Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

gtl (ГТЛ, gtlc)

Сообщений в теме: 109374

#47741 jamzzz125

jamzzz125

MoneyMaker

• 14
    Понимающий
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 422 сообщений

Отправлено 12 Март 2016 - 19:53

в фотошопе

Дэзишь?

это очень старый документ ссылки на источник уже не существует, я это уже выкладывал на ветке

#47742 thejimr64

thejimr64

Брокер

• 38
    Гуру
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 987 сообщений

Отправлено 12 Март 2016 - 19:55

Дэзишь?

это очень старый документ ссылки на источник уже не существует, я это уже выкладывал на ветке

Но какой эффект!! Никто не читает суть!!! Даты не смотрят.

#47743 jamzzz125

jamzzz125

MoneyMaker

• 14
    Понимающий
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 422 сообщений

Отправлено 12 Март 2016 - 19:56

Процитированное сообщение не найдено.

http://savepic.ru/8871925.jpg

Показать изображение
Рокфеллеры давно уже хотят сотрудничать с GTL!

#47744 jamzzz125

jamzzz125

MoneyMaker

• 14
    Понимающий
  • Пользователи
  • 2 422 сообщений

Отправлено 12 Март 2016 - 19:59

смотрят все даты, просто дело действительно пахнет Керосином, если Такой человек берется в СД я думаю его время очень дорого стоит и из-за какого то 1 млрд$ он бы и из кресла не вылез

#47745 Gonder

Gonder

Финансовый гуру

• 18
    Понимающий
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 403 сообщений

Отправлено 12 Март 2016 - 19:59

что ж за суть ? карманы налить хотите )))

#47746 malekk68

malekk68

Финансовый гуру

• 10
    Понимающий
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 102 сообщений

Отправлено 12 Март 2016 - 20:00

смотрят все даты, просто дело действительно пахнет Керосином, если Такой человек берется в СД я думаю его время очень дорого стоит и из-за какого то 1 млрд$ он бы и из кресла не вылез

очень тонко и мудро подмечено!

#47747 dt1991

dt1991

MoneyMaker

• 82
    MoneyMaker
  • Пользователи
  • 2 034 сообщений

Отправлено 12 Март 2016 - 20:04

#47748 soulstealershin

soulstealershin

Эксперт

• 15
    Понимающий
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 441 сообщений

Отправлено 12 Март 2016 - 20:06

Какой рекорд в планках до коррекции?
Обычно на 6 планке сильная коррекция

#47749 jamzzz125

jamzzz125

MoneyMaker

• 14
    Понимающий
  • Пользователи
  • 2 422 сообщений

Отправлено 12 Март 2016 - 20:13

Какой рекорд в планках до коррекции?
Обычно на 6 планке сильная коррекция

когда обычно цена вырастает в 10 раз?
тут шаблонов нет и быть не может, и корекция не обязательна может и в боковик сразу пойти до новых событий

#47750 randyhoff

randyhoff

Финансовый гуру

• 24
    Воротила
  • Пользователи
  • 1 177 сообщений

Отправлено 12 Март 2016 - 20:18

)" data-cid="720561" data-time="1457810640">

ты еще прин медиахолд и кажется тучку посмотри )

на тучке же замуты есть какието типа 200млн нераспределенки и думают что на дивы спустят

це не возможно
ну либо панцырь в своем неработающем карьере нашел золото
надо конечно посмотреть вопрос- но по старой памяти больше похоже на левый отчет
ну или как в прине.. ноль ресторанов в прин есть

#47751 PaulinOZ

PaulinOZ

Финансовый гуру

• 51
    MoneyMaker
  • Пользователи
  • 1 882 сообщений

Отправлено 12 Март 2016 - 20:22

Я одно понял сложно держателям акций Жители на выходных) работяги))

#47752 jamzzz125

jamzzz125

MoneyMaker

• 14
    Понимающий
  • Пользователи
  • 2 422 сообщений

Отправлено 12 Март 2016 - 20:23

не то слово)))

#47753 randyhoff

randyhoff

Финансовый гуру

• 24
    Воротила
  • Пользователи
  • 1 177 сообщений

Отправлено 12 Март 2016 - 20:23

рбк то конкретная пустышка, на мой взгляд

Я имею в виду, не РБК ли раскручивает GTL? Не может быть такого совпадения. Посмотрите график РБК-планка такая же! И у РБК рост ограничен 38%.

Уважаемый медведь)
вам с вашими замутами параноями без обид - это по доброму но просто - носу нельзя из сбера и ГП вытягивать - навредите себе больше намного чем поможите чисто мнение по контексту по впечатлению
ну просто даже сказать нечего...
кроме как что Путin лично сидел на майдане и снайперил по сотне - типа вскрылась правда

#47754 randyhoff

randyhoff

Финансовый гуру

• 24
    Воротила
  • Пользователи
  • 1 177 сообщений

Отправлено 12 Март 2016 - 20:25

на месячный график смотрю и понимаю что творится безумие

This is Russia, Baby ©

#47755 randyhoff

randyhoff

Финансовый гуру

• 24
    Воротила
  • Пользователи
  • 1 177 сообщений

Отправлено 12 Март 2016 - 20:30

0.5 или даже 0.7 решают

#47756 Slicklizard

Slicklizard

Трейдер

• 9
    Финансист
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 167 сообщений

Отправлено 12 Март 2016 - 20:33

Добрый вечер, возможно в этом все дело, планки да планки =)
http://www.kommersant.ru/doc/2935693

#47757 jomiles

jomiles

Эксперт

• 11
    Понимающий
  • Пользователи
  • 494 сообщений

Отправлено 12 Март 2016 - 20:35

фин отчет в помощь

Отчет оставляет впечатление - нехватка заемного капитала.
Вопрос где его взять для расширения бизнеса?
1 путь. ввести известную личность в СД и под этим соусом
2 путь Поднять капитализацию (разогнать акции). и Продать 20% по самым высоким ценам (У Кадырова 70%, купленных по документам по 1,6 (тогда цена была 16коп.) - было на форуме). Оставить 50,1% для контроля. ) Новые инвесторы дадут беспроцентные деньги в обмен на акции.

Кто будет вкладывать деньги в расширение бизнеса???
За чей счет банкет? ©

Пчелёнок из лунтика меня опередил) Я вот поэтому и задавал вопрос о объёме торгов с 24 февраля. Что бы долго не утомлять выскажу свою мысль. Нужны деньги для вложения в проект с саудитами (49 %,если я не ошибаюсь). Можно взять кредит (а это доп.расходы потом),а можно поднять капитализацию. Пошли,видимо этим путём. Ну что - молодцы,всё правильно делают. Думаю, что нужно прогнать ещё минимум 1,2 млр. руб., а скорее всего больше. Исходя из того, что среднедневной оборот,допустим,200 млн. руб.,то нужно ещё примерно 5-6 торговых сессий ( с повышением дневного оборота каждый день). Следовательно,предположительно планки должны быть ЕЖЕДНЕВНО) до 22 или 23 марта (дико звучит,конечно). Если акция будет расти и на падении рынка (если будет,конечно,это падение ) - то это будет подтверждением лично для меня,что компания действительно стоящая и реальная. Я сам никогда не покупал эти акции,так как считал,что это всё развод, и компания ничего из себя не представляет. Но сегодня решил вплотную заняться изучением компании, и тут сегодня моё отношение к компании переменилось на 180 градусов. Может вчера много выпил?) Резюме: думаю,что компания реальная,просто банально нужны деньги, а кредитоваться дорого) Поэтому и решили использовать повышение капитализации для этого.
Но если будут ещё 5-6 планок - то цена будет заоблачная - в районе 12 рублей (это навскидку,точнее можно посчитать),если не больше. Такое реально может быть,или это фантастика,кто скажет из форумчан?)
Если такое будет - то акции мне будут однозначно интересны,только на уровнях гораздо ниже. А вниз погонят рано или поздно будь здоров - надо же у инвесторов акции назад выкупить дёшево) На каких новостях - придумают) Как новости для роста нашли,так найдутся новости и для падения) Всем успехов!) Сам не понимаю,но сегодня переменил мнение о компании, и на 99% уверен - что компания действительно существует, и что контракт с саудитами - реальный. Ещё раз - я не являюсь акционером, в понедельник планирую попробовать ради чистоты эксперимента войти тысяч на 10 (если дадут,конечно). Ради интереса,не больше... Если пролечу - значит пролечу, а если мои предположения окажутся верными - значит на пузырь заработаю,что бы с акционерами GTL отпраздновать феерический рост)

#47758 Gonder

Gonder

Финансовый гуру

• 18
    Понимающий
  • Пользователи
  • 1 403 сообщений

Отправлено 12 Март 2016 - 20:39

Отчет оставляет впечатление - нехватка заемного капитала.
Вопрос где его взять для расширения бизнеса?
1 путь. ввести известную личность в СД и под этим соусом
2 путь Поднять капитализацию (разогнать акции). и Продать 20% по самым высоким ценам (У Кадырова 70%, купленных по документам по 1,6 (тогда цена была 16коп.) - было на форуме). Оставить 50,1% для контроля. ) Новые инвесторы дадут беспроцентные деньги в обмен на акции.

Кто будет вкладывать деньги в расширение бизнеса???
За чей счет банкет? ©

Пчелёнок из лунтика меня опередил) Я вот поэтому и задавал вопрос о объёме торгов с 24 февраля. Что бы долго не утомлять выскажу свою мысль. Нужны деньги для вложения в проект с саудитами (49 %,если я не ошибаюсь). Можно взять кредит (а это доп.расходы потом),а можно поднять капитализацию. Пошли,видимо этим путём. Ну что - молодцы,всё правильно делают. Думаю, что нужно прогнать ещё минимум 1,2 млр. руб., а скорее всего больше. Исходя из того, что среднедневной оборот,допустим,200 млн. руб.,то нужно ещё примерно 5-6 торговых сессий ( с повышением дневного оборота каждый день). Следовательно,предположительно планки должны быть ЕЖЕДНЕВНО) до 22 или 23 марта (дико звучит,конечно). Если акция будет расти и на падении рынка (если будет,конечно,это падение ) - то это будет подтверждением лично для меня,что компания действительно стоящая и реальная. Я сам никогда не покупал эти акции,так как считал,что это всё развод, и компания ничего из себя не представляет. Но сегодня решил вплотную заняться изучением компании, и тут сегодня моё отношение к компании переменилось на 180 градусов. Может вчера много выпил?) Резюме: думаю,что компания реальная,просто банально нужны деньги, а кредитоваться дорого) Поэтому и решили использовать повышение капитализации для этого.
Но если будут ещё 5-6 планок - то цена будет заоблачная - в районе 12 рублей (это навскидку,точнее можно посчитать),если не больше. Такое реально может быть,или это фантастика,кто скажет из форумчан?)
Если такое будет - то акции мне будут однозначно интересны,только на уровнях гораздо ниже. А вниз погонят рано или поздно будь здоров - надо же у инвесторов акции назад выкупить дёшево) На каких новостях - придумают) Как новости для роста нашли,так найдутся новости и для падения) Всем успехов!) Сам не понимаю,но сегодня переменил мнение о компании, и на 99% уверен - что компания действительно существует, и что контракт с саудитами - реальный. Ещё раз - я не являюсь акционером, в понедельник планирую попробовать ради чистоты эксперимента войти тысяч на 10 (если дадут,конечно). Ради интереса,не больше... Если пролечу - значит пролечу, а если мои предположения окажутся верными - значит на пузырь заработаю,что бы с акционерами GTL отпраздновать феерический рост)

у гтл что есть контракт с саудитами ??? чето вы путаете с суданом ?)))

#47759 jomiles

jomiles

Эксперт

• 11
    Понимающий
  • Пользователи
  • 494 сообщений

Отправлено 12 Март 2016 - 20:44

у гтл что есть контракт с саудитами ??? чето вы путаете с суданом ?)))

Ну конечно с Суданом, это просто быстро по клаве строчил,поэтому и опечатка)

#47760 gigi4946

gigi4946

MoneyMaker

• 26
    Воротила
  • Пользователи
  • 2 101 сообщений

Отправлено 12 Март 2016 - 20:45

Вряд ли обороты только только приняли какой-то нормальный вид для запада. Где-то помню смотрел индекс для акций россии дешёвых ещё осенью, но там вроде порог был от миллиона баксов оборота за сессию - такой оборот тут последние 2 недели только. А кто-то серьёзный будет входить только от 10 миллионов и только после выхода МСФО.