Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

gtl (ГТЛ, gtlc)

Сообщений в теме: 109374

#47921 Gonder

Gonder

Финансовый гуру

• 18
    Понимающий
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 403 сообщений

Отправлено 13 Март 2016 - 07:14

на 10 рублях пусть поверят уже нам.)) в психушку никто не сляжет если следующая неделя будет аналогичной ?)

меня больше волнует, когда они поверят в рост - это надо четко уловить!

Я глубоко надеюсь что на 28 рублях народ будет нести сюда всю мамбу . Я не жадный. Дайте выйти по 300 рублей

#47922 Coogie

Coogie

Трейдер

• 10
    Понимающий
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 200 сообщений

Отправлено 13 Март 2016 - 07:19

на мамбе я недавно - есть многолетний опыт на амер фьючерсах, после чего мамба кажется детким садом, но терять здесь гибкость тоже нельзя
пока реализую план
http://smart-lab.ru/blog/313626.php
с 1 марта успешно интрадеил на gtl до 0.88 - потом был в др бумагах - такого роста после 0.88 не ожидал - сейчас в покупке от 1.6999, держу

Процитированное сообщение не найдено.

#47923 dt1991

dt1991

MoneyMaker

• 82
    MoneyMaker
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 034 сообщений

Отправлено 13 Март 2016 - 07:20

в магазине тут у нас горбушу свежую продают, вся с икрой, чёт бизнесмены тупят??? там икры грам 150-200 в каждой рыбине, раньше же потрошили всю красную рыбу и отдельно продавали в баночках?

тоже пару раз так попадалось

#47924 drownzy

drownzy

Финансовый гуру

• 20
    Воротила
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 288 сообщений

Отправлено 13 Март 2016 - 07:25

в магазине тут у нас горбушу свежую продают, вся с икрой, чёт бизнесмены тупят??? там икры грам 150-200 в каждой рыбине, раньше же потрошили всю красную рыбу и отдельно продавали в баночках?

Просто тут стабильно, вся рыба с икрой, от какого-то ИП, 200ркг , рыба свежая, икры в каждой рыбе только рублей на 300-500, благотворительностью нынче торговцы занимаются

#47925 liamwalshie

liamwalshie

Эксперт

• 14
    Понимающий
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 346 сообщений

Отправлено 13 Март 2016 - 07:29

План это конечно хорошо, так итог какой-то, даже на амер фьючах, будем только рады за тебя, вот сколько заработал с 1,6999 до 2,5 ? смотрел интервью известных трейдеров, в т.ч. торгующих в штатах, 95 % теряют все и уходят

на мамбе я недавно - есть многолетний опыт на амер фьючерсах, после чего мамба кажется детким садом, но терять здесь гибкость тоже нельзя
пока реализую план
с 1 марта успешно интрадеил на gtl до 0.88 - потом был в др бумагах - такого роста после 0.88 не ожидал - сейчас в покупке от 1.6999, держу

#47926 alfonsraven

alfonsraven

Трейдер

• 7
    Финансист
  • Пользователи
  • 162 сообщений

Отправлено 13 Март 2016 - 07:31

Магедонщиков сильно не гнобите, поймите их правильно они переполнены желчью. Поймите и простите)

Золотые слова

Вон "парень из Калуги" целый детектив написал про свою поездку в офис GTL всех призывал скидывать пока не поздно.
А на другом сайте сейчас локти кусает: http://www.banki.ru/...E=message&FI...
или вот http://www.banki.ru/...E=message&FI...

Не удивлюсь, если уже под новым ником здесь снова зарегистрировался. Акции-то нужны, а их нет!

#47927 rgraulty

rgraulty

Финансовый гуру

• 27
    Воротила
  • Пользователи
  • 1 198 сообщений

Отправлено 13 Март 2016 - 07:32

http://savepic.ru/8927855.gif

Показать изображение
Всех с Праздником ....

#47928 dt1991

dt1991

MoneyMaker

• 82
    MoneyMaker
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 034 сообщений

Отправлено 13 Март 2016 - 07:34

Просто тут стабильно, вся рыба с икрой, от какого-то ИП, 200ркг , рыба свежая, икры в каждой рыбе только рублей на 300-500, благотворительностью нынче торговцы занимаются

так промой и засоли
блины икрой - это тема
тем более в масленицу

#47929 Coogie

Coogie

Трейдер

• 10
    Понимающий
  • Пользователи
  • 200 сообщений

Отправлено 13 Март 2016 - 07:35

вот сколько заработал с 1,6999 до 2,5 ?

сделка не закрыта, месяц не прошел - итог в конце месяца

смотрел интервью известных трейдеров, в т.ч. торгующих в штатах, 95 % теряют все и уходят

так в любом бизнесе - малая часть способна быть успешной, а здесь все становится очевидным довольно скоро, глядя на счет - но в бизнес идут подготовленные в основном люди, а на биржу может попасть любой и он попадает)

#47930 gigi4946

gigi4946

MoneyMaker

• 26
    Воротила
  • Пользователи
  • 2 101 сообщений

Отправлено 13 Март 2016 - 07:37

Магедонщиков сильно не гнобите, поймите их правильно они переполнены желчью. Поймите и простите)

Золотые слова

Вон "парень из Калуги" целый детектив написал про свою поездку в офис GTL всех призывал скидывать пока не поздно.
А на другом сайте сейчас локти кусает: http://www.banki.ru/...E=message&FI...
или вот http://www.banki.ru/...E=message&FI...

Не удивлюсь, если уже под новым ником здесь снова зарегистрировался. Акции-то нужны, а их нет!

Он там на валюте неплохо поднимает по штуке в день и пишет что брал gtl по 40 и сдал по 80. Впрочем пролетать мимо кассы удел всех пипсовщиков...

#47931 drownzy

drownzy

Финансовый гуру

• 20
    Воротила
  • Пользователи
  • 1 288 сообщений

Отправлено 13 Март 2016 - 07:37

так промой и засоли
блины икрой - это тема
тем более в масленицу

Дак я и солю каждый день тока лень пленочки снимать

#47932 drownzy

drownzy

Финансовый гуру

• 20
    Воротила
  • Пользователи
  • 1 288 сообщений

Отправлено 13 Март 2016 - 07:38

вот сколько заработал с 1,6999 до 2,5 ?

сделка не закрыта, месяц не прошел - итог в конце месяца

смотрел интервью известных трейдеров, в т.ч. торгующих в штатах, 95 % теряют все и уходят

так в любом бизнесе - малая часть способна быть успешной, а здесь все становится очевидным довольно скоро, глядя на счет - но в бизнес идут подготовленные в основном люди, а на биржу может попасть любой и он попадает)

Не согласен, что в бизнес подготовленные идут, малые предпрениматели еще хуже трейдеров новичков, в торговом центре на против моего магазина, за последнии 3 года, около 50 арендаторов сменилось, а бутик по продаже чая продавали все друг другу по кругу раз 10
неужели они думают, если в магазине коробка чая стоит 30 рублей, то кто-то будет покупать их чай по 1500 рублей? при том что у нас население бедное и экономит на всем, кроме наверно гаджетов всяких

#47933 b-real25

b-real25

Брокер

• 53
    MoneyMaker
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 697 сообщений

Отправлено 13 Март 2016 - 07:40

взлет GTL красивый ...
На всех ветках форума МФД теперь о компании рассказывают.
Даже с ОАК сравнивают (скоро ветку переименуют в имени GTL)
http://forum.mfd.ru/...hread/?id=62354
--------
но это скорее не самолет, а ракета ...

#47934 Gonder

Gonder

Финансовый гуру

• 18
    Понимающий
  • Пользователи
  • 1 403 сообщений

Отправлено 13 Март 2016 - 07:40

План это конечно хорошо, так итог какой-то, даже на амер фьючах, будем только рады за тебя, вот сколько заработал с 1,6999 до 2,5 ? смотрел интервью известных трейдеров, в т.ч. торгующих в штатах, 95 % теряют все и уходят

пока реализую план

да ниче тут не теряют, всем уже объяснили что можно продать акции на сумму вложенного капитала и выйдешь безубыток. и сидеть горя не знать. тут собственные капитал окупается на второй день
Я не халявщик, я партнер

#47935 rgraulty

rgraulty

Финансовый гуру

• 27
    Воротила
  • Пользователи
  • 1 198 сообщений

Отправлено 13 Март 2016 - 07:41

Итак Вопрос , если к концу года акция будет стоить 150 рублей....
И я ее не продам ... как сильно будут рвать свою шерсть все кто вышел на первом боковике , или на первой коррекции ... ))) Ваши мысли .... я думаю цена 150 рублей ... Хорошая цена ... о gtl еще легенды писать...

#47936 drownzy

drownzy

Финансовый гуру

• 20
    Воротила
  • Пользователи
  • 1 288 сообщений

Отправлено 13 Март 2016 - 07:43

И я ее не продам ... как сильно будут рвать свою шерсть все кто вышел на первом боковике , или на первой коррекции ... ))) Ваши мысли .... я думаю цена 150 рублей ... Хорошая цена ... о gtl еще легенды писать...

Ну ты сильно замечтался, 150р нереально, акций 2.5 миллиарда штук. предел цены, наверно рублей 20-25 за акцию, это если как Кадыров хотел минимум до 1 млр долларов довести капу

#47937 dt1991

dt1991

MoneyMaker

• 82
    MoneyMaker
  • Пользователи
  • 2 034 сообщений

Отправлено 13 Март 2016 - 07:43

мне лично в 150 не верится, даже лет через 5
зафиксируйте для истории

#47938 gigi4946

gigi4946

MoneyMaker

• 26
    Воротила
  • Пользователи
  • 2 101 сообщений

Отправлено 13 Март 2016 - 07:44

Это профессиональная проблема трейдеров, чем дольше на бирже - тем больше обломов и тем подозрительнее любой неожиданный рост. Поэтому любые задёрги сразу заливают и по пятницам фиксируются что меня раздражало когда в 1-2 эшелоне сидел... Больные люди, не следует на них обижаться...

#47939 drownzy

drownzy

Финансовый гуру

• 20
    Воротила
  • Пользователи
  • 1 288 сообщений

Отправлено 13 Март 2016 - 07:45

Это профессиональная проблема трейдеров, чем дольше на бирже - тем больше обломов и тем подозрительнее любой неожиданный рост. Поэтому любые задёрги сразу заливают и по пятницам фиксируются что меня раздражало когда в 1-2 эшелоне сидел... Больные люди, не следует на них обижаться...

Простая психология)))
Детям же всем сказку рассказывали, если кричать 10 раз волки волки, то на 11 никто не поверит, так и тут люди в шлаке обожглись несколько раз, и уже не верят в рост, в голове проводят параллели с другими эмитентами где планка 1-2 дня держалась а потом на года заливали

#47940 rgraulty

rgraulty

Финансовый гуру

• 27
    Воротила
  • Пользователи
  • 1 198 сообщений

Отправлено 13 Март 2016 - 07:49

Завтра ракетище будет ... там в пятницу на закрытии уже чемодан денег лежал , + целый день никто не продавал .... даже на планке.... + Слова кодырова рост ни когда не кончится.. Считаю что с таким дифицитом ..... акций в понедельник хватит до 11-12 .. потом будут так же докидывать .. или спеки выходить .. ну и магедоны Новостями выбивать .. А так едем пла вно на 5 рубликов... скоро ведь 12 руб!!!