Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

gtl (ГТЛ, gtlc)

Сообщений в теме: 109374

#48481 southlucy

southlucy

MoneyMaker

• 34
    Гуру
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 588 сообщений

Отправлено 13 Март 2016 - 19:01

Если ребята ошибаются, то не такие они уж и толковые. Особенно принимая во внимание, что сидят они на ветке ВиМа, а значит -ошибаются регулярно

Ты тож толковый..ты не ошибаешься?!..Вот сейчас ты как-раз и ошибаешься!))..И отставить дурацкие клеше!..Не будь банальным!..На ветке ВиМа акции у меня и ещё пару Товарищей(Товарищи )..ВиМ-не ветка про эмитента,ВиМ-ветка единомышленников,обсуждающих войну и мир

Рад за вас, толковых акционеров ВиМа

#48482 Shayncampbell

Shayncampbell

MoneyMaker

• 14
    Понимающий
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 482 сообщений

Отправлено 13 Март 2016 - 19:02

Не трожь дружественную ветку!

Пусть ребята ошибаются и на ошибках учатся!

Один Рейтинг чего стоил - раньше клипы Маршала про ливень ставил, а сейчас про орлов.

Пусть учатся на чем хотят, но в приличной форме, без переходов на личности и оскорбления.
Рейтинг интрадеит, не уверовал он в твою секту, Вультур. Если ГТЛ крякнется, Рейтинг не пострадает

все кто не против нас - тот уже с нами

#48483 QantumCheese

QantumCheese

Финансовый гуру

• 19
    Понимающий
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 279 сообщений

Отправлено 13 Март 2016 - 19:12

Слабак Он.Не сможет..

На бирже всякое бывает. Я не удивлюсь, если так и случится. Ну а если сначала будет три планки, а в следующие дни рост по 5%,неужто будет жалко для кукла шоколадок?

Ну..так тоже можно..Не жалко

#48484 QantumCheese

QantumCheese

Финансовый гуру

• 19
    Понимающий
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 279 сообщений

Отправлено 13 Март 2016 - 19:12

Ты тож толковый..ты не ошибаешься?!..Вот сейчас ты как-раз и ошибаешься!))..И отставить дурацкие клеше!..Не будь банальным!..На ветке ВиМа акции у меня и ещё пару Товарищей(Товарищи )..ВиМ-не ветка про эмитента,ВиМ-ветка единомышленников,обсуждающих войну и мир

Рад за вас, толковых акционеров ВиМа

Эх ты...

#48485 randyhoff

randyhoff

Финансовый гуру

• 24
    Воротила
  • Пользователи
  • 1 177 сообщений

Отправлено 13 Март 2016 - 19:13

)" data-cid="721487" data-time="1457895120">

Здесь нюанс)
папир нету ни у кого а у некоторых и не было никогда)
есть у 4х примерно человек) просто все знакомы больше 3х лет - кто то и лично в реале.
И ветка стала клубом года 2 уже как ..

То, что кто-то там у вас вышел с лосями тоже говорит не в вашу пользу, кстати

ну это был 12 год)
многие здесь и слова мамба не знали) Да нет.. все в целом адекватные) меня тоже года полтора гнобили за искч - типа артур (мажор гендир) всех кинет) прошло 3 года не кинул пока никого) правда и не отросла котира особо)

#48486 malekk68

malekk68

Финансовый гуру

• 10
    Понимающий
  • Пользователи
  • 1 102 сообщений

Отправлено 13 Март 2016 - 19:14

Самый верный способ не париться купить и забыть

#48487 nestorcoral

nestorcoral

Трейдер

• 9
    Финансист
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 107 сообщений

Отправлено 13 Март 2016 - 19:15

Ученье - свет,
А в яйцах сила!

#48488 randyhoff

randyhoff

Финансовый гуру

• 24
    Воротила
  • Пользователи
  • 1 177 сообщений

Отправлено 13 Март 2016 - 19:16

Не трожь дружественную ветку!

Пусть ребята ошибаются и на ошибках учатся!

Один Рейтинг чего стоил - раньше клипы Маршала про ливень ставил, а сейчас про орлов.

Пусть учатся на чем хотят, но в приличной форме, без переходов на личности и оскорбления.
Рейтинг интрадеит, не уверовал он в твою секту, Вультур. Если ГТЛ крякнется, Рейтинг не пострадает

Его Агентом зовут
Он был Agent G (всегда думал что аллюзии на точку Джи ) потом просто агент потом А потом АА теперь ААА+

#48489 thejimr64

thejimr64

Брокер

• 38
    Гуру
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 987 сообщений

Отправлено 13 Март 2016 - 19:17

Сколько стоит завод? 70млн. баков?

03 Oct 2013 - 2:09 PM Александр Сергеев сказал:
Рабочая установка есть в США - они ее уже предлагают за 2,0 млн $. Я ошибся и не поставил запятую. Повнимательнее посмотрите сайт http://www.gastechno.com/
Исходя из него материальный баланс:
"процесс генерирует 6,2 галлонов метанола, 5,1 галлона формалина и 0,4 галлонов этанола на 1 Mscf метана сырья".
Если Вам есть куда девать формалин, то можете уже обращаться к ним )))

Короче я да же и не знаю что сказать!?
Бомба http://www.oilforum....pic/81351-пи...

Народ это пережевал и выплюнул. А дядьки серьезные.

#48490 QantumCheese

QantumCheese

Финансовый гуру

• 19
    Понимающий
  • Пользователи
  • 1 279 сообщений

Отправлено 13 Март 2016 - 19:17

Так.Спокойной ночи.Завтра будет трудный день...планка((

#48491 malekk68

malekk68

Финансовый гуру

• 10
    Понимающий
  • Пользователи
  • 1 102 сообщений

Отправлено 13 Март 2016 - 19:18

зажрались

#48492 Xavor

Xavor

Трейдер

• 27
    Воротила
  • Пользователи
  • 220 сообщений

Отправлено 13 Март 2016 - 19:19

чХомячич (ББМ)" data-cid="721494" data-time="1457895360">

Я к тому что, все же понимают, до ГОСА время есть, если неделю мы еще вот так проведем ~12р, каждый закроет 10% позиции, кто то больше, бумага уже бесплатна, тут не нужно быть 300 титановояйцевыми спартанцами, а просто здравомыслящими людьми, завод должен быть, на карте проестиж, имя, не будет, ну что ж, все равно бесплатно)

очень схожая с моей цепочка рассуждений
спасибо Вам

Скорее, Вам, спасибо! И всем адекватным участникам, старожилам и всем тем, кто ещё только в начале нашего нелегкого пути, к 330)

#48493 QantumCheese

QantumCheese

Финансовый гуру

• 19
    Понимающий
  • Пользователи
  • 1 279 сообщений

Отправлено 13 Март 2016 - 19:22

Сообщение было удалено автором 13.03.2016 в 22:25.

#48494 Xavor

Xavor

Трейдер

• 27
    Воротила
  • Пользователи
  • 220 сообщений

зажрались

Скорее все переживают) вдруг не планка))

#48495 gigi4946

gigi4946

MoneyMaker

• 26
    Воротила
  • Пользователи
  • 2 101 сообщений

Вот те кто говорит скинуть часть акций и сделать их бесплатными, как думаете Кадыров который купил акции за 1,6р/штука по какой цене будет часть сбрасывать чтобы сделать их бесплатными?

#48496 Gonder

Gonder

Финансовый гуру

• 18
    Понимающий
  • Пользователи
  • 1 403 сообщений

зажрались

К хорошему быстро привыкают. Если увидят спокойный рост в 3 % то уже начнут паниковать и лить

#48497 g4pilut

g4pilut

Трейдер

• 12
    Понимающий
  • Пользователи
  • 227 сообщений

Отправлено 13 Март 2016 - 19:23

)" data-cid="721511" data-time="1457896380">

То, что кто-то там у вас вышел с лосями тоже говорит не в вашу пользу, кстати

ну это был 12 год)
многие здесь и слова мамба не знали) Да нет.. все в целом адекватные) меня тоже года полтора гнобили за искч - типа артур (мажор гендир) всех кинет) прошло 3 года не кинул пока никого) правда и не отросла котира особо)

Я тоже на искч поглядывал. Да и сейчас слежу, не знаю как там у них с прибылями и убытками, но сфера деятельности у них актуальная, жаль что стоит не 30 коп)))

#48498 Shayncampbell

Shayncampbell

MoneyMaker

• 14
    Понимающий
  • Пользователи
  • 3 482 сообщений

Отправлено 13 Март 2016 - 19:25

Что-то полистала я веточку эту золотую, ВИМ которая.
Вот сидели бы все, кто ее так восхваляет на этой веточке, и не хлопали бы тут дверями, дует, однако.

#48499 QantumCheese

QantumCheese

Финансовый гуру

• 19
    Понимающий
  • Пользователи
  • 1 279 сообщений

Отправлено 13 Март 2016 - 19:26

чХомячич (ББМ)" data-cid="721524" data-time="1457897100">

Что-то полистала я веточку эту золотую, ВИМ которая.
Вот сидели бы все, кто ее так восхваляет на этой веточке, и не хлопали бы тут дверями, дует, однако.

Белыч,поняла. Больше не зайду

#48500 Xavor

Xavor

Трейдер

• 27
    Воротила
  • Пользователи
  • 220 сообщений

Отправлено 13 Март 2016 - 19:26

Вот те кто говорит скинуть часть акций и сделать их бесплатными, как думаете Кадыров который купил акции за 1,6р/штука по какой цене будет часть сбрасывать чтобы сделать их бесплатными?

Не, это все понятно, нужно конечно же знать сколько он купил акций, тогда не сложно, но это ведь действительно не игра, правильно кто то сказал, рынок не прощает и все кто профессионально этим занимаются - знают, не отфиксировать свои затраты на акции глупо как то, не заработать на выкупе тоже, паники то нет никакой, но рассудок терять нельзя. Да и добавить стоит, Кадырову то это зачем? Он и так богат, у него уже другие приоритеты, все понимают.