Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

gtl (ГТЛ, gtlc)

Сообщений в теме: 109374

#51461 SaskHelp242

SaskHelp242

Эксперт

• 21
    Воротила
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 358 сообщений

Отправлено 14 Март 2016 - 20:18

Основная польза от МСФО состоит в том, что она делает финансовую деятельность любой компании прозрачной. Затребовав отчет, можно составить свое мнение о состоянии компании и определиться, стоит ли вступать с этой компанией в экономические отношения, а также найти ответ на вопрос, на что можно рассчитывать

#51462 QantumCheese

QantumCheese

Финансовый гуру

• 19
    Понимающий
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 279 сообщений

Отправлено 14 Март 2016 - 20:19

Рафис сказал , что едем на 9 рублей а потом будут опять качели.. в бумаге засело много долгосроков.. спекули выброшены.. , ну и конечно есть у нас потенциал роста с такими оборотами это теперь не акция , а Акцуля !!!
Рафис Кадыров:- Мои бесплатные Английские консультанты прислали свой анализ. И по их прогнозам повторение такого в следующий раз может быть где-то на 9 рублях. Если конечно до октября мы до того дойдём. Ещё можно будет за день брокерам заработать 80%

А вот за это можно и сесть , так как относится со слов владельца контрольника к инсайдерской информации.

сайт комон в помощь))..Оттуда похоже Кадыров и брал эту инсайдерскую информацию))

#51463 PaulinOZ

PaulinOZ

Финансовый гуру

• 51
    MoneyMaker
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 882 сообщений

Отправлено 14 Март 2016 - 20:20

да пусть мутит, получается же. Много таких старичков которым вроде жить себе спокойно в достатке а они делом занимаются! пусть развивается а мы на его акциях покатаемся, что плохого то?

а что на МАМБЕ можете и вы разместить свои бумаги , встречаться с министрами других стран и писать об этом в фб и пиарить. Вот так вот вася пупкин может разместить бумаги на мамбе? ИП Василий )) ничего не имея за душой

Просто на пенсии скучно Кадырову...вот и решил замутить ГТЛ)

#51464 Gonder

Gonder

Финансовый гуру

• 18
    Понимающий
  • Пользователи
  • 1 403 сообщений

Слежу за вашим сериалом.

У вас тут реально секта инвесторов . Мавроди отдыхает.

Один вообще пишет как "Зодиак" из фильма Зодиак.

Сажайте всю мамбу в акцию. Кстати если рокфеллер купит гтл то отдаст технологию в шелл. А потом можно избавится от гтл. Просто закрыть ее. Или как?

#51465 rgraulty

rgraulty

Финансовый гуру

• 27
    Воротила
  • Пользователи
  • 1 198 сообщений

Завтра будут такие качели..... вот только нам нужны новости чтоб качели зависли на верху и желательно часов в 17-30.... новости хорошие такие новости .... И потом уже можно до пятницы делать планки с подъем переворотом.. всем спок ночи

#51466 melmo

melmo

Финансовый гуру

• 13
    Понимающий
  • Пользователи
  • 1 355 сообщений

Отправлено 14 Март 2016 - 20:21

Закупится дешевле я и завтра смогу

Вы в этом не уверены. Более того, вы боитесь, что вы вышли дешевле, чем вам придется заходить завтра. Ваш страх, скорее всего, и есть причина вашей агрессии.

, и гадости не писал а просто говорю , почему президент компании позволяет такие высказывания да ещё и публично,???

Потому что он так считает. Я не вижу здесь никакой проблемы. И никто, кроме вас, не видит.

Или он так рад что сегодня многие с лосем в его акции закрылись что ли ???

До этого сотни человек сделали сотни процентов прибыли. А биржа - есть биржа, тут всегда кто-то будет в профите, а кто-то в убытке. Пока GTL дает всем, а умным особенно, множество возможностей для профита. Даже те, кто залез сегодня по 3.3, могли легко закрыть день в прибыли, если разбавляли свою среднюю ниже 2, где было много пролито. Именно так делали те, кто в свое время заходил по 51 копейку, добирали по 24-25 и ждали своего момента на рост. Дождались, могли получить громадный профит. Все зависит от нас самих, ни одна бумага не может постоянно только расти, а биржа - не собес.

Да и создает он везде новые сп и оао , но к гтл они ничем не привязаны.

Грубая ошибка или сознательная деза? Все создаваемые СП - потому и СП, что они совместные предприятия. В них половину имеет GTL. Не Кадыров, а именно ОАО GTL. Это ее совместные предприятия, ее дочки, она с них будет дивиденды получать.

Если кто то мне хочет возразить пусть мне покажет документы из интерфакса и на русском языке.

Вот вам ссылка на решение Совета Директоров.
http://www.e-disclos...nt.aspx?even...
На ленте Интерфакса. Официальные документ.
Также на сайте GTL есть уставные документы созданного предприятия, где черным по белому написано - 49% у ОАО GTL.
http://gtl-rus.com/ru/documents

А так я так и буду говорить что это всё фейк.

Тем самым выставляя себя на посмешище.

Игде всё таки МСФО???

Проходит аудит. Вы можете подъехать в офис и изучить его. Но я думаю, что вам на самом деле это не нужно, вам нужно просто пошуметь, чтобы докупиться дешевле)

#51467 PaulinOZ

PaulinOZ

Финансовый гуру

• 51
    MoneyMaker
  • Пользователи
  • 1 882 сообщений

Отправлено 14 Март 2016 - 20:21

ну они могут под себя подмять и все/ акции взлетят в цене мы скидываем и пусть что хотят то и делают)

Слежу за вашим сериалом.

Сажайте всю мамбу в акцию. Кстати если рокфеллер купит гтл то отдаст технологию в шелл. А потом можно избавится от гтл. Просто закрыть ее. Или как?

#51468 Zedmojo

Zedmojo

Брокер

• 8
    Финансист
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 639 сообщений

Отправлено 14 Март 2016 - 20:22

Слежу за вашим сериалом.

тогда до 1000 руб за папирку доедем! В Шелле то!!!

#51469 sadbre

sadbre

Финансовый гуру

• 24
    Воротила
  • Пользователи
  • 1 113 сообщений

Отправлено 14 Март 2016 - 20:22

Основная польза от МСФО состоит в том, что она делает финансовую деятельность любой компании прозрачной. Затребовав отчет, можно составить свое мнение о состоянии компании и определиться, стоит ли вступать с этой компанией в экономические отношения, а также найти ответ на вопрос, на что можно рассчитывать

Вот я уже с октября 15 года и говорю ...как ??? как может работать компания гтл с иностранцами ,когда у них НЕТ МСФО?????? КАК????? И самое странное что никто не отвечает.

#51470 PaulinOZ

PaulinOZ

Финансовый гуру

• 51
    MoneyMaker
  • Пользователи
  • 1 882 сообщений

Отправлено 14 Март 2016 - 20:24

ну да, отпланковать до рублей 7 и хватит на этой неделе

Завтра будут такие качели..... вот только нам нужны новости чтоб качели зависли на верху и желательно часов в 17-30.... новости хорошие такие новости .... И потом уже можно до пятницы делать планки с подъем переворотом.. всем спок ночи

#51471 randyhoff

randyhoff

Финансовый гуру

• 24
    Воротила
  • Пользователи
  • 1 177 сообщений

Отправлено 14 Март 2016 - 20:25

Завтра по любому с утра вынос.
Потом ХЗ корректоз - а может и нет)
Но судя по повадкам Г-на Кадырова - это далеко не финита
)
с оборотом в ярд - 2 рупии это смешно ... Для любых целей (скажу образно ))) )

#51472 melmo

melmo

Финансовый гуру

• 13
    Понимающий
  • Пользователи
  • 1 355 сообщений

Отправлено 14 Март 2016 - 20:26

Вот я уже с октября 15 года и говорю ...как ??? как может работать компания гтл с иностранцами ,когда у них НЕТ МСФО?????? КАК????? И самое странное что никто не отвечает.

Ну тут два варианта.

1. Правительству Судана, правительству Туниса, главе GK Investment Holding Group господину Kamel Ghribi и главе Rockefeller Oil Company plc господину Дитриху фон Эрбах-Шонбергу на это глубоко пофиг, так как они в финансах разбираются куда хуже вас.
2. Они его видели.

Сообщение было отредактировано модератором темы Vultur 14.03.2016 в 23:29.

#51473 RolandvonH

RolandvonH

Брокер

• 40
    Эксперт
  • Пользователи
  • 593 сообщений

Отправлено 14 Март 2016 - 20:26

сайт комон в помощь))..Оттуда похоже Кадыров и брал эту инсайдерскую информацию))

Выходи завтра на задерге... Потом будет уже поздно...
Остап уже собрал чемодан...

#51474 Gonder

Gonder

Финансовый гуру

• 18
    Понимающий
  • Пользователи
  • 1 403 сообщений

Отправлено 14 Март 2016 - 20:27

ну они могут под себя подмять и все/ акции взлетят в цене мы скидываем и пусть что хотят то и делают)

Слежу за вашим сериалом.

Тоесть компанияю не закрывают а включают в состав компании поглотителя?)))

Не знаю. Хотя у нас в РФ есть холдинг. Группа компаний. Но шелл это не холдин вроде

#51475 WCN

WCN

MoneyMaker

• 99
    MoneyMaker
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 378 сообщений

Отправлено 14 Март 2016 - 20:28

Если МСФО сейчас нет на сайте для публичного доступа, то это вовсе не означает, что ее нет.

Так же, например, для получения кредита в банке, вам вовсе не официально приносить справку по форме 2-НДФЛ, некоторые банки принимают документы о ваших доходах по форме банка.

#51476 rgraulty

rgraulty

Финансовый гуру

• 27
    Воротила
  • Пользователи
  • 1 198 сообщений

Отправлено 14 Март 2016 - 20:29

Главное завтра не получить подарок на шею )))))))) Юмор надеюсь не про нас!!!
Универсальный подарок к НГ. Удобно носить на цепочке за воротником. Можно вручить сотрудникам вашей фирмы вместо годовой премии. Или подарить жене вместо шубы.

http://pikabu.ru/sto...ideya_dlya_p...

#51477 melmo

melmo

Финансовый гуру

• 13
    Понимающий
  • Пользователи
  • 1 355 сообщений

Отправлено 14 Март 2016 - 20:29

Мне кажется, что кономи на GTL нехилую такую рекламу получает) Они 9 рублей по ней ставили еще тогда, когда она 30 копеек была.

Возможно, Кадырову реально помощники-консультанты эту цифру с Интернетов надыбали)) Но по балансу то примерно так и выходит, кономи цифры тоже не с потолка берет, скорее всего есть какая-то программа оценки баланса и перевода его в рыночную стоимость компании.

#51478 WCN

WCN

MoneyMaker

• 99
    MoneyMaker
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 378 сообщений

Отправлено 14 Март 2016 - 20:30

Слежу за вашим сериалом.

Круто!

А поскольку тогда Рокфеллер полностью купит ГТЛ, чтобы потом просто закрыть ее?

#51479 eamonconvery

eamonconvery

Брокер

• 15
    Понимающий
  • Пользователи
  • 831 сообщений

Отправлено 14 Март 2016 - 20:30

Евгений, как думаешь, когда-нибудь начнется конструктивная работа с российскими нефтегазовыми компаниями, есть предпосылки?

Мне было сказано, что Россия у них в очереди на 2017-ый год. И то я думаю, что предпочтение отдадут Тунису и Ираку, там хоть предоплаты платят.

Думаю в этом тоже стратегические просчеты, хотя может и нет, но я бы после достижения целевых уровней и достижения котировок создал еще одну российскую дочку и провел народное IPO/
После согласования с Правительством и нефтегазовыми компаниями договоренностей о том, что компания собирает средства и строит установки перерабатывающие, правительство утверждает уровень сборов по годам за выбросы с НГК, а НГК фикируют ежегодный уровень попутного зжигаемого газа в % к добыче/переработке. и на лет 10-20 фиксируются параметры. В итоге НГК не инвестируют, сборы не платят, Компания стабильно окупает инвестиции и расширяет внутри России производство, параллельно тиражируя опыт в других странах, как-то так

#51480 rgraulty

rgraulty

Финансовый гуру

• 27
    Воротила
  • Пользователи
  • 1 198 сообщений

Отправлено 14 Март 2016 - 20:31

Мне кажется, что кономи на GTL нехилую такую рекламу получает) Они 9 рублей по ней ставили еще тогда, когда она 30 копеек была.

Возможно, Кадырову реально помощники-консультанты эту цифру с Интернетов надыбали)) Но по балансу то примерно так и выходит, кономи цифры тоже не с потолка берет, скорее всего есть какая-то программа оценки баланса и перевода его в рыночную стоимость компании.

да всем пофиг уже ))) где он надыбал , главное осуществить ... и сделать Лярд 500 оборота )))