Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

gtl (ГТЛ, gtlc)

Сообщений в теме: 109374

#51341 Leeran7742

Leeran7742

Брокер

• 10
    Понимающий
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 657 сообщений

Отправлено 14 Март 2016 - 19:14

-Собрание
-Дивы
-Договора
-Инвесторы
Я прав ?

#51342 Xavor

Xavor

Трейдер

• 27
    Воротила
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 220 сообщений

Процитированное сообщение не найдено.

Вы серьезно? После 25го числа я имею ввиду)

#51343 mdthrasher

mdthrasher

Трейдер

• 27
    Воротила
  • Пользователи
  • 239 сообщений

Добрый вечер! Взаимно очень рада)
Я вообще местную ветку читаю с огромным удовольствием: тут и интрига, и детектив, и разборки , и рыбалка, и люди отчаянные, и еще много чего хорошего, но благодаря БЕЛОЧКЕ у нее особый колорит!

Про понижение повышение ставок я уже порядком прочитала, но что-то пока еще не все в голове осело. Я пока только начинаю во все это вникать.

чХомячич (ББМ)" data-cid="724858" data-time="1457982000">

привет!
рада тебя видеть!
просто со дня на день глава ФРС Йллен должна речь толкать за повышение их ключевой ставки и нана вроде госпожа Эльвира за понижение нашим ЦБ ставки.
по идее доллар будет расти.
Про долг и график его погашения тут ты безусловно права. вот в декабре и произошел основной обвал из-за стыковки этих двух событий.

#51344 ngothanhhuongbt

ngothanhhuongbt

Финансовый гуру

• 10
    Понимающий
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 268 сообщений

Рафис Кадыров ALMAZ, нет не убыло. Договорная цена 1000 м3 факельного газа который мы перерабатываем = 50$. Из 1450 м3 газа мы получаем 1 тонну продукта. Договорная цена 1 тонны 500$. Из них 200$ прибыль GTL. Нам приходит то что мы заработали. А брокеры повышая нашу капитализацию создают нам возможность привлечения к своим проектам финансовых ресурсов. Это их труд и поэтому получают свою долю от прибыли как акционеры. Тут не спекуляции. Люди вкладывают свои деньги а мы строим заводы для тушения факелов и создания моторного топливо. Это нормальные трудовые отношения.

Это получается 1.4 ярда чистой прибыли по текущему курсу? Я правильно понял?

#51345 mdmojovic

mdmojovic

Трейдер

• 7
    Финансист
  • Пользователи
  • 137 сообщений

Отправлено 14 Март 2016 - 19:15

Процитированное сообщение не найдено.

уже понял))

#51346 Leeran7742

Leeran7742

Брокер

• 10
    Понимающий
  • Пользователи
  • 657 сообщений

Отправлено 14 Март 2016 - 19:15

Не тут по-любому еще расти

#51347 Leeran7742

Leeran7742

Брокер

• 10
    Понимающий
  • Пользователи
  • 657 сообщений

Отправлено 14 Март 2016 - 19:16

Вы насчет чего

уже понял))

#51348 mdmojovic

mdmojovic

Трейдер

• 7
    Финансист
  • Пользователи
  • 137 сообщений

Отправлено 14 Март 2016 - 19:17

Не тут по-любому еще расти

с такой же каруселью?

#51349 gigi4946

gigi4946

MoneyMaker

• 26
    Воротила
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 101 сообщений

Отправлено 14 Март 2016 - 19:21

Это ответ на какой вопрос? Не нашёл этого обсуждения на фейсбуке.

https://www.facebook...fbid=1054254...

не знаю, правильно ли ссылку с фейсбука прикрепляю. никогда им не пользовался

1.
Меня смутило, что он пишет 200$ ГТЛ от прибыли 500$.

Хотя "Для координации работ по строительству завода и его последующего управления государственной компанией Sudapet и ОАО «GTL»создается совместное предприятие с долевым участием 51% и 49% соответственно".

500*0,49=245 баксов, а не 200. Куда 45 баксов потерялось?

2. 15% акций создаваемого совместного предприятия ГТЛ собиралась выводить на биржу, чтобы с этих денег финасировать другие проекты. Непонятно 15% от доли ГТЛ или от всех акций предприятия. Если от всех акций, то ГТЛ остаётся только 34%, если от её доли то 41,65%.

Уточни у него в фейсбуке эти вопросы если не сложно.

#51350 sadbre

sadbre

Финансовый гуру

• 24
    Воротила
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 113 сообщений

Рафис Кадыров ALMAZ, нет не убыло. Договорная цена 1000 м3 факельного газа который мы перерабатываем = 50$. Из 1450 м3 газа мы получаем 1 тонну продукта. Договорная цена 1 тонны 500$. Из них 200$ прибыль GTL. Нам приходит то что мы заработали. А брокеры повышая нашу капитализацию создают нам возможность привлечения к своим проектам финансовых ресурсов. Это их труд и поэтому получают свою долю от прибыли как акционеры. Тут не спекуляции. Люди вкладывают свои деньги а мы строим заводы для тушения факелов и создания моторного топливо. Это нормальные трудовые отношения.

Кадыр кстати на вопрос чела о том что у кого то и убыло вообще что то не то ответил ???????Завода ещё нет и будет ли ? А он уже прибыль вовсю распределяет на акционеров ??? Это как вообще ????Да и делает грамматические ошибки в словах как будто 5 классник страничку ведёт.Подозрительно всё это.

Сообщение было отредактировано модератором темы IvanBatyr 14.03.2016 в 22:24.
Причина: внимательнее будь

#51351 Iusia

Iusia

Эксперт

• 17
    Понимающий
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 362 сообщений

Для белочки на будущее )))

#51352 Zedmojo

Zedmojo

Брокер

• 8
    Финансист
  • Пользователи
  • 639 сообщений

Отправлено 14 Март 2016 - 19:22

Кадыр кстати на вопрос чела о том что у кого то и убыло вообще что то не то ответил ???????Завода ещё нет и будет ли ? А он уже прибыль вовсю распределяет на акционеров ??? Это как вообще ????Да и делает грамматические ошибки в словах как будто 5 классник страничку ведёт.Подозрительно всё это.

и не говорите!!!

#51353 PaulinOZ

PaulinOZ

Финансовый гуру

• 51
    MoneyMaker
  • Пользователи
  • 1 882 сообщений

Отправлено 14 Март 2016 - 19:23

налоги

https://www.facebook...fbid=1054254...

не знаю, правильно ли ссылку с фейсбука прикрепляю. никогда им не пользовался

1.
Меня смутило, что он пишет 200$ ГТЛ от прибыли 500$.

Хотя "Для координации работ по строительству завода и его последующего управления государственной компанией Sudapet и ОАО «GTL»создается совместное предприятие с долевым участием 51% и 49% соответственно".

2. 15% акций создаваемого совместного предприятия ГТЛ собиралась выводить на биржу, чтобы с этих денег финасировать другие проекты. Непонятно 15% от доли ГТЛ или от всех акций предприятия. Если от всех акций, то ГТЛ остаётся только 34%, если от её доли то 41,65%.

Уточни у него в фейсбуке эти вопросы если не сложно.

#51354 Gonder

Gonder

Финансовый гуру

• 18
    Понимающий
  • Пользователи
  • 1 403 сообщений

Отправлено 14 Март 2016 - 19:23

Это получается 1.4 ярда чистой прибыли по текущему курсу? Я правильно понял?

Я вообще не понимаю кто рассказывает о своих прибылях? Это не может быть . Это тока в случае новинького на рынке. Мы работали в нии и в нас вкладывались тошиба и мерседес. Я водил их по нашим лабораториям. Но мы так. Новички на стадии зачатия

#51355 Zedmojo

Zedmojo

Брокер

• 8
    Финансист
  • Пользователи
  • 639 сообщений

Отправлено 14 Март 2016 - 19:24

А кто-нить был в штаб-квартире GTL? Ознакамливался с материалами?

#51356 melmo

melmo

Финансовый гуру

• 13
    Понимающий
  • Пользователи
  • 1 355 сообщений

Кадыр кстати на вопрос чела о том что у кого то и убыло вообще что то не то ответил ???????Завода ещё нет и будет ли ?

Первый блок уже осенью. Прибыль с него в этом году увидим.

А он уже прибыль вовсю распределяет на акционеров ??? Это как вообще ????

Половину чистой прибыли за 2015 год он акционерам на дивиденды отдает. По-моему, это очень честно.

Да и делает грамматические ошибки в словах как будто 5 классник страничку ведёт.Подозрительно всё это.

Наоборот, это доказывает, что он пишет лично. Ему 60 лет и он не русский, вы идеальной грамматики хотите? У вас самого с этим большие проблемы)

Писал бы пресс-секретарь, там бы Пушкин завидовал.

#51357 PaulinOZ

PaulinOZ

Финансовый гуру

• 51
    MoneyMaker
  • Пользователи
  • 1 882 сообщений

когда неуд вернется акцуля может быть у трех рублей) не заметит))

Вот неуд завтра ахренеет)))

#51358 gigi4946

gigi4946

MoneyMaker

• 26
    Воротила
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 101 сообщений

А кто-нить был в штаб-квартире GTL? Ознакамливался с материалами?

Съезди - ознакомься - четверг приёмный день.

#51359 melmo

melmo

Финансовый гуру

• 13
    Понимающий
  • Пользователи
  • 1 355 сообщений

Отправлено 14 Март 2016 - 19:25

Налоги же.

#51360 Iusia

Iusia

Эксперт

• 17
    Понимающий
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 362 сообщений

Отправлено 14 Март 2016 - 19:25

дадада, желчь, она у тебя на поверхности дружище, контракты есть, завод достроят, не переживай. Откуда столько негатива? У тебя маржа в минусе или что? Почему ты так ненавидишь, то, что тебе буквально на днях принесло прибыль, я тебя честное слово не понимаю. Расслабься, и если не веришь в рост, то уйди в другие акции, зачем здесь сидеть и настраивать всех на негатив?