Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

gtl (ГТЛ, gtlc)

Сообщений в теме: 109374

#51221 sadbre

sadbre

Финансовый гуру

• 24
    Воротила
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 113 сообщений

Отправлено 14 Март 2016 - 17:41

Сушим весла господа завтра мамба на 2000 или на 1400 одно из двух http://www.interfax.ru/world/498433

#51222 Gonder

Gonder

Финансовый гуру

• 18
    Понимающий
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 403 сообщений

Отправлено 14 Март 2016 - 17:42

Кадыров пишет:

Рафис Кадыров Мои бесплатные Английские консультанты прислали свой анализ. И по их прогнозам повторение такого в следующий раз может быть где то на 9 рублях. Если конечно до октября мы до того дойдём. Ещё можно буде за день брокерам заработать 80%.

Готовьтесь спекулянты)

Повторение чего???

От 9 до 90?

Почему 80 %???

#51223 Zedmojo

Zedmojo

Брокер

• 8
    Финансист
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 639 сообщений

Сушим весла господа завтра мамба на 2000 или на 1400 одно из двух http://www.interfax.ru/world/498433

и чё?

#51224 israelitiger

israelitiger

Эксперт

• 9
    Финансист
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 332 сообщений

завтра войска из сирии выводят

#51225 WCN

WCN

MoneyMaker

• 99
    MoneyMaker
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 378 сообщений

Рекорд 6000 просмотров - может пора сворачивать лавочку?

Акула, так мы ее итак понемногу сворачиваем - в других бумагах!

#51226 Jackbc

Jackbc

Эксперт

• 20
    Воротила
  • Пользователи
  • 255 сообщений

Друзья! Огромное Вам спасибо за объективную и не очень критику, за Ваши весомые и не всегда аргументы. Вы на самом деле нам очень помогаете, отвечая на ваши вопросы сами участники gtl отвечают себе и своим коллегам на интересующие их вопросы, развеивают сомнения. Без вас многие участники не осмелились бы задать кучу глупых вопросов и так и оставались бы в сомнениях. Присутствующие здесь, к сожалению не все имеют свой профит 500/1000 процентов, которые они получили за считаные дни, Вы конечно же вправе упрекать их за их недальновидность, при этом прошу не забывать объективно сравнивать перед каждым "О УЖАС ВСЕ ПРОПАЛО ВСЕ ВЫ НЕДАЛЬНОВИДНЫЕ ДУРАКИ" свои достижения за тот же отчетный период. Когда он сравнится пусть примерно с профитом здесь присутствующих-будем рады Вашей критике.

#51227 melmo

melmo

Финансовый гуру

• 13
    Понимающий
  • Пользователи
  • 1 355 сообщений

Отправлено 14 Март 2016 - 17:43

Повторение чего???
От 9 до 90?
Почему 80 %???

Повторение столь сильной дневной волатильности, вероятно, на которой грамотный спекуль может депо удвоить, а то и утроить.

#51228 wandaj910

wandaj910

Финансовый гуру

• 12
    Понимающий
  • Пользователи
  • 1 056 сообщений

Рафис Кадыров:
Мои бесплатные Английские консультанты прислали свой анализ. И по их прогнозам повторение такого в следующий раз может быть где то на 9 рублях. Если конечно до октября мы до того дойдём. Ещё можно буде за день брокерам заработать 80%.
подтверждаю

Повторение чего? Планок?
И что значит "если дойдем"?
Кадыров сомневается, что до октября будут планки?!
Лей какаху в пол!))))

#51229 thejimr64

thejimr64

Брокер

• 38
    Гуру
  • Пользователи
  • 987 сообщений

Добро пожаловать в Клуб Инвесторов.кто не вышел

СЕКТУ, не путаем термины!!!

#51230 Iusia

Iusia

Эксперт

• 17
    Понимающий
  • Пользователи
  • 362 сообщений

Мне вот интересно, зачем, те, кто сидят уже давно, что-то пытаются разъяснить вновь прибывшим? Смысл в чем? Этим ребятам акция в долгосрок не интересна, они сюда за планкой пришли, кто кстати сегодня пришел, хорошего лося поймал, думаю урок на всю жизнь.

Сегодня просто был фиксинг крупного игрока, который 2 недели ранее пылесосил тут, пофиксился о вновь прибывших, все по справедливости, люди хотели заработать легко, получили по заслугам считаю, ибо халява закончилась уже и это впринципе было ожидаемое, поэтому не понимаю тех, кто купил на хаях а потом начал тут жаловаться.

И где все, кто ранее так старательно магедонил? Все слились, Вам дали шанс сегодня докупить, ниже 2-х руб. не будет, не ждите, там контракт стоит и ГОСА скоро, не дадут погрузится больше, а нервы потрепать это да, это наше все

Я лично буду фиксить если цена "ВОЗМОНЖНО" упадет до 1 руб., т.к. средняя 0,5 руб., пока есть запас прочности, нервов и валерьяны с боярышником

Всем спасибо, все будет GTL! ПЫСЫ, тарим ОАК потихоньку товарищи, я сегодня на 300к еще докупал его, скоро будет рост.

Удачи ребята, MIRAX, БЕЛЫЧ, держитесь, я с Вами до конца! У нас все тип-топ ведь, правда?

#51231 MamaSted55

MamaSted55

Финансовый гуру

• 16
    Понимающий
  • Пользователи
  • 1 623 сообщений

Отправлено 14 Март 2016 - 17:44

https://youtu.be/vdS_AeEJHOQ

#51232 Zedmojo

Zedmojo

Брокер

• 8
    Финансист
  • Пользователи
  • 639 сообщений

Отправлено 14 Март 2016 - 17:45

Мне вот интересно, зачем, те, кто сидят уже давно, что-то пытаются разъяснить вновь прибывшим? Смысл в чем? Этим ребятам акция в долгосрок не интересна, они сюда за планкой пришли, кто кстати сегодня пришел, хорошего лося поймал, думаю урок на всю жизнь.

Сегодня просто был фиксинг крупного игрока, который 2 недели ранее пылесосил тут, пофиксился о вновь прибывших, все по справедливости, люди хотели заработать легко, получили по заслугам считаю, ибо халява закончилась уже и это впринципе было ожидаемое, поэтому не понимаю тех, кто купил на хаях а потом начал тут жаловаться.

И где все, кто ранее так старательно магедонил? Все слились, Вам дали шанс сегодня докупить, ниже 2-х руб. не будет, не ждите, там контракт стоит и ГОСА скоро, не дадут погрузится больше, а нервы потрепать это да, это наше все

Я лично буду фиксить если цена "ВОЗМОНЖНО" упадет до 1 руб., т.к. средняя 0,5 руб., пока есть запас прочности, нервов и валерьяны с боярышником

Всем спасибо, все будет GTL! ПЫСЫ, тарим ОАК потихоньку товарищи, я сегодня на 300к еще докупал его, скоро будет рост.

Удачи ребята, MIRAX, БЕЛЫЧ, держитесь, я с Вами до конца! У нас все тип-топ ведь, правда?

еще завтра съездим ниже 2 рублей)) фикси, когда до 4 коп опуститься, чё уже там)))

#51233 TJdog

TJdog

Трейдер

• 7
    Финансист
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 101 сообщений

Отправлено 14 Март 2016 - 17:46

Когда Дитрих фон Эрбах-Шонберг войдет в совет директоров, небось новые контракты рекой польются, сколько тогда будет стоить бумажка?...

#51234 Zedmojo

Zedmojo

Брокер

• 8
    Финансист
  • Пользователи
  • 639 сообщений

Отправлено 14 Март 2016 - 17:47

Сообщение было удалено автором 14.03.2016 в 20:50.

#51235 Iusia

Iusia

Эксперт

• 17
    Понимающий
  • Пользователи
  • 362 сообщений

Отправлено 14 Март 2016 - 17:48

еще завтра съездим ниже 2 рублей)) фикси, когда до 4 коп опуститься, чё уже там)))

Хорошо дружище, я то что пишут такие как ты, читаю тут уже несколько недель и ты не первый кто это написал, а потом слился из темы и не последний.

#51236 MandiMonaco

MandiMonaco

Финансовый гуру

• 8
    Финансист
  • Пользователи
  • 1 106 сообщений

Отправлено 14 Март 2016 - 17:48

График явно показывает что сегодня был разворот, конечно в копейки может уже и не уйдёт, а вот на 1р могут и по мурыжить доверчивых...

#51237 tanya-carson

tanya-carson

Брокер

• 11
    Понимающий
  • Пользователи
  • 575 сообщений

Отправлено 14 Март 2016 - 17:49

Процитированное сообщение не найдено.

а если в поиске посмотреть?)))

#51238 jamzzz125

jamzzz125

MoneyMaker

• 14
    Понимающий
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 422 сообщений

Сообщение было удалено автором 14.03.2016 в 20:50.

#51239 Iusia

Iusia

Эксперт

• 17
    Понимающий
  • Пользователи
  • 362 сообщений

График явно показывает что сегодня был разворот, конечно в копейки может уже и не уйдёт, а вот на 1р могут и по мурыжить доверчивых...

Привет, у тебя какая средняя, ты в бумаге?

#51240 wandaj910

wandaj910

Финансовый гуру

• 12
    Понимающий
  • Пользователи
  • 1 056 сообщений

Отправлено 14 Март 2016 - 17:51

Не знаю, мне тоже кажется, что ниже 2 рублей упасть еще может.