Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

gtl (ГТЛ, gtlc)

Сообщений в теме: 109374

#48301 southlucy

southlucy

MoneyMaker

• 34
    Гуру
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 588 сообщений

Отправлено 13 Март 2016 - 15:31

)" data-cid="721260" data-time="1457882760">

но ты понимаешь что через недельку в теории может быть чирик?

Я разобрался как цитировать.
Hero ForRent мне, если что, и за чирик продаст.

Какой еще чирик? По 68,92, если выше правильно подсчитали Хочешь, могу и сейчас по этой цене тебе все толкнуть.

#48302 mikey_290

mikey_290

Эксперт

• 18
    Понимающий
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 261 сообщений

Отправлено 13 Март 2016 - 15:32

А вообще есть еще на рынке акции с хорошей перспективой роста? Что думаете? Или уже все по выростало? Я вот смотрю акции РБК планку сделали в пятницу. На продажу ни одного лота последние два часа не было. Точно знаю, сам хотел купить. Но не смог. И главное - никаких новостей... Мне вот интересно - в понедельник по РБК снова планку ждать?

#48303 PaulinOZ

PaulinOZ

Финансовый гуру

• 51
    MoneyMaker
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 882 сообщений

Отправлено 13 Март 2016 - 15:33

До 24.03 планковать? Так отупеть можно. А когда отбирать начнут? С 28 рублей коррекция до 26,5 р? ))

Эх планочку хочу

#48304 PaulinOZ

PaulinOZ

Финансовый гуру

• 51
    MoneyMaker
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 882 сообщений

Отправлено 13 Март 2016 - 15:37

Эх дядь , на такие закрытые вечеринки очень редко можно попасть, я с 2006 года первый раз на такой, были конечно праздники большие , корпоративы, но без крейзи меню))

А вообще есть еще на рынке акции с хорошей перспективой роста? Что думаете? Или уже все по выростало? Я вот смотрю акции РБК планку сделали в пятницу. На продажу ни одного лота последние два часа не было. Точно знаю, сам хотел купить. Но не смог. И главное - никаких новостей... Мне вот интересно - в понедельник по РБК снова планку ждать?

#48305 randyhoff

randyhoff

Финансовый гуру

• 24
    Воротила
  • Пользователи
  • 1 177 сообщений

Отправлено 13 Март 2016 - 15:39

До 24.03 планковать? Так отупеть можно. А когда отбирать начнут? С 28 рублей коррекция до 26,5 р? ))

Эх планочку хочу

А чО?
Нормальный корректоз- почти 10%

#48306 paulinec66

paulinec66

Трейдер

• 1
    Гражданин
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 219 сообщений

Отправлено 13 Март 2016 - 15:39

Эх планочку хочу

( мысли вслух ) в Трансаэро в январе по обл.Б3 БЫЛО С УТРА + 25 000 %... с 1 коп. на 2.50 руб .....потом вниз !!!

#48307 randyhoff

randyhoff

Финансовый гуру

• 24
    Воротила
  • Пользователи
  • 1 177 сообщений

Отправлено 13 Март 2016 - 15:41

рбк может
мадиахолдинг может

в тучке якобы какие то 200 лям прибыли появились откуда то - тоже все ждут продолжения- типа дивы дадут

#48308 southlucy

southlucy

MoneyMaker

• 34
    Гуру
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 588 сообщений

Отправлено 13 Март 2016 - 15:42

Фантазеры-мечтатели! Лучше за МСФО в офис съездили, чем о планках каждый день одно и то же тереть!

#48309 randyhoff

randyhoff

Финансовый гуру

• 24
    Воротила
  • Пользователи
  • 1 177 сообщений

Отправлено 13 Март 2016 - 15:42

( мысли вслух ) в Трансаэро в январе по обл.Б3 БЫЛО С УТРА + 25 000 %... с 1 коп. на 2.50 руб .....потом вниз !!!

Ну облиги это отдельная тема)
но там и оборотов не было
жетель тоже с 4 коп на 40 росла с оборотм в 100 тыр ) об этом все как то забывают)

#48310 hungry80

hungry80

Эксперт

• 12
    Понимающий
  • Пользователи
  • 284 сообщений

Отправлено 13 Март 2016 - 15:43

Всем привет. Такие вопросы не приветствуются на ветке ответ придусматривает рекламу другой бумаги. Мое мнение на нашем рынке еще много бумаг не недооцененные и у них есть потенциал роста. GTL после этого бешенного роста присядет и летом в Июле ее можено будет покупать т.к. будет новое ралли осенью. Это лично мое мнения.

#48311 drownzy

drownzy

Финансовый гуру

• 20
    Воротила
  • Пользователи
  • 1 288 сообщений

Отправлено 13 Март 2016 - 15:43

Эх планочку хочу

Да не будет таких цен, это у всех форумчан будут пакеты в десятки и сотни миллионов рублей, об кого фиксить то такие суммы? щас всего 200млн оборот

#48312 PaulinOZ

PaulinOZ

Финансовый гуру

• 51
    MoneyMaker
  • Пользователи
  • 1 882 сообщений

Отправлено 13 Март 2016 - 15:44

В облигациях нужно объемы смотреть и количество лотов. Бывает росто на 300 % а была всего одна сделка на 1 лот)

)" data-cid="721279" data-time="1457883720">

жетель тоже с 4 коп на 40 росла с оборотм в 100 тыр ) об этом все как то забывают)

#48313 gigi4946

gigi4946

MoneyMaker

• 26
    Воротила
  • Пользователи
  • 2 101 сообщений

Перспективных полно, но в долгосроке. К примеру АГРО в прошлом году за год выросло в 3 раза, и ещё в 3 раза может вырасти но уже года за 2-3. Или Волга, теоретически может дорасти до номинала, но может в этом году, а может и через пару лет. И прочее в этом духе, если устраивает рост в 2-3 раза за 2-3 года, то найти можно много чего. Из рискованных это мослбанк и мечел. И тоже оба не быстро.

#48314 PaulinOZ

PaulinOZ

Финансовый гуру

• 51
    MoneyMaker
  • Пользователи
  • 1 882 сообщений

Тогда нужно лить с открытия. Зачем я жду 28 рублей

Да не будет таких цен, это у всех форумчан будут пакеты в десятки и сотни миллионов рублей, об кого фиксить то такие суммы? щас всего 200млн оборот

#48315 paulinec66

paulinec66

Трейдер

• 1
    Гражданин
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 219 сообщений

Отправлено 13 Март 2016 - 15:47

В облигациях нужно объемы смотреть и количество лотов. Бывает росто на 300 % а была всего одна сделка на 1 лот)

)" data-cid="721279" data-time="1457883720">

было валом и на покупку и на продажу !

#48316 PaulinOZ

PaulinOZ

Финансовый гуру

• 51
    MoneyMaker
  • Пользователи
  • 1 882 сообщений

Отправлено 13 Март 2016 - 15:47

Ну да, все зависит до каких уровней вырастет сначала, а потом летом просядет. Вырастет до 10 рублей а просядет к июлю до 7 рублей? Такое тоже возможно,

Всем привет. Такие вопросы не приветствуются на ветке ответ придусматривает рекламу другой бумаги. Мое мнение на нашем рынке еще много бумаг не недооцененные и у них есть потенциал роста. GTL после этого бешенного роста присядет и летом в Июле ее можено будет покупать т.к. будет новое ралли осенью. Это лично мое мнения.

#48317 mikey_290

mikey_290

Эксперт

• 18
    Понимающий
  • Пользователи
  • 261 сообщений

Отправлено 13 Март 2016 - 15:48

если устраивает рост в 2-3 раза за 2-3 года, то найти можно много чего.

Конечно устраивает) Как 100 процентов годовых могут не устраивать? Для меня это астрологические цифры. Сказка)

#48318 Gonder

Gonder

Финансовый гуру

• 18
    Понимающий
  • Пользователи
  • 1 403 сообщений

Отправлено 13 Март 2016 - 15:49

Как ваще могут акции просесть если их скорее всего разгоняют под кредит или под продажу мажору какому то.

Мож мажор это в целом рашн пипл )))

#48319 southlucy

southlucy

MoneyMaker

• 34
    Гуру
  • Пользователи
  • 2 588 сообщений

Отправлено 13 Март 2016 - 15:49

Конечно устраивает) Как 100 процентов годовых могут не устраивать? Для меня это астрологические цифры. Сказка)

Астрологические цифры

#48320 gigi4946

gigi4946

MoneyMaker

• 26
    Воротила
  • Пользователи
  • 2 101 сообщений

Отправлено 13 Март 2016 - 15:51

Вот смотри - ты купил акцию за 100р она через год подешевеет до 50р, потом через год восстановится до 100р и ещё через год подорожает в 4 раза. Получится среднее 100% в год)) тут многие по 2-3 года сидят в бумаге перед выстрелом. Хотя бывает конечно быстрее.