Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

gtl (ГТЛ, gtlc)

Сообщений в теме: 109374

#51241 PaulinOZ

PaulinOZ

Финансовый гуру

• 51
    MoneyMaker
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 882 сообщений

Отправлено 14 Март 2016 - 17:51

Так фикси на 2.5 или на 2-3)) говоришь что цена не упадёт ниже 2, сам собрался фикситься. Все будет хорошо, спекулей много зашло, хорошую прибыль получили, фиксанулись. Тут же правильно подметили им перспектива не нужна. Они могут присоеденится не важно на каких уровнях, на 2,3,4, 5 - возьмут свой профит и уйдут. Скептики не понимаю почему трутся тут, мне если бумага не интересна какая то, я вообще не трачу время на той ветке.

Мне вот интересно, зачем, те, кто сидят уже давно, что-то пытаются разъяснить вновь прибывшим? Смысл в чем? Этим ребятам акция в долгосрок не интересна, они сюда за планкой пришли, кто кстати сегодня пришел, хорошего лося поймал, думаю урок на всю жизнь.

Сегодня просто был фиксинг крупного игрока, который 2 недели ранее пылесосил тут, пофиксился о вновь прибывших, все по справедливости, люди хотели заработать легко, получили по заслугам считаю, ибо халява закончилась уже и это впринципе было ожидаемое, поэтому не понимаю тех, кто купил на хаях а потом начал тут жаловаться.

И где все, кто ранее так старательно магедонил? Все слились, Вам дали шанс сегодня докупить, ниже 2-х руб. не будет, не ждите, там контракт стоит и ГОСА скоро, не дадут погрузится больше, а нервы потрепать это да, это наше все

Я лично буду фиксить если цена "ВОЗМОНЖНО" упадет до 1 руб., т.к. средняя 0,5 руб., пока есть запас прочности, нервов и валерьяны с боярышником

Всем спасибо, все будет GTL! ПЫСЫ, тарим ОАК потихоньку товарищи, я сегодня на 300к еще докупал его, скоро будет рост.

Удачи ребята, MIRAX, БЕЛЫЧ, держитесь, я с Вами до конца! У нас все тип-топ ведь, правда?

#51242 sadbre

sadbre

Финансовый гуру

• 24
    Воротила
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 113 сообщений

Сушим весла господа завтра мамба на 2000 или на 1400 одно из двух http://www.interfax.ru/world/498433

и чё?

А то что мы оставляем сирию амерам и эрдогану ,похоронив там не один лярд зелени.

#51243 MandiMonaco

MandiMonaco

Финансовый гуру

• 8
    Финансист
  • Пользователи
  • 1 106 сообщений

График явно показывает что сегодня был разворот, конечно в копейки может уже и не уйдёт, а вот на 1р могут и по мурыжить доверчивых...

Привет, у тебя какая средняя, ты в бумаге?

Взяла по 30к сдала на следующий день по 32к - жалко конечно, но профит есть профит, дело в том что я не верю в бумагу по этому не могу здесь заработать. Я не в бумаге так просто захожу проведать...

#51244 dt1991

dt1991

MoneyMaker

• 82
    MoneyMaker
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 034 сообщений

Отправлено 14 Март 2016 - 17:52

Не знаю, мне тоже кажется, что ниже 2 рублей упасть еще может.

замечательно

#51245 Zedmojo

Zedmojo

Брокер

• 8
    Финансист
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 639 сообщений

Отправлено 14 Март 2016 - 17:53

еще завтра съездим ниже 2 рублей)) фикси, когда до 4 коп опуститься, чё уже там)))

Хорошо дружище, я то что пишут такие как ты, читаю тут уже несколько недель и ты не первый кто это написал, а потом слился из темы и не последний.

не боись, не сольюсь))

#51246 Leeran7742

Leeran7742

Брокер

• 10
    Понимающий
  • Пользователи
  • 657 сообщений

Отправлено 14 Март 2016 - 17:55

Если завтра зальют я буду очень зол

#51247 tanya-carson

tanya-carson

Брокер

• 11
    Понимающий
  • Пользователи
  • 575 сообщений

http://savepic.ru/8998022.jpg

Показать изображение

#51248 Xavor

Xavor

Трейдер

• 27
    Воротила
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 220 сообщений

Не знаю мне кажется завтрашний день о многом скажет, в любом случае все давно ждали коррекцию и думаю только возрадуются каким то -10%, просто вытряхнули нервных - давно пора было, акция такой компании уже не для них, фиксировать свои 10% я думаю после 9р

#51249 PaulinOZ

PaulinOZ

Финансовый гуру

• 51
    MoneyMaker
  • Пользователи
  • 1 882 сообщений

Отправлено 14 Март 2016 - 17:57

Да уж//можно было сегодня за день заработать как за 4 дня прошлой недели. не поучаствовал в полном объеме((

Рафис Кадыров:
Мои бесплатные Английские консультанты прислали свой анализ. И по их прогнозам повторение такого в следующий раз может быть где то на 9 рублях. Если конечно до октября мы до того дойдём. Ещё можно буде за день брокерам заработать 80%.
подтверждаю

#51250 leem81821

leem81821

Финансовый гуру

• 7
    Финансист
  • Пользователи
  • 1 264 сообщений

Отправлено 14 Март 2016 - 17:58

Никто же не знал что такая движуха нереальная будет =))))))))

#51251 jomiles

jomiles

Эксперт

• 11
    Понимающий
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 494 сообщений

Показать изображение

То же заметил сходство. Завтра по идее на 1.6 день закроем)

#51252 drownzy

drownzy

Финансовый гуру

• 20
    Воротила
  • Пользователи
  • 1 288 сообщений

Завтра сразу с утра будет заливчик а потом робот начнёт все выкупать, многие ждали планки сегодня на закрытии те вечером до 3 рублей доходило, а значит завтра начнут фиксить с утра( имею ввиду интрадей спекулянтов) поэтому жду завтра 1.6-1.8

#51253 Iusia

Iusia

Эксперт

• 17
    Понимающий
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 362 сообщений

Отправлено 14 Март 2016 - 17:59

Так фикси на 2.5 или на 2-3)) говоришь что цена не упадёт ниже 2, сам собрался фикситься. Все будет хорошо, спекулей много зашло, хорошую прибыль получили, фиксанулись. Тут же правильно подметили им перспектива не нужна. Они могут присоеденится не важно на каких уровнях, на 2,3,4, 5 - возьмут свой профит и уйдут. Скептики не понимаю почему трутся тут, мне если бумага не интересна какая то, я вообще не трачу время на той ветке.

Мне вот интересно, зачем, те, кто сидят уже давно, что-то пытаются разъяснить вновь прибывшим? Смысл в чем? Этим ребятам акция в долгосрок не интересна, они сюда за планкой пришли, кто кстати сегодня пришел, хорошего лося поймал, думаю урок на всю жизнь.

Сегодня просто был фиксинг крупного игрока, который 2 недели ранее пылесосил тут, пофиксился о вновь прибывших, все по справедливости, люди хотели заработать легко, получили по заслугам считаю, ибо халява закончилась уже и это впринципе было ожидаемое, поэтому не понимаю тех, кто купил на хаях а потом начал тут жаловаться.

И где все, кто ранее так старательно магедонил? Все слились, Вам дали шанс сегодня докупить, ниже 2-х руб. не будет, не ждите, там контракт стоит и ГОСА скоро, не дадут погрузится больше, а нервы потрепать это да, это наше все

Я лично буду фиксить если цена "ВОЗМОНЖНО" упадет до 1 руб., т.к. средняя 0,5 руб., пока есть запас прочности, нервов и валерьяны с боярышником

Всем спасибо, все будет GTL! ПЫСЫ, тарим ОАК потихоньку товарищи, я сегодня на 300к еще докупал его, скоро будет рост.

Удачи ребята, MIRAX, БЕЛЫЧ, держитесь, я с Вами до конца! У нас все тип-топ ведь, правда?

Неее, я уже слишком далеко зашел чтобы фиксить на 2 руб., теперь буду сидеть тут до "усрачки", либо пока не поплохеет от профита, либо ничего, т.к. вложенные средства уже вытащил отсюда, поэтому маржа чисто профитная осталась, думаю отрастем, либо фикс и профит с 1 руб. либо я не бычий а зеленый шершень

#51254 tanya-carson

tanya-carson

Брокер

• 11
    Понимающий
  • Пользователи
  • 575 сообщений

Отправлено 14 Март 2016 - 17:59

Показать изображение

сейчас обстоятельства другие. много позитива намечается, в отличии от того времени.

#51255 PaulinOZ

PaulinOZ

Финансовый гуру

• 51
    MoneyMaker
  • Пользователи
  • 1 882 сообщений

Отправлено 14 Март 2016 - 18:00

все верно) ожидания зависят от позиции в бумаге)) был бы в бумаге ждал бы 3 завтра, так как вышел на 2,5-2,3 то хочется закупиться по ниже/ Это конечно может как случиться, так и нет

Завтра сразу с утра будет заливчик а потом робот начнёт все выкупать, многие ждали планки сегодня на закрытии те вечером до 3 рублей доходило, а значит завтра начнут фиксить с утра( имею ввиду интрадей спекулянтов) поэтому жду завтра 1.6-1.8

#51256 g4pilut

g4pilut

Финансовый гуру

• 44
    Эксперт
  • Пользователи
  • 1 983 сообщений

Отправлено 14 Март 2016 - 18:01

Докупить не дадут, дармоды никому не нужны)) сам докупал по 1.7) конечно если дадут по 1.3 я буду только рад)

#51257 PaulinOZ

PaulinOZ

Финансовый гуру

• 51
    MoneyMaker
  • Пользователи
  • 1 882 сообщений

Отправлено 14 Март 2016 - 18:03

так провал то с 1,5 выкупили в моменте и ушли наверх аж до трех рублей. кто же выкупал то тогда, и для чего чтобы лить завтра в убыток себе?

сейчас обстоятельства другие. много позитива намечается, в отличии от того времени.

#51258 tanya-carson

tanya-carson

Брокер

• 11
    Понимающий
  • Пользователи
  • 575 сообщений

Отправлено 14 Март 2016 - 18:04

так провал то с 1,5 выкупили в моменте и ушли наверх аж до трех рублей. кто же выкупал то тогда, и для чего чтобы лить завтра в убыток себе?

это мне адресовано?

#51259 Gonder

Gonder

Финансовый гуру

• 18
    Понимающий
  • Пользователи
  • 1 403 сообщений

Отправлено 14 Март 2016 - 18:04

Неее, я уже слишком далеко зашел чтобы фиксить на 2 руб., теперь буду сидеть тут до "усрачки", либо пока не поплохеет от профита, либо ничего, т.к. вложенные средства уже вытащил отсюда, поэтому маржа чисто профитная осталась, думаю отрастем, либо фикс и профит с 1 руб. либо я не бычий а зеленый шершень

Вот грамотно. Одобряю.

А то тут перекупы с мытищинского авторынка понабежали. По договору комиссии хотят акции отжать по предоплате

#51260 Gonder

Gonder

Финансовый гуру

• 18
    Понимающий
  • Пользователи
  • 1 403 сообщений

Отправлено 14 Март 2016 - 18:06

Никто же не знал что такая движуха нереальная будет =))))))))

Как это не знал. Неуд вчера еще писал про нижнюю планку.