Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

gtl (ГТЛ, gtlc)

Сообщений в теме: 109374

#47541 drownzy

drownzy

Финансовый гуру

• 20
    Воротила
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 288 сообщений

Отправлено 12 Март 2016 - 16:50

Это всё самодеятельность. Когда придут большие ребята, яйца будут трястись как погремушка. Пример мечела и системы. Будут фейки в рбк и ведомостях. Типо санкции снова наложили на судан, дело завели на кадырова, обыски прошли в его офисе, в больницу слёг и т.п. Готовьтесь...

Поздно будет, по моему мнению на руках осталось от силы 5-7% акций, когда большие ребята придут, акций уже не будет.
Поэтому, кто то скупает в СРОЧНОМ порядке, иначе просто бы плиту снизу поставили, и 2 сверху и начали бы сдавливать и так пару месяцев отжали бы все акции у сидельцев.
Но им походу срочно нужно

#47542 MamaSted55

MamaSted55

Финансовый гуру

• 16
    Понимающий
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 623 сообщений

Отправлено 12 Март 2016 - 16:51

Хорошо. Тогда если вы такой умный подскажите в какую бумагу сейчас войти чтобы в пределах месяца я мог заработать 10-15% . Я действительно куплю в понедельник по вашей наводке чуток. Я просто не понимаю людей которые тратят своё время на переубеждение людей которые заработали прилично здесь. Я вот не раз заходил на ветки бумаг которые делали по 30-40% в день, радовался за них про себя.

Cургут нефтегаз префы, 25 марта там отчеты выходят и обьявят офицально размер дивов 7.1 рубль, подскочит с 45 до 47-49

Вполне возможно. Но нефтянкой не занимаюсь.
Мне транс больше нравится. Но или в алке. Но не сейчас.
Пока там ветер не понятен.

#47543 pink

pink

Брокер

• 19
    Понимающий
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 668 сообщений

Отправлено 12 Март 2016 - 16:53

Это всё самодеятельность. Когда придут большие ребята, яйца будут трястись как погремушка. Пример мечела и системы. Будут фейки в рбк и ведомостях. Типо санкции снова наложили на судан, дело завели на кадырова, обыски прошли в его офисе, в больницу слёг и т.п. Готовьтесь...

Поздно будет, по моему мнению на руках осталось от силы 5-7% акций, когда большие ребята придут, акций уже не будет.
Поэтому, кто то скупает в СРОЧНОМ порядке, иначе просто бы плиту снизу поставили, и 2 сверху и начали бы сдавливать и так пару месяцев отжали бы все акции у сидельцев.

Следователи уточнили: к обвалу причастны клиенты БКС, а не сама группа.
http://www.rbc.ru/bu...16/56e1b0259...

#47544 MamaSted55

MamaSted55

Финансовый гуру

• 16
    Понимающий
  • Пользователи
  • 1 623 сообщений

Отправлено 12 Март 2016 - 16:53

Радоваться или огорчатся =это эмоции.
Торговать лучше без эмоций. Или не обращать внимания, сколько или на сколько выросло.
Поверите- мешает. А 10=15% в течении марта можно сделать и на трансе. Но вам это не интересно. Принцип купил +15% фиксация =это не совсем верный подход. Для меня во всяком случае. Почему маржинальные бумаги мне нравятся больше всего. Попробуйте ММК. Там вероятно скоро будет тема. Сам рассматриваю в шорт при условии ещё небольшого роста. Но не факт. Конкретнее сказать ВАМ смогут аналитеги из избушек. Они постоянно пиарят по почте, телефону тот или иной актив. Я пас. У меня свои тараканы Не всем удобны и понятны.

поддерживаю- ММК в шорт от 21,10-21-30 смело можно

Жду именно этого, Мойша!.

#47545 David-Shewan

David-Shewan

Финансовый гуру

• 63
    MoneyMaker
  • Пользователи
  • 1 332 сообщений

Отправлено 12 Март 2016 - 16:54

Сообщение было удалено автором 14.04.2016 в 07:40.

#47546 storymanct

storymanct

Трейдер

• 13
    Понимающий
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 227 сообщений

Отправлено 12 Март 2016 - 16:58

Сообщение было удалено автором 16.03.2016 в 18:51.

#47547 thejimr64

thejimr64

Брокер

• 38
    Гуру
  • Пользователи
  • 987 сообщений

Отправлено 12 Март 2016 - 16:59

Следователи уточнили: к обвалу причастны клиенты БКС, а не сама группа.
http://www.rbc.ru/bu...16/56e1b0259...

Исходная статья была 100% заказной, на РБК это норма. Типа: может быть, возможно!!! Игра слов, но зато как работает!!!

#47548 PaulinOZ

PaulinOZ

Финансовый гуру

• 51
    MoneyMaker
  • Пользователи
  • 1 882 сообщений

Отправлено 12 Март 2016 - 16:59

Выходит вы ангел хранитель сохранности чужих депо. Случаев различных на рынке много. Мы же говорили что есть те кто честно заявлял вышел по рублю . Всем спасибо , я заработал . Есть те кто слился на 80 и теперь злорадствуют тут, зачем?
Я знаю что можно скальпировать , но у меня не очень получается, много сил и времени. Я большие сделки с давних пор совершаю в среднесрок со стопами . У каждого свой метод работы на рынке, кому как удобнее. Скальпирую по мелочи. На хлеб с маслом. Вы почему то пытаетесь усердно убеждать что не надо покупать эту бумагу, фикситесь на том что имеете. К сожалению прошедшая неделя вам бы не позволила тут работать вашим методом. Шортов нет, хотя с вашим мнением ваши шорты нам бы осень помогли дойти до 2,4 куда быстрее. Это моё мнение.

К вам уважаемый два вопроса: как к гуру рынка
1. Я вас попросил назвать бумагу в которую я бы мог зайти в понедельник с горизонтом месяц и заработать 10-15%
2. Если вам все так очевидно скажите сколько будет стоить житель в апреле

Извините меня пожалуйста.
Но я не Ванга. Не гадаю и не ворожу.
Тем более не гуру. Высказываю позицию и точку зрения.
Они у нас различны. Ответ по покупке уже Вам написал.
Но сам никогда так не рассматриваю. Каждый поступает ровно так как ему удобно.
На что и делаю акцент. И не в коей мере не хочу переубедить. Бог с ВАМИ = именно удобно.
Знаю людей которые купили гидру и уже 10 лет её не трогают. А есть , например, люди которые проворачивают в день 10-ки сделок. И за счёт этого % доходности у них значительно весом. Чем купить и ждать. Так чего от меня хотеть. Не пойму. Право. Не пойму.

#47549 MamaSted55

MamaSted55

Финансовый гуру

• 16
    Понимающий
  • Пользователи
  • 1 623 сообщений

Отправлено 12 Март 2016 - 17:00

Транс мне точно не интересен. Куда интереснее новотек в краткосрок. Работал с НЛМК и алросой, заходил под дивы. Заработал фиксанул и вовремя обратил внимание на этого пришельца))) с ммк не знаком, не полезу, тем более в шорт сами хотите.
Странно вы говорите Принцип 10-15= фиксация - это не ваше. А нас пытаетесь убедить, заработали валите из бумаги. Зачем? У меня в долгосрок она. Я поднял пару десятков шестизначных. Меня все устраивает. С депо я разобрался разложил, переложил. Торгую с 2006 года. Знаком и с победами и с разочарованиями.

Радоваться или огорчатся =это эмоции.
Торговать лучше без эмоций. Или не обращать внимания, сколько или на сколько выросло.
Поверите- мешает. А 10=15% в течении марта можно сделать и на трансе. Но вам это не интересно. Принцип купил +15% фиксация =это не совсем верный подход. Для меня во всяком случае. Почему маржинальные бумаги мне нравятся больше всего. Попробуйте ММК. Там вероятно скоро будет тема. Сам рассматриваю в шорт при условии ещё небольшого роста. Но не факт. Конкретнее сказать ВАМ смогут аналитеги из избушек. Они постоянно пиарят по почте, телефону тот или иной актив. Я пас. У меня свои тараканы Не всем удобны и понятны.

С чем ВАС и поздравляю. Когда всё успешно у ВАС Вы полагаете, что у других может быть также.
Только к них=у других и кошелёк и голова другая. Судя по постам и возгласам это так.
Вы готовы будете из своих шестизначных -дать им компенсацию. Так как они повелись за ЛИДЕРОМ. Но к этому были не готовы. Пусть каждый сам решает, что и как ему делать. Вас я услышал. А по поводу ТРАНСНЕФТИ ВЫ не правы. В бумаге можно работать и зарабатывать. Тем более интрадейно. У нас с ВАМИ разная тактика. Пусть каждый останется при своём мнении.

#47550 dt1991

dt1991

MoneyMaker

• 82
    MoneyMaker
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 034 сообщений

Отправлено 12 Март 2016 - 17:02

Коллеги, Алзов совершенно прав по поводу срочной необходимости кому то этого папира
вопрос только сколько и как срочно трэба этому кому то

#47551 markdavid

markdavid

Брокер

• 14
    Понимающий
  • Пользователи
  • 555 сообщений

Отправлено 12 Март 2016 - 17:02

Процитированное сообщение не найдено.

Да. Надо обязательно уйти в запой. Дать на бутылку?

#47552 dt1991

dt1991

MoneyMaker

• 82
    MoneyMaker
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 034 сообщений

Отправлено 12 Март 2016 - 17:03

Да. Надо обязательно уйти в запой. Дать на бутылку?

#47553 gigi4946

gigi4946

MoneyMaker

• 26
    Воротила
  • Пользователи
  • 2 101 сообщений

Отправлено 12 Март 2016 - 17:04

Сам и сольёшь первый... в общем в игнор добавляю, умного ничего пока не слышал от тебя только глупости. можешь больше мне не писать, прочитать уже не смогу.

#47554 Gonder

Gonder

Финансовый гуру

• 18
    Понимающий
  • Пользователи
  • 1 403 сообщений

Отправлено 12 Март 2016 - 17:04

Коллеги, Алзов совершенно прав по поводу срочной необходимости кому то этого папира

если б было срочно то не было бы проторговки.
этот срочный скупщик очкует с самого утра планку поставить ? чего он ждет ?

#47555 malekk68

malekk68

Финансовый гуру

• 10
    Понимающий
  • Пользователи
  • 1 102 сообщений

Отправлено 12 Март 2016 - 17:05

приятно слушать умные изречения

#47556 jamzzz125

jamzzz125

MoneyMaker

• 14
    Понимающий
  • Пользователи
  • 2 422 сообщений

Отправлено 12 Март 2016 - 17:06

а смысл планку ставить? на планке никто не продаёт, а вот ювелирно держать 35%+ это самое то для закупа

#47557 dt1991

dt1991

MoneyMaker

• 82
    MoneyMaker
  • Пользователи
  • 2 034 сообщений

Отправлено 12 Март 2016 - 17:06

таких как я жадин (до профита) и очкунов

#47558 storymanct

storymanct

Трейдер

• 13
    Понимающий
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 227 сообщений

Отправлено 12 Март 2016 - 17:08

Сообщение было удалено автором 16.03.2016 в 18:51.

#47559 PaulinOZ

PaulinOZ

Финансовый гуру

• 51
    MoneyMaker
  • Пользователи
  • 1 882 сообщений

Отправлено 12 Март 2016 - 17:08

Я уже писал, похоже игроков крупных несколько поэтому непрлучается закупиться ювелирно

а смысл планку ставить? на планке никто не продаёт, а вот ювелирно держать 35%+ это самое то для закупа

#47560 MamaSted55

MamaSted55

Финансовый гуру

• 16
    Понимающий
  • Пользователи
  • 1 623 сообщений

Отправлено 12 Март 2016 - 17:09

Такое фуфло вполне возможно.
Вон как систему трясло и лили. У нас на мамбе может быть всё что угодно.
Почему и обсуждаем нюансы.
Нельзя переть танком на стенку не понимая, что за этим может быть или стоять.
Хотят накупить ЖИЗЕЛИ, что бы лилось из ушей на заёмные деньги. Пуст покупают.
Но предупреить о рисках =то же необходимо. Тогда при появлении воплей =придётся банить много народа. А есть ещё фишка жалобы писать. Мол обманули =завлекли. Такое то же встречается.
Искать виновных, но только не себя. Тому пример =залёты в сбере и трансе недавние. Люди потеряли деньги. Большие деньги. Все по разному. НО ПОТЕРЯЛИ.
Это не собес, а биржа. Оценивать свои риски все должны самостоятельно. Мантропение это притупляет, к сожалению.