Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

gtl (ГТЛ, gtlc)

Сообщений в теме: 109374

#51481 SaskHelp242

SaskHelp242

Эксперт

• 21
    Воротила
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 358 сообщений

Отправлено 14 Март 2016 - 20:31

С 29 марта по 1 апреля компания GTL примет участие в шестом заседании Российско-Тунисской межправительственной комиссии по торгово-экономическому и научно-техническому сотрудничеству. В заседании примут участие такие крупные компании, как Торгово-промышленная палата России, ОАО «РЖД», ГК «Росатом», ОАО «Газпромнефть» и другие.

#51482 Gonder

Gonder

Финансовый гуру

• 18
    Понимающий
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 403 сообщений

Отправлено 14 Март 2016 - 20:32

Скажите, а кто такие сайт conomy. Это не типа агенства "мудис" - купил прогноз и ставь свою цену своей компанти и все ок.

#51483 melmo

melmo

Финансовый гуру

• 13
    Понимающий
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 355 сообщений

Отправлено 14 Март 2016 - 20:33

После согласования с Правительством и нефтегазовыми компаниями договоренностей о том, что компания собирает средства и строит установки перерабатывающие, правительство утверждает уровень сборов по годам за выбросы с НГК, а НГК фикируют ежегодный уровень попутного зжигаемого газа в % к добыче/переработке. и на лет 10-20 фиксируются параметры. В итоге НГК не инвестируют, сборы не платят, Компания стабильно окупает инвестиции и расширяет внутри России производство, параллельно тиражируя опыт в других странах, как-то так

Это отличная идея, кроме шуток. Киньте ее Кадырову в фейсбук.

#51484 jamzzz125

jamzzz125

MoneyMaker

• 14
    Понимающий
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 422 сообщений

Мне было сказано, что Россия у них в очереди на 2017-ый год. И то я думаю, что предпочтение отдадут Тунису и Ираку, там хоть предоплаты платят.

Думаю в этом тоже стратегические просчеты, хотя может и нет, но я бы после достижения целевых уровней и достижения котировок создал еще одну российскую дочку и провел народное IPO/
После согласования с Правительством и нефтегазовыми компаниями договоренностей о том, что компания собирает средства и строит установки перерабатывающие, правительство утверждает уровень сборов по годам за выбросы с НГК, а НГК фикируют ежегодный уровень попутного зжигаемого газа в % к добыче/переработке. и на лет 10-20 фиксируются параметры. В итоге НГК не инвестируют, сборы не платят, Компания стабильно окупает инвестиции и расширяет внутри России производство, параллельно тиражируя опыт в других странах, как-то так

со стороны все просто и гладко выглядит, но это не значит что так и есть на самом деле)

#51485 randyhoff

randyhoff

Финансовый гуру

• 24
    Воротила
  • Пользователи
  • 1 177 сообщений

Вот я уже с октября 15 года и говорю ...как ??? как может работать компания гтл с иностранцами ,когда у них НЕТ МСФО?????? КАК????? И самое странное что никто не отвечает.

Ну тут два варианта.

1. Правительству Судана, правительству Туниса, главе GK Investment Holding Group господину Kamel Ghribi и главе Rockefeller Oil Company plc господину Дитриху фон Эрбах-Шонбергу на это глубоко пофиг, так как они в финансах разбираются куда лучше вас.
2. Они его видели.

Видели естественно
У дерибаса в давосе спросили по результатам русала за 15 год а он отвечает по закону раньше апреля оглашать нельзя но типа не переживайте он (отчет) готов уже и типа не плохо все

#51486 Iusia

Iusia

Эксперт

• 17
    Понимающий
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 362 сообщений

Отправлено 14 Март 2016 - 20:34

Ох у Вас тут диалоги, аргументы и факты прямо

Долгосрок - главная Ваша цель, Вы ведь тут не за тем, чтобы получить каких-то жалких 20% годовых?

Ну вы и вложитесь в GTL, ну через год Вы вытащите свою прибыль, умноженную на 25. Зачем сейчас писать то, чего еще не произошло? Или неужили Вы все думаете, что Кадыров, которому уже 60 лет, кинет Вас на Ваше депо? Я думаю что нет, в 60 лет, человек мыслит иначе, есть факты, есть контракты, будут и заводы, Кадыров мыслит более глобально, он пытается миру принести реальную пользу и я знаю что так и будет!!! Он реально собрал команду, есть реальный патенты, есть реальные контракты, что Вам долбанным магедонщикам еще надо?????? Вы даже в это не верите, вы в себя не верите!!!!!!!! Вам тут не место, вы не достойны прибыли!!! Уйдите!!!

Всех магедонов я запомнил, я Вам лично каждому буду писать в личку гадости, когда папира будет стоить 20 рублей. Я вот потрачу свое время и напишу, каждому, кто магедонил, запомните это, я ведь буйвол злопамятный..... Смотрите у меня тут все!!!!!!

Сообщение было отредактировано модератором темы Vultur 14.03.2016 в 23:41.
Причина: Орфография

#51487 melmo

melmo

Финансовый гуру

• 13
    Понимающий
  • Пользователи
  • 1 355 сообщений

Отправлено 14 Март 2016 - 20:35

Вультур, у меня было написано именно "хуже вас", не исправляй, это ирония)

#51488 Xavor

Xavor

Трейдер

• 27
    Воротила
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 220 сообщений

Отправлено 14 Март 2016 - 20:36

Долгосрок - главная Ваша цель, Вы ведь тут не за тем, чтобы получить каких-то жалких 20% годовых?

Ну вы и вложитесь в GTL, ну через год Вы вытащите свою прибыль, умноженную на 25. Зачем сейчас писать то, чего еще не произошло? Или неужили Вы все думаете, что Кадыров, которому уже 60 лет, кинет Вас на Ваше депо? Я думаю что нет, в 60 лет, человек мыслит иначе, есть факты, есть контракты, будут и заводы, Кадыров мыслит более глобально, он пытается миру принести реальную пользу и я знаю что так и будет!!! Он реально собрал команду, есть реальный патенты, есть реальные контракты, что Вам долбанным магедонщикам еще надо?????? Вы даже в это не верите, вы в себя не верите!!!!!!!! Вам тут не место, вы не достойны прибыли!!! Уйдите!!!

Всех магедонов я запомнил, я Вам "падлы" лично каждому буду писать в личку гадости, когда папира будет стоить 20 рублей. Я вот потрачу свое время и напишу, каждому, кто магедонил, запомните это, я ведь буйвол злопамятный..... Смотрите у меня тут все!!!!!!

Хахаха, так плавно начинается, IN RAGE!)

#51489 melmo

melmo

Финансовый гуру

• 13
    Понимающий
  • Пользователи
  • 1 355 сообщений

Отправлено 14 Март 2016 - 20:36

Старожилы форума. Посещаемость 6400 человек в день была в его истории хоть у какой-нибудь ветки?)

#51490 sadbre

sadbre

Финансовый гуру

• 24
    Воротила
  • Пользователи
  • 1 113 сообщений

Отправлено 14 Март 2016 - 20:37

Слежу за вашим сериалом.

У вас тут реально секта инвесторов . Мавроди отдыхает.

Один вообще пишет как "Зодиак" из фильма Зодиак.

Сажайте всю мамбу в акцию. Кстати если рокфеллер купит гтл то отдаст технологию в шелл. А потом можно избавится от гтл. Просто закрыть ее. Или как?

Круто!

А поскольку тогда Рокфеллер полностью купит ГТЛ, чтобы потом просто закрыть ее?

Да зачем вообще рокфеллерам гтл ?Там нужно та всего два патента , остальное и так уже везде есть и всё, у той же шелл уже есть заводы действующие ,несколько десятилетий.Короче я не знаю но новобранцы залезшие в эту бумагу будут рисковать своими деньгами. Всем хороших снов ,и не забываем ,что то уж больно быстро мы из сирии помчались .Не к шорту ли?

#51491 rgraulty

rgraulty

Финансовый гуру

• 27
    Воротила
  • Пользователи
  • 1 198 сообщений

Отправлено 14 Март 2016 - 20:38

Вы все не верите в перспективы???
Не жалеете что слились сегодня
Тогда не думайте о заводе о том , как мы вырастим до небес ...

#51492 gwgw_liapi

gwgw_liapi

Трейдер

• 9
    Финансист
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 189 сообщений

Отправлено 14 Март 2016 - 20:39

До конца года 15 рублей будет так что кто по серьезному торгует, тот сидит и не рыпается, а те кто тут всякий неконструктив толкает, просто пустышки и в рынке полный ЗЕРО...

испытание на долгосрок .

#51493 QantumCheese

QantumCheese

Финансовый гуру

• 19
    Понимающий
  • Пользователи
  • 1 279 сообщений

Отправлено 14 Март 2016 - 20:40

сайт комон в помощь))..Оттуда похоже Кадыров и брал эту инсайдерскую информацию))

Выходи завтра на задерге... Потом будет уже поздно...
Остап уже собрал чемодан...

Спасибо,Паш,за совет,но нет.
Я ничего не теряю.....И дело не в жадности,а в том,что у компании есть реально перспективы.. Выходить на таких новостях глупо..

#51494 WCN

WCN

MoneyMaker

• 99
    MoneyMaker
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 378 сообщений

Отправлено 14 Март 2016 - 20:41

Вультур, у меня было написано именно "хуже вас", не исправляй, это ирония)

Ок. Я подумал, опечатка.... ))

#51495 rgraulty

rgraulty

Финансовый гуру

• 27
    Воротила
  • Пользователи
  • 1 198 сообщений

Отправлено 14 Март 2016 - 20:42

Акции GTL подскочили до 2,4099 руб. (+40%) - исторический максимум с момента начала торгов бумагами на бирже в феврале 2013 г. - при объеме торгов более 205,6 млн руб. Активный рост бумаг начался в конце сентября 2015 г., когда компания заявила о планах участвовать в совместном предприятии по переработке попутного газа в Судане. Первый блок по подготовке газа с выделением в качестве товарного продукта пропан-бутановой фракции будет сдан в эксплуатацию в августе 2016 г. Запуск блоков производства бензина и дизельного топлива запланирован на май 2017 г.

#51496 rgraulty

rgraulty

Финансовый гуру

• 27
    Воротила
  • Пользователи
  • 1 198 сообщений

Отправлено 14 Март 2016 - 20:43

ЖДем августа!!!!! И поэтому сливы нам не нужны!!! Завтра рост и еще раз рост !!!

#51497 RolandvonH

RolandvonH

Брокер

• 40
    Эксперт
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 593 сообщений

Отправлено 14 Март 2016 - 20:43

Выходи завтра на задерге... Потом будет уже поздно...
Остап уже собрал чемодан...

Спасибо,Паш,за совет,но нет.
Я ничего не теряю.....И дело не в жадности,а в том,что у компании есть реально перспективы.. Выходить на таких новостях глупо..

Я уже слышал от тебя такие речи...
Ладно удачи...

#51498 malekk68

malekk68

Финансовый гуру

• 10
    Понимающий
  • Пользователи
  • 1 102 сообщений

Отправлено 14 Март 2016 - 20:44

До конца года 15 рублей будет так что кто по серьезному торгует, тот сидит и не рыпается, а те кто тут всякий неконструктив толкает, просто пустышки и в рынке полный ЗЕРО...

испытание на долгосрок .

Если для тебя год это долгосрок то я не знаю о чем мне с тобой говорить...
Большие деньги растянуты во времени...

#51499 eamonconvery

eamonconvery

Брокер

• 15
    Понимающий
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 831 сообщений

Отправлено 14 Март 2016 - 20:44

Думаю в этом тоже стратегические просчеты, хотя может и нет, но я бы после достижения целевых уровней и достижения котировок создал еще одну российскую дочку и провел народное IPO/

со стороны все просто и гладко выглядит, но это не значит что так и есть на самом деле)

а я не говорю, что просто и гладко.... сам в дочке Газпрома проработал более 8 лет...., о знаю, что дорогу осилит идущий,... коньюнктура хорошая, главное не попасть в капкан....Сейчас 1/3 бюджета идет на оборонку, если бы 10% от бюджета профинансировали развитие переработки..... то многое бы изменилось.... а так все идет к тому, что там вновь, спустя пару-тройку лет появится новая кагорта олигархов из близкого окружения, а те кто больше десятка лет пахал....окажится не удел...
Вот это меня напрягает в долгосроке.......и международные проекты без участия чиновниковиз МЭРТ и т.п. не развиваются.....когда-то они проявят свои амбиции....

#51500 WCN

WCN

MoneyMaker

• 99
    MoneyMaker
  • Пользователи
  • 5 378 сообщений

Отправлено 14 Март 2016 - 20:45

Всех магедонов я запомнил, я Вам лично каждому буду писать в личку гадости, когда папира будет стоить 20 рублей. Я вот потрачу свое время и напишу, каждому, кто магедонил, запомните это, я ведь буйвол злопамятный..... Смотрите у меня тут все!!!!!!

Да все понятно тут - они хотят купить на 5% дешевле, чтобы потом продать на 10% дороже, тем и промышляют.

Меркантильные ребята, в общем.
Ради 2-х копеек прибыли не гнушаются никакими методами.

Трединг - трудная профессия, если кто не знал:

http://s019.radikal..../c72ab12161a...

Показать изображение