Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

gtl (ГТЛ, gtlc)

Сообщений в теме: 109374

#48261 KevinLinXu

KevinLinXu

Эксперт

• 10
    Понимающий
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 390 сообщений

Отправлено 13 Март 2016 - 14:53

http://www.finanz.ru...vyye-tovary/...

На МосБирже закрыли крупную ставку на рост нефти после словесных интервенций Новака
В январе это было
Вот таких бы быков сюда

А может такой и скупает сейчас

#48262 jamzzz125

jamzzz125

MoneyMaker

• 14
    Понимающий
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 422 сообщений

За два-три года как и обещались президенты всех стран в Париже, вопрос, Алла бирса, будет решён. А осталась же ещё Азия, Северная и Южная Америка. Потом Роснефть за свои деньги, которые заработаем в других странах, построим завод на Братском газоконденсатном месторождение и согласно договорённостям будет СП "GTL Росснефть" и за Россию будем спокойны, можно пойти в отпуск. Тогда можно делиться всей информацией, завершить писать и издать книжку "Инновационный бизнес в России".

Мне это не нравится, мне он говорил что книжку уже заканчивает, и потом она выйдщет. А тут типа через енсколько лет только...

просто некоторые главы добавились в книгу всвязи с последними событиями вот и отсрочил, ничего страшного

#48263 randyhoff

randyhoff

Финансовый гуру

• 24
    Воротила
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 177 сообщений

Представляю что с людьми творится будет если всю следующую неделю планковать будет

А еще Шерлок добавь весенее обострение
мат то в разгаре сейчас у всех до конца апреля будет рвать )

#48264 gigi4946

gigi4946

MoneyMaker

• 26
    Воротила
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 101 сообщений

Отправлено 13 Март 2016 - 14:54

Вообще - у кого бумага давно рисков мало, но новичкам - выше 2-3р входить несколько рискованно считаю... Хотя рост и может быть ещё десятикратный, но... вот не вижу никаких предпоссылок для стабильности на данный момент на таких высоких уровнях. Я вообще планировал что год закроется на 1-1,5р, а Вултур что так весна завершится, а год на 2-3р. А сейчас безумие какое-то происходит, и несмотря на сумасшедшие объёмы бумаги ещё много в рынке, оборот сильно не упал, в пятницу было покупка 45к и продажа 45к лотов, это много. Если бы кто-то выкупал и сразу выводил с биржи должно было быть меньше, а тут уже начинает походить что крутят бумагу по кругу. Через 2 планки будет октябрьский уровень от которого пошёл слив вниз, только на 10 кратном превышении, далее через 1-2 планки - уровни цен прописанные в отчёте и комони. Это всё очень опасно. Хотя если идёт реальная скупка рокфейлером или фондами всё конечно возможно. Но риски растут, учитывайте это. Депо ваше - решайте сами, без оглядки на форум.

#48265 mansoobs

mansoobs

Трейдер

• 21
    Воротила
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 123 сообщений

Отправлено 13 Март 2016 - 14:54

Сообщение было удалено модератором темы IvanBatyr 13.03.2016 в 18:05.
Причина: закрыли тему

#48266 gigi4946

gigi4946

MoneyMaker

• 26
    Воротила
  • Пользователи
  • 2 101 сообщений

Отправлено 13 Март 2016 - 14:56

Мне это не нравится, мне он говорил что книжку уже заканчивает, и потом она выйдщет. А тут типа через енсколько лет только...

просто некоторые главы добавились в книгу всвязи с последними событиями вот и отсрочил, ничего страшного

Мне он как раз и говорил это в связи с добавкой новых глав. Обещал рассказать там про колебания акций на ММВБ в течение 3 последних лет. "В данный момент заканчиваю книгу под названием "Инновационный бизнес в России". Вот там, наверное, будет несколько страниц посвящено вопросу, почему все именно так. А пока это просто реалии жизни и очень сложная политика компании. "

#48267 killer_mcnugget

killer_mcnugget

Брокер

• 50
    MoneyMaker
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 593 сообщений

Отправлено 13 Март 2016 - 14:56

Всем добрый вечер! Если завтра купить, к августу 100р. будем?

#48268 dt1991

dt1991

MoneyMaker

• 82
    MoneyMaker
  • Пользователи
  • 2 034 сообщений

Отправлено 13 Март 2016 - 14:58

#48269 Gonder

Gonder

Финансовый гуру

• 18
    Понимающий
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 403 сообщений

Отправлено 13 Март 2016 - 15:00

Вообще - у кого бумага давно рисков мало, но новичкам - выше 2-3р входить несколько рискованно считаю... Хотя рост и может быть ещё десятикратный, но... вот не вижу никаких предпоссылок для стабильности на данный момент на таких высоких уровнях. Я вообще планировал что год закроется на 1-1,5р, а Вултур что так весна завершится, а год на 2-3р. А сейчас безумие какое-то происходит, и несмотря на сумасшедшие объёмы бумаги ещё много в рынке, оборот сильно не упал, в пятницу было покупка 45к и продажа 45к лотов, это много. Если бы кто-то выкупал и сразу выводил с биржи должно было быть меньше, а тут уже начинает походить что крутят бумагу по кругу. Через 2 плангки будет октябрьский уровень от которого пошёл слив вниз, только на 10 кратном превышении, далее через планку 1-2 планки - уровни цен прописанные в отчёте и комони. Это всё очень опасно. Хотя если идёт реальная скупка рокфейлером или фондами всё конечно возможно. Но риски растут, учитывайте это. Депо ваше - решайте сами, без оглядки на форум.

Рисков ноль когда скинул акций эквивалентно вложенным деньгам. И пусть спят спокойно. А остальные кто так не может уже рискуют . Всем депо заходить канешь ни в одной акции нельзя

#48270 QantumCheese

QantumCheese

Финансовый гуру

• 19
    Понимающий
  • Пользователи
  • 1 279 сообщений

Отправлено 13 Март 2016 - 15:01

)" data-cid="721220" data-time="1457880720">

Похоже я потихонечку влюбляюсь!)))

Ему рыжие нравятся)
Да и сам он рыжый вроде как и канопатый)
но ты всегда можешь покраситься
Он говорит большая часть пермского края такие

Не..ну это вообще не вопрос))..Тем более я по натуре своей и есть рыжая)).. Тссс..Никому не говорите..-это секрет! ))

#48271 davewill1714

davewill1714

Брокер

• 28
    Воротила
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 714 сообщений

Отправлено 13 Март 2016 - 15:02

#48272 dan_bollwerk

dan_bollwerk

Трейдер

• 7
    Финансист
  • Пользователи
  • 162 сообщений

Отправлено 13 Март 2016 - 15:02

Сообщение было удалено модератором темы IvanBatyr 13.03.2016 в 18:06.

#48273 OhhSnoopy

OhhSnoopy

MoneyMaker

• 161
    MoneyMaker
  • Пользователи
  • 6 673 сообщений

Отправлено 13 Март 2016 - 15:03

Всем добрый вечер! Если завтра купить, к августу 100р. будем?

по 30 коп надо было брать. щас вас набежит по 10 руб затариваться

#48274 mansoobs

mansoobs

Трейдер

• 21
    Воротила
  • Пользователи
  • 123 сообщений

Отправлено 13 Март 2016 - 15:03

Сообщение было удалено модератором темы IvanBatyr 13.03.2016 в 18:06.

#48275 randyhoff

randyhoff

Финансовый гуру

• 24
    Воротила
  • Пользователи
  • 1 177 сообщений

Отправлено 13 Март 2016 - 15:07

Слишком большой тоже плохо

#48276 ngothanhhuongbt

ngothanhhuongbt

Финансовый гуру

• 10
    Понимающий
  • Пользователи
  • 1 268 сообщений

Отправлено 13 Март 2016 - 15:08

)" data-cid="721237" data-time="1457881620">

да уйметесь вы или нет

#48277 Aedam0621

Aedam0621

Трейдер

• 16
    Понимающий
  • Пользователи
  • 147 сообщений

Подскажите, а проходят ли сделки сейчас по GTL на внебиржевых торгах, и как отследить сколько там скупают? Скиньте кто ссылку. Спасибо

#48278 jamzzz125

jamzzz125

MoneyMaker

• 14
    Понимающий
  • Пользователи
  • 2 422 сообщений

)" data-cid="721237" data-time="1457881620">

пакет акций GTL?
передоз профитный случается и башню отрывает

#48279 malekk68

malekk68

Финансовый гуру

• 10
    Понимающий
  • Пользователи
  • 1 102 сообщений

Отправлено 13 Март 2016 - 15:09

Эх планочку хочу

#48280 DylanGoh

DylanGoh

Эксперт

• 17
    Понимающий
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 273 сообщений

Отправлено 13 Март 2016 - 15:11

прошу меня извинить, кому показались мои вопросы излише резкими
но в я полюбэ прав в части того что Наш кандидат обязан быть публичным

Как и прозрачность вопроса , так и ответа.....!!!...