Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

gtl (ГТЛ, gtlc)

Сообщений в теме: 109374

#47861 Coogie

Coogie

Трейдер

• 10
    Понимающий
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 200 сообщений

Отправлено 13 Март 2016 - 05:58

Тут еще такой момент - с 25 марта будет маркетмейкер и бумаги у него конечно же будут ... открытие не взялось бы за это дело если б не было уверено в спросе, когда мм будет лить ... так что бумага серьезная с точки зрения перспективы

#47862 PaulinOZ

PaulinOZ

Финансовый гуру

• 51
    MoneyMaker
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 882 сообщений

Отправлено 13 Март 2016 - 06:04

Почему именно с 25 мм объявится

Тут еще такой момент - с 25 марта будет маркетмейкер и бумаги у него конечно же будут ... открытие не взялось бы за это дело если б не было уверено в спросе, когда мм будет лить ... так что бумага серьезная с точки зрения перспективы

#47863 PaulinOZ

PaulinOZ

Финансовый гуру

• 51
    MoneyMaker
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 882 сообщений

Отправлено 13 Март 2016 - 06:05

Почему он должен быть завтра? В пятницу торгов то было 20 минут, весь день на планке стояли , чтоже не заливали то?

все такие мечтатели))) Меня лично пугают такие темпы роста. хотелось бы плавно и по немногу.
Заливное может начаться тогда, когда вытряхнут спекулей и возьмутся за мелких инвесторов. Могут опустить цену, чтобы люди начали паниковать и слили свои бумаги

Всем привет

Приветствую всех, я тоже про залив думаю, но вот тут прикинул, сейчас какой смысл заливать, спекулянты и так каждый день на планках выходят, многие даже не заходят так как бумага выросла кратно, те у кого бумага уже себя окупила будут сидеть до конца, а вот желающих прикупить внизу куча. Так что тем, кто по ту сторону рынка сейчас скупает нет смысла лить, вытряхивать особо пока не кого, со временем да набьются. Может конечно физики у кого пакеты большие, начать выходить, тем самым создадут паник сел, но он быстро выкупится. Имхо.

#47864 PaulinOZ

PaulinOZ

Финансовый гуру

• 51
    MoneyMaker
  • Пользователи
  • 1 882 сообщений

Отправлено 13 Март 2016 - 06:06

Завод Стабилизации Конденсата

На 300%

что такое ЗКС?

#47865 Coogie

Coogie

Трейдер

• 10
    Понимающий
  • Пользователи
  • 200 сообщений

Отправлено 13 Март 2016 - 06:08

тут кто то сбрасывал инфу что с 25 и это будет открывашка

#47866 yokos

yokos

Финансовый гуру

• 40
    Эксперт
  • Пользователи
  • 1 384 сообщений

Отправлено 13 Март 2016 - 06:08

Почему он должен быть завтра? В пятницу торгов то было 20 минут, весь день на планке стояли , чтоже не заливали то?

Приветствую всех, я тоже про залив думаю, но вот тут прикинул, сейчас какой смысл заливать, спекулянты и так каждый день на планках выходят, многие даже не заходят так как бумага выросла кратно, те у кого бумага уже себя окупила будут сидеть до конца, а вот желающих прикупить внизу куча. Так что тем, кто по ту сторону рынка сейчас скупает нет смысла лить, вытряхивать особо пока не кого, со временем да набьются. Может конечно физики у кого пакеты большие, начать выходить, тем самым создадут паник сел, но он быстро выкупится. Имхо.

Я про будущее, но ни как не про понедельник

#47867 PaulinOZ

PaulinOZ

Финансовый гуру

• 51
    MoneyMaker
  • Пользователи
  • 1 882 сообщений

Отправлено 13 Март 2016 - 06:10

А ты на Сургутском ЗСК работаешь?

ЗСК газпромовский на сколько % обеспечивает?

На 300%

#47868 PaulinOZ

PaulinOZ

Финансовый гуру

• 51
    MoneyMaker
  • Пользователи
  • 1 882 сообщений

Отправлено 13 Март 2016 - 06:14

))) время не сказали и с каких уровней? С таким спросом не понятно когда планковать перестанем. Мне бы самому спокойне было если бы день два на уровнях поболтаться без планок. Проторговать бы три рубля или пять рублей) видимо времени нет торопятся к ГОСА , хотя что им сейчас уже этот пакет даёт . Предварительно все уже согласовано. Одним словом игра , о которой мы не знаем, можем только гадать. Может на самом деле на Лондон выход а там поглощение Шелл Россия той же.

тут кто то сбрасывал инфу что с 25 и это будет открывашка

#47869 tanya-carson

tanya-carson

Брокер

• 11
    Понимающий
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 575 сообщений

Отправлено 13 Март 2016 - 06:15

Про завтра никто не говорит. но согласись, бумаги осталось не много, и в скором времени она останется только у мелких инвесторов, которые не торгуют на планках, а держат на долгосрок. Если нас захотят попробовать высадить, могут переливами засадить цену на несколько десятков процентов. Но это мое мнение, все может быть совсем по другому, тут сюрпризы каждую неделю)

#47870 liamwalshie

liamwalshie

Эксперт

• 14
    Понимающий
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 346 сообщений

Отправлено 13 Март 2016 - 06:15

Надо переименовать ветку в ОПГ и уже начать кого-то реально сажать за этот беспредел, его бы в шорт давали

#47871 PaulinOZ

PaulinOZ

Финансовый гуру

• 51
    MoneyMaker
  • Пользователи
  • 1 882 сообщений

Отправлено 13 Март 2016 - 06:16

Будущее туманно )) толи 10 рублей толи 28 и откуда заливать начнут тоже не знамо)) акции кончатся, вот и стакан пустой будет. Будем жребий кидать, кто по сколько скидывать должен) как жертвоприношение.

Я про будущее, но ни как не про понедельник

#47872 tanya-carson

tanya-carson

Брокер

• 11
    Понимающий
  • Пользователи
  • 575 сообщений

Отправлено 13 Март 2016 - 06:16

))) время не сказали и с каких уровней? С таким спросом не понятно когда планковать перестанем. Мне бы самому спокойне было если бы день два на уровнях поболтаться без планок. Проторговать бы три рубля или пять рублей) видимо времени нет торопятся к ГОСА , хотя что им сейчас уже этот пакет даёт . Предварительно все уже согласовано. Одним словом игра , о которой мы не знаем, можем только гадать. Может на самом деле на Лондон выход а там поглощение Шелл Россия той же.

Рокфеллеры набирают перед отсечкой под дивы

#47873 Oldpuckshooter

Oldpuckshooter

Трейдер

• 26
    Воротила
  • Пользователи
  • 183 сообщений

Отправлено 13 Март 2016 - 06:17

С арсагерой было также-думали,что рост вечен.

Бог дал-Бог взял.

Заработали-бегите отсюда и не оглядывайтесь,а то от жадности и заработанное и своё оставите.

#47874 tanya-carson

tanya-carson

Брокер

• 11
    Понимающий
  • Пользователи
  • 575 сообщений

Отправлено 13 Март 2016 - 06:18

Надо переименовать ветку в ОПГ и уже начать кого-то реально сажать за этот беспредел, его бы в шорт давали

о да, посмотрел бы я на шортистов, когда мы пролетали хоть сколько-то значимые уровни))

#47875 PaulinOZ

PaulinOZ

Финансовый гуру

• 51
    MoneyMaker
  • Пользователи
  • 1 882 сообщений

Отправлено 13 Март 2016 - 06:18

Чтобы мы без ваших советов делали. Я бы наверное на 50 копейках уже скинул все.

Бог дал-Бог взял.

Заработали-бегите отсюда и не оглядывайтесь,а то от жадности и заработанное и своё оставите.

#47876 PaulinOZ

PaulinOZ

Финансовый гуру

• 51
    MoneyMaker
  • Пользователи
  • 1 882 сообщений

Отправлено 13 Март 2016 - 06:19

С шортистами мы бы уже на 10 рублях были.

о да, посмотрел бы я на шортистов, когда мы пролетали хоть сколько-то значимые уровни))

#47877 Oldpuckshooter

Oldpuckshooter

Трейдер

• 26
    Воротила
  • Пользователи
  • 183 сообщений

Отправлено 13 Март 2016 - 06:20

И куда регулятор ЦБ смотрит-надо письмецо накатать ,чтобы обратили на вас внимание.

#47878 PaulinOZ

PaulinOZ

Финансовый гуру

• 51
    MoneyMaker
  • Пользователи
  • 1 882 сообщений

Не один из вас не назвал уровней 1 рубль, 2,3. Это все от зависти.

Бог дал-Бог взял.

#47879 dt1991

dt1991

MoneyMaker

• 82
    MoneyMaker
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 034 сообщений

могу предложить Тебе персонально свои папиры для шорта в кол-ве 2770 лотов
оформим через депозитарий
договоримся?

#47880 tanya-carson

tanya-carson

Брокер

• 11
    Понимающий
  • Пользователи
  • 575 сообщений

Отправлено 13 Март 2016 - 06:21

Бог дал-Бог взял.

Вот и Вас нам, по всей видимости Бог послал. Во спасение, так сказать