Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

gtl (ГТЛ, gtlc)

Сообщений в теме: 109374

#47581 dt1991

dt1991

MoneyMaker

• 82
    MoneyMaker
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 034 сообщений

Отправлено 12 Март 2016 - 17:22

В том то и дело , проливы выкупаются быстро. Но это не может продолжаться вечно)

Процитированное сообщение не найдено.

папиры пока не кончаться

#47582 jamzzz125

jamzzz125

MoneyMaker

• 14
    Понимающий
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 422 сообщений

Отправлено 12 Март 2016 - 17:23

Сообщение было удалено автором 12.03.2016 в 20:24.

#47583 rocky45usa

rocky45usa

Эксперт

• 5
    Финансист
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 273 сообщений

Отправлено 12 Март 2016 - 17:24

Пятница понравилась, желторотик только вякать начал, а пролили на 20млн.!! Шедевр!!!

Да уж, такого высаживания, я не забуду никогда. Повторю еще раз свою мысль того дня по поводу тех кто скинул папир - что они вообще делают на рынке? Это же уму непостижимо, на каком-то форуме, какой-то непонятный перец постит новость и ты, не проверив эту новость, принимаешь торговые решения. Блин, ну это тоже самое, что если я сейчас скажу, что Газпром скоро будет стоить 5 копеек, да честно, только что по телеку видел как Миллер объявил, что у них убыток на триллион долларов, да вот вам новость скопированная из блумберга посоны. В общем, сказать, что я до сих пор удивлен, ничего не сказать.

#47584 Gonder

Gonder

Финансовый гуру

• 18
    Понимающий
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 403 сообщений

Отправлено 12 Март 2016 - 17:24

если реально этот бизнес заводов попрет и будет открыватся как бургеркинг в мос регионе то на устроство планок скупщик не должен жалеть бабки.

потому что бабки эти копеечные по сравнению с прибыльностью заводов. даже один завод если не обман сжигает в мес в судане на 100 млн баксов на воздух - этого как раз хватит по сегодняшнему курсу делать планки бесконечно ))

#47585 melmo

melmo

Финансовый гуру

• 13
    Понимающий
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 355 сообщений

Отправлено 12 Март 2016 - 17:27

Nano, на удаленный пост.

Для отчета необходимо было подписать акты о проведенных денежных средствах и выполненных работах с Sudapet за 2015 год (это было сделано 6-7 марта), а потом провести его полный аудит. Аудит ведется в настоящее время. МСФО без аудита - не стоит бумаги, на котором напечатан. Более того, если опубликовать отчет, который может немного измениться в результате аудиторских правок (исправят ошибки), то потом за это по головке не погладят.

Я вас тоже ни к чему не призываю, но компания работает максимально открыто, насколько это возможно. Вы действительно можете приехать в офис и ознакомиться с бумагами или направить для этого своего человека. Вам покажут тот отчет, который сейчас проходит аудиторскую проверку.

#47586 MamaSted55

MamaSted55

Финансовый гуру

• 16
    Понимающий
  • Пользователи
  • 1 623 сообщений

Отправлено 12 Март 2016 - 17:27

Так вот про это и твердим . Здесь многие не первый день работают, почему вы не устаете беспокоиться за наше депо? Пытаетесь убедить фиксить. Чтобы что? Чтобы вам спасибо сказали в соучае падения? А если планковать или просто расти будет ещё пару недель будет и цена вырастет до 9 рублей? Вас просто тут не станет на этой ветке и вам спасибо те кто послушал не скажет .

Такое фуфло вполне возможно.
Вон как систему трясло и лили. У нас на мамбе может быть всё что угодно.
Почему и обсуждаем нюансы.
Нельзя переть танком на стенку не понимая, что за этим может быть или стоять.
Хотят накупить ЖИЗЕЛИ, что бы лилось из ушей на заёмные деньги. Пуст покупают.
Но предупреить о рисках =то же необходимо. Тогда при появлении воплей =придётся банить много народа. А есть ещё фишка жалобы писать. Мол обманули =завлекли. Такое то же встречается.
Искать виновных, но только не себя. Тому пример =залёты в сбере и трансе недавние. Люди потеряли деньги. Большие деньги. Все по разному. НО ПОТЕРЯЛИ.
Это не собес, а биржа. Оценивать свои риски все должны самостоятельно. Мантропение это притупляет, к сожалению.

НЕ отрывайте слов от контекста. Говорил и ещё скажу. Для чего надо и когда надо. Вы же это сделали втихую. А теперь пытаетесь меня уличить в манипуляциях. Я то честно говорил для чего надо. Народ отказался =их дело. Тема закрыта. А от Вас опять слышу какие то призывы. Странно.
Право странно. Не тот актив, что бы можно было даже 1000 лотами проводить сейчас манипуляции. Смешно. Будет тема и в понедельник может продам. А может куплю и продам одновременно. Об этом скажу, а может нет. Дожить надо до понедельника. Да и биржа должна открыться и торги по Жизели должны состоятся. Вообщем много чего должно быть.

#47587 markdavid

markdavid

Брокер

• 14
    Понимающий
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 555 сообщений

Отправлено 12 Март 2016 - 17:28

Ну так что, кажется бумагу собирает не один крупный игрок!!! о_О
Интересно , зачем ? о_О

#47588 dt1991

dt1991

MoneyMaker

• 82
    MoneyMaker
  • Пользователи
  • 2 034 сообщений

Отправлено 12 Март 2016 - 17:29

Алзов, Ты к стати встречался с Вультуром?

#47589 gigi4946

gigi4946

MoneyMaker

• 26
    Воротила
  • Пользователи
  • 2 101 сообщений

Отправлено 12 Март 2016 - 17:29

Ну так что, кажется бумагу собирает не один крупный игрок!!! о_О
Интересно , зачем ? о_О

Избы собирают под заказ или с целью дальнейшей перепродажи кому-то.

#47590 Gonder

Gonder

Финансовый гуру

• 18
    Понимающий
  • Пользователи
  • 1 403 сообщений

Отправлено 12 Март 2016 - 17:30

я тоже считаю что нужно скинуть уже в безубыток акции , а остальные оставить и забыть на несколько лет

#47591 PaulinOZ

PaulinOZ

Финансовый гуру

• 51
    MoneyMaker
  • Пользователи
  • 1 882 сообщений

Отправлено 12 Март 2016 - 17:31

Вы сами говорили как поступать дело каждого. Я не втихую сделал что мне надо. Мы тут много раз это обсуждали. И у многих акции уже бесплатные . Даже у тех кто по рублю покупал.

Так вот про это и твердим . Здесь многие не первый день работают, почему вы не устаете беспокоиться за наше депо? Пытаетесь убедить фиксить. Чтобы что? Чтобы вам спасибо сказали в соучае падения? А если планковать или просто расти будет ещё пару недель будет и цена вырастет до 9 рублей? Вас просто тут не станет на этой ветке и вам спасибо те кто послушал не скажет .

НЕ отрывайте слов от контекста. Говорил и ещё скажу. Для чего надо и когда надо. Вы же это сделали втихую. А теперь пытаетесь меня уличить в манипуляциях. Я то честно говорил для чего надо. Народ отказался =их дело. Тема закрыта. А от Вас опять слышу какие то призывы. Странно.
Право странно. Не тот актив, что бы можно было даже 1000 лотами проводить сейчас манипуляции. Смешно. Будет тема и в понедельник может продам. А может куплю и продам одновременно. Об этом скажу, а может нет. Дожить надо до понедельника. Да и биржа должна открыться и торги по Жизели должны состоятся. Вообщем много чего должно быть.

#47592 jomiles

jomiles

Эксперт

• 11
    Понимающий
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 494 сообщений

Отправлено 12 Март 2016 - 17:31

Кто с ветки подскажет - какой суммарный объём внутридневных оборотов (в рублях) прошёл с момента роста бумаги?

С момента роста в октябре или с момента роста в феврале?

С момента начала роста в октябре - оборот по бумаге прошел в размере 2.3 миллиардов рублей. Из этой суммы 1.2 миллиарда за последний месяц (рост пошел с 24 февраля).

Ок,спасибо. Считаю рост с 24 февраля. Чуть позже (сегодня) напишу своё видение о времени возможного ещё роста.

#47593 dt1991

dt1991

MoneyMaker

• 82
    MoneyMaker
  • Пользователи
  • 2 034 сообщений

Отправлено 12 Март 2016 - 17:32

С момента роста в октябре или с момента роста в феврале?

С момента начала роста в октябре - оборот по бумаге прошел в размере 2.3 миллиардов рублей. Из этой суммы 1.2 миллиарда за последний месяц (рост пошел с 24 февраля).

Ок,спасибо. Считаю рост с 24 февраля. Чуть позже (сегодня) напишу своё видение о времени возможного ещё роста.

будет любопытненько

#47594 PaulinOZ

PaulinOZ

Финансовый гуру

• 51
    MoneyMaker
  • Пользователи
  • 1 882 сообщений

Отправлено 12 Март 2016 - 17:33

Простите извините, разговор с вами бесконечный. Останемся каждый при своём мнении. А вы продолжайте спасать Слепцов ( по вашему мнению)

#47595 dds

dds

Трейдер

• 5
    Финансист
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 238 сообщений

Отправлено 12 Март 2016 - 17:33

Да почему все решили, что это на дезе сброс был? мб просто стопы сорвали - рассчитали, где они примерно находятся (или не примерно), слили, поставив тазы, и сорвали стопы

Пятница понравилась, желторотик только вякать начал, а пролили на 20млн.!! Шедевр!!!

Да уж, такого высаживания, я не забуду никогда. Повторю еще раз свою мысль того дня по поводу тех кто скинул папир - что они вообще делают на рынке? Это же уму непостижимо, на каком-то форуме, какой-то непонятный перец постит новость и ты, не проверив эту новость, принимаешь торговые решения. Блин, ну это тоже самое, что если я сейчас скажу, что Газпром скоро будет стоить 5 копеек, да честно, только что по телеку видел как Миллер объявил, что у них убыток на триллион долларов, да вот вам новость скопированная из блумберга посоны. В общем, сказать, что я до сих пор удивлен, ничего не сказать.

#47596 jamzzz125

jamzzz125

MoneyMaker

• 14
    Понимающий
  • Пользователи
  • 2 422 сообщений

Отправлено 12 Март 2016 - 17:34

Простите извините, разговор с вами бесконечный. Останемся каждый при своём мнении. А вы продолжайте спасать Слепцов ( по вашему мнению)

в игнор друг друга ставьте и дайте другим поговорить)))

#47597 sambish20

sambish20

Трейдер

• 19
    Понимающий
  • Пользователи
  • 219 сообщений

Отправлено 12 Март 2016 - 17:35

А кто нибудь собирается бумагу держать не смотря ни на что?

#47598 randyhoff

randyhoff

Финансовый гуру

• 24
    Воротила
  • Пользователи
  • 1 177 сообщений

Отправлено 12 Март 2016 - 17:36

Сообщение было удалено модератором темы IvanBatyr 12.03.2016 в 20:37.
Причина: не по теме

#47599 jamzzz125

jamzzz125

MoneyMaker

• 14
    Понимающий
  • Пользователи
  • 2 422 сообщений

А кто нибудь собирается бумагу держать не смотря ни на что?

эта бумага уже бесплатная, будем держать минимум до 2-3 действующих заводов, а дальше посмотрим

#47600 storymanct

storymanct

Трейдер

• 13
    Понимающий
  • Пользователи
  • 227 сообщений

Сообщение было удалено автором 16.03.2016 в 18:51.