Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

gtl (ГТЛ, gtlc)

Сообщений в теме: 109374

#48101 tanya-carson

tanya-carson

Брокер

• 11
    Понимающий
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 575 сообщений

Отправлено 13 Март 2016 - 12:18

одно дело принимать информацию и обдумать ее, перед каким либо действием, проверить и тд. А другое дело продавать или покупать по чему либо совету.

Задним числом умничать то все могут, представь себя на месте человека, может он на все депо в GTL зашел, у него неплохая прибыль 40-100%, и тут чепушило пишет дезу на ветке, и если эта деза правда через несколько минут из акции не выйти, думаешь у человека время будет проверить инфу??? Нет конечно сразу фиксить прибыль начали, так и пролили на 60 млн акции

представил.. Я из таких. депо правда небольшое вложено, и прибыль побольше пока, но прежде чем сделать сделку по гтл ознакомился со всей имеющейся информацией, в том числе и на этом форуме. пришел к определенным выводам, о том, что пока все идет неплохо, и дергаться до завершения строительства 1 очереди смысла нет и не дергаюсь. Мне видится огромная перспектива этой компании, возможно я ошибаюсь и потеряю все.. будет печально, но не смертельно. это не основной вид заработка и как нибудь проживу. но если я не попробую урвать часть этой перспективы, буду думать и сожалеть об этом очень долго. Первое время после сделки был в минусе (около 15 процентов), но раз уж я решил что компания стоящая и перспективная, а никаких фактов, опровергающих это не всплыло (типа отказа судана от строительства и тд), то и смысла фиксить убыток я не видел. Я оказался прав, хотя, если честно, я и представить не мог что будет что то подобное с ценой. Сейчас не фиксирую прибыль, так как до сих пор не вижу каких то фактов, которые бы говорили о том, что я ошибся и акции скоро упадут в пол. Как то так)

#48102 tanya-carson

tanya-carson

Брокер

• 11
    Понимающий
  • Пользователи
  • 575 сообщений

Отправлено 13 Март 2016 - 12:21

чХомячич (ББМ)" data-cid="721041" data-time="1457871360">

Да не будет никаких новостей. Просто Рафис Фаизович пост лайкнул в ФБ, связанный с пирамидами в Гизе.

о, опять рост непонятно на чем нас ждет

Как это непонятно на чем)))Иван запостил скан бланка на котором есть имя большого человека))) а так как ветку читает много народа, то думаю люди начинаю понимать потихоньку, не все, о чем тут пишут только мечты и фантазии.

#48103 wandaj910

wandaj910

Финансовый гуру

• 12
    Понимающий
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 056 сообщений

Отправлено 13 Март 2016 - 12:24

Нам срочно нужны еще 5 планок. GTL должна побить все рекорды российского фондового рынка!

#48104 wandaj910

wandaj910

Финансовый гуру

• 12
    Понимающий
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 056 сообщений

Отправлено 13 Март 2016 - 12:25

Интересно, а можно ли пройти на ГОСА по доверенности - держатель акций напишет доверенность на тебя?

#48105 jamzzz125

jamzzz125

MoneyMaker

• 14
    Понимающий
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 422 сообщений

Отправлено 13 Март 2016 - 12:25

Интересно, а можно ли пройти на ГОСА по доверенности - держатель акций напишет доверенность на тебя?

можно

#48106 tanya-carson

tanya-carson

Брокер

• 11
    Понимающий
  • Пользователи
  • 575 сообщений

Отправлено 13 Март 2016 - 12:26

Вань, по поводу ответов на наши вопросы на сайте ничего не слышно пока?

#48107 jackdub2004

jackdub2004

Эксперт

• 5
    Финансист
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 265 сообщений

Отправлено 13 Март 2016 - 12:27

Откровенность, за откровенностью. Если честно, впервые о бумаге я услышал в октябре, заинтересовался, понаблюдал, почитал, потом начал покупать, вышла средняя 30 коп. на протяжении всего закупа. В минус не уходил, только один раз, на проколе, помните? Депо тоже, не огромное, поэтому считаю, что дергаться не нужно, хотя прибыль весьма и весьма.

Задним числом умничать то все могут, представь себя на месте человека, может он на все депо в GTL зашел, у него неплохая прибыль 40-100%, и тут чепушило пишет дезу на ветке, и если эта деза правда через несколько минут из акции не выйти, думаешь у человека время будет проверить инфу??? Нет конечно сразу фиксить прибыль начали, так и пролили на 60 млн акции

представил.. Я из таких. депо правда небольшое вложено, и прибыль побольше пока, но прежде чем сделать сделку по гтл ознакомился со всей имеющейся информацией, в том числе и на этом форуме. пришел к определенным выводам, о том, что пока все идет неплохо, и дергаться до завершения строительства 1 очереди смысла нет и не дергаюсь. Мне видится огромная перспектива этой компании, возможно я ошибаюсь и потеряю все.. будет печально, но не смертельно. это не основной вид заработка и как нибудь проживу. но если я не попробую урвать часть этой перспективы, буду думать и сожалеть об этом очень долго. Первое время после сделки был в минусе (около 15 процентов), но раз уж я решил что компания стоящая и перспективная, а никаких фактов, опровергающих это не всплыло (типа отказа судана от строительства и тд), то и смысла фиксить убыток я не видел. Я оказался прав, хотя, если честно, я и представить не мог что будет что то подобное с ценой. Сейчас не фиксирую прибыль, так как до сих пор не вижу каких то фактов, которые бы говорили о том, что я ошибся и акции скоро упадут в пол. Как то так)

#48108 jamzzz125

jamzzz125

MoneyMaker

• 14
    Понимающий
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 422 сообщений

Отправлено 13 Март 2016 - 12:28

PDF Печать E-mail
Уважаемые акционеры и партнеры ОАО GTL,

В ближайшее время на сайте компании пройдут значительные обновления. Будут добавлены интерактивные разделы, улучшена степень информационного освещения, созданы специальные разделы для ваших вопросов и рекомендаций, полностью переработана английская версия сайта, исправлены отдельные ошибки и неточности. В связи с большим объемом технических улучшений возможны временные перебои в работе сайте или некорректная работа отдельных его разделов. Просьба отнестись к этому с пониманием. Мы постараемся завершить обновления в максимально сжатые сроки.
http://www.gtl-rus.c...2016-03-11-1...

#48109 OhhSnoopy

OhhSnoopy

MoneyMaker

• 161
    MoneyMaker
  • Пользователи
  • 6 673 сообщений

Отправлено 13 Март 2016 - 12:30

PDF Печать E-mail

В ближайшее время на сайте компании пройдут значительные обновления. Будут добавлены интерактивные разделы, улучшена степень информационного освещения, созданы специальные разделы для ваших вопросов и рекомендаций, полностью переработана английская версия сайта, исправлены отдельные ошибки и неточности. В связи с большим объемом технических улучшений возможны временные перебои в работе сайте или некорректная работа отдельных его разделов. Просьба отнестись к этому с пониманием. Мы постараемся завершить обновления в максимально сжатые сроки.

молодцы. тока мы тут на ветке заикнулись что сайт надо улучшить - сразу дело. вот так бы всегда. такой симбиоз мажоров и миноров и планки планки планки

#48110 southlucy

southlucy

MoneyMaker

• 34
    Гуру
  • Пользователи
  • 2 588 сообщений

Отправлено 13 Март 2016 - 12:31

здравствуйте!

#48111 tanya-carson

tanya-carson

Брокер

• 11
    Понимающий
  • Пользователи
  • 575 сообщений

Я думал они отдельно ответят, а потом разместят на сайте, как это было прошлый раз. Эту новость видел, спасибо

#48112 wandaj910

wandaj910

Финансовый гуру

• 12
    Понимающий
  • Пользователи
  • 1 056 сообщений

Только сейчас заметила, что для ГОСА на сайте отдельная закладочка появилась.

#48113 David-Shewan

David-Shewan

Финансовый гуру

• 63
    MoneyMaker
  • Пользователи
  • 1 332 сообщений

Отправлено 13 Март 2016 - 12:32

Сообщение было удалено автором 14.04.2016 в 07:41.

#48114 tanya-carson

tanya-carson

Брокер

• 11
    Понимающий
  • Пользователи
  • 575 сообщений

Отправлено 13 Март 2016 - 12:32

PDF Печать E-mail

молодцы. тока мы тут на ветке заикнулись что сайт надо улучшить - сразу дело. вот так бы всегда. такой симбиоз мажоров и миноров и планки планки планки

надо как то между делом заикнуться о том что неплохо было бы дивы увеличить в следующем году, на пару рублей хотя бы... может сработает)))

#48115 wandaj910

wandaj910

Финансовый гуру

• 12
    Понимающий
  • Пользователи
  • 1 056 сообщений

Отправлено 13 Март 2016 - 12:33

надо как то между делом заикнуться о том что неплохо было бы дивы увеличить в следующем году, на пару рублей хотя бы... может сработает)))

Не надо жадничать! Рубль дивов вполне достаточно!

#48116 jamzzz125

jamzzz125

MoneyMaker

• 14
    Понимающий
  • Пользователи
  • 2 422 сообщений

Отправлено 13 Март 2016 - 12:33

http://forum.mfd.ru/...hread/?id=74324
голосуем

#48117 tanya-carson

tanya-carson

Брокер

• 11
    Понимающий
  • Пользователи
  • 575 сообщений

Отправлено 13 Март 2016 - 12:34

Не надо жадничать! Рубль дивов вполне достаточно!

ну если дадут два, можешь перечислить один рубль в какой нибудь фонд, а я хочу два)))

#48118 David-Shewan

David-Shewan

Финансовый гуру

• 63
    MoneyMaker
  • Пользователи
  • 1 332 сообщений

Отправлено 13 Март 2016 - 12:36

Сообщение было удалено автором 14.04.2016 в 07:41.

#48119 dt1991

dt1991

MoneyMaker

• 82
    MoneyMaker
  • Пользователи
  • 2 034 сообщений

Отправлено 13 Март 2016 - 12:39

Процитированное сообщение не найдено.

Тебя Бог простит и я прощаю

#48120 jackdub2004

jackdub2004

Эксперт

• 5
    Финансист
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 265 сообщений

Отправлено 13 Март 2016 - 12:41

"Ну Вы блин даете" Еще 4 коп. не выплатили, а Вы уже про рубь, два Как в мультике "Падал Прошлогодний Снег": "Маловато будет!!!"