Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

gtl (ГТЛ, gtlc)

Сообщений в теме: 109374

#47941 rgraulty

rgraulty

Финансовый гуру

• 27
    Воротила
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 198 сообщений

Отправлено 13 Март 2016 - 07:50

Итак Вопрос , если к концу года акция будет стоить 150 рублей....
И я ее не продам ... как сильно будут рвать свою шерсть все кто вышел на первом боковике , или на первой коррекции ... ))) Ваши мысли .... я думаю цена 150 рублей ... Хорошая цена ... о gtl еще легенды писать...

мне лично в 150 не верится, даже лет через 5
зафиксируйте для истории

Верим в мечту!!!!

#47942 RolandvonH

RolandvonH

Брокер

• 40
    Эксперт
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 593 сообщений

Отправлено 13 Март 2016 - 07:51

А сколько сейчас акций у Рафис Фаизовича?
Почему он сливал 10 % в 2013-2014 году?
Что будет с GTL, после блокировки деятельности БКС (кукла)?
Как выходить, если спрос уберут?

Как на вопросы ответите, тогда отрезвление само придет...
Больше Вам мешать на Ветке GTL не буду...
Удачи.

#47943 Gonder

Gonder

Финансовый гуру

• 18
    Понимающий
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 403 сообщений

Отправлено 13 Март 2016 - 07:53

http://s018.radikal..../7e22c158875...

Показать изображение

еще 9 марта вечером наливали по 1.2

#47944 liamwalshie

liamwalshie

Эксперт

• 14
    Понимающий
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 346 сообщений

Отправлено 13 Март 2016 - 07:55

Ты конкретнее, например, с 1.6999 до 2,5 руб .уже в плюсе 500000 рублей, а то сидишь может в 100 лотах, я понимаю если у тебя 100 лотов транснефти по 190000 руб., где каждая тысяча прибыль дает по 100000 рублей. Я вот раньше транснефть еще в 2013 г. брал по 50 лотов по 73000 р., сейчас веду себя скормнее

вот сколько заработал с 1,6999 до 2,5 ?

сделка не закрыта, месяц не прошел - итог в конце месяца

#47945 rgraulty

rgraulty

Финансовый гуру

• 27
    Воротила
  • Пользователи
  • 1 198 сообщений

Отправлено 13 Март 2016 - 07:56

Нашел наш график в долгосрок ))) Это мне Кадыров прислал ... Говорит вот так будет
http://savepic.ru/8976992.jpg

Показать изображение

#47946 gigi4946

gigi4946

MoneyMaker

• 26
    Воротила
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 101 сообщений

Отправлено 13 Март 2016 - 07:57

Я в октябре читал тут форум, до 7 копеек все опасались соваться потому что были уже задёрги с последующим сливом, а после 7 копеек был заливчик приличный и я обрадовался что не купил. А потом пошёл снова рост, и на 10 копейках уже ажиотаж пошёл. начал набирать в итоге от 12,5 копеек понемного, а потом начали планки запирать наглухо. И сколько армагедонов было, типа Спецуры который тоже набрал на 4-7 коп, но мало и хотел вниз. Если бы без них то смелее бы брал, а то куча людей приходили и говорили мы с фондов которые взяли на дне и завтра с утра залив будет до дна - на след день больше не появлялись, но многие тормозили покупать из-за этого. В общем лучше сразу смотреть фундаментал и относить акцию к шлаковой или фундаментальной, если фундаментальная оценивать целевую цену и сколько брать на какой срок и дальше уже набирать позу. Если шлак, то брать и сливать на планках и не жалеть потом о принятых решениях и не ругать других за это.

#47947 dt1991

dt1991

MoneyMaker

• 82
    MoneyMaker
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 034 сообщений

Отправлено 13 Март 2016 - 07:57

Ты конкретнее, например, с 1.6999 до 2,5 руб .уже в плюсе 500000 рублей, а то сидишь может в 100 лотах, я понимаю если у тебя 100 лотов транснефти по 190000 руб., где каждая тысяча прибыль дает по 100000 рублей. Я вот раньше транснефть еще в 2013 г. брал по 50 лотов по 73000 р., сейчас веду себя скормнее

сделка не закрыта, месяц не прошел - итог в конце месяца

крупняк
придется доверить Тебе акцуль то для шорта

#47948 Coogie

Coogie

Трейдер

• 10
    Понимающий
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 200 сообщений

Отправлено 13 Март 2016 - 07:58

мне нечего добавить - сделка не закрыта

Ты конкретнее

#47949 tanya-carson

tanya-carson

Брокер

• 11
    Понимающий
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 575 сообщений

Отправлено 13 Март 2016 - 08:00

А сколько сейчас акций у Рафис Фаизовича?
Почему он сливал 10 % в 2013-2014 году?
Что будет с GTL, после блокировки деятельности БКС (кукла)?
Как выходить, если спрос уберут?

Как на вопросы ответите, тогда отрезвление само придет...
Больше Вам мешать на Ветке GTL не буду...
Удачи.

1) 50+%
2) Возможно знал что финансирования сп с итерой не найдет
3) с чего бы кукла - бкс блокировать стали и почему вобще бкс кукл?
4) если спрос уберут и будет намечаться *опа, останется спекульский ажиотаж на какое то время. об них фиксанемся

Прошу больше не мешать на ветке

#47950 ngothanhhuongbt

ngothanhhuongbt

Финансовый гуру

• 10
    Понимающий
  • Пользователи
  • 1 268 сообщений

Отправлено 13 Март 2016 - 08:01

Простите меня за все

#47951 drownzy

drownzy

Финансовый гуру

• 20
    Воротила
  • Пользователи
  • 1 288 сообщений

Отправлено 13 Март 2016 - 08:03

Нашел наш график в долгосрок ))) Это мне Кадыров прислал ... Говорит вот так будет
http://savepic.ru/8976992.jpg

Показать изображение

Хорош прикалываться. где он тебе такое писал? выложи сообщение

#47952 alex2801

alex2801

Трейдер

• 14
    Понимающий
  • Пользователи
  • 111 сообщений

Отправлено 13 Март 2016 - 08:03

Простите меня за все

Бог простит и я прощаю!!!

#47953 liamwalshie

liamwalshie

Эксперт

• 14
    Понимающий
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 346 сообщений

Отправлено 13 Март 2016 - 08:18

Вот поэтому меньше слов, больше дела, а то мы все герои

Ты конкретнее

#47954 Coogie

Coogie

Трейдер

• 10
    Понимающий
  • Пользователи
  • 200 сообщений

Отправлено 13 Март 2016 - 08:19

обещаю подумать - по 18)))

Вот поэтому меньше слов, больше дела, а то мы все герои

#47955 Gonder

Gonder

Финансовый гуру

• 18
    Понимающий
  • Пользователи
  • 1 403 сообщений

Отправлено 13 Март 2016 - 08:20

Я в октябре читал тут форум, до 7 копеек все опасались соваться потому что были уже задёрги с последующим сливом, а после 7 копеек был заливчик приличный и я обрадовался что не купил. А потом пошёл снова рост, и на 10 копейках уже ажиотаж пошёл. начал набирать в итоге от 12,5 копеек понемного, а потом начали планки запирать наглухо. И сколько армагедонов было, типа Спецуры который тоже набрал на 4-7 коп, но мало и хотел вниз. Если бы без них то смелее бы брал, а то куча людей приходили и говорили мы с фондов которые взяли на дне и завтра с утра залив будет до дна - на след день больше не появлялись, но многие тормозили покупать из-за этого. В общем лучше сразу смотреть фундаментал и относить акцию к шлаковой или фундаментальной, если фундаментальная оценивать целевую цену и сколько брать на какой срок и дальше уже набирать позу. Если шлак, то брать и сливать на планках и не жалеть потом о принятых решениях и не ругать других за это.

пока фундаментал 7-9 рублей ? активы канторы. правда нематериальные в основном. но если подписали строительство завода и часть владеет гтл то уже активы с нашим курсом огроменные.

скока завода принадлежит гтл ?

#47956 rgraulty

rgraulty

Финансовый гуру

• 27
    Воротила
  • Пользователи
  • 1 198 сообщений

Отправлено 13 Март 2016 - 08:23

Рафис Кадыров Айдар, не 50% за день ). У нас маленькая инновационная компания )). Для таких ММВБ существует правило не более 40% роста за день.
Завтра как взлетим на 3,3 ура .. потом 5 -7 9 12 15 ..... и мои график!!!!реально скоро акций не будет ))) одна покупка +40 процентов)

#47957 Coogie

Coogie

Трейдер

• 10
    Понимающий
  • Пользователи
  • 200 сообщений

Отправлено 13 Март 2016 - 08:28

это будет испытание))

Рафис Кадыров Айдар, не 50% за день ). У нас маленькая инновационная компания )). Для таких ММВБ существует правило не более 40% роста за день.
Завтра как взлетим на 3,3 ура .. потом 5 -7 9 12 15 ..... и мои график!!!!реально скоро акций не будет ))) одна покупка +40 процентов)

#47958 gigi4946

gigi4946

MoneyMaker

• 26
    Воротила
  • Пользователи
  • 2 101 сообщений

Отправлено 13 Март 2016 - 08:29

пока фундаментал 7-9 рублей ? активы канторы. правда нематериальные в основном. но если подписали строительство завода и часть владеет гтл то уже активы с нашим курсом огроменные.

скока завода принадлежит гтл ?

Сайт открой и прочитай инвестиционную программу и ответы на вопросов акционеров. Я вот вообще не понимаю, как можно принимтаь решение о покупке акций не изучив предварительно все материалы. Если считаешь что всё неясно, не покупай или купи немногожко, ясности добавилось купи ещё чуток. Появились сомнения сбрось часть позы.
Я вот в октябре, часть оак продал по 24 с чем-то в убыток, потом что решил что выкупа не будет, а про рост в декабре тогда не знал.. но это моё решение было, потом заходил туда снова по 36 копеек уже чисто под рост. Сами оценивайте свои риски, я бывало продавал с выгодой то что потом дорожало и дальше прилично, но не жалею об этом. любое решение правильное.

#47959 dt1991

dt1991

MoneyMaker

• 82
    MoneyMaker
  • Пользователи
  • 2 034 сообщений

Отправлено 13 Март 2016 - 08:30

вот и замечательно
1 лотом будем планковать до 50

#47960 paulinec66

paulinec66

Трейдер

• 1
    Гражданин
  • Пользователи
  • 219 сообщений

Отправлено 13 Март 2016 - 08:36

Всем доброго дня !! ....как уже писал заскочил к Вам в пятницу !...С Вами появилась надежда на "небольшой!! кусочек пирога " . А то от моего " торта" за 8 лет осталось несколько " крошек" ....