Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

gtl (ГТЛ, gtlc)

Сообщений в теме: 109374

#47561 jamzzz125

jamzzz125

MoneyMaker

• 14
    Понимающий
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 422 сообщений

Отправлено 12 Март 2016 - 17:09

Я уже писал, похоже игроков крупных несколько поэтому непрлучается закупиться ювелирно

а смысл планку ставить? на планке никто не продаёт, а вот ювелирно держать 35%+ это самое то для закупа

но ты тоже обратил внимание на уровень в 35%?

#47562 drownzy

drownzy

Финансовый гуру

• 20
    Воротила
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 288 сообщений

Отправлено 12 Март 2016 - 17:10

Коллеги, Алзов совершенно прав по поводу срочной необходимости кому то этого папира
вопрос только сколько и как срочно трэба этому кому то

если б было срочно то не было бы проторговки.
этот срочный скупщик очкует с самого утра планку поставить ? чего он ждет ?

ты логические связи то не проводишь?) если запереть планку с 1 секунды, то никто сливать вообще не будет, все на след день оставят, поэтому тот кто скупает не очкует, а все правильно делает, заливает планку, начинается паника, он выкупает

#47563 gigi4946

gigi4946

MoneyMaker

• 26
    Воротила
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 101 сообщений

Отправлено 12 Март 2016 - 17:11

Для закупа надо допускать глубокие проливы внутри дня - тогда предложение резко возрастает. Но держат диапазон 30-40%. А это мотивирует многих подождать ещё + видя что не падает ещё люди подкупать начинают.

#47564 PaulinOZ

PaulinOZ

Финансовый гуру

• 51
    MoneyMaker
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 882 сообщений

Отправлено 12 Март 2016 - 17:11

Лично я хочу уже просто Планку на пред торгах))

Я уже писал, похоже игроков крупных несколько поэтому непрлучается закупиться ювелирно

#47565 jamzzz125

jamzzz125

MoneyMaker

• 14
    Понимающий
  • Пользователи
  • 2 422 сообщений

Отправлено 12 Март 2016 - 17:12

Это всё самодеятельность. Когда придут большие ребята, яйца будут трястись как погремушка. Пример мечела и системы. Будут фейки в рбк и ведомостях. Типо санкции снова наложили на судан, дело завели на кадырова, обыски прошли в его офисе, в больницу слёг и т.п. Готовьтесь...

Такое фуфло вполне возможно.
Вон как систему трясло и лили. У нас на мамбе может быть всё что угодно.
Почему и обсуждаем нюансы.
Нельзя переть танком на стенку не понимая, что за этим может быть или стоять.
Хотят накупить ЖИЗЕЛИ, что бы лилось из ушей на заёмные деньги. Пуст покупают.
Но предупреить о рисках =то же необходимо. Тогда при появлении воплей =придётся банить много народа. А есть ещё фишка жалобы писать. Мол обманули =завлекли. Такое то же встречается.
Искать виновных, но только не себя. Тому пример =залёты в сбере и трансе недавние. Люди потеряли деньги. Большие деньги. Все по разному. НО ПОТЕРЯЛИ.
Это не собес, а биржа. Оценивать свои риски все должны самостоятельно. Мантропение это притупляет, к сожалению.

Мантры последнее время поёшь только ты на вызов дождя
а остальные пытаются разобраться в вопросе

#47566 storymanct

storymanct

Трейдер

• 13
    Понимающий
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 227 сообщений

Отправлено 12 Март 2016 - 17:13

Сообщение было удалено автором 16.03.2016 в 18:51.

#47567 dt1991

dt1991

MoneyMaker

• 82
    MoneyMaker
  • Пользователи
  • 2 034 сообщений

Отправлено 12 Март 2016 - 17:14

Для закупа надо допускать глубокие проливы внутри дня - тогда предложение резко возрастает. Но держат диапазон 30-40%. А это мотивирует многих подождать ещё + видя что не падает ещё люди подкупать начинают.

тут медалька то двусторонняя
а вдруг не один крупный игрок работает, а тем паче еще и конкурент?

#47568 MamaSted55

MamaSted55

Финансовый гуру

• 16
    Понимающий
  • Пользователи
  • 1 623 сообщений

Отправлено 12 Март 2016 - 17:15

Выходит вы ангел хранитель сохранности чужих депо. Случаев различных на рынке много. Мы же говорили что есть те кто честно заявлял вышел по рублю . Всем спасибо , я заработал . Есть те кто слился на 80 и теперь злорадствуют тут, зачем?
Я знаю что можно скальпировать , но у меня не очень получается, много сил и времени. Я большие сделки с давних пор совершаю в среднесрок со стопами . У каждого свой метод работы на рынке, кому как удобнее. Скальпирую по мелочи. На хлеб с маслом. Вы почему то пытаетесь усердно убеждать что не надо покупать эту бумагу, фикситесь на том что имеете. К сожалению прошедшая неделя вам бы не позволила тут работать вашим методом. Шортов нет, хотя с вашим мнением ваши шорты нам бы осень помогли дойти до 2,4 куда быстрее. Это моё мнение.

Извините меня пожалуйста.
Но я не Ванга. Не гадаю и не ворожу.
Тем более не гуру. Высказываю позицию и точку зрения.
Они у нас различны. Ответ по покупке уже Вам написал.
Но сам никогда так не рассматриваю. Каждый поступает ровно так как ему удобно.
На что и делаю акцент. И не в коей мере не хочу переубедить. Бог с ВАМИ = именно удобно.
Знаю людей которые купили гидру и уже 10 лет её не трогают. А есть , например, люди которые проворачивают в день 10-ки сделок. И за счёт этого % доходности у них значительно весом. Чем купить и ждать. Так чего от меня хотеть. Не пойму. Право. Не пойму.

Вы не поняли меня. Не о каком скальпировании или шорте тут речи нет в помине. Тут совсем другая техника. Она мне удобна. Всё уже описал в подробностях. Не приписывайте того чего нет.
Кто вышел по 80 мог уже не раз зайти. Всё дело в психологии о чём и говорю. Не я один. Например Мойша, пусть извинит за ссылку на него. То же говорит =ЭТО ВСЕГО ЛИШЬ ДЕНЬГИ,
Например отнеситесь это как к молотку. Какая разница сколько он стоит. Главное сколько им я смогу заработать. Но это сложно наверное. Мне шесть или 10 нулей -не волнует. Мне интересен процесс. Могу перефразировать. Мне интересен секс с интересной женщиной. А не женщины желающие секса.

#47569 PaulinOZ

PaulinOZ

Финансовый гуру

• 51
    MoneyMaker
  • Пользователи
  • 1 882 сообщений

Отправлено 12 Март 2016 - 17:15

Так вот про это и твердим . Здесь многие не первый день работают, почему вы не устаете беспокоиться за наше депо? Пытаетесь убедить фиксить. Чтобы что? Чтобы вам спасибо сказали в соучае падения? А если планковать или просто расти будет ещё пару недель будет и цена вырастет до 9 рублей? Вас просто тут не станет на этой ветке и вам спасибо те кто послушал не скажет .

Это всё самодеятельность. Когда придут большие ребята, яйца будут трястись как погремушка. Пример мечела и системы. Будут фейки в рбк и ведомостях. Типо санкции снова наложили на судан, дело завели на кадырова, обыски прошли в его офисе, в больницу слёг и т.п. Готовьтесь...

Такое фуфло вполне возможно.
Вон как систему трясло и лили. У нас на мамбе может быть всё что угодно.
Почему и обсуждаем нюансы.
Нельзя переть танком на стенку не понимая, что за этим может быть или стоять.
Хотят накупить ЖИЗЕЛИ, что бы лилось из ушей на заёмные деньги. Пуст покупают.
Но предупреить о рисках =то же необходимо. Тогда при появлении воплей =придётся банить много народа. А есть ещё фишка жалобы писать. Мол обманули =завлекли. Такое то же встречается.
Искать виновных, но только не себя. Тому пример =залёты в сбере и трансе недавние. Люди потеряли деньги. Большие деньги. Все по разному. НО ПОТЕРЯЛИ.
Это не собес, а биржа. Оценивать свои риски все должны самостоятельно. Мантропение это притупляет, к сожалению.

#47570 dt1991

dt1991

MoneyMaker

• 82
    MoneyMaker
  • Пользователи
  • 2 034 сообщений

Отправлено 12 Март 2016 - 17:16

а она есть и на предторгах
она там просто меньше чем 39,9%

#47571 MamaSted55

MamaSted55

Финансовый гуру

• 16
    Понимающий
  • Пользователи
  • 1 623 сообщений

если б было срочно то не было бы проторговки.
этот срочный скупщик очкует с самого утра планку поставить ? чего он ждет ?

а смысл планку ставить? на планке никто не продаёт, а вот ювелирно держать 35%+ это самое то для закупа

Спасибо =хоть подсказал.
Чем и пользуемся постоянно.
Пока это прокатывает................

#47572 jomiles

jomiles

Эксперт

• 11
    Понимающий
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 494 сообщений

Кто с ветки подскажет - какой суммарный объём внутридневных оборотов (в рублях) прошёл с момента роста бумаги? Считать надо с дня,когда внутридневной оборот был не менее 20 млн. руб.
Спасибо.
Когда узнаю от вас суммарный оборот - миллиард рублей,два миллиарда или сколько там получилось,высажу своё предположение,сколько ещё может рост длиться.

Жду цифры.
Спасибо.

#47573 PaulinOZ

PaulinOZ

Финансовый гуру

• 51
    MoneyMaker
  • Пользователи
  • 1 882 сообщений

Отправлено 12 Март 2016 - 17:18

К сожалению в этой бумаге те кто вышел на 80 копейках могли зайти всего 3 раза , каждый раз на 40% дороже.

Выходит вы ангел хранитель сохранности чужих депо. Случаев различных на рынке много. Мы же говорили что есть те кто честно заявлял вышел по рублю . Всем спасибо , я заработал . Есть те кто слился на 80 и теперь злорадствуют тут, зачем?
Я знаю что можно скальпировать , но у меня не очень получается, много сил и времени. Я большие сделки с давних пор совершаю в среднесрок со стопами . У каждого свой метод работы на рынке, кому как удобнее. Скальпирую по мелочи. На хлеб с маслом. Вы почему то пытаетесь усердно убеждать что не надо покупать эту бумагу, фикситесь на том что имеете. К сожалению прошедшая неделя вам бы не позволила тут работать вашим методом. Шортов нет, хотя с вашим мнением ваши шорты нам бы осень помогли дойти до 2,4 куда быстрее. Это моё мнение.

Вы не поняли меня. Не о каком скальпировании или шорте тут речи нет в помине. Тут совсем другая техника. Она мне удобна. Всё уже описал в подробностях. Не приписывайте того чего нет.
Кто вышел по 80 мог уже не раз зайти. Всё дело в психологии о чём и говорю. Не я один. Например Мойша, пусть извинит за ссылку на него. То же говорит =ЭТО ВСЕГО ЛИШЬ ДЕНЬГИ,
Например отнеситесь это как к молотку. Какая разница сколько он стоит. Главное сколько им я смогу заработать. Но это сложно наверное. Мне шесть или 10 нулей -не волнует. Мне интересен процесс. Могу перефразировать. Мне интересен секс с интересной женщиной. А не женщины желающие секса.

#47574 McChips

McChips

Брокер

• 23
    Воротила
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 566 сообщений

Отправлено 12 Март 2016 - 17:18

Сообщение было удалено автором 16.03.2016 в 08:05.

#47575 melmo

melmo

Финансовый гуру

• 13
    Понимающий
  • Пользователи
  • 1 355 сообщений

Отправлено 12 Март 2016 - 17:19

Кто с ветки подскажет - какой суммарный объём внутридневных оборотов (в рублях) прошёл с момента роста бумаги?

С момента роста в октябре или с момента роста в феврале?

С момента начала роста в октябре - оборот по бумаге прошел в размере 2.3 миллиардов рублей. Из этой суммы 1.2 миллиарда за последний месяц (рост пошел с 24 февраля).

#47576 PaulinOZ

PaulinOZ

Финансовый гуру

• 51
    MoneyMaker
  • Пользователи
  • 1 882 сообщений

Отправлено 12 Март 2016 - 17:20

В том то и дело , проливы выкупаются быстро. Но это не может продолжаться вечно)

Процитированное сообщение не найдено.

#47577 MamaSted55

MamaSted55

Финансовый гуру

• 16
    Понимающий
  • Пользователи
  • 1 623 сообщений

Правила биржевой торговли это запрещают. Только после открытия торгов.

#47578 dt1991

dt1991

MoneyMaker

• 82
    MoneyMaker
  • Пользователи
  • 2 034 сообщений

Кто с ветки подскажет - какой суммарный объём внутридневных оборотов (в рублях) прошёл с момента роста бумаги? Считать надо с дня,когда внутридневной оборот был не менее 20 млн. руб.
Спасибо.
Когда узнаю от вас суммарный оборот - миллиард рублей,два миллиарда или сколько там получилось,высажу своё предположение,сколько ещё может рост длиться.

Жду цифры.
Спасибо.

за 5 последних планок оборот около 1,1 ярда

#47579 jamzzz125

jamzzz125

MoneyMaker

• 14
    Понимающий
  • Пользователи
  • 2 422 сообщений

Отправлено 12 Март 2016 - 17:21

Спасибо =хоть подсказал.
Чем и пользуемся постоянно.
Пока это прокатывает................

как можно использовать это с профитом? прощё наблюдать со стороны и иметь свои 40% в день, а по поводу моего депо не переживай акции для меня давно бесплатные я заходил по 18 копеек на планке и потраченое тогда давно уже обналичил чего и другим советую

#47580 wp

wp

Эксперт

• 10
    Понимающий
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 361 сообщений

Отправлено 12 Март 2016 - 17:21

Сообщение было удалено модератором темы IvanBatyr 12.03.2016 в 20:24.
Причина: врёшь