Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

gtl (ГТЛ, gtlc)

Сообщений в теме: 109374

#51401 Zedmojo

Zedmojo

Брокер

• 8
    Финансист
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 639 сообщений

Отправлено 14 Март 2016 - 19:49

как достал уже этот prinz444 @ 14.03.2016 22:41 интересующийся забаньте его уже

на каком основании? я акционер GTL и имею права задавать вопросы, которые мне не понятны, так же как и вы. В чем проблема?

#51402 ngothanhhuongbt

ngothanhhuongbt

Финансовый гуру

• 10
    Понимающий
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 268 сообщений

Какие вопросы и какие несостыковки? Задавайте, я вам отвечу.

почему у GTL такой малоинформативный, убогий сайт, который сделан с ошибками...почему нет фото офиса на сайте?

Такой красивый котенок и такие вопросы глупые задаешь

#51403 WCN

WCN

MoneyMaker

• 99
    MoneyMaker
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 378 сообщений

почему у GTL такой малоинформативный, убогий сайт, который сделан с ошибками...почему нет фото офиса на сайте?

Потому что руководству компании долгое время было абсолютно без разницы, как именно их компания выглядит в глазах общественности. Их волновала наука, а потом коммерциализация инноваций через крупные международные контракты, через прямые переговоры с правительствами заинтересованных стран. В России все мелко, крупные госконторы предоплату платить не хотят, либо хотят отжать весь бизнес. Сайт был сделан постольку-поскольку, просто чтобы был.

Делать новый хороший и красивый сайт - это очень долго, несколько месяцев. Сейчас эта работа ведется, но она не первичная для компании. Текущий сайт обновляется, на нем новые вещи появляются, ошибки исправляются. Работа ведется прямо сейчас, отключать сайт нельзя из-за высокого интереса к компании, поэтому какие-то ошибки могут вылезать, об этом предупредили.

Фото офиса на сайте? Это я вообще впервые слышу, чтобы кто-то таким занимался. Четверг у них приемный день, приходите, можете с людьми встретиться и офис посмотреть.

Следующие вопросы?

Лично мне нравится, как построен сайт, достаточно удобно.

Евгений, как думаешь, когда-нибудь начнется конструктивная работа с российскими нефтегазовыми компаниями, есть предпосылки?

#51404 rgraulty

rgraulty

Финансовый гуру

• 27
    Воротила
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 198 сообщений

Рафис сказал , что едем на 9 рублей а потом будут опять качели.. в бумаге засело много долгосроков.. спекули выброшены.. , ну и конечно есть у нас потенциал роста с такими оборотами это теперь не акция , а Акцуля !!!
Рафис Кадыров:- Мои бесплатные Английские консультанты прислали свой анализ. И по их прогнозам повторение такого в следующий раз может быть где-то на 9 рублях. Если конечно до октября мы до того дойдём. Ещё можно будет за день брокерам заработать 80%

#51405 Zedmojo

Zedmojo

Брокер

• 8
    Финансист
  • Пользователи
  • 639 сообщений

Отправлено 14 Март 2016 - 19:50

внешние отличия между сайтом газпрома и GTL очевидны

#51406 melmo

melmo

Финансовый гуру

• 13
    Понимающий
  • Пользователи
  • 1 355 сообщений

на каком основании? я акционер GTL и имею права задавать вопросы, которые мне не понятны, так же как и вы. В чем проблема?

Многие считают, что вы просто троллите. Но я с нетерпением жду ваших дальнейших вопросов.

#51407 ngothanhhuongbt

ngothanhhuongbt

Финансовый гуру

• 10
    Понимающий
  • Пользователи
  • 1 268 сообщений

Ой а вот и мама котенка

#51408 kkeshodkar

kkeshodkar

Трейдер

• 15
    Понимающий
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 135 сообщений

Отправлено 14 Март 2016 - 19:51

Сообщение было удалено автором 15.03.2016 в 19:12.

#51409 WCN

WCN

MoneyMaker

• 99
    MoneyMaker
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 378 сообщений

Я помню твою первую аватарку.....

#51410 jamzzz125

jamzzz125

MoneyMaker

• 14
    Понимающий
  • Пользователи
  • 2 422 сообщений

этот форум не принадлежит GTL тебе здесь никто ничем не обязан руководствуйся этим http://forum.mfd.ru/forum/rules/

#51411 SaskHelp242

SaskHelp242

Эксперт

• 21
    Воротила
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 358 сообщений

Отправлено 14 Март 2016 - 19:52

вот именно котенок

#51412 melmo

melmo

Финансовый гуру

• 13
    Понимающий
  • Пользователи
  • 1 355 сообщений

При создании сайта государственной компании Газпром распилены сотни миллионов рублей. Я не шучу, их сайт реально стоит таких денег.

GTL - частная компания, примерно на 70% принадлежащая одной "семье". У них множество разработок, которые требуют инвестирования, международные контракты, которые необходимо выполнять. Деньги там считают, ценят и экономят. Но в ближайшее время сайт станет лучше, это да.

#51413 Zedmojo

Zedmojo

Брокер

• 8
    Финансист
  • Пользователи
  • 639 сообщений

Потому что руководству компании долгое время было абсолютно без разницы, как именно их компания выглядит в глазах общественности. Их волновала наука, а потом коммерциализация инноваций через крупные международные контракты, через прямые переговоры с правительствами заинтересованных стран. В России все мелко, крупные госконторы предоплату платить не хотят, либо хотят отжать весь бизнес. Сайт был сделан постольку-поскольку, просто чтобы был.

Делать новый хороший и красивый сайт - это очень долго, несколько месяцев. Сейчас эта работа ведется, но она не первичная для компании. Текущий сайт обновляется, на нем новые вещи появляются, ошибки исправляются. Работа ведется прямо сейчас, отключать сайт нельзя из-за высокого интереса к компании, поэтому какие-то ошибки могут вылезать, об этом предупредили.

Фото офиса на сайте? Это я вообще впервые слышу, чтобы кто-то таким занимался. Четверг у них приемный день, приходите, можете с людьми встретиться и офис посмотреть.

Следующие вопросы?

Лично мне нравится, как построен сайт, достаточно удобно.

Евгений, как думаешь, когда-нибудь начнется конструктивная работа с российскими нефтегазовыми компаниями, есть предпосылки?

ты уже с самого начала рулишь ресурсами GTL) Так вот, передай программисту Кадырова, что он отметил несуществующую точку на карте под Ираном и Ираком))

#51414 melmo

melmo

Финансовый гуру

• 13
    Понимающий
  • Пользователи
  • 1 355 сообщений

Отправлено 14 Март 2016 - 19:53

Мне было сказано, что Россия у них в очереди на 2017-ый год. И то я думаю, что предпочтение отдадут Тунису и Ираку, там хоть предоплаты платят.

#51415 gigi4946

gigi4946

MoneyMaker

• 26
    Воротила
  • Пользователи
  • 2 101 сообщений

Калуга вообще говорил про 2,2млн$ в месяц GTL. А при 100к тонн/год, это соответствует 264$/тонна. В общем хотелось бы эти мелкие нестыковки с прибылью утрясти.

Это не калуга говорил, а суданский министр какой-то. И говорил он о прибыли с проекта для суданской стороны. Возможно он учитывал тот фактор, что завод еще и газ будет у Судана покупать перерабатываемый. За 50 долларов 1000 кубометров.

У Кадырова в любом случае цифры первоисточника. Около 20 миллионов долларов чистой прибыли для GTL в год в данной комплектации одного суданского проекта. Которой еще и расширять планируют.

Вот нашёл первоисточник: http://forum.mfd.ru/...ost/?id=8961977 Это oldbadboy696 писал после встречи с Кадыровым, поэтому и странны расхождения.

#51416 mlove1278

mlove1278

Эксперт

• 19
    Понимающий
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 322 сообщений

Сообщение было удалено автором 14.03.2016 в 22:55.

#51417 ngothanhhuongbt

ngothanhhuongbt

Финансовый гуру

• 10
    Понимающий
  • Пользователи
  • 1 268 сообщений

Отправлено 14 Март 2016 - 19:54

Я помню твою первую аватарку.....

Вот видишь подрос, теперь молодежь учу

#51418 Zedmojo

Zedmojo

Брокер

• 8
    Финансист
  • Пользователи
  • 639 сообщений

Отправлено 14 Март 2016 - 19:55

При создании сайта государственной компании Газпром распилены сотни миллионов рублей. Я не шучу, их сайт реально стоит таких денег.

GTL - частная компания, примерно на 70% принадлежащая одной "семье". У них множество разработок, которые требуют инвестирования, международные контракты, которые необходимо выполнять. Деньги там считают, ценят и экономят. Но в ближайшее время сайт станет лучше, это да.

Будем надеяться

#51419 melmo

melmo

Финансовый гуру

• 13
    Понимающий
  • Пользователи
  • 1 355 сообщений

Отправлено 14 Март 2016 - 19:55

ты уже с самого начала рулишь ресурсами GTL) Так вот, передай программисту Кадырова, что он отметил несуществующую точку на карте под Ираном и Ираком))

Это Объединенные Арабские Эмираты. Там совместное предприятие у них. Еще не подключили интерактив под него просто, по всей видимости.
http://gtl-rus.com/r...ubai-work-group

#51420 melmo

melmo

Финансовый гуру

• 13
    Понимающий
  • Пользователи
  • 1 355 сообщений

Отправлено 14 Март 2016 - 19:57

Вот нашёл первоисточник: http://forum.mfd.ru/...ost/?id=8961977 Это oldbadboy696 писал после встречи с Кадыровым, поэтому и странны расхождения.

Насколько я помню, калуга вообще много недостоверной информации гнал. Я бы любые данные от него выбросил в топку, там правда с дезой были изрядно намешаны. Сам Кадыров в тысячу раз авторитетнее.