Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

gtl (ГТЛ, gtlc)

Сообщений в теме: 109374

#48241 southlucy

southlucy

MoneyMaker

• 34
    Гуру
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 588 сообщений

Отправлено 13 Март 2016 - 14:29

... в части работы в СД.

там много инфы относящиеся к ком тайне
тут не проканает
а открытую инфу я и на веточке разыщу

Ну и славненько
Ты же не хочешь наблюдать за личной жизнь Павла, экстраполируя ее на работу в СД?))

#48242 israelitiger

israelitiger

Эксперт

• 9
    Финансист
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 332 сообщений

Отправлено 13 Март 2016 - 14:30

взрослые мужики,а такую чуш перебирают,вы ещё челенами померейтесь.сто балов вам.

#48243 dt1991

dt1991

MoneyMaker

• 82
    MoneyMaker
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 034 сообщений

прошу меня извинить, кому показались мои вопросы излише резкими
но в я полюбэ прав в части того что Наш кандидат обязан быть публичным

ты как здесь оказался?

Иван, не имей дурной привычки меня банить, я не магедонщик и чушь не постю
заранее благодарен

#48244 QantumCheese

QantumCheese

Финансовый гуру

• 19
    Понимающий
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 279 сообщений

Похоже я потихонечку влюбляюсь!)))

надо громко)))

)))..Громко пока боюсь))..

#48245 KevinLinXu

KevinLinXu

Эксперт

• 10
    Понимающий
  • Пользователи
  • 390 сообщений

мне просто любопытно что станет если никто не захочет продавать?

Будет продавать бот единичками

#48246 jamzzz125

jamzzz125

MoneyMaker

• 14
    Понимающий
  • Пользователи
  • 2 422 сообщений

Отправлено 13 Март 2016 - 14:31

ты как здесь оказался?

Иван, не имей дурной привычки меня банить, я не магедонщик и чушь не постю
заранее благодарен

банят не только магедонов если что

#48247 southlucy

southlucy

MoneyMaker

• 34
    Гуру
  • Пользователи
  • 2 588 сообщений

Отправлено 13 Март 2016 - 14:35

Предлагаю публично признать Павла лучшим кандидатом в СД из всех местных жителей и перейти уже к другим темам

#48248 dt1991

dt1991

MoneyMaker

• 82
    MoneyMaker
  • Пользователи
  • 2 034 сообщений

Отправлено 13 Март 2016 - 14:37

Предлагаю публично признать Павла лучшим кандидатом в СД из всех местных жителей и перейти уже к другим темам

это уже и не обсуждается
теперь главное занять заветное креслице

#48249 R508

R508

Эксперт

• 15
    Понимающий
  • Пользователи
  • 459 сообщений

Отправлено 13 Март 2016 - 14:38

Ответ из ФБ
Рафис Кадыров- нет мы молчим, не создаём шума. Что-то говорим только когда конкретно об этом просите. Наверное меньше 1% информации о нашей реально выполняемой работе заслуживают публикаций. Бережно относимся к информации, которая имеет ценность на мировом рынке. Можно пока пренебрежительной смеяться над этим, можно относиться серьёзно и делать соответствующие выводы и решения. Но сегодня мы в действительности являемся лидерами мирового рынка в решение сложнейшей задачи на земле. У нас даже нет сегодня реальных конкурентов. Несколько месяцев назад в Париже встретились Президенты всех стран, с трибуны клялись перед населением Земли, что они решат эту задачу.
А после этого вы слышали, что где-то что то решили? Кроме одной информации в мировых новостях, что мы в Африке начали это решать. А первоочерёдные работы ведём ещё в нескольких странах.
А вы говорите шум уже наделали )). Мы молчим, чтобы, пока есть возможность, успеть выполнить на мировом рынке что надо. Вот "GTL-Africa" создали у нас на берегу Нила, там старинном дворце большой офис и команда умеющая работать, мы за Африку спокойны. За два-три года как и обещались президенты всех стран в Париже, вопрос, Алла бирса, будет решён. А осталась же ещё Азия, Северная и Южная Америка. Потом Роснефть за свои деньги, которые заработаем в других странах, построим завод на Братском газоконденсатном месторождение и согласно договорённостям будет СП "GTL Росснефть" и за Россию будем спокойны, можно пойти в отпуск. Тогда можно делиться всей информацией, завершить писать и издать книжку "Инновационный бизнес в России".

#48250 malekk68

malekk68

Финансовый гуру

• 10
    Понимающий
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 102 сообщений

Отправлено 13 Март 2016 - 14:38

Представляю что с людьми творится будет если всю следующую неделю планковать будет

#48251 Gonder

Gonder

Финансовый гуру

• 18
    Понимающий
  • Пользователи
  • 1 403 сообщений

Отправлено 13 Март 2016 - 14:39

Как может кукл долится даже сговорившись с другими если типа рокфеллер тарит бумагу. Рокфеллеру нальют тогда если пролив устраивать. Проливов не будет получается)

#48252 KevinLinXu

KevinLinXu

Эксперт

• 10
    Понимающий
  • Пользователи
  • 390 сообщений

Отправлено 13 Март 2016 - 14:39

это уже и не обсуждается
теперь главное занять заветное креслице

А что в этом такого? Кем был Медведев до Газпрома? Простым преподом в Спб универе.
А что если он тоже станет президентом?

#48253 wandaj910

wandaj910

Финансовый гуру

• 12
    Понимающий
  • Пользователи
  • 1 056 сообщений

Отправлено 13 Март 2016 - 14:43

Представляю что с людьми творится будет если всю следующую неделю планковать будет

Всех дружно заберут в психушку!

#48254 gigi4946

gigi4946

MoneyMaker

• 26
    Воротила
  • Пользователи
  • 2 101 сообщений

Отправлено 13 Март 2016 - 14:44

За два-три года как и обещались президенты всех стран в Париже, вопрос, Алла бирса, будет решён. А осталась же ещё Азия, Северная и Южная Америка. Потом Роснефть за свои деньги, которые заработаем в других странах, построим завод на Братском газоконденсатном месторождение и согласно договорённостям будет СП "GTL Росснефть" и за Россию будем спокойны, можно пойти в отпуск. Тогда можно делиться всей информацией, завершить писать и издать книжку "Инновационный бизнес в России".

Мне это не нравится, мне он говорил что книжку уже заканчивает, и потом она выйдщет. А тут типа через енсколько лет только...

#48255 QantumCheese

QantumCheese

Финансовый гуру

• 19
    Понимающий
  • Пользователи
  • 1 279 сообщений

Отправлено 13 Март 2016 - 14:46

++++++...Таки да!..Голосую двумя ногами и руками и отчаянно киваю головой до головокружения!...

#48256 QantumCheese

QantumCheese

Финансовый гуру

• 19
    Понимающий
  • Пользователи
  • 1 279 сообщений

Отправлено 13 Март 2016 - 14:46

Всех дружно заберут в психушку!

#48257 tanya-carson

tanya-carson

Брокер

• 11
    Понимающий
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 575 сообщений

Отправлено 13 Март 2016 - 14:49

За два-три года как и обещались президенты всех стран в Париже, вопрос, Алла бирса, будет решён. А осталась же ещё Азия, Северная и Южная Америка. Потом Роснефть за свои деньги, которые заработаем в других странах, построим завод на Братском газоконденсатном месторождение и согласно договорённостям будет СП "GTL Росснефть" и за Россию будем спокойны, можно пойти в отпуск. Тогда можно делиться всей информацией, завершить писать и издать книжку "Инновационный бизнес в России".

Мне это не нравится, мне он говорил что книжку уже заканчивает, и потом она выйдщет. А тут типа через енсколько лет только...

ну возможно там действительно осталось несколько глав, о том как все жили долго и счастливо, но написать книгу - не в носу поковырять. да и пока "долго и счастливо" не произошло. возможно он конечно что то и недоговаривает. Но цепляться к словам о книге не стоит, книга - не первоочередная задача

#48258 Gonder

Gonder

Финансовый гуру

• 18
    Понимающий
  • Пользователи
  • 1 403 сообщений

Отправлено 13 Март 2016 - 14:49

http://www.finanz.ru...vyye-tovary/...

На МосБирже закрыли крупную ставку на рост нефти после словесных интервенций Новака
В январе это было
Вот таких бы быков сюда

#48259 R508

R508

Эксперт

• 15
    Понимающий
  • Пользователи
  • 459 сообщений

Отправлено 13 Март 2016 - 14:50

Нельзя сейчас инфу сливать , аккуратней надо действовать , правильно все делает , а книгу еще надо докончить - еще пару глав осталось - самых главных , и мы в ней будем , так что держитесь - мы у самых истоков ! Выдержат сильнейшие ! Всем терпения и стойкости !

#48260 randyhoff

randyhoff

Финансовый гуру

• 24
    Воротила
  • Пользователи
  • 1 177 сообщений

Отправлено 13 Март 2016 - 14:52

)" data-cid="721172" data-time="1457878560">

Тезка, преподы не все нищие
Пример Куркуль. Он конечно не так давно на мамбе - но у него не плохо идет все- а он препод в вузе по волновой физике )

Похоже я потихонечку влюбляюсь!)))

Ему рыжие нравятся)
Да и сам он рыжый вроде как и канопатый)
но ты всегда можешь покраситься
Он говорит большая часть пермского края такие