Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

gtl (ГТЛ, gtlc)

Сообщений в теме: 109374

#47461 PaulinOZ

PaulinOZ

Финансовый гуру

• 51
    MoneyMaker
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 882 сообщений

Отправлено 12 Март 2016 - 15:26

Я тоже считаю скупают. Гребут как в последний раз. Хотели бы скупать по тихой её можно было зажать в коридор . Здесь не один крупный игрок зашёл. Поэтому и не получилось

За месяц оборот по бумаге прошел на 1.2 миллиарда рублей. Уровень Башнефти и Распадской. При в в десятки раз меньшей капитализации. Это не спекулянты, это скупка.

#47462 g4pilut

g4pilut

Брокер

• 7
    Финансист
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 531 сообщений

Отправлено 12 Март 2016 - 15:29

мне лениво с тобой дискутировать. если для тебя лярд за неделю может сделать только какой то глобальный инвестор. это смешная цифра. но тебя наверно впечатляет да? столько нуликов......

Хорошо.
Это что-же под твоим мнением подразумевается спекульский ажиотаж, 600-1 ярд, за неделю, это так спекули развлекаются, твои 3 ляма, Мойши 3 ляма и ещё много всяких спекулей, а в итоге 1 ярд, охренеть не встать, во спекули пошли...

Конечно впечатляет, ещё как, стараюсь следить за компанией, котировками её акций и дальнейшими перспективами...
А не так, как ты, вчера свалился сюда, и во пипец, всё пропало, да вы что, вы о чём, я супер спекуль, это я дёргаю бумагу, и могу это сделать на ярд за неделю...
Ха-ха-ха...
Верю...
Игнор-лист...

#47463 southlucy

southlucy

MoneyMaker

• 34
    Гуру
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 588 сообщений

Отправлено 12 Март 2016 - 15:29

Дедукция вас подводит, Шерлок!))

просветите меня )))

Уже устал светить, каждому не насветишь)) предлагаю самостоятельно подумать на тему, каким образом скупка акций в марте может повлиять на желание собрать голоса к ГОСА, дата закрытия реестра по которому -29 января)) а результаты умственной деятельности уже можем и пообсуждать)

#47464 PaulinOZ

PaulinOZ

Финансовый гуру

• 51
    MoneyMaker
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 882 сообщений

Отправлено 12 Март 2016 - 15:30

Тоже самое. Не скажут: вот вы красавцы!

интересно что они будут говорить когда бумага будет стоить 100 рублей?

#47465 MamaSted55

MamaSted55

Финансовый гуру

• 16
    Понимающий
  • Пользователи
  • 1 623 сообщений

Отправлено 12 Март 2016 - 15:32

У меня приличное количество бумаг в Жителе осталось и больше половины из оставшихся я оставлю в долгосрок . И моя тактика на рынке нельзя сидеть в одной бумаге и в одной отрасли на все депо, заходу на все депо и даже с плечами когда есть основание что будет выстрел. Не всегда успешно ибо это Рынок. ))) и риски громадные.

Судя по вашим постам. Вы тему эту правильно рассудили. И вовремя отфиксили и в дело перевели. О чём и говорим тут всем. Но ВЫ пытаетесь убедить в обратном. Мол пусть тянут до полного падения свои котиры не фикся. Так кто тут мягко говоря лукавит.????
А

Я понял ВАШУ тактику. Мне достаточно было одного поста. Что бы понять и разложить по полкам всё. О чём и говорил тут постоянно.
Но люд!!! = не слыша ничего. Сказал, что продавать не будет.
О чём парировал ему, что в данном случае тогда =всё это чистый блеф
и нолики лишь в квике. И что фиксация нужна на росте до небес, когда всё можно провести не навредив котирам и депо.
А средства от фиксы перевести по разуменью своему и оптимизацию по налогам.
Так только хай услышал и нападки, и прочую услышал ерунду.
Поэтому и говорю. Хотите видеть лишь нули =проблема ваша.
Сам буду поступать. Уже озвучил тут не раз. И есть на понедельник наработки.
И в теме лотов есть чутка =на всякий случай. Но ВСЁ депо пускать без сожаленья под раздачу, если что, увольте, сударь =НЕ МОЁ!

#47466 malekk68

malekk68

Финансовый гуру

• 10
    Понимающий
  • Пользователи
  • 1 102 сообщений

просветите меня )))

Уже устал светить, каждому не насветишь)) предлагаю самостоятельно подумать на тему, каким образом скупка акций в марте может повлиять на желание собрать голоса к ГОСА, дата закрытия реестра по которому -29 января)) а результаты умственной деятельности уже можем и пообсуждать:

Верно, но акции скупают не для того чтобы сейчас принимать участие в голосовании, а лишь для того чтобы председательствовать в СД с правом голоса.

#47467 dianaagyir

dianaagyir

Трейдер

• 0
    Гражданин
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 111 сообщений

Сообщение было удалено модератором темы alzov 12.03.2016 в 18:39.
Причина: Дезинформация

#47468 Gonder

Gonder

Финансовый гуру

• 18
    Понимающий
  • Пользователи
  • 1 403 сообщений

кто нить из знающих может объяснить почему планкуем каждый день и нет хоть каких то проливов ?

Я думаю потому что чтоб из акций никто не выходил, ато заходить придется дороже.

и плюс раздают постепенно, что б цена сразу на хаи необоснованные не улетела .
тока у кого столько денег что б постоянно планковать ? вся мамба потихоньку лезет ))?

#47469 southlucy

southlucy

MoneyMaker

• 34
    Гуру
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 588 сообщений

Отправлено 12 Март 2016 - 15:33

Уже устал светить, каждому не насветишь)) предлагаю самостоятельно подумать на тему, каким образом скупка акций в марте может повлиять на желание собрать голоса к ГОСА, дата закрытия реестра по которому -29 января)) а результаты умственной деятельности уже можем и пообсуждать:

Верно, но акции скупают не для того чтобы сейчас принимать участие в голосовании, а лишь для того чтобы председательствовать в СД с правом голоса.

Каждый член СД имеет 1 голос.

#47470 malekk68

malekk68

Финансовый гуру

• 10
    Понимающий
  • Пользователи
  • 1 102 сообщений

Отправлено 12 Март 2016 - 15:36

в СД могут входить как с правом так и без право голоса дает акция так же она необходима при распределении прибыли

#47471 southlucy

southlucy

MoneyMaker

• 34
    Гуру
  • Пользователи
  • 2 588 сообщений

Отправлено 12 Март 2016 - 15:36

Ушёл. Обсуждать нечего. Магедонов-в бан!

#47472 southlucy

southlucy

MoneyMaker

• 34
    Гуру
  • Пользователи
  • 2 588 сообщений

Отправлено 12 Март 2016 - 15:37

в СД могут входить как с правом так и без право голоса дает акция так же она необходима при распределении прибыли

что за поток сознания? Читайте устав ГТЛ и закон об ао)

#47473 malekk68

malekk68

Финансовый гуру

• 10
    Понимающий
  • Пользователи
  • 1 102 сообщений

Отправлено 12 Март 2016 - 15:38

Процитированное сообщение не найдено.

У вас в портфеле эта компания?

#47474 malekk68

malekk68

Финансовый гуру

• 10
    Понимающий
  • Пользователи
  • 1 102 сообщений

Отправлено 12 Март 2016 - 15:39

что за поток сознания? Читайте устав ГТЛ и закон об ао)

для начала сам хоть что то прочти кроме ветки форума)))

#47475 dianaagyir

dianaagyir

Трейдер

• 0
    Гражданин
  • Пользователи
  • 111 сообщений

Сообщение было удалено модератором темы alzov 12.03.2016 в 18:44.
Причина: Дезинформация

#47476 gigi4946

gigi4946

MoneyMaker

• 26
    Воротила
  • Пользователи
  • 2 101 сообщений

Слушайте вас что заставляют покупать эти бумаги? Тут уже был такой вот, неделю-две назад целый день дискутировал и сомневался во всём, несмотря на то что на все его вопросы ответили, а в конце дня сказал неужели вы подумали что я собираюсь покупать эти бумаги, и обругал всех в добавок - теперь в списке заблокированных...

Вся инфа есть в открытом доступе, нового вам ничего тут не скажут такого чтобы можно было проверить фактами. Поэтому решайтесь сами купить или не купить, за вас это никто не сделает.

#47477 malekk68

malekk68

Финансовый гуру

• 10
    Понимающий
  • Пользователи
  • 1 102 сообщений

Отправлено 12 Март 2016 - 15:40

как же ты утомил друх))))

#47478 MisterB

MisterB

Трейдер

• 16
    Понимающий
  • Пользователи
  • 157 сообщений

Отправлено 12 Март 2016 - 15:41

Бюллетень № 2. 8 в списке. избирается 7 членов. 1 в списке Паша

#47479 malekk68

malekk68

Финансовый гуру

• 10
    Понимающий
  • Пользователи
  • 1 102 сообщений

Хочу еще планок в течении всей следующей недели чтобы завистники все

#47480 drownzy

drownzy

Финансовый гуру

• 20
    Воротила
  • Пользователи
  • 1 288 сообщений

Забанил, однодневку, про то что в бюллетене нет имени дитриха уже перебор пошел, откровенная Дезинформация и магедонство