Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

gtl (ГТЛ, gtlc)

Сообщений в теме: 109374

#48061 randyhoff

randyhoff

Финансовый гуру

• 24
    Воротила
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 177 сообщений

Отправлено 13 Март 2016 - 11:39

http://forum.mfd.ru/...hread/?id=74323
вот ветка для брызгания желчью, пишите что хотите!

не разумно, писать все равно будут здесь, цель же тебя высадить а не просто где то что то написать )
а ты же там не читаешь) значит смысла там писать и нету
а не разумно потому что новых само наличие ее смущать будет

#48062 tanya-carson

tanya-carson

Брокер

• 11
    Понимающий
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 575 сообщений

Отправлено 13 Март 2016 - 11:41

По поводу "Магедонства". Я не приверженец теории заговоров, но в свете последнего роста GTL, очень сильно активизировались странные личности и фейк - вбросы, чем они только не пугают и необеспеченными контрактами и криминальным прошлым Кадырова и давят на жадность и здравый смысл и даже "БКС" зачем то приплели, кстати, мне не понятно, зачем? Из чего я делаю вывод, будьте бдительны Господа Акционеры, мне кажется есть попытка отжать бумагу, любыми средствами, кому то не хватает акций для своих целей. Это только мое ИМХО.

а вы всегда полагаетесь на то что пишут в интернете на форумах при принятии решений?)

#48063 ngothanhhuongbt

ngothanhhuongbt

Финансовый гуру

• 10
    Понимающий
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 268 сообщений

Отправлено 13 Март 2016 - 11:43

а мы еще успеем организовать партию GTL и на выборах победить в этом году?

#48064 randyhoff

randyhoff

Финансовый гуру

• 24
    Воротила
  • Пользователи
  • 1 177 сообщений

Отправлено 13 Март 2016 - 11:43

По поводу "Магедонства". Я не приверженец теории заговоров, но в свете последнего роста GTL, очень сильно активизировались странные личности и фейк - вбросы, чем они только не пугают и необеспеченными контрактами и криминальным прошлым Кадырова и давят на жадность и здравый смысл и даже "БКС" зачем то приплели, кстати, мне не понятно, зачем? Из чего я делаю вывод, будьте бдительны Господа Акционеры, мне кажется есть попытка отжать бумагу, любыми средствами, кому то не хватает акций для своих целей. Это только мое ИМХО.

а вы всегда полагаетесь на то что пишут в интернете на форумах при принятии решений?)

конечно!
коллеги врать не будут- ибо это грех по библии

ps а вообще молодняк ведется. пример пятничный залив на посте какого то чудика

#48065 wandaj910

wandaj910

Финансовый гуру

• 12
    Понимающий
  • Пользователи
  • 1 056 сообщений

Отправлено 13 Март 2016 - 11:44

Ну, многие полагаются.
Я вот, честно говоря, полагаюсь.
Не полагалась бы - не продала бы Ростелеком с лосем за день до начала роста(((

#48066 ngothanhhuongbt

ngothanhhuongbt

Финансовый гуру

• 10
    Понимающий
  • Пользователи
  • 1 268 сообщений

Отправлено 13 Март 2016 - 11:44

давайте откроем голосование по поводу магедонской ветки

народ требует голосование

#48067 OhhSnoopy

OhhSnoopy

MoneyMaker

• 161
    MoneyMaker
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 673 сообщений

Отправлено 13 Март 2016 - 11:49

походу я завтра с утра на рыбалке... так что ПЛАНКУЭ

#48068 ngothanhhuongbt

ngothanhhuongbt

Финансовый гуру

• 10
    Понимающий
  • Пользователи
  • 1 268 сообщений

Отправлено 13 Март 2016 - 11:50

походу я завтра с утра на рыбалке... так что ПЛАНКУЭ

лед то не растаял еще? осторожнее а то как мы без золотой рельсы?

#48069 llarson53

llarson53

Консультант

• 12
    Понимающий
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 90 сообщений

Отправлено 13 Март 2016 - 11:50

Сообщение было удалено автором 14.03.2016 в 06:25.

#48070 paulinec66

paulinec66

Трейдер

• 1
    Гражданин
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 219 сообщений

Отправлено 13 Март 2016 - 11:51

Коллеги, а кто нибуть на ГОСА натурально идет?

Если б мог сходил с удовольствием !! Только там можно задать в перерыве вопросы и получить на них ответ!!! .....помню был на "мтс" ,а перед этим "мтс" у меня номер красивый отжала (7 лет им пользовался ) ....написал заявление прямо в перерыве и отдал Главным !!! не успел до дома доехать и вопрос был решен - пользуйтесь !!!! ))) ....Так что советую у кого есть возможность - посетите !

#48071 israelitiger

israelitiger

Эксперт

• 9
    Финансист
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 332 сообщений

Отправлено 13 Март 2016 - 11:51

Процитированное сообщение не найдено.

а модератор может обозначить их ник другим цветом или какойнибудь галочкой что бы даже при смене ника или авы все другие знали что это пишеп пиз....бол???

#48072 drownzy

drownzy

Финансовый гуру

• 20
    Воротила
  • Пользователи
  • 1 288 сообщений

Отправлено 13 Март 2016 - 11:52

Коллеги, а кто нибуть на ГОСА натурально идет?

Если б мог сходил с удовольствием !! Только там можно задать в перерыве вопросы и получить на них ответ!!! .....помню был на "мтс" ,а перед этим "мтс" у меня номер красивый отжала (7 лет им пользовался ) ....написал заявление прямо в перерыве и отдал Главным !!! не успел до дома доехать и вопрос был решен - пользуйтесь !!!! ))) ....Так что советую у кого есть возможность - посетите !

некрасиво поступил считаю, из-за какого-то телефонного номера, на собрании акционеров отвлекать серьезных людей

#48073 tanya-carson

tanya-carson

Брокер

• 11
    Понимающий
  • Пользователи
  • 575 сообщений

Отправлено 13 Март 2016 - 11:52

Ну, многие полагаются.

одно дело принимать информацию и обдумать ее, перед каким либо действием, проверить и тд. А другое дело продавать или покупать по чему либо совету.

#48074 isabelldeling

isabelldeling

Брокер

• 7
    Финансист
  • Пользователи
  • 539 сообщений

Отправлено 13 Март 2016 - 11:56

Народ Кадыров всем нам намекнул у себя в FB , если вы намеков не понимаете , это уже другое дело!

#48075 tanya-carson

tanya-carson

Брокер

• 11
    Понимающий
  • Пользователи
  • 575 сообщений

)" data-cid="720997" data-time="1457869380">

конечно!
коллеги врать не будут- ибо это грех по библии

ps а вообще молодняк ведется. пример пятничный залив на посте какого то чудика

у меня сразу возникает ассоциация с пользователями курсов "как заработать мильен и стать успешным".

#48076 drownzy

drownzy

Финансовый гуру

• 20
    Воротила
  • Пользователи
  • 1 288 сообщений

Ну, многие полагаются.

одно дело принимать информацию и обдумать ее, перед каким либо действием, проверить и тд. А другое дело продавать или покупать по чему либо совету.

Задним числом умничать то все могут, представь себя на месте человека, может он на все депо в GTL зашел, у него неплохая прибыль 40-100%, и тут чепушило пишет дезу на ветке, и если эта деза правда через несколько минут из акции не выйти, думаешь у человека время будет проверить инфу??? Нет конечно сразу фиксить прибыль начали, так и пролили на 60 млн акции

#48077 jackdub2004

jackdub2004

Эксперт

• 5
    Финансист
  • Пользователи
  • 265 сообщений

Отправлено 13 Март 2016 - 11:59

Не всегда, иногда я подбрасываю монетку причем, с каждой стороны решка, в виде значка GTL, а если серьезно, я стараюсь анализировать и не поверите, у меня природная "чуйка", так бывает. Это, не в коем случае, не подкол. Искренне Ваш.

#48078 Pateeke

Pateeke

Брокер

• 38
    Гуру
  • Пользователи
  • 646 сообщений

Сейчас та ветка разрастется больше этой и в поиске будет выше. Плохая затея

Согласен, плохие магедонства нужно просто отсеивать, иначе из гугла новичек по поиску попадет в ту тему и начнет сливаться, лучше удалите и все, это ведь не забава, там щас все начнут писать что лить нужно
Пошутили и хватит

Какие заботливые

#48079 andymattocks2

andymattocks2

Эксперт

• 29
    Воротила
  • Пользователи
  • 269 сообщений

Раз уж на этой ветке банят инакомыслящих, то, по-моему, должна быть ветка для высказывания противоположных взглядов. Если не обращать внимания на вопли вроде: "все пропало, лейте в пол!", обязательно найдутся вполне здравые мысли и против покупок на данных уровнях. А уже новички сами для себя будут решать как им поступить, так как " голова не токмо шапку дадена носить". Ведь никого на аркане на рынок не приводили, и каждый сам в праве распорядиться своим депо: слить или вырастить.
На этой же ветке они только и читают о вечном, безудержном росте акций. В своих грезах они как Неуд уже присматривают себе остров, а в оконцовке могут остаться ни с чем. Так писать дает мне право человека, пять лет торгующего на рынке, и полностью слившего свое первое депо.

#48080 dt1991

dt1991

MoneyMaker

• 82
    MoneyMaker
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 034 сообщений

Процитированное сообщение не найдено.

инфой из первых уст (прямо от туда) сможешь поделиться?