг его знает..могут быть варианты,но для оценки используют несколько видов анализа...отчётность вся выложена.Сайт вобще-то так нравится.Удобно.Всё в одной куче...Можно и самому из отчётности данные взять и свой анализ сделать..)

#51502 randyhoff

randyhoff

Финансовый гуру

• 24
    Воротила
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 177 сообщений

Отправлено 14 Март 2016 - 20:47

Круто!

А поскольку тогда Рокфеллер полностью купит ГТЛ, чтобы потом просто закрыть ее?

Да зачем вообще рокфеллерам гтл ?Там нужно та всего два патента , остальное и так уже везде есть и всё, у той же шелл уже есть заводы действующие ,несколько десятилетий.Короче я не знаю но новобранцы залезшие в эту бумагу будут рисковать своими деньгами. Всем хороших снов ,и не забываем ,что то уж больно быстро мы из сирии помчались .Не к шорту ли?

Ну про сирию ты не прав
я могу примерно 15 причин назвать - и гамбит гениальный в дзюдо стиле ВВП
Но полагаю геополитике здесь не место)
ps не к шорту.

#51503 Xavor

Xavor

Трейдер

• 27
    Воротила
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 220 сообщений

Отправлено 14 Март 2016 - 20:49

)" data-cid="725130" data-time="1457988420">

Да зачем вообще рокфеллерам гтл ?Там нужно та всего два патента , остальное и так уже везде есть и всё, у той же шелл уже есть заводы действующие ,несколько десятилетий.Короче я не знаю но новобранцы залезшие в эту бумагу будут рисковать своими деньгами. Всем хороших снов ,и не забываем ,что то уж больно быстро мы из сирии помчались .Не к шорту ли?

Ну про сирию ты не прав
ps не к шорту.

Естественно, ВВП накуканил всех в очередной раз, думаю всем здравомыслящим людям это ясно)

#51504 staciak92

staciak92

Трейдер

• 13
    Понимающий
  • Пользователи
  • 182 сообщений

Ох у Вас тут диалоги, аргументы и факты прямо

Долгосрок - главная Ваша цель, Вы ведь тут не за тем, чтобы получить каких-то жалких 20% годовых?

Ну вы и вложитесь в GTL, ну через год Вы вытащите свою прибыль, умноженную на 25. Зачем сейчас писать то, чего еще не произошло? Или неужили Вы все думаете, что Кадыров, которому уже 60 лет, кинет Вас на Ваше депо? Я думаю что нет, в 60 лет, человек мыслит иначе, есть факты, есть контракты, будут и заводы, Кадыров мыслит более глобально, он пытается миру принести реальную пользу и я знаю что так и будет!!! Он реально собрал команду, есть реальный патенты, есть реальные контракты, что Вам долбанным магедонщикам еще надо?????? Вы даже в это не верите, вы в себя не верите!!!!!!!! Вам тут не место, вы не достойны прибыли!!! Уйдите!!!

Всех магедонов я запомнил, я Вам лично каждому буду писать в личку гадости, когда папира будет стоить 20 рублей. Я вот потрачу свое время и напишу, каждому, кто магедонил, запомните это, я ведь буйвол злопамятный..... Смотрите у меня тут все!!!!!!

надо быть самоубийцей что бы прогнать фуфло,верю КАдырову

#51505 QantumCheese

QantumCheese

Финансовый гуру

• 19
    Понимающий
  • Пользователи
  • 1 279 сообщений

Спасибо,Паш,за совет,но нет.
Я ничего не теряю.....И дело не в жадности,а в том,что у компании есть реально перспективы.. Выходить на таких новостях глупо..

Я уже слышал от тебя такие речи...
Ладно удачи...

Там были мифические китайцы,тут реальные Рокфеллеры))..Сам понимаешь,это такой народ-куда зря не полезут за 1 копейкой))..
Спасибо.Целую в щеку..

#51506 malekk68

malekk68

Финансовый гуру

• 10
    Понимающий
  • Пользователи
  • 1 102 сообщений

Отправлено 14 Март 2016 - 20:51

Ребята задам вопрос всем кто говорит что ГТЛ это пустышка ...
1 Компания платит дивиденды...
2 Компания направляет определенную часть прибыли на БАЙ БЭК...
3 Компания ведет себя абсолютно открыто по отношению к инвесторам...
Если это пустышка, зачем ей ВСЁ это???

#51507 gigi4946

gigi4946

MoneyMaker

• 26
    Воротила
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 101 сообщений

Для инвестиций:
Долгосрок это 5-10 и более лет
Среднесрок 3-5 лет
Краткосрок 1-3 года

Для Спекуляций:
Долгосрок это 12 мес
Среднесрок 6-12 мес
Краткосрок до 3 мес

#51508 sadbre

sadbre

Финансовый гуру

• 24
    Воротила
  • Пользователи
  • 1 113 сообщений

Ну про сирию ты не прав
ps не к шорту.

Рад ошибиться !!!План война на завтра покажет .

#51509 eamonconvery

eamonconvery

Брокер

• 15
    Понимающий
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 831 сообщений

Отправлено 14 Март 2016 - 20:52

кстати а что с мсфо? Есть в планах переход? С кем-то из консультантов договоры заключены?

#51510 WCN

WCN

MoneyMaker

• 99
    MoneyMaker
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 378 сообщений

Отправлено 14 Март 2016 - 20:52

Ну про сирию ты не прав
ps не к шорту.

Естественно, ВВП накуканил всех в очередной раз, думаю всем здравомыслящим людям это ясно)

Так кукел - это ВВП?

#51511 rgraulty

rgraulty

Финансовый гуру

• 27
    Воротила
  • Пользователи
  • 1 198 сообщений

Отправлено 14 Март 2016 - 20:53

http://sudapet.sd/news/item/22

А это с оф саита Судан пет Так , что ребята Все будет в Шоколаде.. Завод будет .. И все будет Хорошо !!

#51512 Xavor

Xavor

Трейдер

• 27
    Воротила
  • Пользователи
  • 220 сообщений

Так кукел - это ВВП?

Зря мы начали эту тему) Боюсь что нас уже слушают.

#51513 Gonder

Gonder

Финансовый гуру

• 18
    Понимающий
  • Пользователи
  • 1 403 сообщений

Ну про сирию ты не прав
ps не к шорту.

Рад ошибиться !!!План война на завтра покажет .

Я не понимаю зачем родственник кадырова сегодня слил пакет акций гтл ??

#51514 WCN

WCN

MoneyMaker

• 99
    MoneyMaker
  • Пользователи
  • 5 378 сообщений

Ребята задам вопрос всем кто говорит что ГТЛ это пустышка ...
1 Компания платит дивиденды...
2 Компания направляет определенную часть прибыли на БАЙ БЭК...
3 Компания ведет себя абсолютно открыто по отношению к инвесторам...
Если это пустышка, зачем ей ВСЁ это???

Чтобы ребята купили на 5% дешевле, чтобы потом продать на 10% дороже.... )))

http://forum.mfd.ru/...d=66603&scro...

#51515 melmo

melmo

Финансовый гуру

• 13
    Понимающий
  • Пользователи
  • 1 355 сообщений

Отправлено 14 Март 2016 - 20:54

Я не понимаю зачем родственник кадырова сегодня слил пакет акций гтл ??

Какой родственник?

#51516 rgraulty

rgraulty

Финансовый гуру

• 27
    Воротила
  • Пользователи
  • 1 198 сообщений

Отправлено 14 Март 2016 - 20:55

Могу еще много чего интересного рассказать))) но все позже .. завтра ракета... закрепимся на 3рублях . Пора уже а то так долго в минусах сидим ...

#51517 WCN

WCN

MoneyMaker

• 99
    MoneyMaker
  • Пользователи
  • 5 378 сообщений

Отправлено 14 Март 2016 - 20:56

А это с оф саита Судан пет Так , что ребята Все будет в Шоколаде.. Завод будет .. И все будет Хорошо !!

Спасибо, хорошая информация:

Project feasibility Study : Pay Back Period (1.6 Years) , NPV (846 MUSD)

Economic Indicators

• Internal rate Of Return (IRR) = 71 %

• Payback Period (PBP) = 1.6 Year

• Net Present Value (NPV) @ 12.5% DR = 268 M$

#51518 gigi4946

gigi4946

MoneyMaker

• 26
    Воротила
  • Пользователи
  • 2 101 сообщений

Отправлено 14 Март 2016 - 20:58

Спасибо, хорошая информация:

Project feasibility Study : Pay Back Period (1.6 Years) , NPV (846 MUSD)

Economic Indicators

• Internal rate Of Return (IRR) = 71 %

• Payback Period (PBP) = 1.6 Year

• Net Present Value (NPV) @ 12.5% DR = 268 M$

Чудак - это тут раз 10 публиковалось уже. И на этом и пошёл рост 2 марта, вроед все уже там побывали кто мог. Я тебе помню писал что эту ссылку кадырову даже послал 4-го марта вроде...

#51519 malekk68

malekk68

Финансовый гуру

• 10
    Понимающий
  • Пользователи
  • 1 102 сообщений

Отправлено 14 Март 2016 - 20:58

Думать своей головой и никого не слушать
Принцип моего инвестирования!

#51520 Iusia

Iusia

Эксперт

• 17
    Понимающий
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 362 сообщений

Отправлено 14 Март 2016 - 21:03

Все, всем спать! Завтра строго buy всем, на все депо! Поддержите Кадырова, поддержите GTL, потом ведь будете жалеть что упустили такой папир, всю жизнь будете жалеть!! GTL покажет в этом году самый большой рост на всем фондовом рынке, ведь только 1 квартал закончился, а у нас еще 9 месяцев впереди, так что думайте, времени у Вас осталось совсем "ничего". Ведь вы можете купить завтра акции GTL, а через год вы купите себе дом или квартиру, подумайте как следует над этим! Это самое главное в жизни любого человека!

Всем сноф