Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

gtl (ГТЛ, gtlc)

Сообщений в теме: 109374

#48521 Shayncampbell

Shayncampbell

MoneyMaker

• 14
    Понимающий
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 482 сообщений

Отправлено 13 Март 2016 - 19:45

)" data-cid="721548" data-time="1457898120">

чХомячич (ББМ)" data-cid="721540" data-time="1457897880">

есть у вас с туфлей на аватаре
от твоих сообщений кстати тоже не в восторге!

Я политик )
и модер
а это накладывает необходимость блюсти баланс ) по аналогии с дозорами я не светлый и не темный я иной) ну или как в горце были роли - наблюдателя)

#48522 Shayncampbell

Shayncampbell

MoneyMaker

• 14
    Понимающий
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 482 сообщений

Отправлено 13 Март 2016 - 19:47

чХомячич (ББМ)" data-cid="721544" data-time="1457898000">

или пссс...псс..инсайда есть чо

Так это самая большая проблема!) приехал такой послушал, посмотрел утверждённый отчёт, думаешь дай всем расскажу, родным акционерам, а тебя раз и в тюрьму( серьезно где та тонкая граница, "инсайд или просто информация"?

ну, это надо смотреть: кто субъект преступления, субъективную, объективную сторону рассматривать и иные элементы статьи
лень в комментарий УК лезть

#48523 QantumCheese

QantumCheese

Финансовый гуру

• 19
    Понимающий
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 279 сообщений

Отправлено 13 Март 2016 - 19:48

чХомячич (ББМ)" data-cid="721528" data-time="1457897340">

Белыч,поняла. Больше не зайду

ну, реально же сарказм и самолюбование прет из всех щелей
а эта Босоножка приходит и тебя задирает!!!
Не люблю таких людей двуличных
Вот сиди теперь тут и хватит бегать

Белыч, Народ там Достойный-это факт А то,что не верят в перспективность компании-имеют право! В споре рождается истина...А Тапка...не буду обсуждать на ветке отношения с ней...Тем более она сейчас в бане и не сможет мне ответить...Просто мы с ней АБСОЛЮТНЫЕ АНТИПОДЫ!)..Может в этом причина.
Двуличия уж у мну точно нет,Белыч...Просто присохла я к ним сердцем всегда говорила.что люблю их ибо умные и интересные Личности,да и давно я с ними..
Ладно.Упёрлась спать.Спокойной ночи.

#48524 Shayncampbell

Shayncampbell

MoneyMaker

• 14
    Понимающий
  • Пользователи
  • 3 482 сообщений

Отправлено 13 Март 2016 - 19:48

Комментарий к Ст. 185.6 УК РФ 1. Комментируемый уголовно-правовой запрет соответствует положениям, содержащимся в ст. 6 Федерального закона от 27.07.2010 N 224-ФЗ «О противодействии неправомерному использованию инсайдерской информации и манипулированию рынком и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации». 2. Содержание признака инсайдерской информации устанавливается путем обращения к Федеральному закону от 27.07.2010 N 224-ФЗ, в том числе к п. 1 ст. 2, ст. ст. 3 и 4 этого Закона. 3. О понятии осуществления операций с финансовыми инструментами, иностранной валютой и (или) товарами см. коммент. к ст. 185.3. 4. Признаком объективной стороны использование инсайдерской информации становится в двух случаях: 1) при совершении сделок за счет принадлежащего виновному либо иному лицу имущества; 2) при рекомендации третьим лицам, обязывания или побуждения их иным образом к приобретению или продаже финансовых инструментов, иностранной валюты и (или) товаров. 5. Понятие использования инсайдерской информации в законе не содержится. Под использованием информации при совершении названных в комментируемой статье действий следует понимать обязательное влияние на совершение этих действий инсайдерской информации, которой лицо располагало. Согласно, например, утвержденной Правительством г. Москвы Методике оценки ущерба, нанесенного противоправными действиями на финансовом и фондовом рынках, типичными видами инсайдерских сделок (сделок с использованием служебной информации) являются продажа ценной бумаги при получении инсайдером доступа к служебной информации, которая в будущем будет интерпретирована финансовым рынком негативно и неизбежно приведет к понижению курсов ценных бумаг (при том, что сделка совершается до публичного раскрытия информации); покупка ценной бумаги при получении инсайдером доступа к служебной информации, которая в будущем будет интерпретирована финансовым рынком позитивно и неизбежно приведет к повышению курсов ценных бумаг (при том, что сделка совершается до публичного раскрытия информации); и др. <1>. ——————————— <1> См.: распоряжение Правительства Москвы от 08.09.2006 N 1766-РП (в ред. от 30.09.2007) // Вестник мэра и правительства Москвы. 2006. N 58; 2007. N 53. 6. Состав преступления материальный. Преступление окончено при наступлении любого из названных в ч. 1 комментируемой статьи последствий, размер которых определен в примеч. к данной статье. 7. Субъективная сторона состоит в том, что лицо использует при совершении соответствующих действий информацию, об инсайдерском характере которой ему, безусловно, известно. Однако по отношению к последствиям, например к причинению крупного ущерба, умысел может быть как прямым, так и косвенным. 8. Субъект преступления — общий, им может быть не только лицо либо работник юридического лица, названные в ст. 4 Федерального закона от 27.07.2010 N 224-ФЗ, но и всякое иное вменяемое физическое лицо, достигшее 16 лет. 9. В качестве признака объективной стороны преступления, предусмотренного ч. 2 комментируемой статьи, названо умышленное использование инсайдерской информации путем ее неправомерной передачи другому лицу. Для признания преступления оконченным нужно, чтобы сама по себе передача информации причинила такие последствия, как крупный ущерб гражданам, организациям или государству либо извлечение дохода или избежание убытков в крупном размере. Исходя из строгого толкования текста закона такое возможно, например, в случае продажи лицом соответствующей информации. 10. Субъективная сторона и субъект характеризуются так же, как и при совершении деяния, предусмотренного ч. 1 комментируемой статьи.

Источник: http://stykrf.ru/185-6

#48525 gigi4946

gigi4946

MoneyMaker

• 26
    Воротила
  • Пользователи
  • 2 101 сообщений

Отправлено 13 Март 2016 - 19:49

чХомячич (ББМ)" data-cid="721544" data-time="1457898000">

или пссс...псс..инсайда есть чо

Так это самая большая проблема!) приехал такой послушал, посмотрел утверждённый отчёт, думаешь дай всем расскажу, родным акционерам, а тебя раз и в тюрьму( серьезно где та тонкая граница, "инсайд или просто информация"?

Инсайдеры документы подписывают о запрете разглашения, если не подписал ответственность будет нести тот кто тебе её разгласил.

#48526 Shayncampbell

Shayncampbell

MoneyMaker

• 14
    Понимающий
  • Пользователи
  • 3 482 сообщений

Отправлено 13 Март 2016 - 19:51

чХомячич (ББМ)" data-cid="721528" data-time="1457897340">

ну, реально же сарказм и самолюбование прет из всех щелей
а эта Босоножка приходит и тебя задирает!!!
Не люблю таких людей двуличных
Вот сиди теперь тут и хватит бегать

Белыч, Народ там Достойный-это факт А то,что не верят в перспективность компании-имеют право! В споре рождается истина...А Тапка...не буду обсуждать на ветке отношения с ней...Тем более она сейчас в бане и не сможет мне ответить...Просто мы с ней АБСОЛЮТНЫЕ АНТИПОДЫ!)..Может в этом причина.
Двуличия уж у мну точно нет,Белыч...Просто присохла я к ним сердцем всегда говорила.что люблю их ибо умные и интересные Личности,да и давно я с ними..

про двуличие - не о тебе
умные мужчины на вес золото, я не спорю
не веришь в перспективы компании, проходи мимо, молча - что за дурацкая манера считать себя шибко умными, а окружающих идиотами?
спокойной ночи!

#48527 randyhoff

randyhoff

Финансовый гуру

• 24
    Воротила
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 177 сообщений

Отправлено 13 Март 2016 - 19:52

чХомячич (ББМ)" data-cid="721552" data-time="1457898300">

)" data-cid="721548" data-time="1457898120">

Я политик )
и модер
а это накладывает необходимость блюсти баланс ) по аналогии с дозорами я не светлый и не темный я иной) ну или как в горце были роли - наблюдателя)

L'vie est tres difficile chose.. )
https://youtu.be/iyXIHdH6tWM

#48528 QantumCheese

QantumCheese

Финансовый гуру

• 19
    Понимающий
  • Пользователи
  • 1 279 сообщений

Отправлено 13 Март 2016 - 19:53

Сообщение было удалено автором 13.03.2016 в 22:59.

#48529 gigi4946

gigi4946

MoneyMaker

• 26
    Воротила
  • Пользователи
  • 2 101 сообщений

Отправлено 13 Март 2016 - 19:56

не отфиксировать свои затраты на акции глупо как то

Мне кажется глупо фиксировать что-то по 2р. Это как, кто-то продал ММК по 5р, а кто-то по 20.

#48530 QantumCheese

QantumCheese

Финансовый гуру

• 19
    Понимающий
  • Пользователи
  • 1 279 сообщений

Отправлено 13 Март 2016 - 19:56

чХомячич (ББМ)" data-cid="721559" data-time="1457898660">

про двуличие - не о тебе
не веришь в перспективы компании, проходи мимо, молча - что за дурацкая манера считать себя шибко умными, а окружающих идиотами?
спокойной ночи!

Да.Так нельзя.
Спокойной ночи,Белыч.:-*

#48531 Shayncampbell

Shayncampbell

MoneyMaker

• 14
    Понимающий
  • Пользователи
  • 3 482 сообщений

Отправлено 13 Март 2016 - 19:57

Мне кажется глупо фиксировать что-то по 2р, когда акция идёт к 40р пусть и не сразу, а через цепочку коррекции. Кто-то продал ММК по 5р, а кто-то по 20.

надо обязательно постараться отфиксировать свои вложения

#48532 randyhoff

randyhoff

Финансовый гуру

• 24
    Воротила
  • Пользователи
  • 1 177 сообщений

Отправлено 13 Март 2016 - 19:58

про двуличие - не о тебе
спокойной ночи!

Ну сюда же не лезут с комментариями) и в этом нюанс и отличае от наших магедонцев для которых Иван ветку делал сегодня)
А так пол мфд только жетель на своих ветках и обсуждает - бывает в резких тонах) почитай другие ветки ) мечел например везде одно и тоже)

#48533 Shayncampbell

Shayncampbell

MoneyMaker

• 14
    Понимающий
  • Пользователи
  • 3 482 сообщений

Отправлено 13 Март 2016 - 19:58

про двуличие - не о тебе
спокойной ночи!

Да.Так нельзя.
Спокойной ночи,Белыч.:-*

хорошего дня
я скорее всего мало буду на ветке всю следующую - работа, мать ее
так что удачи нам
с нами Боги!

#48534 Cervin

Cervin

Трейдер

• 8
    Финансист
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 234 сообщений

Отправлено 13 Март 2016 - 19:59

Кто каких сигналов ждёт на выход ? В смысле по ТА ?

ТА не существует.

А как же Лефевр и его пресловутый горец ?

#48535 MamaSted55

MamaSted55

Финансовый гуру

• 16
    Понимающий
  • Пользователи
  • 1 623 сообщений

Отправлено 13 Март 2016 - 20:00

Сколько стоит завод? 70млн. баков?

03 Oct 2013 - 2:09 PM Александр Сергеев сказал:
Рабочая установка есть в США - они ее уже предлагают за 2,0 млн $. Я ошибся и не поставил запятую. Повнимательнее посмотрите сайт http://www.gastechno.com/
Исходя из него материальный баланс:
"процесс генерирует 6,2 галлонов метанола, 5,1 галлона формалина и 0,4 галлонов этанола на 1 Mscf метана сырья".
Если Вам есть куда девать формалин, то можете уже обращаться к ним )))

Короче я да же и не знаю что сказать!?
Бомба http://www.oilforum....pic/81351-пи...

Поясните пожалуйста про формалин (формальдегид =скорее всего).
Но по технологии у Кадырова нет формальдегида.
Или что то путаю. Когда рассматривали составляющие на выходе=
формальдегида там не было. Там была другая фишка. Очень ценная из ароматического ряда
Как понял это зависит на прямую от технологических сеток катализаторов.

#48536 Shayncampbell

Shayncampbell

MoneyMaker

• 14
    Понимающий
  • Пользователи
  • 3 482 сообщений

Отправлено 13 Март 2016 - 20:00

)" data-cid="721567" data-time="1457899080">

про двуличие - не о тебе
спокойной ночи!

Ну сюда же не лезут с комментариями) и в этом нюанс и отличае от наших магедонцев для которых Иван ветку делал сегодня)
А так пол мфд только жетель на своих ветках и обсуждает - бывает в резких тонах) почитай другие ветки ) мечел например везде одно и тоже)

ну, ладно
позлилась и не буду больше

#48537 Xavor

Xavor

Трейдер

• 27
    Воротила
  • Пользователи
  • 220 сообщений

Отправлено 13 Март 2016 - 20:01

Инсайдеры документы подписывают о запрете разглашения, если не подписал ответственность будет нести тот кто тебе её разгласил.

Буду иметь ввиду. Теперь не будет никаких страхов))

#48538 ngothanhhuongbt

ngothanhhuongbt

Финансовый гуру

• 10
    Понимающий
  • Пользователи
  • 1 268 сообщений

Отправлено 13 Март 2016 - 20:02

белка, прости меня за все, спокойной ночи

#48539 southlucy

southlucy

MoneyMaker

• 34
    Гуру
  • Пользователи
  • 2 588 сообщений

ТА не существует.

А как же Лефевр и его пресловутый горец ?

Это не про мамбу.

#48540 Xavor

Xavor

Трейдер

• 27
    Воротила
  • Пользователи
  • 220 сообщений

Мне кажется глупо фиксировать что-то по 2р. Это как, кто-то продал ММК по 5р, а кто-то по 20.

Нееет) Я скорее всего выразился не очень разборчиво)) конечно сейчас никто не будет ничего фиксировать, будут ждать хай, но не отфиксировать ту сумму, которая была потрачена в моменты приобретения не совсем правильно.