Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

gtl (ГТЛ, gtlc)

Сообщений в теме: 109374

#48541 Shayncampbell

Shayncampbell

MoneyMaker

• 14
    Понимающий
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 482 сообщений

Отправлено 13 Март 2016 - 20:02

белка прости меня за все, спокойной ночи

и ты меня прости, Лева
ры
хороших снов

#48542 gigi4946

gigi4946

MoneyMaker

• 26
    Воротила
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 101 сообщений

Отправлено 13 Март 2016 - 20:04

Мне кажется глупо фиксировать что-то по 2р. Это как, кто-то продал ММК по 5р, а кто-то по 20.

Нееет) Я скорее всего выразился не очень разборчиво)) конечно сейчас никто не будет ничего фиксировать, будут ждать хай, но не отфиксировать ту сумму, которая была потрачена в моменты приобретения не совсем правильно.

Вот купили 3-х комнатную квартиру. Она подорожала в 3 раза. Имеет ли смысл продать 1 комнату кому-то и выйти в ноль по затратам?

#48543 Xavor

Xavor

Трейдер

• 27
    Воротила
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 220 сообщений

Отправлено 13 Март 2016 - 20:06

Нееет) Я скорее всего выразился не очень разборчиво)) конечно сейчас никто не будет ничего фиксировать, будут ждать хай, но не отфиксировать ту сумму, которая была потрачена в моменты приобретения не совсем правильно.

Вот купили 3-х комнатную квартиру. Она подорожала в 3 раза. Имеет ли смысл продать 1 комнату кому-то и выйти в ноль по затратам?

Вопрос, не в этом. Купленная трехкомнатная квартира, не то же самое, что виртуальная прибыль с акций в квике, не хочу спорить, у каждого свое мнение.

#48544 davewill1714

davewill1714

Брокер

• 28
    Воротила
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 714 сообщений

Отправлено 13 Март 2016 - 20:08

Народ, пока никому не мешает - никто не в курсе, кто такое етс ( единые техно системы), стоит присмотреться?

#48545 gigi4946

gigi4946

MoneyMaker

• 26
    Воротила
  • Пользователи
  • 2 101 сообщений

Отправлено 13 Март 2016 - 20:09

Вопрос, не в этом. Купленная трехкомнатная квартира, не то же самое, что виртуальная прибыль с акций в квике, не хочу спорить, у каждого свое мнение.

Тоже самое, акции не виртуальные они лежат в депозитарии и записаны на вас. Это часть компании. Можно и выписку из депозитария получить при необходимости. Аналогично и по квартире, можно получить выписку что она принадлежит вам в реестре каком-то. Виртуальное это только денежные знаки - расписки.

#48546 Xavor

Xavor

Трейдер

• 27
    Воротила
  • Пользователи
  • 220 сообщений

Отправлено 13 Март 2016 - 20:13

Тоже самое, акции не виртуальные они лежат в депозитарии и записаны на вас. Это часть компании. Можно и выписку из депозитария получить при необходимости. Аналогично и по квартире, можно получить выписку что она принадледит вам в реестре каком-то. Виртуальное это только денежные знаки - расписки.

Я не сказал, что акции виртуальные, прибыль виртуальная и действительно она такая, пока не зафиксирована, давайте просто сойдемся на том, что у каждого свой подход к тому, как нужно смотреть на рынок ценных бумаг, тем более что тут мы с Вами я думаю надолго, да и тем более я сказал всего лишь свою скромную точку зрения. (не более 10%), даже тот человек у которого сейчас 10тыс. лот, уверен сделает это.

#48547 gigi4946

gigi4946

MoneyMaker

• 26
    Воротила
  • Пользователи
  • 2 101 сообщений

Отправлено 13 Март 2016 - 20:15

Я не сказал, что акции виртуальные, прибыль виртуальная и действительно она такая, пока не зафиксирована, давайте просто сойдемся на том, что у каждого свой подход к тому, как нужно смотреть на рынок ценных бумаг, тем более что тут мы с Вами я думаю надолго, да и тем более я сказал всего лишь свою скромную точку зрения. (не более 10%), даже тот человек у которого сейчас 10тыс. лот, уверен сделает это.

Согласен, у каждого своя ситуация.

#48548 SoCalSteve

SoCalSteve

Трейдер

• 15
    Понимающий
  • Пользователи
  • 130 сообщений

Отправлено 13 Март 2016 - 20:15

не паникуйте только завтра! с утра не будет роста сильного, а то и задерги. выходные у людей. за неделю выросла. народ придет с холодной головой, и начнет смотреть, увидет что рост малый, или может даже нет, начнет фиксить, это будут выкупать, это заметят остальные может пойти рост. планка если и будет то либо вечером либо после обеда при продолжающемся ажиотаже. а затраченные все старозаходцы в GTL решили зафиксить. у нас 5-8 кратная прибыль, то что вложили мы переводим в другие акции, а остальное оставляем на 3-12 месяцев, пока все ясно не будет по развитию...

#48549 randyhoff

randyhoff

Финансовый гуру

• 24
    Воротила
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 177 сообщений

Отправлено 13 Март 2016 - 20:20

Народ, пока никому не мешает - никто не в курсе, кто такое етс ( единые техно системы), стоит присмотреться?

Это такой эмитент есть?
Ну видимо очередной ослезагон

#48550 rgraulty

rgraulty

Финансовый гуру

• 27
    Воротила
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 198 сообщений

Отправлено 13 Март 2016 - 20:20

не паникуйте только завтра! с утра не будет роста сильного, а то и задерги. выходные у людей. за неделю выросла. народ придет с холодной головой, и начнет смотреть, увидет что рост малый, или может даже нет, начнет фиксить, это будут выкупать, это заметят остальные может пойти рост. планка если и будет то либо вечером либо после обеда при продолжающемся ажиотаже. а затраченные все старозаходцы в GTL решили зафиксить. у нас 5-8 кратная прибыль, то что вложили мы переводим в другие акции, а остальное оставляем на 3-12 месяцев, пока все ясно не будет по развитию...

Завтра и до конца недели рост!!!
Пристигнись в пятницу не продавали ... силим тихо в ракете и не бздим .. слабонервных сразу продаваите я закуплюсь.......

#48551 Shayncampbell

Shayncampbell

MoneyMaker

• 14
    Понимающий
  • Пользователи
  • 3 482 сообщений

Отправлено 13 Март 2016 - 20:22

ну нас 5-8 кратная прибыль, то что вложили мы переводим в другие акции, а остальное оставляем на 3-12 месяцев, пока все ясно не будет по развитию...

кто эти люди которые решили зафикситься и перезайти в другие бумаги?

#48552 southlucy

southlucy

MoneyMaker

• 34
    Гуру
  • Пользователи
  • 2 588 сообщений

Отправлено 13 Март 2016 - 20:25

чХомячич (ББМ)" data-cid="721592" data-time="1457900520">

ну нас 5-8 кратная прибыль, то что вложили мы переводим в другие акции, а остальное оставляем на 3-12 месяцев, пока все ясно не будет по развитию...

Таких много. Молчат просто.

#48553 randyhoff

randyhoff

Финансовый гуру

• 24
    Воротила
  • Пользователи
  • 1 177 сообщений

Отправлено 13 Март 2016 - 20:26

чХомячич (ББМ)" data-cid="721571" data-time="1457899200">

)" data-cid="721567" data-time="1457899080">

Ну сюда же не лезут с комментариями) и в этом нюанс и отличае от наших магедонцев для которых Иван ветку делал сегодня)
А так пол мфд только жетель на своих ветках и обсуждает - бывает в резких тонах) почитай другие ветки ) мечел например везде одно и тоже)

ну, ладно
позлилась и не буду больше

)
http://s019.radikal..../11da11ba186...

Показать изображение
)

#48554 Shayncampbell

Shayncampbell

MoneyMaker

• 14
    Понимающий
  • Пользователи
  • 3 482 сообщений

Отправлено 13 Март 2016 - 20:26

а че молчат
боятся хаоса и паники
у меня сложилось впечатление, что от нас мелких козявок в этом движении ничего не зависит

кукел скажет рост, бум расти
будет лить - польемся

#48555 southlucy

southlucy

MoneyMaker

• 34
    Гуру
  • Пользователи
  • 2 588 сообщений

Отправлено 13 Март 2016 - 20:29

чХомячич (ББМ)" data-cid="721595" data-time="1457900760">

а че молчат
боятся хаоса и паники

Да нет, просто нервы. Скорее всего выходят из страха того, что вот-вот планки кончатся и будет разворот, и стараются забыть про ГТЛ, чтобы не было разочарований от дальнейшего возможного роста.

#48556 Shayncampbell

Shayncampbell

MoneyMaker

• 14
    Понимающий
  • Пользователи
  • 3 482 сообщений

Отправлено 13 Март 2016 - 20:29

)" data-cid="721594" data-time="1457900760">

чХомячич (ББМ)" data-cid="721571" data-time="1457899200">

ну, ладно
позлилась и не буду больше

)
http://s019.radikal..../11da11ba186...

Показать изображение
)

взятка

#48557 PaulinOZ

PaulinOZ

Финансовый гуру

• 51
    MoneyMaker
  • Пользователи
  • 1 882 сообщений

Отправлено 13 Март 2016 - 20:30

Совершенно верно. Наши казявочные лоты только и ждут на проливе. Хорошо что не один крупный скупщик играет. Так бы он позабавился на проливах собирая

а че молчат
боятся хаоса и паники
у меня сложилось впечатление, что от нас мелких козявок пока в этом движении ничего не зависит

#48558 Shayncampbell

Shayncampbell

MoneyMaker

• 14
    Понимающий
  • Пользователи
  • 3 482 сообщений

Отправлено 13 Март 2016 - 20:30

а че молчат
боятся хаоса и паники

Да нет, просто нервы. Скорее всего выходят из страха того, что вот-вот планки кончатся и будет разворот, и стараются забыть про ГТЛ, чтобы не было разочарований от дальнейшего возможного роста.

не, мы так не договаривались!
а как же вечный рост и шоу маст го он?

#48559 PaulinOZ

PaulinOZ

Финансовый гуру

• 51
    MoneyMaker
  • Пользователи
  • 1 882 сообщений

Отправлено 13 Март 2016 - 20:31

Я когда выйду на 28 рублях, буду к вам на 45 рублях заходить и говорить сливайтесь вы что делаете тут, до сих пор))

а че молчат
боятся хаоса и паники

#48560 PaulinOZ

PaulinOZ

Финансовый гуру

• 51
    MoneyMaker
  • Пользователи
  • 1 882 сообщений

Отправлено 13 Март 2016 - 20:32

Продам и куплю Трансаэро по дешёвке )