Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

gtl (ГТЛ, gtlc)

Сообщений в теме: 109374

#48321 R508

R508

Эксперт

• 15
    Понимающий
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 459 сообщений

Отправлено 13 Март 2016 - 15:53

Я думаю у ГлавТоргПродукт есть перспектива, рыбой , мясом занимается - санкции продлены до 31 июля 2016 года , она упала только из-за них , стоила 40 руб, может стрельнуть летом , она уже дергается , новые рынки нашли , надо бы узнать инсаид - сходить туда поговорить с начальством - от лица всех форумчан- инвесторов.
Она вроде в Питере находиться , кто тут у нас из Питера , я бы туда лямчик бы закинул!

#48322 southlucy

southlucy

MoneyMaker

• 34
    Гуру
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 588 сообщений

Отправлено 13 Март 2016 - 15:54

Конечно устраивает) Как 100 процентов годовых могут не устраивать? Для меня это астрологические цифры. Сказка)

Вот смотри - ты купил акцию за 100р она через год подешевеет до 50р, потом через год восстановится до 100р и ещё через год подорожает в 4 раза. Получится среднее 100% в год)) тут многие по 2-3 года сидят в бумаге перед выстрелом. Хотя бывает конечно быстрее.

Сергей опять всех куда-то засаживает!) В свое время засадил нас всех в ГТЛ, до сих пор выйти не можем!

#48323 Gonder

Gonder

Финансовый гуру

• 18
    Понимающий
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 403 сообщений

Отправлено 13 Март 2016 - 15:54

В пятницу пролив где то 30 млн р выкупили и цена сильно не припала

#48324 gigi4946

gigi4946

MoneyMaker

• 26
    Воротила
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 101 сообщений

Отправлено 13 Март 2016 - 15:56

Я думаю у ГлавТоргПродукт есть перспектива, рыбой , мясом занимается - санкции продлены до 31 июля 2016 года , она упала только из-за них , стоила 40 руб, может стрельнуть летом , она уже дергается , новые рынки нашли , надо бы узнать инсаид - сходить туда поговорить с начальством - от лица всех форумчан- инвесторов.
Она вроде в Питере находиться , кто тут у нас из Питера , я бы туда лямчик бы закинул!

Бумага - воздух. Они свой завод так и не построили. Допку им запретил цб год назад которую они выпустили по 10р. Кукл там играется со спекулями, лотерея - повезёт или засядешь до следующей игры. Подъедь посмотри, поговори, без этого не покупай в таких объёмах.

#48325 PaulinOZ

PaulinOZ

Финансовый гуру

• 51
    MoneyMaker
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 882 сообщений

Отправлено 13 Март 2016 - 15:57

Бумагу скупают, вот поэтому и выкупают любой пролив . 4 дня на планке, кто хотел все слили уже . Дальше погонят, знать бы до каких уровней )

#48326 hungry80

hungry80

Эксперт

• 12
    Понимающий
  • Пользователи
  • 284 сообщений

Отправлено 13 Март 2016 - 15:58

Ну да, все зависит до каких уровней вырастет сначала, а потом летом просядет. Вырастет до 10 рублей а просядет к июлю до 7 рублей? Такое тоже возможно,

Всем привет. Такие вопросы не приветствуются на ветке ответ придусматривает рекламу другой бумаги. Мое мнение на нашем рынке еще много бумаг не недооцененные и у них есть потенциал роста. GTL после этого бешенного роста присядет и летом в Июле ее можено будет покупать т.к. будет новое ралли осенью. Это лично мое мнения.

Да в наше время все возможно. Это вариант тоже исключать не надо. Все завист от одной вещи ее скупают или просто взвинчивают цену чтобы заработать. Меня устраиваю оба варианта.

#48327 R508

R508

Эксперт

• 15
    Понимающий
  • Пользователи
  • 459 сообщений

Отправлено 13 Март 2016 - 15:58

Я думаю у ГлавТоргПродукт есть перспектива, рыбой , мясом занимается - санкции продлены до 31 июля 2016 года , она упала только из-за них , стоила 40 руб, может стрельнуть летом , она уже дергается , новые рынки нашли , свои мощности строят , надо бы узнать инсаид - сходить туда поговорить с начальством - от лица всех форумчан- инвесторов.

#48328 PaulinOZ

PaulinOZ

Финансовый гуру

• 51
    MoneyMaker
  • Пользователи
  • 1 882 сообщений

Отправлено 13 Март 2016 - 16:00

Я согласен ещё на 4-5 планок, потом боковик, даже на 2-3 месяца, потом в августе отметим открытие 1 блока недельными планками. Так вот и будем жить. Купил акции жители и на работу больше не ходи.

#48329 Gonder

Gonder

Финансовый гуру

• 18
    Понимающий
  • Пользователи
  • 1 403 сообщений

Отправлено 13 Март 2016 - 16:02

Бумагу скупают, вот поэтому и выкупают любой пролив . 4 дня на планке, кто хотел все слили уже . Дальше погонят, знать бы до каких уровней )

Я тоже думаю что слились все на той неделе по 0.6

#48330 AliceClaire1965

AliceClaire1965

Трейдер

• 17
    Понимающий
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 196 сообщений

Отправлено 13 Март 2016 - 16:03

Респект хорошо сказал! +++

Я согласен ещё на 4-5 планок, потом боковик, даже на 2-3 месяца, потом в августе отметим открытие 1 блока недельными планками. Так вот и будем жить. Купил акции жители и на работу больше не ходи.

#48331 g4pilut

g4pilut

Брокер

• 7
    Финансист
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 531 сообщений

Отправлено 13 Март 2016 - 16:05

Бумага - воздух. Они свой завод так и не построили. Допку им запретил цб год назад которую они выпустили по 10р. Кукл там играется со спекулями, лотерея - повезёт или засядешь до следующей игры. Подъедь посмотри, поговори, без этого не покупай в таких объёмах.

Привет GTL...
Без иннета сегодня весь день, провайдер связь убил...
В рыбе где-то год-1,5 рыбачил, наусреднял, и вышел на последнем задерге в +...
Завода там нет, мальков нет, сёмги нет, осетров нет... Нет ничего...
Сергей, тебя поправлю немного::: в рыбе не кукл играется со спекулями, а спекуль играется с новичками, собирает ниже, разгоняет и раздаёт на планках...

#48332 gigi4946

gigi4946

MoneyMaker

• 26
    Воротила
  • Пользователи
  • 2 101 сообщений

Отправлено 13 Март 2016 - 16:10

Привет GTL...
Без иннета сегодня весь день, провайдер связь убил...
В рыбе где-то год-1,5 рыбачил, наусреднял, и вышел на последнем задерге в +...
Завода там нет, мальков нет, сёмги нет, осетров нет... Нет ничего...
Сергей, тебя поправлю немного::: в рыбе не кукл играется со спекулями, а спекуль играется с новичками, собирает ниже, разгоняет и раздаёт на планках...

Так кукл это и есть крупный спекуль у которого несколько % бумаги. А в такие бумаги толко спекулянты и лезут, потому что фундаментала нету. И часто там читаю что кто-то застрял выше 2-х, и отнюдь не новички. Но все привыкли уже, там своя секта.

#48333 Gonder

Gonder

Финансовый гуру

• 18
    Понимающий
  • Пользователи
  • 1 403 сообщений

Отправлено 13 Март 2016 - 16:14

Сообщение было удалено автором 13.03.2016 в 19:15.

#48334 wandaj910

wandaj910

Финансовый гуру

• 12
    Понимающий
  • Пользователи
  • 1 056 сообщений

Отправлено 13 Март 2016 - 16:22

С ветки ОАКа
давйте на кадырова и рокфеллеров в суд подадим статья есть сговор двух и более людей .так как мы не успели купить.

Кстати, понимаю, что это не про Житель, но все-таки, стоит ли ОАК брать?

#48335 R508

R508

Эксперт

• 15
    Понимающий
  • Пользователи
  • 459 сообщений

Отправлено 13 Март 2016 - 16:24

Ясно - в Рыбу не полезу , хорошо когда пообщаешься с опытными людьми !

#48336 ngothanhhuongbt

ngothanhhuongbt

Финансовый гуру

• 10
    Понимающий
  • Пользователи
  • 1 268 сообщений

Отправлено 13 Март 2016 - 16:24

С ветки ОАКа
давйте на кадырова и рокфеллеров в суд подадим статья есть сговор двух и более людей .так как мы не успели купить.

стоит года на три

#48337 Coogie

Coogie

Трейдер

• 10
    Понимающий
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 200 сообщений

Отправлено 13 Март 2016 - 16:25

это отросло)) теперь до конца года можно не лезть))) сидельцы там уже есть)

С ветки ОАКа

#48338 Shayncampbell

Shayncampbell

MoneyMaker

• 14
    Понимающий
  • Пользователи
  • 3 482 сообщений

Отправлено 13 Март 2016 - 16:27

завтра льем в пол?

#48339 jamzzz125

jamzzz125

MoneyMaker

• 14
    Понимающий
  • Пользователи
  • 2 422 сообщений

Отправлено 13 Март 2016 - 16:28

Рано вы ищите место для перескока, здесь ещё не закончили, я бы сказал всё только начинается!

#48340 PaulinOZ

PaulinOZ

Финансовый гуру

• 51
    MoneyMaker
  • Пользователи
  • 1 882 сообщений

Отправлено 13 Март 2016 - 16:28

Попробуй! Расскажешь

чХомячич (ББМ)" data-cid="721320" data-time="1457886420">

завтра льем в пол?