Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

gtl (ГТЛ, gtlc)

Сообщений в теме: 109374

#48461 Xavor

Xavor

Трейдер

• 27
    Воротила
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 220 сообщений

Отправлено 13 Март 2016 - 18:46

Но квантовая физика, не механизмы рыночной экономики, тем более биржи, так что мы можем только радоваться таким умным людям которые здесь находятся, не позволяйте себе более на фейках сливать эти акции, действительно, война видимо только начинается))

#48462 randyhoff

randyhoff

Финансовый гуру

• 24
    Воротила
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 177 сообщений

Отправлено 13 Март 2016 - 18:46

Если толковые ребята говорят, что ГТЛ это разводилово и скоро лохам раздадут на хаях, им можно верить?

И толковые ребяты могут ошибаться. Тем более все знают,что рынок-не собес! потому сомнения,подозрения-нормальное дело.

+
кончались : )

#48463 southlucy

southlucy

MoneyMaker

• 34
    Гуру
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 588 сообщений

Отправлено 13 Март 2016 - 18:47

Если толковые ребята говорят, что ГТЛ это разводилово и скоро лохам раздадут на хаях, им можно верить?

И толковые ребяты могут ошибаться. Тем более все знают,что рынок-не собес! потому сомнения,подозрения-нормальное дело.

Если ребята ошибаются, то не такие они уж и толковые. Особенно принимая во внимание, что сидят они на ветке ВиМа, а значит -ошибаются регулярно

#48464 Coogie

Coogie

Трейдер

• 10
    Понимающий
  • Пользователи
  • 200 сообщений

Отправлено 13 Март 2016 - 18:47

там технические решения настолько переполнены пунктами - такое ощущение работает целый нии либо все это фейк)

Когда я прочитал повнимательнее на сайте информацию, мне хватило статьи про изменение спина частиц и постоянную Планка, все тут не так просто, я очень буду рад, если мы есть часть истории.

#48465 malekk68

malekk68

Финансовый гуру

• 10
    Понимающий
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 102 сообщений

Отправлено 13 Март 2016 - 18:48

Да все будет хорошо, бумагу скупают на объемах все прекрасно понимают что в таких компаниях так бывает только в случае если есть инсайд или нужны для увеличения своего присутствия в компании, на фоне новостей вокруг компании вывод напрашивается сам собой.
Если сравнить объем за октябрь там висит 2 233 000 бумаг, за середину марта 1 075 745 бумаг тогда с 4 копеек выросли до 51 копейки что равно 1275%
теперь же с 35 копеек до 2,41 рубля что равно 688% Если провести параллель то можно предположить чисто гипотетически что если нам еще половину нужно отрасти то получается рост остановится на 4,45 рублях что будет означать 1275% от 0,35 копеек...

#48466 Xavor

Xavor

Трейдер

• 27
    Воротила
  • Пользователи
  • 220 сообщений

Отправлено 13 Март 2016 - 18:49

там технические решения настолько переполнены пунктами - такое ощущение работает целый нии либо все это фейк)

Когда я прочитал повнимательнее на сайте информацию, мне хватило статьи про изменение спина частиц и постоянную Планка, все тут не так просто, я очень буду рад, если мы есть часть истории.

Я просто к тому, что фейк и написаный бред, не имеет ничего общего к тому, что там размещено, любой человек, который хоть немного разбирается в этом, видит, что там написана явно не глупость, так что НИИ)))

#48467 sunil_enfs_com

sunil_enfs_com

Трейдер

• 8
    Финансист
  • Пользователи
  • 154 сообщений

Отправлено 13 Март 2016 - 18:51

Кукл потратит лишние пять ярдов, но принципиально выиграет 5 шоколадок

Слабак Он.Не сможет..

На бирже всякое бывает. Я не удивлюсь, если так и случится. Ну а если сначала будет три планки, а в следующие дни рост по 5%,неужто будет жалко для кукла шоколадок?

#48468 randyhoff

randyhoff

Финансовый гуру

• 24
    Воротила
  • Пользователи
  • 1 177 сообщений

Отправлено 13 Март 2016 - 18:52

Если ребята ошибаются, то не такие они уж и толковые. Особенно принимая во внимание, что сидят они на ветке ВиМа, а значит -ошибаются регулярно

Здесь нюанс)
папир нету ни у кого а у некоторых и не было никогда)
есть у 4х примерно человек) просто все знакомы больше 3х лет - кто то и лично в реале.
И ветка стала клубом года 2 уже как ..

#48469 WCN

WCN

MoneyMaker

• 99
    MoneyMaker
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 378 сообщений

Отправлено 13 Март 2016 - 18:54

Не трожь дружественную ветку!

Пусть ребята ошибаются и на ошибках учатся!

Один Рейтинг чего стоил - раньше клипы Маршала про ливень ставил, а сейчас про орлов.

#48470 southlucy

southlucy

MoneyMaker

• 34
    Гуру
  • Пользователи
  • 2 588 сообщений

Отправлено 13 Март 2016 - 18:54

)" data-cid="721487" data-time="1457895120">

Здесь нюанс)
папир нету ни у кого а у некоторых и не было никогда)
есть у 4х примерно человек) просто все знакомы больше 3х лет - кто то и лично в реале.
И ветка стала клубом года 2 уже как ..

То, что кто-то там у вас вышел с лосями тоже говорит не в вашу пользу, кстати

#48471 thejimr64

thejimr64

Брокер

• 38
    Гуру
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 987 сообщений

Отправлено 13 Март 2016 - 18:55

Сколько стоит завод? 70млн. баков?

03 Oct 2013 - 2:09 PM Александр Сергеев сказал:
Рабочая установка есть в США - они ее уже предлагают за 2,0 млн $. Я ошибся и не поставил запятую. Повнимательнее посмотрите сайт http://www.gastechno.com/
Исходя из него материальный баланс:
"процесс генерирует 6,2 галлонов метанола, 5,1 галлона формалина и 0,4 галлонов этанола на 1 Mscf метана сырья".
Если Вам есть куда девать формалин, то можете уже обращаться к ним )))

Короче я да же и не знаю что сказать!?
Бомба http://www.oilforum....pic/81351-пи...

#48472 OhhSnoopy

OhhSnoopy

MoneyMaker

• 161
    MoneyMaker
  • Пользователи
  • 6 673 сообщений

Завтра я весь день на рыбалке - НЕ ПИШИТЕ МНЕ. Планкуйте сами!

#48473 yokos

yokos

Финансовый гуру

• 40
    Эксперт
  • Пользователи
  • 1 384 сообщений

Слабак Он.Не сможет..

На бирже всякое бывает. Я не удивлюсь, если так и случится. Ну а если сначала будет три планки, а в следующие дни рост по 5%,неужто будет жалко для кукла шоколадок?

Поддерживаю, возможно бумагу просто стремительно уводят на новые уровни, оставят где то там вверху. Как я уже писал драйвером к росту служит ожидание коррекции у всех уже пальцы на селл стоят

#48474 killer_mcnugget

killer_mcnugget

Брокер

• 50
    MoneyMaker
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 593 сообщений

я так думаю, что до 25.03.16г. будем расти, потом боковик, а в августе разгрузка на запуске завода!

#48475 Shayncampbell

Shayncampbell

MoneyMaker

• 14
    Понимающий
  • Пользователи
  • 3 482 сообщений

Отправлено 13 Март 2016 - 18:56

Я к тому что, все же понимают, до ГОСА время есть, если неделю мы еще вот так проведем ~12р, каждый закроет 10% позиции, кто то больше, бумага уже бесплатна, тут не нужно быть 300 титановояйцевыми спартанцами, а просто здравомыслящими людьми, завод должен быть, на карте проестиж, имя, не будет, ну что ж, все равно бесплатно)

очень схожая с моей цепочка рассуждений
спасибо Вам

#48476 southlucy

southlucy

MoneyMaker

• 34
    Гуру
  • Пользователи
  • 2 588 сообщений

Отправлено 13 Март 2016 - 18:56

Один Рейтинг чего стоил - раньше клипы Маршала про ливень ставил, а сейчас про орлов.

Пусть учатся на чем хотят, но в приличной форме, без переходов на личности и оскорбления.
Рейтинг интрадеит, не уверовал он в твою секту, Вультур. Если ГТЛ крякнется, Рейтинг не пострадает

#48477 southlucy

southlucy

MoneyMaker

• 34
    Гуру
  • Пользователи
  • 2 588 сообщений

Отправлено 13 Март 2016 - 18:57

Тереби там как следует!

#48478 QantumCheese

QantumCheese

Финансовый гуру

• 19
    Понимающий
  • Пользователи
  • 1 279 сообщений

Отправлено 13 Март 2016 - 18:59

Ты тож толковый..ты не ошибаешься?!..Вот сейчас ты как-раз и ошибаешься!))..И отставить дурацкие клеше!..Не будь банальным!..На ветке ВиМа акции у меня и ещё пару Товарищей(Товарищи )..ВиМ-не ветка про эмитента,ВиМ-ветка единомышленников,обсуждающих войну и мир

#48479 Shayncampbell

Shayncampbell

MoneyMaker

• 14
    Понимающий
  • Пользователи
  • 3 482 сообщений

Отправлено 13 Март 2016 - 18:59

вот хоть кто-то важным делом занят!
остальные только шкуру неубитого делить могут

#48480 WCN

WCN

MoneyMaker

• 99
    MoneyMaker
  • Пользователи
  • 5 378 сообщений

Отправлено 13 Март 2016 - 19:00

Пусть учатся на чем хотят, но в приличной форме, без переходов на личности и оскорбления.
Рейтинг интрадеит, не уверовал он в твою секту, Вультур. Если ГТЛ крякнется, Рейтинг не пострадает

Да, у него надежный рейтинг, не мусорный, как у многих бумаг нашего ФР.