Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

gtl (ГТЛ, gtlc)

Сообщений в теме: 109374

#48641 MarRM

MarRM

Брокер

• 11
    Понимающий
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 683 сообщений

Отправлено 13 Март 2016 - 23:54

значит, право покупки застолбил кукл, но мы ведь тоже прикупим?

Потенциал фиксации огромный , но объемы последние 3 дня снижались. Никто не хочет продавать без сигнала , что упрощает задачу манипулятора. Он может загнать цену на безумную высоту , потом изобразить боковик или нисх. флэт , чтоб зафиксить колосс. объемы. Поэтому я предостерегаю опоздавших : не будьте лохами - не давайте фикситься об себя высоко.

Просто поймите одно, постоянные сидельцы акции уже получили 1000% профит с 25 копеек декабря. А очень постоянные и того больше с 4 копеек. ГТЛ это хорошая компания, но годовой план она выполнила. Дальше возможны спекуляции и засаживания, возможно незначительные, возможно боковик, ИМХО.

#48642 Coogie

Coogie

Трейдер

• 10
    Понимающий
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 200 сообщений

Отправлено 14 Март 2016 - 00:03

Просто поймите одно, постоянные сидельцы акции уже получили 1000% профит с 25 копеек декабря. А очень постоянные и того больше с 4 копеек. ГТЛ это хорошая компания, но годовой план она выполнила. Дальше возможны спекуляции и засаживания, возможно незначительные, возможно боковик, ИМХО.

куклу нужен мой пакет, он ни перед чем не остановится

#48643 theoriginaljb

theoriginaljb

Брокер

• 23
    Воротила
  • Пользователи
  • 785 сообщений

Отправлено 14 Март 2016 - 00:05

пару лет сплозания к 1 копейке и сами все отдадите

#48644 Coogie

Coogie

Трейдер

• 10
    Понимающий
  • Пользователи
  • 200 сообщений

Отправлено 14 Март 2016 - 00:07

не будет этого - у нас м-р Стивен Кларк Рокфеллер в Совете Директоров!

#48645 theoriginaljb

theoriginaljb

Брокер

• 23
    Воротила
  • Пользователи
  • 785 сообщений

Отправлено 14 Март 2016 - 00:09

Сообщение было удалено автором 14.03.2016 в 04:11.

#48646 Coogie

Coogie

Трейдер

• 10
    Понимающий
  • Пользователи
  • 200 сообщений

Отправлено 14 Март 2016 - 00:10

Вообщем я заправился ... Всем до завтра... жду крики и вопли от хорошего старта .. я не сливаю .. только докуплю... не хочу упустить еще планки и взлет на 15 руб .... надо докупаться... а то опять через 2 часа уже не чего купить будет)))

тоже буду докупаться! а теперь в коляску, досыпать

А вам, негодяи, я так скажу: будете на планках пищать каждый день на следующей неделе!

#48647 theoriginaljb

theoriginaljb

Брокер

• 23
    Воротила
  • Пользователи
  • 785 сообщений

Отправлено 14 Март 2016 - 00:13

Вообщем я заправился ... Всем до завтра... жду крики и вопли от хорошего старта .. я не сливаю .. только докуплю... не хочу упустить еще планки и взлет на 15 руб .... надо докупаться... а то опять через 2 часа уже не чего купить будет)))

А вам, негодяи, я так скажу: будете на планках пищать каждый день на следующей неделе!

ну конечно.только смотрите как бы вас ненакуканили на планках и не раздали на супер хаях то что Кадыров собрал по 3 копейки

#48648 MarRM

MarRM

Брокер

• 11
    Понимающий
  • Пользователи
  • 683 сообщений

Отправлено 14 Март 2016 - 00:41

Ну это беребор могут спекулятивно утащить на ниже рубля, но полагаю, что 2 рубля это крепкая линия поддержки

#48649 theoriginaljb

theoriginaljb

Брокер

• 23
    Воротила
  • Пользователи
  • 785 сообщений

Отправлено 14 Март 2016 - 00:44

Ну это беребор могут спекулятивно утащить на ниже рубля, но полагаю, что 2 рубля это крепкая линия поддержки

Ну почему же ,кукл сделает свое дело и кукл может уходит,на пару лет и все сольют ему все что хранят а он укатает бумагу под плинтус

#48650 MarRM

MarRM

Брокер

• 11
    Понимающий
  • Пользователи
  • 683 сообщений

Отправлено 14 Март 2016 - 00:45

Удачи, полагаю что в понедельник вам планка еще обеспечена, от души порадуюсь за вас!! А далее включайте инстинкты...

#48651 MarRM

MarRM

Брокер

• 11
    Понимающий
  • Пользователи
  • 683 сообщений

Отправлено 14 Март 2016 - 00:54

Ну почему же ,кукл сделает свое дело и кукл может уходит,на пару лет и все сольют ему все что хранят а он укатает бумагу под плинтус

Бумага перспективная, никто так ее укатывать не будет. То что она перекуплена это факт, и все бредни про скупку рокфеллерами через ММВБ это чепуха на мой взгляд, тот факт, что бумагу разгоняют для того чтоб втулить крупному инвестору тоже я думаю не правда - крупный инвестор не лох и знает как порой формируется цена на русрынке, и потому цена приобретения крупного пакета будет формироваться при других обстоятельствах...
Я жду от бумаги 100 рублей за акцию, но думаю следующего глобального роста раньше осени ждать не приходится. ИМХО

Сообщение было восстановлено автором 14.03.2016 в 04:09.

#48652 theoriginaljb

theoriginaljb

Брокер

• 23
    Воротила
  • Пользователи
  • 785 сообщений

Отправлено 14 Март 2016 - 01:01

Бумага перспективная, никто так ее укатывать не будет. То что она перекуплена это факт, и все бредни про скупку рокфеллерами через ММВБ это чепуха на мой взгляд, тот факт, что бумагу разгоняют для того чтоб втулить крупному инвестору тоже я думаю не правда - крупный инвестор не лох и знает как порой формируется цена на русрынке, и потому цена приобретения крупного пакета будет формироваться при других обстоятельствах...
Я жду от бумаги 100 рублей за акцию, но думаю следующего глобального роста раньше осени ждать не приходится. ИМХО

да ненужна перспектива.куклу надо рисовать планки каждый день и можно даже до 1000 р раздавать а покупцы найдутся. и так до следующего раза потом Кадыров лекарство от рака найдет или ракету на марс соберет в уганде и по новой

#48653 Fluffy25656

Fluffy25656

Брокер

• 15
    Понимающий
  • Пользователи
  • 590 сообщений

Отправлено 14 Март 2016 - 01:07

Я так понимаю, никто не в курсе особо, у всех какие то предложения, желания, а по факту ничего и нет?Я не магедон держал бумагу с 0,28, по 2,38 сдал, тупо открыл терминал и сдал, без эмоций без ничего, рад буду за ребят, которые еще поднимут, но не искушайтесь особо, это Российский рынок. Он как правило давно всех нахлобучивает, я на нем уже не торгую, но в портфеле еще остались бумаги.

#48654 Fluffy25656

Fluffy25656

Брокер

• 15
    Понимающий
  • Пользователи
  • 590 сообщений

Отправлено 14 Март 2016 - 01:09

А те , кто злорадствует, не стоит этого делать, вас рынок накажет в первую очередь.

#48655 MarRM

MarRM

Брокер

• 11
    Понимающий
  • Пользователи
  • 683 сообщений

Отправлено 14 Март 2016 - 01:10

Народ, ну это на мой взгляд пафосно-несерьезно http://yc2n3xhz.plp7.ru/ честное слово. Такой обратный отсчет помню на сайте МММ был

#48656 theoriginaljb

theoriginaljb

Брокер

• 23
    Воротила
  • Пользователи
  • 785 сообщений

Отправлено 14 Март 2016 - 01:13

Народ, ну это на мой взгляд пафосно-несерьезно http://yc2n3xhz.plp7.ru/ честное слово. Такой обратный отсчет помню на сайте МММ был

надеюсь все помнят чем там закончилось все финансовый апокалипсис неизбежен

#48657 MarRM

MarRM

Брокер

• 11
    Понимающий
  • Пользователи
  • 683 сообщений

Отправлено 14 Март 2016 - 01:16

надеюсь все помнят чем там закончилось все финансовый апокалипсис неизбежен

СКАМ

#48658 Coogie

Coogie

Трейдер

• 10
    Понимающий
  • Пользователи
  • 200 сообщений

Отправлено 14 Март 2016 - 01:32

Я так понимаю, никто не в курсе особо, у всех какие то предложения, желания, а по факту ничего и нет?Я не магедон держал бумагу с 0,28, по 2,38 сдал, тупо открыл терминал и сдал, без эмоций без ничего, рад буду за ребят, которые еще поднимут, но не искушайтесь особо, это Российский рынок. Он как правило давно всех нахлобучивает, я на нем уже не торгую, но в портфеле еще остались бумаги.

у меня есть основания держать и я буду держать - о своих мыслях умолчу (ни к чему это, я не переоцениваю себя, но широкой публике незачем знать некоторые моменты)...посмотрим чем дело закончится)

#48659 Fluffy25656

Fluffy25656

Брокер

• 15
    Понимающий
  • Пользователи
  • 590 сообщений

Отправлено 14 Март 2016 - 01:49

у меня есть основания держать и я буду держать - о своих мыслях умолчу (ни к чему это, я не переоцениваю себя, но широкой публике незачем знать некоторые моменты)...посмотрим чем дело закончится)

Только рад буду за вас, но как по мне, так лучше уж синица в руках.Думайте как бы сами, не хочу отговаривать.

#48660 OhhSnoopy

OhhSnoopy

MoneyMaker

• 161
    MoneyMaker
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 673 сообщений

Отправлено 14 Март 2016 - 01:59

КОРЮШКУЭ!